Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Раджкот → Мумбаи

Чтобы заказать билеты на поезд Раджкот - Мумбаи или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Раджкота в Мумбаи курсирует 4 самолета. Расписание автобусов из Раджкота в Мумбаи на данный момент в системе отсутствует. На направлении Раджкот - Мумбаи 4 летают авиакомпании: AIR INDIA и SPICEJET. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч 5 мин. Расстояние Раджкот - Мумбаи по прямой составляет 419 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Раджкот - Мумбаи на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Раджкота
Прибытие
в Мумбаи
Время в пути Цена билетов
Аэробус А319, AIR INDIA 06:40 а/п Раджкот 07:50 а/п Чатрапати Шиваджи
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 2 000 руб
пн, вт, чт, сб
Боинг 737, SPICEJET 08:30 а/п Раджкот 09:40 а/п Чатрапати Шиваджи
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 2 000 руб
ежедневно по 27.03.2021
Cамый удобный
Аэробус А319, AIR INDIA
17:15 а/п Раджкот 18:20 а/п Чатрапати Шиваджи
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
~ 2 000 руб
ежедневно
Боинг 737, SPICEJET 18:15 а/п Раджкот 19:40 а/п Чатрапати Шиваджи
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 2 000 руб
ежедневно по 27.03.2021
выбор параметров
Время в пути
от 1 ч 5 мин до 1 ч 25 мин
1 ч 5 мин 1 ч 25 мин
Время отправления
от 06:40 до 18:15
06:40 18:15
Время прибытия
от 07:50 до 19:40
07:50 19:40
Маршрут Отправление
из Раджкота
Прибытие
в Мумбаи
Время в пути Цена билетов
Аэробус А319, AIR INDIA 06:40 а/п Раджкот 07:50 а/п Чатрапати Шиваджи
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 2 000 руб
пн, вт, чт, сб
Боинг 737, SPICEJET 08:30 а/п Раджкот 09:40 а/п Чатрапати Шиваджи
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 2 000 руб
ежедневно по 27.03.2021
Cамый удобный
Аэробус А319, AIR INDIA
17:15 а/п Раджкот 18:20 а/п Чатрапати Шиваджи
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
~ 2 000 руб
ежедневно
Боинг 737, SPICEJET 18:15 а/п Раджкот 19:40 а/п Чатрапати Шиваджи
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 2 000 руб
ежедневно по 27.03.2021
выбор параметров
Время в пути
от 1 ч 5 мин до 1 ч 25 мин
1 ч 5 мин 1 ч 25 мин
Время отправления
от 06:40 до 18:15
06:40 18:15
Время прибытия
от 07:50 до 19:40
07:50 19:40
Расстояние Раджкот - Мумбаи по прямой = 419 км