Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов, электричек и автобусов Вальедупар → Барранкилья

Чтобы заказать билеты на поезд Вальедупар - Барранкилья или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Вальедупара в Барранкилья курсирует 3 самолета. Расписание автобусов из Вальедупара в Барранкилья на данный момент в системе отсутствует. На направлении Вальедупар - Барранкилья 3 летают авиакомпании: Easyfly. Средняя продолжительность авиарейса – 40 мин. Расстояние - по прямой составляет 177 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Вальедупара
Прибытие
в Барранкилья
Время в пути Цена билетов
АТР 72, Easyfly
08:40 а/п Вальедупар 09:20 а/п Барранкилья
в пути 40 мин
40 мин
1 400 руб
АТР 72, Easyfly
19:25 а/п Вальедупар 20:05 а/п Барранкилья
в пути 40 мин
40 мин
1 400 руб
АТР 72, Easyfly
19:50 а/п Вальедупар 20:30 а/п Барранкилья
в пути 40 мин
40 мин
1 400 руб
Маршрут Отправление
из Вальедупара
Прибытие
в Барранкилья
Время в пути Цена билетов
АТР 72, Easyfly
08:40 а/п Вальедупар 09:20 а/п Барранкилья
в пути 40 мин
40 мин
1 400 руб
АТР 72, Easyfly
19:25 а/п Вальедупар 20:05 а/п Барранкилья
в пути 40 мин
40 мин
1 400 руб
АТР 72, Easyfly
19:50 а/п Вальедупар 20:30 а/п Барранкилья
в пути 40 мин
40 мин
1 400 руб
Расстояние Вальедупар - Барранкилья по прямой = 177 км