Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Ополе → Львов / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Ополе → Львов

Чтобы заказать билеты на поезд Ополе - Львов или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Ополе в Львов курсирует 38 автобусов. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 10 ч 49 мин. Расстояние Ополе - Львов по прямой составляет 444 км. Время в Львове отличается от времени в Ополе на 1 час. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Ополе - Львов на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Ополе
Прибытие
в Львов
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый маршрут
автобус
09:10 Ополе
~14:38 Львов
в пути ~4 ч 30 мин
~4 ч 30 мин
~ 1 100 руб
по средам
автобус
00:01 Ополе
13:00 Львов
в пути 11 ч 59 мин
11 ч 59 мин
~ 1 100 руб
по средам
автобус
02:05 Ополе
17:30 Львов
в пути 14 ч 25 мин
14 ч 25 мин
~ 1 100 руб
по средам
автобус
03:35 Ополе
17:00 Львов
в пути 12 ч 25 мин
12 ч 25 мин
~ 1 100 руб
по средам
автобус
03:40 Ополе
18:00 Львов
в пути 13 ч 20 мин
13 ч 20 мин
~ 1 100 руб
по средам
автобус
04:30 Ополе
16:00 Львов
в пути 10 ч 30 мин
10 ч 30 мин
~ 1 100 руб
по средам
автобус
05:50 Ополе
19:30 Львов
в пути 12 ч 40 мин
12 ч 40 мин
~ 1 100 руб
по средам
автобус
06:55 Ополе
21:45 Львов
в пути 13 ч 50 мин
13 ч 50 мин
~ 1 100 руб
по средам
автобус
06:55 Ополе
22:30 Львов
в пути 14 ч 35 мин
14 ч 35 мин
~ 1 100 руб
по средам
автобус
07:30 Ополе
20:50 Львов
в пути 12 ч 20 мин
12 ч 20 мин
~ 1 100 руб
по средам
автобус
08:00 Ополе
20:30 Львов
в пути 11 ч 30 мин
11 ч 30 мин
~ 1 100 руб
по средам
автобус, Lvivske ATP 14630
08:30 Ополе
21:00 Львов
в пути 11 ч 30 мин
11 ч 30 мин
~ 1 100 руб
вт, чт, пт, вс
автобус
09:20 Ополе
~14:48 Львов
в пути ~4 ч 30 мин
~4 ч 30 мин
~ 1 100 руб
по средам
автобус
09:30 Ополе
~14:58 Львов
в пути ~4 ч 30 мин
~4 ч 30 мин
~ 1 100 руб
по средам
автобус
09:30 Ополе
~14:58 Львов
в пути ~4 ч 30 мин
~4 ч 30 мин
~ 1 100 руб
по средам
автобус
09:40 Ополе
23:40 Львов
в пути 13 ч
13 ч
~ 1 100 руб
по средам
автобус
09:40 Ополе
00:05, (+1 день) Львов
в пути 13 ч 25 мин
13 ч 25 мин
~ 1 100 руб
по средам
автобус
10:00 Ополе
~15:28 Львов
в пути ~4 ч 30 мин
~4 ч 30 мин
~ 1 100 руб
по средам
автобус
10:30 Ополе
23:00 Львов
в пути 11 ч 30 мин
11 ч 30 мин
~ 1 100 руб
по средам
автобус, Стецик
12:00 Ополе
22:30 Львов
в пути 9 ч 30 мин
9 ч 30 мин
~ 1 100 руб
ежедневно
автобус, Wezun Sp. Z.o.o./EWHD
12:00 Ополе
23:10 Львов
в пути 10 ч 10 мин
10 ч 10 мин
~ 1 100 руб
вт, чт, сб
автобус, ФОП «Єфременюк А.Л.»
12:40 Ополе
02:30, (+1 день) Львов
в пути 12 ч 50 мин
12 ч 50 мин
~ 1 100 руб
ежедневно
Neoplan(Free), "Люкс-Рейзен" ТОВ
13:30 Ополе
PKS
01:20, (+1 день) авт.вкз. №8 Дворцовый
в пути 10 ч 50 мин
10 ч 50 мин
~ 1 100 руб
по средам
автобус, Люкс-Рейзен / Харкавий В.І.
