Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Ополе → Винница / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Ополе → Винница

Чтобы заказать билеты на поезд Ополе - Винница или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Ополе в Винницу курсирует 15 автобусов. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 19 ч 18 мин. Расстояние Ополе - Винница по прямой составляет 773 км. Время в Виннице отличается от времени в Ополе на 1 час. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Ополе - Винница на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Ополе
Прибытие
в Винницу
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый маршрут
автобус
04:50 Ополе
~13:37 Винница
в пути ~8 ч
~8 ч
~ 1 800 руб
по средам
автобус
05:15 Ополе
~14:02 Винница
в пути ~8 ч
~8 ч
~ 1 800 руб
по средам
автобус
05:15 Ополе
12:00, (+1 день) Винница
в пути 1 день 5 ч 45 мин
1 день 5 ч 45 мин
~ 1 800 руб
по средам
автобус
05:20 Ополе
~14:07 Винница
в пути ~8 ч
~8 ч
~ 1 800 руб
по средам
автобус
06:40 Ополе
~15:27 Винница
в пути ~8 ч
~8 ч
~ 1 800 руб
по средам
автобус
08:35 Ополе
~17:22 Винница
в пути ~8 ч
~8 ч
~ 1 800 руб
по средам
автобус
09:30 Ополе
16:50, (+1 день) Винница
в пути 1 день 6 ч 20 мин
1 день 6 ч 20 мин
~ 1 800 руб
по средам
автобус
09:30 Ополе
17:20, (+1 день) Винница
в пути 1 день 6 ч 50 мин
1 день 6 ч 50 мин
~ 1 800 руб
по средам
автобус, Стецик
12:00 Ополе
05:00, (+1 день) Винница
в пути 16 ч
16 ч
~ 1 800 руб
ежедневно
автобус, Wezun Sp. Z.o.o./EWHD
12:00 Ополе
06:00, (+1 день) Винница
в пути 17 ч
17 ч
~ 1 800 руб
вт, чт, сб
автобус, ФОП «Єфременюк А.Л.»
12:40 Ополе
09:20, (+1 день) Винница
в пути 19 ч 40 мин
19 ч 40 мин
~ 1 800 руб
ежедневно
Neoplan(Free), "Люкс-Рейзен" ТОВ
13:30 Ополе
PKS
09:20, (+1 день) Винница
автостанция № 1
в пути 18 ч 50 мин
18 ч 50 мин
~ 1 800 руб
по средам
автобус, Люкс-Рейзен / Харкавий В.І.
13:30 Ополе
09:30, (+1 день) Винница
в пути 19 ч
19 ч
~ 1 800 руб
ежедневно
автобус, Схидно-Европейська Подорож
14:30 Ополе
13:30, (+1 день) Винница
в пути 22 ч
22 ч
~ 1 800 руб
ежедневно
Van Hool (Free), "Восточно-Европейское путешествие" СП
14:30 авт.вкз. Ополе
12:40, (+1 день) Винница
автостанция № 1
в пути 21 ч 10 мин
21 ч 10 мин
~ 1 800 руб
по средам
SCANIA Century, "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
16:30 авт.вкз. Ополе
12:30, (+1 день) Винница
Автовокзал центральний № 1
в пути 19 ч
19 ч
~ 1 800 руб
по понедельникам
автобус, ФОП Остапчук
18:40 Ополе
13:20, (+1 день) Винница
в пути 17 ч 40 мин
17 ч 40 мин
~ 1 800 руб
ежедневно
автобус, EAST WEST EUROLINES/EWE-Trans Sp. Z O.O.
19:30 Ополе
14:55, (+1 день) Винница
в пути 18 ч 25 мин
18 ч 25 мин
~ 1 800 руб
вт, сб
Van Hool (Free), Гал-Всесвит ООО
19:55 Ополе
14:40, (+1 день) Винница
Автовокзал центральний № 1
в пути 17 ч 45 мин
17 ч 45 мин
~ 1 800 руб
по средам
автобус, Kopanskyi I.I.
