Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов, электричек и автобусов Матарам → Бим

Чтобы заказать билеты на поезд Матарам - Бим или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Матарама в Бим курсирует 4 авиарейса. Расписание автобусов из Матарама в Бим на данный момент в системе отсутствует. На направлении Матарам - Бим летают авиакомпании: NAM Air и WINGS AIR. Средняя продолжительность авиарейса – 40 мин. Расстояние Матарам - Бим по прямой составляет 288 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Матарам - Бим на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Матарама
Прибытие
в Бим
Время в пути Цена билетов
АТР 72, WINGS AIR 08:50 а/п Ломбок 09:40 а/п Бим
в пути 50 мин
50 мин
~ 1 700 руб
ежедневно
АТР 72, WINGS AIR 09:45 а/п Ломбок 10:55 а/п Бим
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 1 700 руб
ежедневно
Cамый удобный
Боинг 737, NAM Air
11:50 а/п Ломбок 12:30 а/п Бим
в пути 40 мин
40 мин
~ 1 700 руб
ежедневно
АТР 72, WINGS AIR 15:00 а/п Ломбок 16:00 а/п Бим
в пути 1 ч
1 ч
~ 1 700 руб
ежедневно
выбор параметров
Время в пути
от 40 мин до 1 ч 10 мин
40 мин 1 ч 10 мин
Время отправления
от 08:50 до 15:00
08:50 15:00
Время прибытия
от 09:40 до 16:00
09:40 16:00
Маршрут Отправление
из Матарама
Прибытие
в Бим
Время в пути Цена билетов
АТР 72, WINGS AIR 08:50 а/п Ломбок 09:40 а/п Бим
в пути 50 мин
50 мин
~ 1 700 руб
ежедневно
АТР 72, WINGS AIR 09:45 а/п Ломбок 10:55 а/п Бим
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 1 700 руб
ежедневно
Cамый удобный
Боинг 737, NAM Air
11:50 а/п Ломбок 12:30 а/п Бим
в пути 40 мин
40 мин
~ 1 700 руб
ежедневно
АТР 72, WINGS AIR 15:00 а/п Ломбок 16:00 а/п Бим
в пути 1 ч
1 ч
~ 1 700 руб
ежедневно
выбор параметров
Время в пути
от 40 мин до 1 ч 10 мин
40 мин 1 ч 10 мин
Время отправления
от 08:50 до 15:00
08:50 15:00
Время прибытия
от 09:40 до 16:00
09:40 16:00
Расстояние Матарам - Бим по прямой = 288 км