13:30 Ополе
01:30, (+1 день) Львов
в пути 11 ч
11 ч
~ 1 100 руб
ежедневно
автобус, ПрАТ Тернопільське АТП 16127
14:20 Ополе
03:15, (+1 день) Львов
в пути 11 ч 55 мин
11 ч 55 мин
~ 1 100 руб
пн, вт, сб
Van Hool (Free), "Восточно-Европейское путешествие" СП
14:30 авт.вкз. Ополе
05:00, (+1 день) авт.вкз. №8 Дворцовый
в пути 13 ч 30 мин
13 ч 30 мин
~ 1 100 руб
по средам
автобус, Схидно-Европейська Подорож
14:30 Ополе
04:55, (+1 день) Львов
в пути 13 ч 25 мин
13 ч 25 мин
~ 1 100 руб
ежедневно
автобус, Схидно-Европейська Подорож
14:30 Ополе
07:00, (+1 день) Львов
в пути 15 ч 30 мин
15 ч 30 мин
~ 1 100 руб
ежедневно
Van Hool (Free), "Восточно-Европейское путешествие" СП
14:30 авт.вкз. Ополе
~08:40, (+1 день) Львов
Железнодорожный вокзал (Нов...
в пути ~17 ч
~17 ч
~ 1 100 руб
по средам
Neoplan(Free), "Прикарпатский Экспресс" ЧП
15:00 авт.вкз. Ополе
03:10, (+1 день) Центральный автовокзал
в пути 11 ч 10 мин
11 ч 10 мин
~ 1 100 руб
по понедельникам
автобус, Гелиос
16:00 Ополе
03:55, (+1 день) Львов
в пути 10 ч 55 мин
10 ч 55 мин
~ 1 100 руб
вт, чт, пт, сб
SCANIA Century, "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
16:30 авт.вкз. Ополе
04:40, (+1 день) Львов
автостанция № 8
в пути 11 ч 10 мин
11 ч 10 мин
~ 1 100 руб
по понедельникам
автобус, Евротур-Плюс
17:00 Ополе
04:30, (+1 день) Львов
в пути 10 ч 30 мин
10 ч 30 мин
~ 1 100 руб
ежедневно
Setra (Free), "Модультранс" ЧП
17:30 авт.вкз. Ополе
~02:46, (+1 день) Центральный автовокзал
в пути ~8 ч 30 мин
~8 ч 30 мин
~ 1 100 руб
по понедельникам
автобус, Модультранс
17:30 Ополе
04:40, (+1 день) Львов
в пути 10 ч 10 мин
10 ч 10 мин
~ 1 100 руб
ежедневно кроме ср, вс
автобус, Menyok FOP
17:30 Ополе
07:00, (+1 день) Львов
в пути 12 ч 30 мин
12 ч 30 мин
~ 1 100 руб
ежедневно
автобус
17:50 Ополе
~23:18 Львов
в пути ~4 ч 30 мин
~4 ч 30 мин
~ 1 100 руб
по средам
автобус
17:50 Ополе
~23:18 Львов
в пути ~4 ч 30 мин
~4 ч 30 мин
~ 1 100 руб
по средам
автобус
18:10 Ополе
~23:38 Львов
в пути ~4 ч 30 мин
~4 ч 30 мин
~ 1 100 руб
по средам
автобус, ФОП Закала
19:00 Ополе
08:00, (+1 день) Львов
в пути 12 ч
12 ч
~ 1 100 руб
вт, пт
автобус
19:20 Ополе
~00:48, (+1 день) Львов
в пути ~4 ч 30 мин
~4 ч 30 мин
~ 1 100 руб
по средам
автобус, EAST WEST EUROLINES/EWE-Trans Sp. Z O.O.
