Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Измит → Синоп

Чтобы заказать билеты на поезд Измит - Синоп или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Трабзон и Стамбул. Из Измита в Трабзон курсирует 1 самолет. Расписание автобусов из Измита в Трабзон на данный момент в системе отсутствует. На направлении Измит - Трабзон 1 летает авиакомпания: Турецкие Авиалинии. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч 30 мин. Из Трабзона в Стамбул курсирует 72 самолета. Расписание автобусов из Трабзона в Стамбул на данный момент в системе отсутствует. На направлении Трабзон - Стамбул 72 летают авиакомпании: PEGASUS AIRLINES и Турецкие Авиалинии. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч 40 мин. Из Стамбула в Синоп курсирует 6 самолетов. Расписание автобусов из Стамбула в Синоп на данный момент в системе отсутствует. На направлении Стамбул - Синоп 6 летают авиакомпании: PEGASUS AIRLINES и Турецкие Авиалинии. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч 15 мин. Расстояние - по прямой составляет 460 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Измита
Прибытие
в Синоп
Время в пути Цена билетов
самолет
TK-7545
самолет
TK-2835
самолет
PC-2890
16:00 а/п Кокаели 08:30, (+1 день) а/п Синоп
в пути 16 ч 30 мин
16 ч 30 мин
пересадка 11 ч 45 мин
8 700 руб
самолет
TK-7545
самолет
TK-2831
самолет
PC-2890
16:00 а/п Кокаели 08:30, (+1 день) а/п Синоп
в пути 16 ч 30 мин
16 ч 30 мин
пересадка 11 ч 40 мин
8 700 руб
самолет
TK-7545
самолет
TK-2839
самолет
TK-2842
16:00 а/п Кокаели 10:45, (+1 день) а/п Синоп
в пути 18 ч 45 мин
18 ч 45 мин
пересадка 13 ч 45 мин
8 700 руб
самолет
TK-7545
самолет
PC-2831
самолет
PC-2890
16:00 а/п Кокаели 14:30, (+1 день) а/п Синоп
в пути 22 ч 30 мин
22 ч 30 мин
пересадка 18 ч
8 700 руб
самолет
TK-7545
самолет
PC-2831
самолет
PC-2890
16:00 а/п Кокаели 14:30, (+1 день) а/п Синоп
в пути 22 ч 30 мин
22 ч 30 мин
пересадка 18 ч
8 700 руб
самолет
TK-7545
самолет
PC-2811
самолет
PC-2890
16:00 а/п Кокаели 14:30, (+1 день) а/п Синоп
в пути 22 ч 30 мин
22 ч 30 мин
пересадка 18 ч
8 700 руб
самолет
TK-7545
самолет
PC-2831
самолет
PC-2890
16:00 а/п Кокаели 14:30, (+1 день) а/п Синоп
в пути 22 ч 30 мин
22 ч 30 мин
пересадка 18 ч
8 700 руб
самолет
TK-7545
самолет
PC-2829
самолет
PC-2890
16:00 а/п Кокаели 14:30, (+1 день) а/п Синоп
в пути 22 ч 30 мин
22 ч 30 мин
пересадка 18 ч
8 700 руб
самолет
TK-7545
самолет
PC-2813
самолет
PC-2890
16:00 а/п Кокаели 14:30, (+1 день) а/п Синоп
в пути 22 ч 30 мин
22 ч 30 мин
пересадка 18 ч
