Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Кунео → Тирана / новый поиск
       




 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
сколько пассажиров

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Кунео → Тирана

Чтобы заказать билеты на поезд Кунео - Тирана или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Милан и Бергамо. Из Кунео в Тирану курсирует 2 авиарейса. Расписание автобусов из Кунео в Тирану на данный момент в системе отсутствует. На направлении Кунео - Тирана летают авиакомпании: Ernest Airlines и Albawings. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч 40 мин. Расстояние Кунео - Тирана по прямой составляет 1058 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Кунео - Тирана на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Кунео
Прибытие
в Тирану
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный маршрут
самолет, Аэробус А320, Ernest Airlines
19:10 а/п Кунео
20:55 а/п Ринас
в пути 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин
чт, вс
Cамый быстрый маршрут
самолет, Боинг 737, Albawings
19:30 а/п Кунео
21:10 а/п Ринас
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
пн, пт
автобус
самолет
BV222
05:45 ост. Кунео
21:25 а/п Ринас
в пути 15 ч 40 мин
15 ч 40 мин
пересадка 10 ч 5 мин
автобус
самолет
BV222
05:45, (+1 день) ост. Кунео
21:25, (+1 день) а/п Ринас
в пути 15 ч 40 мин
15 ч 40 мин
пересадка 10 ч 5 мин
автобус
самолет
BV2232
05:45 ост. Кунео
16:00 а/п Ринас
в пути 10 ч 15 мин
10 ч 15 мин
пересадка 3 ч 55 мин
автобус
самолет
BV2232
05:45 ост. Кунео
16:00 а/п Ринас
в пути 10 ч 15 мин
10 ч 15 мин
пересадка 3 ч 55 мин
автобус
самолет
2B626
05:45 ост. Кунео
20:00 а/п Ринас
в пути 14 ч 15 мин
14 ч 15 мин
пересадка 5 ч 10 мин
автобус
самолет
2B626
05:45 ост. Кунео
20:00 а/п Ринас
в пути 14 ч 15 мин
14 ч 15 мин
пересадка 5 ч 10 мин
автобус
самолет
BV3626
05:45 ост. Кунео
20:45 а/п Ринас
в пути 15 ч
15 ч
пересадка 5 ч 40 мин
автобус
самолет
EG215
05:45 ост. Кунео
22:55 а/п Ринас
в пути 17 ч 10 мин
17 ч 10 мин
пересадка 8 ч
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
ост. Кунео, Кунео
05:45
авт.вкз. Milano Lampugnano, Милан
09:25
в пути 3 ч 40 мин
автобус Кунео - Венеция «Cuneo-Venezia»
автобус, Flixbus
400 руб* ежедневно кроме вт, ср по 17 сен длительная пересадка
Расстояние 35 км. Используйте пригородный транспорт. Время на пересадку - 10 ч 5 мин показать на карте Google
а/п Мальпенса
19:30
а/п Ринас
21:25
в пути 1 ч 55 мин
самолет BV222 Мальпенса - Ринас
самолет, Боинг 737, BLUE PANORAMA
ежедневно
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
ост. Кунео, Кунео
05:45, (+1 день)
авт.вкз. Milano Lampugnano, Милан
09:25, (+1 день)
в пути 3 ч 40 мин
автобус Кунео - Венеция «Cuneo-Venezia»
автобус, Flixbus
400 руб* ежедневно кроме вт, ср по 17 сен длительная пересадка
Расстояние 35 км. Используйте пригородный транспорт. Время на пересадку - 10 ч 5 мин показать на карте Google
а/п Мальпенса
19:30, (+1 день)
а/п Ринас
21:25, (+1 день)
в пути 1 ч 55 мин
самолет BV222 Мальпенса - Ринас
самолет, Боинг 737, BLUE PANORAMA
ежедневно
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
ост. Кунео, Кунео
05:45
ост. Bergamo (Orio al Serio Airport - BGY), Бергамо
10:20
в пути 4 ч 35 мин
автобус Кунео - Венеция «Cuneo-Venezia»
автобус, Flixbus
500 руб* ежедневно кроме вт, ср по 17 сен
Расстояние менее километра. Можно пройти пешком. Время на пересадку - 3 ч 55 мин показать на карте Google
а/п Орио Аль Серио
14:15
а/п Ринас
16:00
в пути 1 ч 45 мин
самолет BV2232 Орио Аль Серио - Ринас
самолет, Боинг 737, BLUE PANORAMA
ежедневно
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
ост. Кунео, Кунео
05:45
