Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Сундсвалль → Стокгольм

Чтобы заказать билеты на поезд Сундсвалль - Стокгольм или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Сундсвалля в Стокгольм курсирует 25 поездов и 30 самолетов. Расписание автобусов из Сундсвалля в Стокгольм на данный момент в системе отсутствует. На направлении Сундсвалль - Стокгольм 30 летают авиакомпании: Braathens, MALMO AVIATION и SAS. Средняя продолжительность авиарейса – 50 мин. Маршрут поезда проходит через станции Арланда, Уппсала, Uppsala Central, Евле, Сундсвалль, Худиксвалль. Средняя продолжительность поездки на поезде из Сундсвалля в Стокгольм составляет 4 ч 9 мин. Расстояние - по прямой составляет 343 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Сундсвалля
Прибытие
в Стокгольм
Время в пути Цена билетов
пригородный поезд, AccesRail
04:58 вкз. Сундсвалль 08:07 а/п Арланда
в пути 3 ч 9 мин
3 ч 9 мин
~ 2 300 руб
пригородный поезд, AccesRail
06:05 вкз. Сундсвалль 09:17 а/п Арланда
в пути 3 ч 12 мин
3 ч 12 мин
~ 2 300 руб
Фоккер 50, MALMO AVIATION
06:40 а/п Sundsvall-Timra 07:45 а/п Бромма
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
1 900 руб
Боинг 737, SAS
06:40 а/п Sundsvall-Timra 07:35 а/п Арланда
в пути 55 мин
55 мин
1 900 руб
Боинг 737, SAS
06:40 а/п Sundsvall-Timra 07:45 а/п Арланда
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
1 900 руб
пригородный поезд, AccesRail
07:02 вкз. Сундсвалль 10:17 а/п Арланда
в пути 3 ч 15 мин
3 ч 15 мин
~ 2 300 руб
Фоккер 50, MALMO AVIATION
07:30 а/п Sundsvall-Timra 08:35 а/п Бромма
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
1 900 руб
пригородный поезд, AccesRail
08:05 вкз. Сундсвалль 11:17 а/п Арланда
в пути 3 ч 12 мин
3 ч 12 мин
~ 2 300 руб
пригородный поезд, AccesRail
09:00 вкз. Сундсвалль 12:17 а/п Арланда
в пути 3 ч 17 мин
3 ч 17 мин
~ 2 300 руб
Боинг 737, SAS
09:35 а/п Sundsvall-Timra 10:25 а/п Арланда
в пути 50 мин
50 мин
1 900 руб
Фоккер 50, MALMO AVIATION
09:40 а/п Sundsvall-Timra 10:45 а/п Бромма
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
1 900 руб
Боинг 737, SAS
09:40 а/п Sundsvall-Timra 10:30 а/п Арланда
в пути 50 мин
50 мин
1 900 руб
пригородный поезд, AccesRail
10:05 вкз. Сундсвалль 13:17 а/п Арланда
в пути 3 ч 12 мин
3 ч 12 мин
~ 2 300 руб
пригородный поезд, AccesRail
11:05 вкз. Сундсвалль 14:17 а/п Арланда
в пути 3 ч 12 мин
3 ч 12 мин
~ 2 300 руб
пригородный поезд, AccesRail
11:05 вкз. Сундсвалль 14:17 а/п Арланда
в пути 3 ч 12 мин
3 ч 12 мин
~ 2 300 руб
пригородный поезд, AccesRail
12:05 вкз. Сундсвалль 15:17 а/п Арланда
в пути 3 ч 12 мин
3 ч 12 мин
~ 2 300 руб
пригородный поезд, AccesRail
12:58 вкз. Сундсвалль 16:17 а/п Арланда
в пути 3 ч 19 мин
3 ч 19 мин
~ 2 300 руб
пригородный поезд, AccesRail
12:58 вкз. Сундсвалль 16:17 а/п Арланда
