Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Апингтон → Йоханнесбург

Чтобы заказать билеты на поезд Апингтон - Йоханнесбург или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Апингтона в Йоханнесбург курсирует 3 самолета. Расписание автобусов из Апингтона в Йоханнесбург на данный момент в системе отсутствует. На направлении Апингтон - Йоханнесбург 3 летают авиакомпании: Airlink и SAA. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч 25 мин. Расстояние Апингтон - Йоханнесбург по прямой составляет 717 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Апингтон - Йоханнесбург на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Апингтона
Прибытие
в Йоханнесбург
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный
Эмбраер RJ140, Airlink
09:05 а/п Апингтон 10:30 а/п О.Р. Тамбо международный
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 3 200 руб
с 11.06.2020 пн, вт, ср, чт
Эмбраер RJ140, SAA 09:05 а/п Апингтон 10:30 а/п О.Р. Тамбо международный
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 3 200 руб
с 11.06.2020 пн, вт, ср, чт
Эмбраер RJ135, SAA 13:00 а/п Апингтон 14:25 а/п О.Р. Тамбо международный
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 2 800 руб
ежедневно по 06.08 кроме 9 июн, 10 июн
Эмбраер RJ140, Airlink
13:00 а/п Апингтон 14:25 а/п О.Р. Тамбо международный
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 3 200 руб
с 11 июн ежедневно по 7 авг
Эмбраер RJ140, Airlink
17:20 а/п Апингтон 18:45 а/п О.Р. Тамбо международный
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 3 200 руб
с 11.06.2020 ежедневно кроме сб
Эмбраер RJ140, SAA 17:20 а/п Апингтон 18:45 а/п О.Р. Тамбо международный
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 3 200 руб
с 11.06.2020 ежедневно кроме сб
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 2800 руб до 3200 руб
2800 руб 3200 руб
Время отправления
от 09:05 до 17:20
09:05 17:20
Время прибытия
от 10:30 до 18:45
10:30 18:45
Маршрут Отправление
из Апингтона
Прибытие
в Йоханнесбург
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный
Эмбраер RJ140, Airlink
09:05 а/п Апингтон 10:30 а/п О.Р. Тамбо международный
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 3 200 руб
с 11.06.2020 пн, вт, ср, чт
Эмбраер RJ140, SAA 09:05 а/п Апингтон 10:30 а/п О.Р. Тамбо международный
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 3 200 руб
с 11.06.2020 пн, вт, ср, чт
Эмбраер RJ135, SAA 13:00 а/п Апингтон 14:25 а/п О.Р. Тамбо международный
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 2 800 руб
ежедневно по 06.08 кроме 9 июн, 10 июн
Эмбраер RJ140, Airlink
13:00 а/п Апингтон 14:25 а/п О.Р. Тамбо международный
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 3 200 руб
с 11 июн ежедневно по 7 авг
Эмбраер RJ140, Airlink
17:20 а/п Апингтон 18:45 а/п О.Р. Тамбо международный
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 3 200 руб
с 11.06.2020 ежедневно кроме сб
Эмбраер RJ140, SAA 17:20 а/п Апингтон 18:45 а/п О.Р. Тамбо международный
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 3 200 руб
с 11.06.2020 ежедневно кроме сб
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 2800 руб до 3200 руб
2800 руб 3200 руб
Время отправления
от 09:05 до 17:20
09:05 17:20
Время прибытия
от 10:30 до 18:45
10:30 18:45
Расстояние Апингтон - Йоханнесбург по прямой = 717 км