Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Джокьякарта → а/п H.A.S. Hanandjoeddin

Чтобы заказать билеты на поезд Джокьякарта - H.A.S. Hanandjoeddin или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Панкалпинанг и Джакарта. Из Джокьякарты до станции H.A.S. Hanandjoeddin курсирует 1 самолет. Расписание автобусов из Джокьякарты до станции H.A.S. Hanandjoeddin на данный момент в системе отсутствует. На направлении Джокьякарта - H.A.S. Hanandjoeddin 1 летает авиакомпания: NAM Air. Средняя продолжительность авиарейса – 2 ч 50 мин. Расстояние Джокьякарта - H.A.S. Hanandjoeddin по прямой составляет 631 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Джокьякарта - H.A.S. Hanandjoeddin на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Джокьякарты
Прибытие
в H.A.S. Hanandjoeddin
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный
Боинг 737, NAM Air
14:00 а/п Adisutjipto 16:50 а/п H.A.S. Hanandjoeddin
в пути 2 ч 50 мин
2 ч 50 мин
~ 2 600 руб
ежедневно
самолет
GA-273
самолет
QZ-712
13:35 а/п New Yogyakarta 17:45 а/п H.A.S. Hanandjoeddin
в пути 4 ч 10 мин
4 ч 10 мин
пересадка 1 ч 40 мин
~ 4 400 руб
самолет
JT-553
самолет
QZ-712
13:20 а/п New Yogyakarta 17:45 а/п H.A.S. Hanandjoeddin
в пути 4 ч 25 мин
4 ч 25 мин
пересадка 2 ч 10 мин
~ 4 100 руб
самолет
QZ-7557
самолет
QZ-712
13:00 а/п New Yogyakarta 17:45 а/п H.A.S. Hanandjoeddin
в пути 4 ч 45 мин
4 ч 45 мин
пересадка 2 ч 30 мин
~ 4 100 руб
самолет
ID-6363
самолет
ID-6826
08:50 а/п New Yogyakarta 14:00 а/п H.A.S. Hanandjoeddin
в пути 5 ч 10 мин
5 ч 10 мин
пересадка 3 ч
~ 4 100 руб
самолет
IN-550
самолет
IN-558
14:00 а/п Adisutjipto 19:10 а/п H.A.S. Hanandjoeddin
в пути 5 ч 10 мин
5 ч 10 мин
пересадка 2 ч 50 мин
~ 4 500 руб
самолет
SJ-245
самолет
SJ-192
10:55 а/п New Yogyakarta 16:10 а/п H.A.S. Hanandjoeddin
в пути 5 ч 15 мин
5 ч 15 мин
пересадка 3 ч 5 мин
~ 4 100 руб
самолет
ID-6377
самолет
SJ-192
10:50 а/п New Yogyakarta 16:10 а/п H.A.S. Hanandjoeddin
в пути 5 ч 20 мин
5 ч 20 мин
пересадка 3 ч 10 мин
~ 4 100 руб
самолет
ID-6365
самолет
SJ-52
12:05 а/п New Yogyakarta 17:25 а/п H.A.S. Hanandjoeddin
в пути 5 ч 20 мин
5 ч 20 мин
пересадка 3 ч
~ 4 100 руб
самолет
JT-565
самолет
GA-284
09:50 а/п New Yogyakarta 15:10 а/п H.A.S. Hanandjoeddin
в пути 5 ч 20 мин
5 ч 20 мин
пересадка 3 ч
~ 4 100 руб
самолет
GA-203
самолет
JT-126
07:25 а/п New Yogyakarta 12:50 а/п H.A.S. Hanandjoeddin
в пути 5 ч 25 мин
5 ч 25 мин
пересадка 3 ч 10 мин
~ 4 400 руб
самолет
GA-207
самолет
QZ-712
12:10 а/п New Yogyakarta 17:45 а/п H.A.S. Hanandjoeddin
в пути 5 ч 35 мин