в пути 3 ч 19 мин
3 ч 19 мин
~ 2 300 руб
пригородный поезд, AccesRail
13:05 вкз. Сундсвалль 16:17 а/п Арланда
в пути 3 ч 12 мин
3 ч 12 мин
~ 2 300 руб
пригородный поезд, AccesRail
14:05 вкз. Сундсвалль 17:17 а/п Арланда
в пути 3 ч 12 мин
3 ч 12 мин
~ 2 300 руб
пригородный поезд, AccesRail
14:37 вкз. Сундсвалль 18:17 а/п Арланда
в пути 3 ч 40 мин
3 ч 40 мин
~ 2 300 руб
Фоккер 50, MALMO AVIATION
15:00 а/п Sundsvall-Timra 16:05 а/п Бромма
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
1 900 руб
Фоккер 50, MALMO AVIATION
15:30 а/п Sundsvall-Timra 16:35 а/п Бромма
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
1 900 руб
пригородный поезд, AccesRail
16:05 вкз. Сундсвалль 19:17 а/п Арланда
в пути 3 ч 12 мин
3 ч 12 мин
~ 2 300 руб
Фоккер 50, MALMO AVIATION
16:10 а/п Sundsvall-Timra 17:15 а/п Бромма
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
1 900 руб
Боинг 737, SAS
16:15 а/п Sundsvall-Timra 17:10 а/п Арланда
в пути 55 мин
55 мин
1 900 руб
Боинг 737, SAS
16:15 а/п Sundsvall-Timra 17:20 а/п Арланда
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
1 900 руб
Фоккер 50, MALMO AVIATION
16:20 а/п Sundsvall-Timra 17:25 а/п Бромма
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
1 900 руб
Боинг 737, SAS
16:20 а/п Sundsvall-Timra 17:25 а/п Арланда
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
1 900 руб
пригородный поезд, AccesRail
17:05 вкз. Сундсвалль 20:17 а/п Арланда
в пути 3 ч 12 мин
3 ч 12 мин
~ 2 300 руб
пригородный поезд, AccesRail
17:05 вкз. Сундсвалль 20:17 а/п Арланда
в пути 3 ч 12 мин
3 ч 12 мин
~ 2 300 руб
Боинг 737, SAS
17:35 а/п Sundsvall-Timra 18:40 а/п Арланда
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
1 900 руб
Боинг 737, SAS
17:40 а/п Sundsvall-Timra 18:45 а/п Арланда
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
1 900 руб
пригородный поезд, AccesRail
18:05 вкз. Сундсвалль 21:17 а/п Арланда
в пути 3 ч 12 мин
3 ч 12 мин
~ 2 300 руб
Фоккер 50, MALMO AVIATION
18:35 а/п Sundsvall-Timra 19:40 а/п Бромма
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
1 900 руб
пригородный поезд, AccesRail
18:52 вкз. Сундсвалль 22:21 а/п Арланда
в пути 3 ч 29 мин
3 ч 29 мин
~ 2 300 руб
Боинг 737, SAS
19:00 а/п Sundsvall-Timra 19:50 а/п Арланда
в пути 50 мин
50 мин
1 900 руб
пригородный поезд, AccesRail
19:03 вкз. Сундсвалль 22:21 а/п Арланда
в пути 3 ч 18 мин
3 ч 18 мин
~ 2 300 руб
Фоккер 50, MALMO AVIATION
19:05 а/п Sundsvall-Timra 20:10 а/п Бромма
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
1 900 руб
Фоккер 50, MALMO AVIATION
19:20 а/п Sundsvall-Timra 20:25 а/п Бромма
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
1 900 руб
пригородный поезд, AccesRail
20:55 вкз. Сундсвалль 00:20, (+1 день) а/п Арланда
в пути 3 ч 25 мин
3 ч 25 мин