ост. Bergamo (Orio al Serio Airport - BGY), Бергамо
10:20
в пути 4 ч 35 мин
автобус Кунео - Венеция «Cuneo-Venezia»
автобус, Flixbus
500 руб* ежедневно кроме вт, ср по 17 сен
Расстояние менее километра. Можно пройти пешком. Время на пересадку - 3 ч 55 мин показать на карте Google
а/п Орио Аль Серио
14:15
а/п Ринас
16:00
в пути 1 ч 45 мин
самолет BV2232 Орио Аль Серио - Ринас
самолет, Боинг 737, BLUE PANORAMA
ежедневно
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
ост. Кунео, Кунео
05:45
авт.вкз. Isola Tronchetto, Венеция
13:30
в пути 7 ч 45 мин
автобус Кунео - Венеция «Cuneo-Venezia»
автобус, Flixbus
890 руб* ежедневно кроме вт, ср по 17 сен
Расстояние 24 км. Используйте пригородный транспорт. Время на пересадку - 5 ч 10 мин показать на карте Google
а/п Венеция-Тревизо
18:40
а/п Ринас
20:00
в пути 1 ч 20 мин
самолет 2B626 Венеция-Тревизо - Ринас
самолет, Боинг 737, Albawings
вт, чт, вс
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
ост. Кунео, Кунео
05:45
авт.вкз. Isola Tronchetto, Венеция
13:30
в пути 7 ч 45 мин
автобус Кунео - Венеция «Cuneo-Venezia»
автобус, Flixbus
890 руб* ежедневно кроме вт, ср по 17 сен
Расстояние 24 км. Используйте пригородный транспорт. Время на пересадку - 5 ч 10 мин показать на карте Google
а/п Венеция-Тревизо
18:40
а/п Ринас
20:00
в пути 1 ч 20 мин
самолет 2B626 Венеция-Тревизо - Ринас
самолет, Боинг 737, Albawings
вт, чт, вс
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
ост. Кунео, Кунео
05:45
авт.вкз. Isola Tronchetto, Венеция
13:30
в пути 7 ч 45 мин
автобус Кунео - Венеция «Cuneo-Venezia»
автобус, Flixbus
890 руб* ежедневно кроме вт, ср по 17 сен
Расстояние 24 км. Используйте пригородный транспорт. Время на пересадку - 5 ч 40 мин показать на карте Google
а/п Венеция-Тревизо
19:10
а/п Ринас
20:45
в пути 1 ч 35 мин
самолет BV3626 Венеция-Тревизо - Ринас
самолет, Боинг 737, BLUE PANORAMA
вт, чт, сб, вс
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
ост. Кунео, Кунео
05:45
авт.вкз. Isola Tronchetto, Венеция
13:30
в пути 7 ч 45 мин
автобус Кунео - Венеция «Cuneo-Venezia»
автобус, Flixbus
890 руб* ежедневно кроме вт, ср по 17 сен
Расстояние 5 км. Используйте городской транспорт. Время на пересадку - 8 ч показать на карте Google
а/п Марко Поло
21:30
а/п Ринас
22:55
в пути 1 ч 25 мин
самолет EG215 Марко Поло - Ринас
самолет, Аэробус А319, Ernest Airlines
пн, ср, пт
Прямые 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
1 пересадка 10 ч 15 мин
10 ч 15 мин
10 ч 15 мин
Кунео
| на карте
Бергамо
| на карте
Тирана
14 ч 15 мин
Кунео
| на карте
Венеция
| на карте
Тирана
15 ч 40 мин
Кунео
| на карте
Милан
| на карте
Тирана
через
укажите другой город
выбор параметров
Расстояние Кунео - Тирана по прямой = 1058 км
Маршрут Отправление
из Кунео
Прибытие
в Тирану
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый маршрут
самолет, Боинг 737, Albawings
19:30 а/п Кунео
21:10 а/п Ринас
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
пн, пт
Cамый удобный маршрут
самолет, Аэробус А320, Ernest Airlines
19:10 а/п Кунео
20:55 а/п Ринас
в пути 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин
чт, вс
Правила въезда в Албанию для граждан разных стран
гражданство Россия - нужна виза
В последние несколько лет Албания объявляет в одностороннем порядке полную безвизовость для РФ каждый летний сезон (только на лето), спустя год весной ее продляет, но в любой момент эту практику могут отменить. В любое время года можно въехать по Шенгену
гражданство Беларусь - нужна виза
Въезд возможен по визе Албании или Шенгену
гражданство Украина - не нужна виза
Безвизовый въезд на 90 дней
гражданство Казахстан - не нужна виза
Безвизовый въезд на 90 дней
другое гражданство