5 ч 35 мин
пересадка 3 ч 10 мин
~ 4 400 руб
самолет
ID-6365
самолет
QZ-712
12:05 а/п New Yogyakarta 17:45 а/п H.A.S. Hanandjoeddin
в пути 5 ч 40 мин
5 ч 40 мин
пересадка 3 ч 25 мин
~ 4 100 руб
самолет
QZ-7553
самолет
SJ-52
11:35 а/п New Yogyakarta 17:25 а/п H.A.S. Hanandjoeddin
в пути 5 ч 50 мин
5 ч 50 мин
пересадка 3 ч 30 мин
~ 4 100 руб
самолет
ID-6369
самолет
JT-126
06:50 а/п New Yogyakarta 12:50 а/п H.A.S. Hanandjoeddin
в пути 6 ч
6 ч
пересадка 3 ч 50 мин
~ 4 100 руб
самолет
GA-205
самолет
SJ-192
10:05 а/п New Yogyakarta 16:10 а/п H.A.S. Hanandjoeddin
в пути 6 ч 5 мин
6 ч 5 мин
пересадка 3 ч 40 мин
~ 4 400 руб
самолет
QZ-7553
самолет
QZ-712
11:35 а/п New Yogyakarta 17:45 а/п H.A.S. Hanandjoeddin
в пути 6 ч 10 мин
6 ч 10 мин
пересадка 3 ч 55 мин
~ 4 100 руб
самолет
ID-6363
самолет
SJ-54
08:50 а/п New Yogyakarta 15:05 а/п H.A.S. Hanandjoeddin
в пути 6 ч 15 мин
6 ч 15 мин
пересадка 3 ч 55 мин
~ 4 100 руб
самолет
JT-565
самолет
SJ-192
09:50 а/п New Yogyakarta 16:10 а/п H.A.S. Hanandjoeddin
в пути 6 ч 20 мин
6 ч 20 мин
пересадка 4 ч 10 мин
~ 4 100 руб
самолет
SJ-245
самолет
SJ-52
10:55 а/п New Yogyakarta 17:25 а/п H.A.S. Hanandjoeddin
в пути 6 ч 30 мин
6 ч 30 мин
пересадка 4 ч 10 мин
~ 4 100 руб
самолет
GA-257
самолет
JT-126
06:20 а/п New Yogyakarta 12:50 а/п H.A.S. Hanandjoeddin
в пути 6 ч 30 мин
6 ч 30 мин
пересадка 4 ч 15 мин
~ 4 400 руб
самолет
ID-6377
самолет
SJ-52
10:50 а/п New Yogyakarta 17:25 а/п H.A.S. Hanandjoeddin
в пути 6 ч 35 мин
6 ч 35 мин
пересадка 4 ч 15 мин
~ 4 100 руб
самолет
GA-203
самолет
ID-6826
07:25 а/п New Yogyakarta 14:00 а/п H.A.S. Hanandjoeddin
в пути 6 ч 35 мин
6 ч 35 мин
пересадка 4 ч 20 мин
~ 4 400 руб
Прямые 2 ч 50 мин
2 ч 50 мин
1 пересадка 4 ч 10 мин
4 ч 10 мин
4 ч 10 мин
Джокьякарта
| на карте
Джакарта
| на карте
а/п H.A.S. Hanandjoeddin
5 ч 10 мин
Джокьякарта
| на карте
Джакарта
| на карте
а/п H.A.S. Hanandjoeddin
5 ч 10 мин
Джокьякарта
| на карте
Панкалпинанг
| на карте
а/п H.A.S. Hanandjoeddin
через
укажите другой город
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 2600 руб до 4500 руб
2600 руб 4500 руб
Время в пути
от 2 ч 50 мин до 6 ч 35 мин
2 ч 50 мин 6 ч 35 мин
Время отправления
от 06:20 до 14:00
06:20 14:00
Время прибытия
от 12:50 до 19:10
12:50 19:10
Маршрут Отправление
из Джокьякарты
Прибытие
в H.A.S. Hanandjoeddin
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный
Боинг 737, NAM Air
14:00 а/п Adisutjipto 16:50 а/п H.A.S. Hanandjoeddin
в пути 2 ч 50 мин
2 ч 50 мин
~ 2 600 руб
ежедневно
Расстояние Джокьякарта - H.A.S. Hanandjoeddin по прямой = 631 км