Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов, электричек и автобусов Линдау → Ингольштадт

Чтобы заказать билеты на поезд Линдау - Ингольштадт или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Линдау в Ингольштадт курсирует 3 автобуса. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 4 ч 15 мин. Расстояние Линдау - Ингольштадт по прямой составляет 188 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Линдау - Ингольштадт на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Линдау
Прибытие
в Ингольштадт
Время в пути Цена билетов
автобус, Flixbus
11:20 авт.вкз. Bregenzer str. 52 15:35 ост. Ingolstadt Nordbahnhof
в пути 4 ч 15 мин
4 ч 15 мин
~ 450 руб
ежедневно кроме вт по 26 июн, далее 1 рейс в день
автобус, Flixbus
12:20 авт.вкз. Bregenzer str. 52 16:35 ост. Ingolstadt Nordbahnhof
в пути 4 ч 15 мин
4 ч 15 мин
~ 450 руб
по воскресеньям
автобус, Flixbus
13:00 авт.вкз. Bregenzer str. 52 17:15 ост. Ingolstadt Nordbahnhof
в пути 4 ч 15 мин
4 ч 15 мин
~ 450 руб
по понедельникам
Маршрут Отправление
из Линдау
Прибытие
в Ингольштадт
Время в пути Цена билетов
автобус, Flixbus
11:20 авт.вкз. Bregenzer str. 52 15:35 ост. Ingolstadt Nordbahnhof
в пути 4 ч 15 мин
4 ч 15 мин
~ 450 руб
ежедневно кроме вт по 26 июн, далее 1 рейс в день
автобус, Flixbus
12:20 авт.вкз. Bregenzer str. 52 16:35 ост. Ingolstadt Nordbahnhof
в пути 4 ч 15 мин
4 ч 15 мин
~ 450 руб
по воскресеньям
автобус, Flixbus
13:00 авт.вкз. Bregenzer str. 52 17:15 ост. Ingolstadt Nordbahnhof
в пути 4 ч 15 мин
4 ч 15 мин
~ 450 руб
по понедельникам
Расстояние Линдау - Ингольштадт по прямой = 188 км (по дорогам = 258 км )