Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Ополе → Амстердам

Чтобы заказать билеты на поезд Ополе - Амстердам или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Вроцлав и Краков. Из Ополе в Амстердам курсирует 1 автобус. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 18 ч 20 мин. Расстояние Ополе - Амстердам по прямой составляет 921 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Ополе - Амстердам на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Ополе
Прибытие
в Амстердам
Время в пути Цена билетов
автобус, EST LOREK/EWHD
18:15 Ополе 12:35, (+1 день) Амстердам
в пути 18 ч 20 мин
18 ч 20 мин
~ 2 000 руб
ежедневно кроме пн
Cамый удобный
такси
самолет
KL-1272
14:05 а/п Имени Коперника 15:50 а/п Схипхол
в пути 4 ч 45 мин
4 ч 45 мин
(с трансфером ~2 ч )
~ 4 600 руб
(+ трансфер 3 000 руб)
такси
самолет
QR-9818
18:00 а/п Имени Коперника 20:00 а/п Схипхол
в пути 5 ч
5 ч
(с трансфером ~2 ч )
~ 4 600 руб
(+ трансфер 3 000 руб)
автобус
самолет
KL-1272
09:00 Ополе 15:50 а/п Схипхол
в пути 6 ч 50 мин
6 ч 50 мин
пересадка 3 ч 55 мин
~ 4 800 руб
автобус
самолет
KL-1272
08:20 Ополе 15:50 а/п Схипхол
в пути 7 ч 30 мин
7 ч 30 мин
пересадка 4 ч 20 мин
~ 4 800 руб
автобус
самолет
KL-1272
08:20 Ополе 15:50 а/п Схипхол
в пути 7 ч 30 мин
7 ч 30 мин
пересадка 4 ч 5 мин
~ 4 800 руб
автобус
самолет
KL-1272
08:10 Ополе 15:50 а/п Схипхол
в пути 7 ч 40 мин
7 ч 40 мин
пересадка 4 ч 15 мин
~ 4 800 руб
автобус
самолет
KL-1272
08:00 Ополе 15:50 а/п Схипхол
в пути 7 ч 50 мин
7 ч 50 мин
пересадка 5 ч 5 мин
~ 4 800 руб
автобус
самолет
KL-1992
22:45 Ополе 08:35, (+1 день) а/п Схипхол
в пути 9 ч 50 мин
9 ч 50 мин
пересадка 5 ч 10 мин
~ 5 500 руб
автобус
самолет
KL-1992
22:45 Ополе 08:40, (+1 день) а/п Схипхол
в пути 9 ч 55 мин
9 ч 55 мин
пересадка 5 ч 15 мин
~ 5 500 руб
автобус
самолет
KL-1996
08:30 Ополе 18:45 а/п Схипхол
в пути 10 ч 15 мин
10 ч 15 мин
пересадка 4 ч 15 мин
~ 5 500 руб
автобус
самолет
KL-1992
22:05 Ополе 08:35, (+1 день) а/п Схипхол
в пути 10 ч 30 мин
10 ч 30 мин
пересадка 5 ч 10 мин
~ 5 500 руб
автобус
самолет
KL-1992
22:05 Ополе 08:40, (+1 день) а/п Схипхол
в пути 10 ч 35 мин
10 ч 35 мин
пересадка 5 ч 15 мин
~ 5 500 руб
автобус
самолет
KL-1996
08:30 Ополе 19:55 а/п Схипхол
в пути 11 ч 25 мин
11 ч 25 мин
пересадка 5 ч 25 мин
~ 5 500 руб
автобус
самолет
KL-1996
08:30 Ополе 20:10 а/п Схипхол
в пути 11 ч 40 мин
11 ч 40 мин
пересадка 5 ч 40 мин
~ 5 500 руб
автобус
самолет
QR-9812
04:00 Ополе 20:00 а/п Схипхол
в пути 16 ч
16 ч
пересадка 9 ч
~ 5 000 руб
автобус