~ 2 300 руб
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 1900 руб до 2300 руб
1900 руб 2300 руб
Время в пути
от 50 мин до 3 ч 40 мин
50 мин 3 ч 40 мин
Время отправления
от 04:58 до 20:55
04:58 20:55
Время прибытия
от 07:35 до 00:20
07:35 00:20
Маршрут Отправление
из Сундсвалля
Прибытие
в Стокгольм
Время в пути Цена билетов
Боинг 737, SAS
06:40 а/п Sundsvall-Timra 07:35 а/п Арланда
в пути 55 мин
55 мин
1 900 руб
Фоккер 50, MALMO AVIATION
06:40 а/п Sundsvall-Timra 07:45 а/п Бромма
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
1 900 руб
Боинг 737, SAS
06:40 а/п Sundsvall-Timra 07:45 а/п Арланда
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
1 900 руб
Фоккер 50, MALMO AVIATION
07:30 а/п Sundsvall-Timra 08:35 а/п Бромма
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
1 900 руб
Боинг 737, SAS
09:35 а/п Sundsvall-Timra 10:25 а/п Арланда
в пути 50 мин
50 мин
1 900 руб
Боинг 737, SAS
09:40 а/п Sundsvall-Timra 10:30 а/п Арланда
в пути 50 мин
50 мин
1 900 руб
Фоккер 50, MALMO AVIATION
09:40 а/п Sundsvall-Timra 10:45 а/п Бромма
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
1 900 руб
Фоккер 50, MALMO AVIATION
15:00 а/п Sundsvall-Timra 16:05 а/п Бромма
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
1 900 руб
Фоккер 50, MALMO AVIATION
15:30 а/п Sundsvall-Timra 16:35 а/п Бромма
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
1 900 руб
Фоккер 50, MALMO AVIATION
16:10 а/п Sundsvall-Timra 17:15 а/п Бромма
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
1 900 руб
Боинг 737, SAS
16:15 а/п Sundsvall-Timra 17:10 а/п Арланда
в пути 55 мин
55 мин
1 900 руб
Боинг 737, SAS
16:15 а/п Sundsvall-Timra 17:20 а/п Арланда
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
1 900 руб
Фоккер 50, MALMO AVIATION
16:20 а/п Sundsvall-Timra 17:25 а/п Бромма
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
1 900 руб
Боинг 737, SAS
16:20 а/п Sundsvall-Timra 17:25 а/п Арланда
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
1 900 руб
Боинг 737, SAS
17:35 а/п Sundsvall-Timra 18:40 а/п Арланда
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
1 900 руб
Боинг 737, SAS
17:40 а/п Sundsvall-Timra 18:45 а/п Арланда
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
1 900 руб
Фоккер 50, MALMO AVIATION
18:35 а/п Sundsvall-Timra 19:40 а/п Бромма
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
1 900 руб
Боинг 737, SAS
19:00 а/п Sundsvall-Timra 19:50 а/п Арланда
в пути 50 мин
50 мин
1 900 руб
Фоккер 50, MALMO AVIATION
19:05 а/п Sundsvall-Timra 20:10 а/п Бромма
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
1 900 руб
Фоккер 50, MALMO AVIATION
19:20 а/п Sundsvall-Timra 20:25 а/п Бромма
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
1 900 руб
выбор параметров
Время в пути
