Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов Мбея → Дар-эс-Салам

Чтобы заказать билеты на поезд Мбея - Дар-эс-Салам или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Мбеи в Дар-эс-Салам курсирует 3 самолета. На направлении Мбея - Дар-эс-Салам 3 летают авиакомпании: PRECISIONAIR и AIR TANZANIA. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч 30 мин. Расстояние Мбея - Дар-эс-Салам по прямой составляет 682 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Мбея - Дар-эс-Салам на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Мбеи
Прибытие
в Дар-эс-Салам
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый
ДХЦ-8, AIR TANZANIA
08:30 а/п Мбея 10:00 а/п Дар-эс-Салам
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 2 700 руб
пн, ср, пт, вс
АТР 42, PRECISIONAIR 12:00 а/п Мбея 13:50 а/п Дар-эс-Салам
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 2 700 руб
ежедневно по 31 май
ДХЦ-8, AIR TANZANIA 15:45 а/п Мбея 17:15 а/п Дар-эс-Салам
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 2 700 руб
ежедневно
Маршрут Отправление
из Мбеи
Прибытие
в Дар-эс-Салам
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый
ДХЦ-8, AIR TANZANIA
08:30 а/п Мбея 10:00 а/п Дар-эс-Салам
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 2 700 руб
пн, ср, пт, вс
АТР 42, PRECISIONAIR 12:00 а/п Мбея 13:50 а/п Дар-эс-Салам
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 2 700 руб
ежедневно по 31 май
ДХЦ-8, AIR TANZANIA 15:45 а/п Мбея 17:15 а/п Дар-эс-Салам
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 2 700 руб
ежедневно
Расстояние Мбея - Дар-эс-Салам по прямой = 682 км