Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов, электричек и автобусов Лонсестон → а/п Flinders Island

Чтобы заказать билеты на поезд Лонсестон - Flinders Island или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Лонсестона до станции Flinders Island курсирует 5 авиарейсов. Расписание автобусов из Лонсестона до станции Flinders Island на данный момент в системе отсутствует. На направлении Лонсестон - Flinders Island летает авиакомпания: SHARP AIRLINES. Средняя продолжительность авиарейса – 35 мин. Расстояние Лонсестон - Flinders Island по прямой составляет 169 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Лонсестон - Flinders Island на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Лонсестона
Прибытие
в Flinders Island
Время в пути Цена билетов
Фэрчайлд СА26, SHARP AIRLINES 06:20 а/п Лонсестон 06:55 а/п Flinders Island
в пути 35 мин
35 мин
~ 1 400 руб
по субботам
Фэрчайлд СА26, SHARP AIRLINES 07:30 а/п Лонсестон 08:05 а/п Flinders Island
в пути 35 мин
35 мин
~ 1 400 руб
ежедневно кроме сб, вс
Cамый удобный
Фэрчайлд СА26, SHARP AIRLINES
09:30 а/п Лонсестон 10:05 а/п Flinders Island
в пути 35 мин
35 мин
~ 1 400 руб
пн, ср, пт
Фэрчайлд СА26, SHARP AIRLINES 13:20 а/п Лонсестон 13:55 а/п Flinders Island
в пути 35 мин
35 мин
~ 1 400 руб
по воскресеньям
Фэрчайлд СА26, SHARP AIRLINES 15:30 а/п Лонсестон 16:05 а/п Flinders Island
в пути 35 мин
35 мин
~ 1 400 руб
ежедневно кроме сб, вс
выбор параметров
Время отправления
от 06:20 до 15:30
06:20 15:30
Время прибытия
от 06:55 до 16:05
06:55 16:05
Маршрут Отправление
из Лонсестона
Прибытие
в Flinders Island
Время в пути Цена билетов
Фэрчайлд СА26, SHARP AIRLINES 06:20 а/п Лонсестон 06:55 а/п Flinders Island
в пути 35 мин
35 мин
~ 1 400 руб
по субботам
Фэрчайлд СА26, SHARP AIRLINES 07:30 а/п Лонсестон 08:05 а/п Flinders Island
в пути 35 мин
35 мин
~ 1 400 руб
ежедневно кроме сб, вс
Cамый удобный
Фэрчайлд СА26, SHARP AIRLINES
09:30 а/п Лонсестон 10:05 а/п Flinders Island
в пути 35 мин
35 мин
~ 1 400 руб
пн, ср, пт
Фэрчайлд СА26, SHARP AIRLINES 13:20 а/п Лонсестон 13:55 а/п Flinders Island
в пути 35 мин
35 мин
~ 1 400 руб
по воскресеньям
Фэрчайлд СА26, SHARP AIRLINES 15:30 а/п Лонсестон 16:05 а/п Flinders Island
в пути 35 мин
35 мин
~ 1 400 руб
ежедневно кроме сб, вс
выбор параметров
Время отправления
от 06:20 до 15:30
06:20 15:30
Время прибытия
от 06:55 до 16:05
06:55 16:05
Расстояние Лонсестон - Flinders Island по прямой = 169 км