Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов, электричек и автобусов Шарлотт → а/п Нью Ганновер Кау

Чтобы заказать билеты на поезд Шарлотт - Нью Ганновер Кау или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Шарлотта до станции Нью Ганновер Кау курсирует 27 самолетов. Расписание автобусов из Шарлотта до станции Нью Ганновер Кау на данный момент в системе отсутствует. На направлении Шарлотт - Нью Ганновер Кау 27 летают авиакомпании: AMERICAN AIRLINES. Средняя продолжительность авиарейса – 55 мин. Расстояние Шарлотт - Нью Ганновер Кау по прямой составляет 290 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Шарлотт - Нью Ганновер Кау на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Шарлотта
Прибытие
в Нью Ганновер Кау
Время в пути Цена билетов
Бомбардье 710, AMERICAN AIRLINES 07:43 а/п Шарлотт 08:45 а/п Нью Ганновер Кау
в пути 1 ч 2 мин
1 ч 2 мин
~ 1 700 руб
ежедневно по 23 окт
Бомбардье 710, AMERICAN AIRLINES 07:43 а/п Шарлотт 08:45 а/п Нью Ганновер Кау
в пути 1 ч 2 мин
1 ч 2 мин
~ 1 700 руб
с 25.10.2020 ежедневно
Бомбардье 710, AMERICAN AIRLINES 09:25 а/п Шарлотт 10:24 а/п Нью Ганновер Кау
в пути 59 мин
59 мин
~ 1 700 руб
ежедневно по 24 окт
Бомбардье 100, AMERICAN AIRLINES 09:25 а/п Шарлотт 10:24 а/п Нью Ганновер Кау
в пути 59 мин
59 мин
~ 1 700 руб
с 25.10.2020 ежедневно
Cамый удобный
Бомбардье 710, AMERICAN AIRLINES
11:20 а/п Шарлотт 12:16 а/п Нью Ганновер Кау
в пути 56 мин
56 мин
~ 1 700 руб
ежедневно по 24 окт
Бомбардье 710, AMERICAN AIRLINES 11:20 а/п Шарлотт 12:16 а/п Нью Ганновер Кау
в пути 56 мин
56 мин
~ 1 700 руб
с 25.10.2020 ежедневно
Бомбардье 710, AMERICAN AIRLINES 13:02 а/п Шарлотт 14:00 а/п Нью Ганновер Кау
в пути 58 мин
58 мин
~ 1 700 руб
ежедневно по 24 окт
Бомбардье 710, AMERICAN AIRLINES 13:02 а/п Шарлотт 14:00 а/п Нью Ганновер Кау
в пути 58 мин
58 мин
~ 1 700 руб
с 25.10.2020 ежедневно
Бомбардье 710, AMERICAN AIRLINES 14:39 а/п Шарлотт 15:39 а/п Нью Ганновер Кау
в пути 1 ч
1 ч
~ 1 700 руб
ежедневно по 24 окт
Бомбардье 710, AMERICAN AIRLINES 14:39 а/п Шарлотт 15:39 а/п Нью Ганновер Кау
в пути 1 ч
1 ч
~ 1 700 руб
с 25.10.2020 ежедневно
Бомбардье 710, AMERICAN AIRLINES 16:19 а/п Шарлотт 17:22 а/п Нью Ганновер Кау
в пути 1 ч 3 мин
1 ч 3 мин
~ 1 700 руб
ежедневно по 24 окт
Бомбардье 710, AMERICAN AIRLINES 16:19 а/п Шарлотт 17:22 а/п Нью Ганновер Кау
в пути 1 ч 3 мин
1 ч 3 мин
~ 1 700 руб
с 25.10.2020 ежедневно
Бомбардье 710, AMERICAN AIRLINES 18:20 а/п Шарлотт 19:26 а/п Нью Ганновер Кау
в пути 1 ч 6 мин
1 ч 6 мин
~ 1 700 руб
по субботам по 24 окт
Эмбраер 175, AMERICAN AIRLINES 18:20 а/п Шарлотт 19:26 а/п Нью Ганновер Кау
в пути 1 ч 6 мин
1 ч 6 мин
~ 1 700 руб
с 31.10.2020 сб, далее 4 рейса в месяц
Эмбраер 175, AMERICAN AIRLINES 18:20 а/п Шарлотт 19:27 а/п Нью Ганновер Кау
в пути 1 ч 7 мин
1 ч 7 мин
~ 1 700 руб
ежедневно кроме сб по 23 окт
Эмбраер 175, AMERICAN AIRLINES 18:20 а/п Шарлотт 19:27 а/п Нью Ганновер Кау
в пути 1 ч 7 мин
1 ч 7 мин
~ 1 700 руб
с 25.10.2020 ежедневно кроме сб, далее 1 рейс в день
Бомбардье 710, AMERICAN AIRLINES 20:00 а/п Шарлотт 20:59 а/п Нью Ганновер Кау
в пути 59 мин
59 мин
~ 1 700 руб
ежедневно по 24 окт
Бомбардье 710, AMERICAN AIRLINES 20:00 а/п Шарлотт 20:59 а/п Нью Ганновер Кау
в пути 59 мин
59 мин
~ 1 700 руб
с 25.10.2020 ежедневно
Аэробус А319, AMERICAN AIRLINES 22:35 а/п Шарлотт 23:36 а/п Нью Ганновер Кау
в пути 1 ч 1 мин
1 ч 1 мин
~ 1 700 руб