20:15 Ополе
14:30, (+1 день) Винница
в пути 17 ч 15 мин
17 ч 15 мин
~ 1 800 руб
ежедневно
Маршрут Отправление
из Ополе
Прибытие
в Винницу
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый маршрут
автобус
04:50 Ополе
~13:37 Винница
в пути ~8 ч
~8 ч
~ 1 800 руб
по средам
автобус
05:15 Ополе
~14:02 Винница
в пути ~8 ч
~8 ч
~ 1 800 руб
по средам
автобус
05:15 Ополе
12:00, (+1 день) Винница
в пути 1 день 5 ч 45 мин
1 день 5 ч 45 мин
~ 1 800 руб
по средам
автобус
05:20 Ополе
~14:07 Винница
в пути ~8 ч
~8 ч
~ 1 800 руб
по средам
автобус
06:40 Ополе
~15:27 Винница
в пути ~8 ч
~8 ч
~ 1 800 руб
по средам
автобус
08:35 Ополе
~17:22 Винница
в пути ~8 ч
~8 ч
~ 1 800 руб
по средам
автобус
09:30 Ополе
16:50, (+1 день) Винница
в пути 1 день 6 ч 20 мин
1 день 6 ч 20 мин
~ 1 800 руб
по средам
автобус
09:30 Ополе
17:20, (+1 день) Винница
в пути 1 день 6 ч 50 мин
1 день 6 ч 50 мин
~ 1 800 руб
по средам
автобус, Стецик
12:00 Ополе
05:00, (+1 день) Винница
в пути 16 ч
16 ч
~ 1 800 руб
ежедневно
автобус, Wezun Sp. Z.o.o./EWHD
12:00 Ополе
06:00, (+1 день) Винница
в пути 17 ч
17 ч
~ 1 800 руб
вт, чт, сб
автобус, ФОП «Єфременюк А.Л.»
12:40 Ополе
09:20, (+1 день) Винница
в пути 19 ч 40 мин
19 ч 40 мин
~ 1 800 руб
ежедневно
Neoplan(Free), "Люкс-Рейзен" ТОВ
13:30 Ополе
PKS
09:20, (+1 день) Винница
автостанция № 1
в пути 18 ч 50 мин
18 ч 50 мин
~ 1 800 руб
по средам
автобус, Люкс-Рейзен / Харкавий В.І.
13:30 Ополе
09:30, (+1 день) Винница
в пути 19 ч
19 ч
~ 1 800 руб
ежедневно
автобус, Схидно-Европейська Подорож
14:30 Ополе
13:30, (+1 день) Винница
в пути 22 ч
22 ч
~ 1 800 руб
ежедневно
Van Hool (Free), "Восточно-Европейское путешествие" СП
14:30 авт.вкз. Ополе
12:40, (+1 день) Винница
автостанция № 1
в пути 21 ч 10 мин
21 ч 10 мин
~ 1 800 руб
по средам
SCANIA Century, "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
16:30 авт.вкз. Ополе
12:30, (+1 день) Винница
Автовокзал центральний № 1
в пути 19 ч
19 ч
~ 1 800 руб
по понедельникам
автобус, ФОП Остапчук
18:40 Ополе
13:20, (+1 день) Винница
в пути 17 ч 40 мин
17 ч 40 мин
~ 1 800 руб
ежедневно
автобус, EAST WEST EUROLINES/EWE-Trans Sp. Z O.O.
19:30 Ополе
14:55, (+1 день) Винница
в пути 18 ч 25 мин
18 ч 25 мин
~ 1 800 руб
вт, сб
Van Hool (Free), Гал-Всесвит ООО
19:55 Ополе
14:40, (+1 день) Винница
Автовокзал центральний № 1
в пути 17 ч 45 мин
17 ч 45 мин
~ 1 800 руб
по средам
автобус, Kopanskyi I.I.
20:15 Ополе
14:30, (+1 день) Винница
в пути 17 ч 15 мин
17 ч 15 мин
~ 1 800 руб
ежедневно
Правила въезда в Украину для граждан разных стран
гражданство Россия - не нужна виза
Въезд с 01.03.2015 только по загранпаспорту. Максимальный срок пребывания - 90 дней в течение полугода. При въезде пограничники могут потребовать предъявить деньги и приглашение, также нужно сдать отпечатки пальцев (гражданам РФ)
гражданство Беларусь - не нужна виза
Максимальный срок пребывания - 90 дней в течение полугода
гражданство Казахстан - не нужна виза
Въезд только по загранпаспорту. Максимальный срок пребывания - 90 дней в течение полугода
другое гражданство
Расстояние Ополе - Винница по прямой = 773 км