8 700 руб
самолет
TK-7545
самолет
TK-2823
самолет
PC-2890
16:00 а/п Кокаели 14:30, (+1 день) а/п Синоп
в пути 22 ч 30 мин
22 ч 30 мин
пересадка 17 ч 45 мин
8 700 руб
самолет
TK-7545
самолет
TK-2837
самолет
TK-2844
16:00 а/п Кокаели 17:55, (+1 день) а/п Синоп
в пути 1 день 1 ч 55 мин
1 день 1 ч 55 мин
пересадка 20 ч 55 мин
8 700 руб
самолет
TK-7545
самолет
TK-2827
самолет
TK-2844
16:00 а/п Кокаели 17:55, (+1 день) а/п Синоп
в пути 1 день 1 ч 55 мин
1 день 1 ч 55 мин
пересадка 21 ч
8 700 руб
самолет
TK-7545
самолет
TK-2821
самолет
TK-2844
16:00 а/п Кокаели 17:55, (+1 день) а/п Синоп
в пути 1 день 1 ч 55 мин
1 день 1 ч 55 мин
пересадка 20 ч 55 мин
8 700 руб
самолет
TK-7545
самолет
TK-2829
самолет
TK-2844
16:00 а/п Кокаели 17:55, (+1 день) а/п Синоп
в пути 1 день 1 ч 55 мин
1 день 1 ч 55 мин
пересадка 20 ч 55 мин
8 700 руб
самолет
TK-7545
самолет
TK-7437
самолет
TK-2844
16:00 а/п Кокаели 17:55, (+1 день) а/п Синоп
в пути 1 день 1 ч 55 мин
1 день 1 ч 55 мин
пересадка 21 ч 10 мин
8 700 руб
самолет
TK-7545
самолет
TK-7437
самолет
TK-2844
16:00 а/п Кокаели 17:55, (+1 день) а/п Синоп
в пути 1 день 1 ч 55 мин
1 день 1 ч 55 мин
пересадка 21 ч 10 мин
8 700 руб
самолет
TK-7545
самолет
PC-2819
самолет
TK-2844
16:00 а/п Кокаели 17:55, (+1 день) а/п Синоп
в пути 1 день 1 ч 55 мин
1 день 1 ч 55 мин
пересадка 21 ч 10 мин
8 700 руб
самолет
TK-7545
самолет
PC-2819
самолет
TK-2844
16:00 а/п Кокаели 17:55, (+1 день) а/п Синоп
в пути 1 день 1 ч 55 мин
1 день 1 ч 55 мин
пересадка 21 ч 10 мин
8 700 руб
самолет
TK-7545
самолет
TK-7435
самолет
TK-2844
16:00 а/п Кокаели 17:55, (+1 день) а/п Синоп
в пути 1 день 1 ч 55 мин
1 день 1 ч 55 мин
пересадка 21 ч 10 мин
8 700 руб
самолет
TK-7545
самолет
TK-7435
самолет
TK-2844
16:00 а/п Кокаели 17:55, (+1 день) а/п Синоп
в пути 1 день 1 ч 55 мин
1 день 1 ч 55 мин
пересадка 21 ч 10 мин
8 700 руб
самолет
TK-7545
самолет
PC-2827
самолет
TK-2844
16:00 а/п Кокаели 17:55, (+1 день) а/п Синоп
в пути 1 день 1 ч 55 мин
1 день 1 ч 55 мин
пересадка 21 ч 10 мин
8 700 руб
самолет
TK-7545
самолет
PC-2827
самолет
TK-2844
16:00 а/п Кокаели 17:55, (+1 день) а/п Синоп
в пути 1 день 1 ч 55 мин
1 день 1 ч 55 мин
пересадка 21 ч 10 мин
8 700 руб
самолет
TK-7545
самолет
PC-2811
самолет
TK-2844
16:00 а/п Кокаели 17:55, (+1 день) а/п Синоп
в пути 1 день 1 ч 55 мин
1 день 1 ч 55 мин
пересадка 21 ч 10 мин
8 700 руб
самолет
TK-7545
самолет
PC-2811
самолет
TK-2844
16:00 а/п Кокаели 17:55, (+1 день) а/п Синоп
в пути 1 день 1 ч 55 мин
1 день 1 ч 55 мин
пересадка 21 ч 10 мин
