Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Секлен → ст. Henin-Beaumont / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов, электричек и автобусов Секлен → ст. Henin-Beaumont

Чтобы заказать билеты на поезд Секлен - Henin-Beaumont или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Секлена до станции Henin-Beaumont курсирует 27 поездов. Расписание автобусов из Секлена до станции Henin-Beaumont на данный момент в системе отсутствует. Маршрут поезда проходит через станции Либеркур, Секлен, Дурж, Henin-Beaumont. Средняя продолжительность поездки на поезде из Секлена до станции Henin-Beaumont составляет 30 мин. Расстояние Секлен - Henin-Beaumont по прямой составляет 16 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Секлен - Henin-Beaumont на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Секлена
Прибытие
в Henin-Beaumont
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый маршрут
поезд «BETHUNE-LENS-LILLE (via libercourt)», SNCF
17:32 ст. Секлен
17:48 ст. Henin-Beaumont
в пути 16 мин
16 мин
~ 150 руб
ежедневно кроме сб
поезд «BETHUNE-LENS-LILLE (via libercourt)», SNCF
10:32 ст. Секлен
10:49 ст. Henin-Beaumont
в пути 17 мин
17 мин
~ 150 руб
по субботам
поезд «BETHUNE-LENS-LILLE (via libercourt)», SNCF
11:32 ст. Секлен
11:49 ст. Henin-Beaumont
в пути 17 мин
17 мин
~ 150 руб
сб
поезд «Lens - Lille Flandres», SNCF
21:52 ст. Секлен
22:37 ст. Henin-Beaumont
в пути 45 мин
45 мин
~ 150 руб
пн,ср,пт
выбор параметров
Время в пути
от 16 мин до 45 мин
16 мин 45 мин
Время отправления
от 10:32 до 21:52
10:32 21:52
Время прибытия
от 10:49 до 22:37
10:49 22:37
Маршрут Отправление
из Секлена
Прибытие
в Henin-Beaumont
Время в пути Цена билетов
поезд «BETHUNE-LENS-LILLE (via libercourt)», SNCF
10:32 ст. Секлен
10:49 ст. Henin-Beaumont
в пути 17 мин
17 мин
~ 150 руб
по субботам
поезд «BETHUNE-LENS-LILLE (via libercourt)», SNCF
11:32 ст. Секлен
11:49 ст. Henin-Beaumont
в пути 17 мин
17 мин
~ 150 руб
сб
Cамый быстрый маршрут
поезд «BETHUNE-LENS-LILLE (via libercourt)», SNCF
17:32 ст. Секлен
17:48 ст. Henin-Beaumont
в пути 16 мин
16 мин
~ 150 руб
ежедневно кроме сб
поезд «Lens - Lille Flandres», SNCF
21:52 ст. Секлен
22:37 ст. Henin-Beaumont
в пути 45 мин
45 мин
~ 150 руб
пн,ср,пт
выбор параметров
Время в пути
от 16 мин до 45 мин
16 мин 45 мин
Время отправления
от 10:32 до 21:52
10:32 21:52
Время прибытия
от 10:49 до 22:37
10:49 22:37
Расстояние Секлен - Henin-Beaumont по прямой = 16 км (по ж/д = 20 км )