19:30 Ополе
08:15, (+1 день) Львов
в пути 11 ч 45 мин
11 ч 45 мин
~ 1 100 руб
вт, сб
автобус, Тернопольское АТП 16127/EWHD
19:40 Ополе
08:30, (+1 день) Львов
в пути 11 ч 50 мин
11 ч 50 мин
~ 1 100 руб
вт, пт
Van Hool (Free), Гал-Всесвит ООО
19:55 Ополе
08:05, (+1 день) Львов
Стрийский автовокзал
в пути 11 ч 10 мин
11 ч 10 мин
~ 1 100 руб
по средам
Van Hool Astron, Гал-Всесвит ООО
19:55 авт.вкз. Ополе
08:05, (+1 день) Львов
Стрийский автовокзал
в пути 11 ч 10 мин
11 ч 10 мин
~ 1 100 руб
по понедельникам
автобус, Kopanskyi I.I.
20:15 Ополе
07:30, (+1 день) Львов
в пути 10 ч 15 мин
10 ч 15 мин
~ 1 100 руб
ежедневно
автобус, Автотранзит/Бринцов/Агат
20:35 Ополе
07:00, (+1 день) Львов
в пути 9 ч 25 мин
9 ч 25 мин
~ 1 100 руб
ежедневно
VAN HOOL 815-2866FH, Гал-Всесвит ООО
21:25 авт.вкз. Ополе
09:45, (+1 день) Львов
Стрийский автовокзал
в пути 11 ч 20 мин
11 ч 20 мин
~ 1 100 руб
по средам
Van Hool (Free), "Федак Иван Михайлович" ФЛП
22:45 Ополе
Ополе АС
08:50, (+1 день) авт.вкз. №8 Дворцовый
в пути 9 ч 5 мин
9 ч 5 мин
~ 1 100 руб
по средам
автобус
23:50 Ополе
~05:18, (+1 день) Львов
в пути ~4 ч 30 мин
~4 ч 30 мин
~ 1 100 руб
по средам
автобус
23:50 Ополе
~05:18, (+1 день) Львов
в пути ~4 ч 30 мин
~4 ч 30 мин
~ 1 100 руб
по средам
Маршрут Отправление
из Ополе
Прибытие
в Львов
Время в пути Цена билетов
автобус
00:01 Ополе
13:00 Львов
в пути 11 ч 59 мин
11 ч 59 мин
~ 1 100 руб
по средам
автобус
02:05 Ополе
17:30 Львов
в пути 14 ч 25 мин
14 ч 25 мин
~ 1 100 руб
по средам
автобус
03:35 Ополе
17:00 Львов
в пути 12 ч 25 мин
12 ч 25 мин
~ 1 100 руб
по средам
автобус
03:40 Ополе
18:00 Львов
в пути 13 ч 20 мин
13 ч 20 мин
~ 1 100 руб
по средам
автобус
04:30 Ополе
16:00 Львов
в пути 10 ч 30 мин
10 ч 30 мин
~ 1 100 руб
по средам
автобус
05:50 Ополе
19:30 Львов
в пути 12 ч 40 мин
12 ч 40 мин
~ 1 100 руб
по средам
автобус
06:55 Ополе
21:45 Львов
в пути 13 ч 50 мин
13 ч 50 мин
~ 1 100 руб
по средам
автобус
06:55 Ополе
22:30 Львов
в пути 14 ч 35 мин
14 ч 35 мин
~ 1 100 руб
по средам
автобус
07:30 Ополе
20:50 Львов
в пути 12 ч 20 мин
12 ч 20 мин
~ 1 100 руб
по средам
автобус
08:00 Ополе
20:30 Львов
в пути 11 ч 30 мин
11 ч 30 мин
~ 1 100 руб
по средам
автобус, Lvivske ATP 14630
08:30 Ополе
21:00 Львов
в пути 11 ч 30 мин
11 ч 30 мин
~ 1 100 руб
вт, чт, пт, вс
Cамый быстрый маршрут
автобус
09:10 Ополе
~14:38 Львов
в пути ~4 ч 30 мин
~4 ч 30 мин
~ 1 100 руб
по средам
автобус
09:20 Ополе
~14:48 Львов
в пути ~4 ч 30 мин
~4 ч 30 мин
~ 1 100 руб
по средам
автобус
09:30 Ополе
~14:58 Львов
в пути ~4 ч 30 мин
~4 ч 30 мин
~ 1 100 руб
по средам
автобус
09:30 Ополе
~14:58 Львов
в пути ~4 ч 30 мин
~4 ч 30 мин
~ 1 100 руб
по средам
автобус
09:40 Ополе
23:40 Львов
в пути 13 ч
13 ч
~ 1 100 руб
по средам
автобус
09:40 Ополе
00:05, (+1 день) Львов
в пути 13 ч 25 мин
13 ч 25 мин
~ 1 100 руб
по средам
автобус
10:00 Ополе
~15:28 Львов
в пути ~4 ч 30 мин
~4 ч 30 мин
~ 1 100 руб
по средам
автобус
10:30 Ополе
23:00 Львов
в пути 11 ч 30 мин
11 ч 30 мин
~ 1 100 руб
по средам
автобус, Стецик
12:00 Ополе
22:30 Львов
в пути 9 ч 30 мин
9 ч 30 мин
~ 1 100 руб
ежедневно
автобус, Wezun Sp. Z.o.o./EWHD
12:00 Ополе
23:10 Львов
в пути 10 ч 10 мин
10 ч 10 мин
~ 1 100 руб
вт, чт, сб
автобус, ФОП «Єфременюк А.Л.»