8 700 руб
самолет
TK-7545
самолет
TK-7439
самолет
TK-2844
16:00 а/п Кокаели 17:55, (+1 день) а/п Синоп
в пути 1 день 1 ч 55 мин
1 день 1 ч 55 мин
пересадка 21 ч 10 мин
8 700 руб
самолет
TK-7545
самолет
TK-7439
самолет
TK-2844
16:00 а/п Кокаели 17:55, (+1 день) а/п Синоп
в пути 1 день 1 ч 55 мин
1 день 1 ч 55 мин
пересадка 21 ч 10 мин
8 700 руб
самолет
TK-7545
самолет
PC-2811
самолет
TK-2844
16:00 а/п Кокаели 17:55, (+1 день) а/п Синоп
в пути 1 день 1 ч 55 мин
1 день 1 ч 55 мин
пересадка 21 ч 10 мин
8 700 руб
самолет
TK-7545
самолет
TK-7439
самолет
TK-2844
16:00 а/п Кокаели 17:55, (+1 день) а/п Синоп
в пути 1 день 1 ч 55 мин
1 день 1 ч 55 мин
пересадка 21 ч 10 мин
8 700 руб
самолет
TK-7545
самолет
PC-2811
самолет
TK-2844
16:00 а/п Кокаели 17:55, (+1 день) а/п Синоп
в пути 1 день 1 ч 55 мин
1 день 1 ч 55 мин
пересадка 21 ч 10 мин
8 700 руб
самолет
TK-7545
самолет
PC-2811
самолет
TK-2844
16:00 а/п Кокаели 17:55, (+1 день) а/п Синоп
в пути 1 день 1 ч 55 мин
1 день 1 ч 55 мин
пересадка 21 ч 10 мин
8 700 руб
самолет
TK-7545
самолет
PC-2813
самолет
TK-2844
16:00 а/п Кокаели 17:55, (+1 день) а/п Синоп
в пути 1 день 1 ч 55 мин
1 день 1 ч 55 мин
пересадка 21 ч 10 мин
8 700 руб
самолет
TK-7545
самолет
TK-7423
самолет
TK-2844
16:00 а/п Кокаели 17:55, (+1 день) а/п Синоп
в пути 1 день 1 ч 55 мин
1 день 1 ч 55 мин
пересадка 21 ч 10 мин
8 700 руб
самолет
TK-7545
самолет
TK-7423
самолет
TK-2844
16:00 а/п Кокаели 17:55, (+1 день) а/п Синоп
в пути 1 день 1 ч 55 мин
1 день 1 ч 55 мин
пересадка 21 ч 10 мин
8 700 руб
самолет
TK-7545
самолет
PC-2815
самолет
TK-2844
16:00 а/п Кокаели 17:55, (+1 день) а/п Синоп
в пути 1 день 1 ч 55 мин
1 день 1 ч 55 мин
пересадка 21 ч 10 мин
8 700 руб
самолет
TK-7545
самолет
PC-2815
самолет
TK-2844
16:00 а/п Кокаели 17:55, (+1 день) а/п Синоп
в пути 1 день 1 ч 55 мин
1 день 1 ч 55 мин
пересадка 21 ч 15 мин
8 700 руб
самолет
TK-7545
самолет
PC-2815
самолет
TK-2844
16:00 а/п Кокаели 17:55, (+1 день) а/п Синоп
в пути 1 день 1 ч 55 мин
1 день 1 ч 55 мин
пересадка 21 ч 10 мин
8 700 руб
самолет
TK-7545
самолет
TK-7421
самолет
TK-2844
16:00 а/п Кокаели 17:55, (+1 день) а/п Синоп
в пути 1 день 1 ч 55 мин
1 день 1 ч 55 мин
пересадка 21 ч 10 мин
8 700 руб
самолет
TK-7545
самолет
TK-7425
самолет
TK-2844
16:00 а/п Кокаели 17:55, (+1 день) а/п Синоп
в пути 1 день 1 ч 55 мин
1 день 1 ч 55 мин
пересадка 21 ч 15 мин
8 700 руб
самолет
TK-7545
самолет
PC-2833
самолет
TK-2844
16:00 а/п Кокаели 17:55, (+2 дня) а/п Синоп
в пути 2 дня 1 ч 55 мин
2 дня 1 ч 55 мин
