Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Патна → Калькутта

Чтобы заказать билеты на поезд Патна - Калькутта или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Патны в Калькутту курсирует 10 самолетов. Расписание автобусов из Патны в Калькутту на данный момент в системе отсутствует. На направлении Патна - Калькутта 10 летают авиакомпании: INDIGO AIR и AIR INDIA. Средняя продолжительность авиарейса – 55 мин. Расстояние Патна - Калькутта по прямой составляет 472 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Патна - Калькутта на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Патны
Прибытие
в Калькутту
Время в пути Цена билетов
Аэробус А320, INDIGO AIR 09:45 а/п Патна 10:55 а/п Нетаджи Субхас Чандра Боса
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 2 200 руб
ежедневно по 27.03.2021
Аэробус А320, INDIGO AIR 13:35 а/п Патна 14:40 а/п Нетаджи Субхас Чандра Боса
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
~ 2 200 руб
ежедневно по 27.03.2021
Cамый удобный
32B, AIR INDIA
17:35 а/п Патна 18:35 а/п Нетаджи Субхас Чандра Боса
в пути 1 ч
1 ч
~ 2 200 руб
вт, чт, пт, вс
Аэробус А320, INDIGO AIR 18:40 а/п Патна 19:45 а/п Нетаджи Субхас Чандра Боса
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
~ 2 200 руб
ежедневно по 27.03.2021
АТР 42, INDIGO AIR 18:55 а/п Патна 20:30 а/п Нетаджи Субхас Чандра Боса
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 2 200 руб
ежедневно по 27.03.2021
Аэробус А320, INDIGO AIR 23:05 а/п Патна 00:15, (+1 день) а/п Нетаджи Субхас Чандра Боса
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 2 300 руб
с 16 фев ежедневно по 27 мар
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 2200 руб до 2300 руб
2200 руб 2300 руб
Время в пути
от 1 ч до 1 ч 35 мин
1 ч 1 ч 35 мин
Время отправления
от 09:45 до 23:05
09:45 23:05
Время прибытия
от 10:55 до 00:15
10:55 00:15
Маршрут Отправление
из Патны
Прибытие
в Калькутту
Время в пути Цена билетов
Аэробус А320, INDIGO AIR 09:45 а/п Патна 10:55 а/п Нетаджи Субхас Чандра Боса
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 2 200 руб
ежедневно по 27.03.2021
Аэробус А320, INDIGO AIR 13:35 а/п Патна 14:40 а/п Нетаджи Субхас Чандра Боса
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
~ 2 200 руб
ежедневно по 27.03.2021
Cамый удобный
32B, AIR INDIA
17:35 а/п Патна 18:35 а/п Нетаджи Субхас Чандра Боса
в пути 1 ч
1 ч
~ 2 200 руб
вт, чт, пт, вс
Аэробус А320, INDIGO AIR 18:40 а/п Патна 19:45 а/п Нетаджи Субхас Чандра Боса
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
~ 2 200 руб
ежедневно по 27.03.2021
АТР 42, INDIGO AIR 18:55 а/п Патна 20:30 а/п Нетаджи Субхас Чандра Боса
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 2 200 руб
ежедневно по 27.03.2021
Аэробус А320, INDIGO AIR 23:05 а/п Патна 00:15, (+1 день) а/п Нетаджи Субхас Чандра Боса
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 2 300 руб
с 16 фев ежедневно по 27 мар
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 2200 руб до 2300 руб
2200 руб 2300 руб
Время в пути
от 1 ч до 1 ч 35 мин
1 ч 1 ч 35 мин
Время отправления
от 09:45 до 23:05
09:45 23:05
Время прибытия
от 10:55 до 00:15
10:55 00:15
Расстояние Патна - Калькутта по прямой = 472 км