самолет
QR-9818
00:50 авт.вкз. Ополе 20:00 а/п Схипхол
в пути 19 ч 10 мин
19 ч 10 мин
пересадка 16 ч 5 мин
~ 4 700 руб
автобус
самолет
EY-9395
14:30 авт.вкз. Ополе 10:00, (+1 день) а/п Схипхол
в пути 19 ч 30 мин
19 ч 30 мин
пересадка 4 ч 10 мин
~ 5 200 руб
автобус
самолет
EY-9395
13:40 Ополе 10:00, (+1 день) а/п Схипхол
в пути 20 ч 20 мин
20 ч 20 мин
пересадка 4 ч 45 мин
~ 5 200 руб
автобус
самолет
EY-9395
13:40 Ополе 10:00, (+1 день) а/п Схипхол
в пути 20 ч 20 мин
20 ч 20 мин
пересадка 4 ч 30 мин
~ 5 200 руб
автобус
самолет
EY-9395
13:30 Ополе 10:00, (+1 день) а/п Схипхол
в пути 20 ч 30 мин
20 ч 30 мин
пересадка 4 ч 45 мин
~ 5 200 руб
автобус
самолет
EY-9395
13:30 Ополе 10:00, (+1 день) а/п Схипхол
в пути 20 ч 30 мин
20 ч 30 мин
пересадка 4 ч 40 мин
~ 5 200 руб
автобус
самолет
EY-9395
12:40 Ополе 10:00, (+1 день) а/п Схипхол
в пути 21 ч 20 мин
21 ч 20 мин
пересадка 5 ч 30 мин
~ 5 200 руб
автобус
самолет
EY-9396
12:40 Ополе 10:00, (+1 день) а/п Схипхол
в пути 21 ч 20 мин
21 ч 20 мин
пересадка 4 ч
~ 5 500 руб
автобус
автобус
06:45 Ополе 11:45, (+1 день) ост. Sloterdijk
в пути 1 день 5 ч
1 день 5 ч
пересадка 8 ч 15 мин
~ 2 600 руб
автобус
самолет
KL-1994
08:30 Ополе 13:45, (+1 день) а/п Схипхол
в пути 1 день 5 ч 15 мин
1 день 5 ч 15 мин
пересадка 23 ч 15 мин
~ 5 500 руб
автобус
самолет
KL-1994
08:30 Ополе 13:50, (+1 день) а/п Схипхол
в пути 1 день 5 ч 20 мин
1 день 5 ч 20 мин
пересадка 23 ч 20 мин
~ 5 500 руб
автобус
самолет
EY-9393
04:00 Ополе 10:00, (+1 день) а/п Схипхол
в пути 1 день 6 ч
1 день 6 ч
пересадка 11 ч
~ 5 000 руб
автобус
самолет
SV-1678
14:30 авт.вкз. Ополе 21:00, (+1 день) а/п Схипхол
в пути 1 день 6 ч 30 мин
1 день 6 ч 30 мин
пересадка 4 ч 8 мин
~ 6 100 руб
автобус
самолет
EY-9394
00:50 авт.вкз. Ополе 10:00, (+1 день) а/п Схипхол
в пути 1 день 9 ч 10 мин
1 день 9 ч 10 мин
пересадка 18 ч 5 мин
~ 4 700 руб
Прямые 18 ч 20 мин
18 ч 20 мин
1 пересадка 4 ч 45 мин
4 ч 45 мин
6 ч 50 мин
1 день 5 ч
4 ч 45 мин
Ополе
| на карте
Вроцлав
| на карте
Амстердам
6 ч 50 мин
Ополе
| на карте
Вроцлав
| на карте
Амстердам
9 ч 50 мин
Ополе
| на карте
Краков
| на карте
Амстердам
16 ч
Ополе
| на карте
Познань
| на карте
Амстердам
19 ч 30 мин
Ополе
| на карте
Катовице
| на карте
Амстердам
через
укажите другой город
Маршрут Отправление
из Ополе
Прибытие
в Амстердам
Время в пути Цена билетов
автобус, EST LOREK/EWHD
18:15 Ополе 12:35, (+1 день) Амстердам
в пути 18 ч 20 мин
18 ч 20 мин
~ 2 000 руб
ежедневно кроме пн
Расстояние Ополе - Амстердам по прямой = 921 км (по дорогам = 1071 км )