от 50 мин до 1 ч 5 мин
50 мин 1 ч 5 мин
Время отправления
от 06:40 до 19:20
06:40 19:20
Время прибытия
от 07:35 до 20:25
07:35 20:25
Маршрут Отправление
из Сундсвалля
Прибытие
в Стокгольм
Время в пути Цена билетов
пригородный поезд, AccesRail
04:58 вкз. Сундсвалль 08:07 а/п Арланда
в пути 3 ч 9 мин
3 ч 9 мин
~ 2 300 руб
пригородный поезд, AccesRail
06:05 вкз. Сундсвалль 09:17 а/п Арланда
в пути 3 ч 12 мин
3 ч 12 мин
~ 2 300 руб
пригородный поезд, AccesRail
07:02 вкз. Сундсвалль 10:17 а/п Арланда
в пути 3 ч 15 мин
3 ч 15 мин
~ 2 300 руб
пригородный поезд, AccesRail
08:05 вкз. Сундсвалль 11:17 а/п Арланда
в пути 3 ч 12 мин
3 ч 12 мин
~ 2 300 руб
пригородный поезд, AccesRail
09:00 вкз. Сундсвалль 12:17 а/п Арланда
в пути 3 ч 17 мин
3 ч 17 мин
~ 2 300 руб
пригородный поезд, AccesRail
10:05 вкз. Сундсвалль 13:17 а/п Арланда
в пути 3 ч 12 мин
3 ч 12 мин
~ 2 300 руб
пригородный поезд, AccesRail
11:05 вкз. Сундсвалль 14:17 а/п Арланда
в пути 3 ч 12 мин
3 ч 12 мин
~ 2 300 руб
пригородный поезд, AccesRail
11:05 вкз. Сундсвалль 14:17 а/п Арланда
в пути 3 ч 12 мин
3 ч 12 мин
~ 2 300 руб
пригородный поезд, AccesRail
12:05 вкз. Сундсвалль 15:17 а/п Арланда
в пути 3 ч 12 мин
3 ч 12 мин
~ 2 300 руб
пригородный поезд, AccesRail
12:58 вкз. Сундсвалль 16:17 а/п Арланда
в пути 3 ч 19 мин
3 ч 19 мин
~ 2 300 руб
пригородный поезд, AccesRail
12:58 вкз. Сундсвалль 16:17 а/п Арланда
в пути 3 ч 19 мин
3 ч 19 мин
~ 2 300 руб
пригородный поезд, AccesRail
13:05 вкз. Сундсвалль 16:17 а/п Арланда
в пути 3 ч 12 мин
3 ч 12 мин
~ 2 300 руб
пригородный поезд, AccesRail
14:05 вкз. Сундсвалль 17:17 а/п Арланда
в пути 3 ч 12 мин
3 ч 12 мин
~ 2 300 руб
пригородный поезд, AccesRail
14:37 вкз. Сундсвалль 18:17 а/п Арланда
в пути 3 ч 40 мин
3 ч 40 мин
~ 2 300 руб
пригородный поезд, AccesRail
16:05 вкз. Сундсвалль 19:17 а/п Арланда
в пути 3 ч 12 мин
3 ч 12 мин
~ 2 300 руб
пригородный поезд, AccesRail
17:05 вкз. Сундсвалль 20:17 а/п Арланда
в пути 3 ч 12 мин
3 ч 12 мин
~ 2 300 руб
пригородный поезд, AccesRail
17:05 вкз. Сундсвалль 20:17 а/п Арланда
в пути 3 ч 12 мин
3 ч 12 мин
~ 2 300 руб
пригородный поезд, AccesRail
18:05 вкз. Сундсвалль 21:17 а/п Арланда
в пути 3 ч 12 мин
3 ч 12 мин
~ 2 300 руб
пригородный поезд, AccesRail
18:52 вкз. Сундсвалль 22:21 а/п Арланда
в пути 3 ч 29 мин
3 ч 29 мин
~ 2 300 руб
пригородный поезд, AccesRail
19:03 вкз. Сундсвалль 22:21 а/п Арланда
в пути 3 ч 18 мин
3 ч 18 мин
~ 2 300 руб
пригородный поезд, AccesRail
20:55 вкз. Сундсвалль 00:20, (+1 день) а/п Арланда
в пути 3 ч 25 мин
3 ч 25 мин
~ 2 300 руб
выбор параметров
Время в пути
от 3 ч 9 мин до 3 ч 40 мин
3 ч 9 мин 3 ч 40 мин
Время отправления
от 04:58 до 20:55
04:58 20:55
Время прибытия
от 08:07 до 00:20
08:07 00:20
Расстояние Сундсвалль - Стокгольм по прямой = 343 км (по ж/д = 351 км )