Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Свег → а/п Арланда

Чтобы заказать билеты на поезд Свег - Арланда или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Свега до станции Арланда курсирует 4 самолета. Расписание автобусов из Свега до станции Арланда на данный момент в системе отсутствует. На направлении Свег - Арланда 4 летают авиакомпании: FLEXFLIGHT APS. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч. Расстояние Свег - Арланда по прямой составляет 329 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Свег - Арланда на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Свега
Прибытие
в Арланду
Время в пути Цена билетов
Бичкрафт 1900, FLEXFLIGHT APS 06:45 а/п Свег 07:50 а/п Арланда
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
~ 1 800 руб
1-5, 8-12, 15-18, 22-26, 29, 30 июн,
1, 2 июл...
Cамый удобный
Бичкрафт 1900, FLEXFLIGHT APS
12:50 а/п Свег 13:50 а/п Арланда
в пути 1 ч
1 ч
~ 1 800 руб
по четвергам по 2 июл
Бичкрафт 1900, FLEXFLIGHT APS 14:55 а/п Свег 16:00 а/п Арланда
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
~ 1 800 руб
по воскресеньям по 28 июн
Бичкрафт 1900, FLEXFLIGHT APS 17:05 а/п Свег 18:10 а/п Арланда
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
~ 1 800 руб
1-5, 8-12, 15-18, 22-26, 29, 30 июн,
1, 2 июл...
выбор параметров
Время в пути
от 1 ч до 1 ч 5 мин
1 ч 1 ч 5 мин
Время отправления
от 06:45 до 17:05
06:45 17:05
Время прибытия
от 07:50 до 18:10
07:50 18:10
Маршрут Отправление
из Свега
Прибытие
в Арланду
Время в пути Цена билетов
Бичкрафт 1900, FLEXFLIGHT APS 06:45 а/п Свег 07:50 а/п Арланда
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
~ 1 800 руб
1-5, 8-12, 15-18, 22-26, 29, 30 июн,
1, 2 июл...
Cамый удобный
Бичкрафт 1900, FLEXFLIGHT APS
12:50 а/п Свег 13:50 а/п Арланда
в пути 1 ч
1 ч
~ 1 800 руб
по четвергам по 2 июл
Бичкрафт 1900, FLEXFLIGHT APS 14:55 а/п Свег 16:00 а/п Арланда
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
~ 1 800 руб
по воскресеньям по 28 июн
Бичкрафт 1900, FLEXFLIGHT APS 17:05 а/п Свег 18:10 а/п Арланда
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
~ 1 800 руб
1-5, 8-12, 15-18, 22-26, 29, 30 июн,
1, 2 июл...
выбор параметров
Время в пути
от 1 ч до 1 ч 5 мин
1 ч 1 ч 5 мин
Время отправления
от 06:45 до 17:05
06:45 17:05
Время прибытия
от 07:50 до 18:10
07:50 18:10
Расстояние Свег - Арланда по прямой = 329 км