12:40 Ополе
02:30, (+1 день) Львов
в пути 12 ч 50 мин
12 ч 50 мин
~ 1 100 руб
ежедневно
Neoplan(Free), "Люкс-Рейзен" ТОВ
13:30 Ополе
PKS
01:20, (+1 день) авт.вкз. №8 Дворцовый
в пути 10 ч 50 мин
10 ч 50 мин
~ 1 100 руб
по средам
автобус, Люкс-Рейзен / Харкавий В.І.
13:30 Ополе
01:30, (+1 день) Львов
в пути 11 ч
11 ч
~ 1 100 руб
ежедневно
автобус, ПрАТ Тернопільське АТП 16127
14:20 Ополе
03:15, (+1 день) Львов
в пути 11 ч 55 мин
11 ч 55 мин
~ 1 100 руб
пн, вт, сб
Van Hool (Free), "Восточно-Европейское путешествие" СП
14:30 авт.вкз. Ополе
05:00, (+1 день) авт.вкз. №8 Дворцовый
в пути 13 ч 30 мин
13 ч 30 мин
~ 1 100 руб
по средам
автобус, Схидно-Европейська Подорож
14:30 Ополе
04:55, (+1 день) Львов
в пути 13 ч 25 мин
13 ч 25 мин
~ 1 100 руб
ежедневно
автобус, Схидно-Европейська Подорож
14:30 Ополе
07:00, (+1 день) Львов
в пути 15 ч 30 мин
15 ч 30 мин
~ 1 100 руб
ежедневно
Van Hool (Free), "Восточно-Европейское путешествие" СП
14:30 авт.вкз. Ополе
~08:40, (+1 день) Львов
Железнодорожный вокзал (Нов...