ежедневно по 24 окт
Боинг 737, AMERICAN AIRLINES 22:35 а/п Шарлотт 23:36 а/п Нью Ганновер Кау
в пути 1 ч 1 мин
1 ч 1 мин
~ 1 700 руб
с 25.10.2020 ежедневно
выбор параметров
Время в пути
от 56 мин до 1 ч 7 мин
56 мин 1 ч 7 мин
Время отправления
от 07:43 до 22:35
07:43 22:35
Время прибытия
от 08:45 до 23:36
08:45 23:36
Маршрут Отправление
из Шарлотта
Прибытие
в Нью Ганновер Кау
Время в пути Цена билетов
Бомбардье 710, AMERICAN AIRLINES 07:43 а/п Шарлотт 08:45 а/п Нью Ганновер Кау
в пути 1 ч 2 мин
1 ч 2 мин
~ 1 700 руб
ежедневно по 23 окт
Бомбардье 710, AMERICAN AIRLINES 07:43 а/п Шарлотт 08:45 а/п Нью Ганновер Кау
в пути 1 ч 2 мин
1 ч 2 мин
~ 1 700 руб
с 25.10.2020 ежедневно
Бомбардье 710, AMERICAN AIRLINES 09:25 а/п Шарлотт 10:24 а/п Нью Ганновер Кау
в пути 59 мин
59 мин
~ 1 700 руб
ежедневно по 24 окт
Бомбардье 100, AMERICAN AIRLINES 09:25 а/п Шарлотт 10:24 а/п Нью Ганновер Кау
в пути 59 мин
59 мин
~ 1 700 руб
с 25.10.2020 ежедневно
Cамый удобный
Бомбардье 710, AMERICAN AIRLINES
11:20 а/п Шарлотт 12:16 а/п Нью Ганновер Кау
в пути 56 мин
56 мин
~ 1 700 руб
ежедневно по 24 окт
Бомбардье 710, AMERICAN AIRLINES 11:20 а/п Шарлотт 12:16 а/п Нью Ганновер Кау
в пути 56 мин
56 мин
~ 1 700 руб
с 25.10.2020 ежедневно
Бомбардье 710, AMERICAN AIRLINES 13:02 а/п Шарлотт 14:00 а/п Нью Ганновер Кау
в пути 58 мин
58 мин
~ 1 700 руб
ежедневно по 24 окт
Бомбардье 710, AMERICAN AIRLINES 13:02 а/п Шарлотт 14:00 а/п Нью Ганновер Кау
в пути 58 мин
58 мин
~ 1 700 руб
с 25.10.2020 ежедневно
Бомбардье 710, AMERICAN AIRLINES 14:39 а/п Шарлотт 15:39 а/п Нью Ганновер Кау
в пути 1 ч
1 ч
~ 1 700 руб
ежедневно по 24 окт
Бомбардье 710, AMERICAN AIRLINES 14:39 а/п Шарлотт 15:39 а/п Нью Ганновер Кау
в пути 1 ч
1 ч
~ 1 700 руб
с 25.10.2020 ежедневно
Бомбардье 710, AMERICAN AIRLINES 16:19 а/п Шарлотт 17:22 а/п Нью Ганновер Кау
в пути 1 ч 3 мин
1 ч 3 мин
~ 1 700 руб
ежедневно по 24 окт
Бомбардье 710, AMERICAN AIRLINES 16:19 а/п Шарлотт 17:22 а/п Нью Ганновер Кау
в пути 1 ч 3 мин
1 ч 3 мин
~ 1 700 руб
с 25.10.2020 ежедневно
Бомбардье 710, AMERICAN AIRLINES 18:20 а/п Шарлотт 19:26 а/п Нью Ганновер Кау
в пути 1 ч 6 мин
1 ч 6 мин
~ 1 700 руб
по субботам по 24 окт
Эмбраер 175, AMERICAN AIRLINES 18:20 а/п Шарлотт 19:26 а/п Нью Ганновер Кау
в пути 1 ч 6 мин
1 ч 6 мин
~ 1 700 руб
с 31.10.2020 сб, далее 4 рейса в месяц
Эмбраер 175, AMERICAN AIRLINES 18:20 а/п Шарлотт 19:27 а/п Нью Ганновер Кау
в пути 1 ч 7 мин
1 ч 7 мин
~ 1 700 руб
ежедневно кроме сб по 23 окт
Эмбраер 175, AMERICAN AIRLINES 18:20 а/п Шарлотт 19:27 а/п Нью Ганновер Кау
в пути 1 ч 7 мин
1 ч 7 мин
~ 1 700 руб
с 25.10.2020 ежедневно кроме сб, далее 1 рейс в день
Бомбардье 710, AMERICAN AIRLINES 20:00 а/п Шарлотт 20:59 а/п Нью Ганновер Кау
в пути 59 мин
59 мин
~ 1 700 руб
ежедневно по 24 окт
Бомбардье 710, AMERICAN AIRLINES 20:00 а/п Шарлотт 20:59 а/п Нью Ганновер Кау
в пути 59 мин
59 мин
~ 1 700 руб
с 25.10.2020 ежедневно
Аэробус А319, AMERICAN AIRLINES 22:35 а/п Шарлотт 23:36 а/п Нью Ганновер Кау
в пути 1 ч 1 мин
1 ч 1 мин
~ 1 700 руб
ежедневно по 24 окт
Боинг 737, AMERICAN AIRLINES 22:35 а/п Шарлотт 23:36 а/п Нью Ганновер Кау
в пути 1 ч 1 мин
1 ч 1 мин
~ 1 700 руб
с 25.10.2020 ежедневно
выбор параметров
Время в пути
от 56 мин до 1 ч 7 мин
56 мин 1 ч 7 мин
Время отправления
от 07:43 до 22:35
07:43 22:35
Время прибытия
от 08:45 до 23:36
08:45 23:36
Расстояние Шарлотт - Нью Ганновер Кау по прямой = 290 км