Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов, электричек и автобусов Питалито → а/п Кали

Чтобы заказать билеты на поезд Питалито - Кали или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Питалито до станции Кали курсирует 4 авиарейса. Расписание автобусов из Питалито до станции Кали на данный момент в системе отсутствует. На направлении Питалито - Кали летает авиакомпания: SATENA. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч 5 мин. Расстояние Питалито - Кали по прямой составляет 192 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Питалито - Кали на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Питалито
Прибытие
в Кали
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный
АТР 42, SATENA
09:12 а/п Питалито 10:17 а/п Кали
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
~ 1 500 руб
по понедельникам
АТР 42, SATENA 11:22 а/п Питалито 12:28 а/п Кали
в пути 1 ч 6 мин
1 ч 6 мин
~ 1 500 руб
по воскресеньям
АТР 42, SATENA 14:22 а/п Питалито 15:28 а/п Кали
в пути 1 ч 6 мин
1 ч 6 мин
~ 1 500 руб
по средам
АТР 42, SATENA 14:33 а/п Питалито 15:39 а/п Кали
в пути 1 ч 6 мин
1 ч 6 мин
~ 1 500 руб
по пятницам
выбор параметров
Время в пути
от 1 ч 5 мин до 1 ч 6 мин
1 ч 5 мин 1 ч 6 мин
Время отправления
от 09:12 до 14:33
09:12 14:33
Время прибытия
от 10:17 до 15:39
10:17 15:39
Маршрут Отправление
из Питалито
Прибытие
в Кали
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный
АТР 42, SATENA
09:12 а/п Питалито 10:17 а/п Кали
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
~ 1 500 руб
по понедельникам
АТР 42, SATENA 11:22 а/п Питалито 12:28 а/п Кали
в пути 1 ч 6 мин
1 ч 6 мин
~ 1 500 руб
по воскресеньям
АТР 42, SATENA 14:22 а/п Питалито 15:28 а/п Кали
в пути 1 ч 6 мин
1 ч 6 мин
~ 1 500 руб
по средам
АТР 42, SATENA 14:33 а/п Питалито 15:39 а/п Кали
в пути 1 ч 6 мин
1 ч 6 мин
~ 1 500 руб
по пятницам
выбор параметров
Время в пути
от 1 ч 5 мин до 1 ч 6 мин
1 ч 5 мин 1 ч 6 мин
Время отправления
от 09:12 до 14:33
09:12 14:33
Время прибытия
от 10:17 до 15:39
10:17 15:39
Расстояние Питалито - Кали по прямой = 192 км