Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Ливингстон → Лусака

Чтобы заказать билеты на поезд Ливингстон - Лусака или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Ливингстона в Лусаку курсирует 3 самолета. Расписание автобусов из Ливингстона в Лусаку на данный момент в системе отсутствует. На направлении Ливингстон - Лусака 3 летают авиакомпании: Mahogany Air. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч. Расстояние Ливингстон - Лусака по прямой составляет 375 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Ливингстон - Лусака на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Ливингстона
Прибытие
в Лусаку
Время в пути Цена билетов
Эмбраер 120, Mahogany Air
11:00 а/п Ливингстон 12:00 а/п Лусака
в пути 1 ч
1 ч
~ 1 900 руб
по средам
Эмбраер 120, Mahogany Air
15:00 а/п Ливингстон 16:00 а/п Лусака
в пути 1 ч
1 ч
~ 1 900 руб
по воскресеньям
Эмбраер 120, Mahogany Air
15:30 а/п Ливингстон 16:30 а/п Лусака
в пути 1 ч
1 ч
~ 1 900 руб
по пятницам
Маршрут Отправление
из Ливингстона
Прибытие
в Лусаку
Время в пути Цена билетов
Эмбраер 120, Mahogany Air
11:00 а/п Ливингстон 12:00 а/п Лусака
в пути 1 ч
1 ч
~ 1 900 руб
по средам
Эмбраер 120, Mahogany Air
15:00 а/п Ливингстон 16:00 а/п Лусака
в пути 1 ч
1 ч
~ 1 900 руб
по воскресеньям
Эмбраер 120, Mahogany Air
15:30 а/п Ливингстон 16:30 а/п Лусака
в пути 1 ч
1 ч
~ 1 900 руб
по пятницам
Расстояние Ливингстон - Лусака по прямой = 375 км