в пути ~17 ч
~17 ч
~ 1 100 руб
по средам
Neoplan(Free), "Прикарпатский Экспресс" ЧП
15:00 авт.вкз. Ополе
03:10, (+1 день) Центральный автовокзал
в пути 11 ч 10 мин
11 ч 10 мин
~ 1 100 руб
по понедельникам
автобус, Гелиос
16:00 Ополе
03:55, (+1 день) Львов
в пути 10 ч 55 мин
10 ч 55 мин
~ 1 100 руб
вт, чт, пт, сб
SCANIA Century, "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
16:30 авт.вкз. Ополе
04:40, (+1 день) Львов
автостанция № 8
в пути 11 ч 10 мин
11 ч 10 мин
~ 1 100 руб
по понедельникам
автобус, Евротур-Плюс
17:00 Ополе
04:30, (+1 день) Львов
в пути 10 ч 30 мин
10 ч 30 мин
~ 1 100 руб
ежедневно
Setra (Free), "Модультранс" ЧП
17:30 авт.вкз. Ополе
~02:46, (+1 день) Центральный автовокзал
в пути ~8 ч 30 мин
~8 ч 30 мин
~ 1 100 руб
по понедельникам
автобус, Модультранс
17:30 Ополе
04:40, (+1 день) Львов
в пути 10 ч 10 мин
10 ч 10 мин
~ 1 100 руб
ежедневно кроме ср, вс
автобус, Menyok FOP
17:30 Ополе
07:00, (+1 день) Львов
в пути 12 ч 30 мин
12 ч 30 мин
~ 1 100 руб
ежедневно
автобус
17:50 Ополе
~23:18 Львов
в пути ~4 ч 30 мин
~4 ч 30 мин
~ 1 100 руб
по средам
автобус
17:50 Ополе
~23:18 Львов
в пути ~4 ч 30 мин
~4 ч 30 мин
~ 1 100 руб
по средам
автобус
18:10 Ополе
~23:38 Львов
в пути ~4 ч 30 мин
~4 ч 30 мин
~ 1 100 руб
по средам
автобус, ФОП Закала
19:00 Ополе
08:00, (+1 день) Львов
в пути 12 ч
12 ч
~ 1 100 руб
вт, пт
автобус
19:20 Ополе
~00:48, (+1 день) Львов
в пути ~4 ч 30 мин
~4 ч 30 мин
~ 1 100 руб
по средам
автобус, EAST WEST EUROLINES/EWE-Trans Sp. Z O.O.
19:30 Ополе
08:15, (+1 день) Львов
в пути 11 ч 45 мин
11 ч 45 мин
~ 1 100 руб
вт, сб
автобус, Тернопольское АТП 16127/EWHD
19:40 Ополе
08:30, (+1 день) Львов
в пути 11 ч 50 мин
11 ч 50 мин
~ 1 100 руб
вт, пт
Van Hool (Free), Гал-Всесвит ООО
19:55 Ополе
08:05, (+1 день) Львов
Стрийский автовокзал
в пути 11 ч 10 мин
11 ч 10 мин
~ 1 100 руб
по средам
Van Hool Astron, Гал-Всесвит ООО
19:55 авт.вкз. Ополе
08:05, (+1 день) Львов
Стрийский автовокзал
в пути 11 ч 10 мин
11 ч 10 мин
~ 1 100 руб
по понедельникам
автобус, Kopanskyi I.I.
20:15 Ополе
07:30, (+1 день) Львов
в пути 10 ч 15 мин
10 ч 15 мин
~ 1 100 руб
ежедневно
автобус, Автотранзит/Бринцов/Агат
20:35 Ополе
07:00, (+1 день) Львов
в пути 9 ч 25 мин
9 ч 25 мин
~ 1 100 руб
ежедневно
VAN HOOL 815-2866FH, Гал-Всесвит ООО
21:25 авт.вкз. Ополе
09:45, (+1 день) Львов
Стрийский автовокзал
в пути 11 ч 20 мин
11 ч 20 мин
~ 1 100 руб
по средам
Van Hool (Free), "Федак Иван Михайлович" ФЛП
22:45 Ополе
Ополе АС
08:50, (+1 день) авт.вкз. №8 Дворцовый
в пути 9 ч 5 мин
9 ч 5 мин
~ 1 100 руб
по средам
автобус
23:50 Ополе
~05:18, (+1 день) Львов
в пути ~4 ч 30 мин
~4 ч 30 мин
~ 1 100 руб
по средам
автобус
23:50 Ополе
~05:18, (+1 день) Львов
в пути ~4 ч 30 мин
~4 ч 30 мин
~ 1 100 руб
по средам
Правила въезда в Украину для граждан разных стран
гражданство Россия - не нужна виза
Въезд с 01.03.2015 только по загранпаспорту. Максимальный срок пребывания - 90 дней в течение полугода. При въезде пограничники могут потребовать предъявить деньги и приглашение, также нужно сдать отпечатки пальцев (гражданам РФ)
гражданство Беларусь - не нужна виза
Максимальный срок пребывания - 90 дней в течение полугода
гражданство Казахстан - не нужна виза
Въезд только по загранпаспорту. Максимальный срок пребывания - 90 дней в течение полугода
другое гражданство
Расстояние Ополе - Львов по прямой = 444 км