пересадка 1 день 21 ч 10 мин
8 700 руб
самолет
TK-7545
самолет
TK-7425
самолет
TK-2844
16:00 а/п Кокаели 17:55, (+2 дня) а/п Синоп
в пути 2 дня 1 ч 55 мин
2 дня 1 ч 55 мин
пересадка 1 день 21 ч 10 мин
8 700 руб
самолет
TK-7545
самолет
PC-2829
самолет
TK-2844
16:00 а/п Кокаели 17:55, (+2 дня) а/п Синоп
в пути 2 дня 1 ч 55 мин
2 дня 1 ч 55 мин
пересадка 1 день 21 ч 10 мин
8 700 руб
самолет
TK-7545
самолет
PC-2829
самолет
TK-2844
16:00 а/п Кокаели 17:55, (+2 дня) а/п Синоп
в пути 2 дня 1 ч 55 мин
2 дня 1 ч 55 мин
пересадка 1 день 21 ч 10 мин
8 700 руб
самолет
TK-7545
самолет
PC-2829
самолет
TK-2844
16:00 а/п Кокаели 17:55, (+2 дня) а/п Синоп
в пути 2 дня 1 ч 55 мин
2 дня 1 ч 55 мин
пересадка 1 день 21 ч 10 мин
8 700 руб
самолет
TK-7545
самолет
TK-7425
самолет
TK-2844
16:00 а/п Кокаели 17:55, (+2 дня) а/п Синоп
в пути 2 дня 1 ч 55 мин
2 дня 1 ч 55 мин
пересадка 1 день 21 ч 10 мин
8 700 руб
самолет
TK-7545
самолет
PC-2821
самолет
TK-2844
16:00 а/п Кокаели 17:55, (+2 дня) а/п Синоп
в пути 2 дня 1 ч 55 мин
2 дня 1 ч 55 мин
пересадка 1 день 21 ч 10 мин
8 700 руб
самолет
TK-7545
самолет
PC-2821
самолет
TK-2844
16:00 а/п Кокаели 17:55, (+2 дня) а/п Синоп
в пути 2 дня 1 ч 55 мин
2 дня 1 ч 55 мин
пересадка 1 день 21 ч 15 мин
8 700 руб
самолет
TK-7545
самолет
PC-2821
самолет
TK-2844
16:00 а/п Кокаели 17:55, (+2 дня) а/п Синоп
в пути 2 дня 1 ч 55 мин
2 дня 1 ч 55 мин
пересадка 1 день 21 ч 10 мин
8 700 руб
самолет
TK-7545
самолет
PC-2821
самолет
TK-2844
16:00 а/п Кокаели 17:55, (+2 дня) а/п Синоп
в пути 2 дня 1 ч 55 мин
2 дня 1 ч 55 мин
пересадка 1 день 21 ч 10 мин
8 700 руб
самолет
TK-7545
самолет
PC-2821
самолет
TK-2844
16:00 а/п Кокаели 17:55, (+2 дня) а/п Синоп
в пути 2 дня 1 ч 55 мин
2 дня 1 ч 55 мин
пересадка 1 день 21 ч 15 мин
8 700 руб
самолет
TK-7545
самолет
TK-7427
самолет
TK-2844
16:00 а/п Кокаели 17:55, (+2 дня) а/п Синоп
в пути 2 дня 1 ч 55 мин
2 дня 1 ч 55 мин
пересадка 1 день 21 ч 10 мин
8 700 руб
через а/п Трабзон и Стамбул 19 ч 30 мин
19 ч 30 мин
Измит
| на карте
Трабзон
| на карте
Стамбул
| на карте
Синоп
через а/п Трабзон и а/п Стамбул 21 ч 45 мин
21 ч 45 мин
Измит
| на карте
Трабзон
| на карте
Стамбул
| на карте
Синоп
через а/п Трабзон и а/п Сабиха Гёкчен 1 день 1 ч 30 мин
1 день 1 ч 30 мин
Измит
| на карте
Трабзон
| на карте
Стамбул
| на карте
Синоп
через
укажите другой город
выбор параметров
Время в пути
от 16 ч 30 мин до 2 дня 1 ч 55 мин
16 ч 30 мин 2 дня 1 ч 55 мин
Время прибытия
от 08:30 до 17:55
08:30 17:55
Расстояние Измит - Синоп по прямой = 460 км