Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Дацин → а/п Тяньцзинь Биньхай

Чтобы заказать билеты на поезд Дацин - Тяньцзинь Биньхай или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Харбин и Чанчунь. Из Дацина до станции Тяньцзинь Биньхай курсирует 2 самолета. Расписание автобусов из Дацина до станции Тяньцзинь Биньхай на данный момент в системе отсутствует. На направлении Дацин - Тяньцзинь Биньхай 2 летают авиакомпании: AIR CHINA. Средняя продолжительность авиарейса – 2 ч. Расстояние Дацин - Тяньцзинь Биньхай по прямой составляет 1039 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Дацин - Тяньцзинь Биньхай на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Дацина
Прибытие
в Тяньцзинь Биньхай
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный
Аэробус А320, AIR CHINA
13:50 а/п Дакинг ши 15:50 а/п Тяньцзинь Биньхай
в пути 2 ч
2 ч
~ 3 600 руб
пн, ср, чт
поезд дальнего следования
K20
самолет
MU-5144
10:52 вкз. Дацин 20:40 а/п Тяньцзинь Биньхай
в пути 9 ч 48 мин
9 ч 48 мин
пересадка 5 ч 31 мин
~ 4 200 руб
поезд дальнего следования
K20
самолет
CA-8144
10:52 вкз. Дацин 20:55 а/п Тяньцзинь Биньхай
в пути 10 ч 3 мин
10 ч 3 мин
пересадка 3 ч 11 мин
~ 4 100 руб
поезд дальнего следования
K20
самолет
CA-8144
10:52 вкз. Дацин 21:00 а/п Тяньцзинь Биньхай
в пути 10 ч 8 мин
10 ч 8 мин
пересадка 3 ч 11 мин
~ 4 100 руб
поезд дальнего следования
K20
самолет
FU-6659
10:52 вкз. Дацин 08:20, (+1 день) а/п Тяньцзинь Биньхай
в пути 21 ч 28 мин
21 ч 28 мин
пересадка 17 ч 21 мин
~ 4 200 руб
поезд дальнего следования
K20
самолет
BK-2729
10:52 вкз. Дацин 08:50, (+1 день) а/п Тяньцзинь Биньхай
в пути 21 ч 58 мин
21 ч 58 мин
пересадка 17 ч 46 мин
~ 4 200 руб
поезд дальнего следования
K20
самолет
3U-8567
10:52 вкз. Дацин 09:40, (+1 день) а/п Тяньцзинь Биньхай
в пути 22 ч 48 мин
22 ч 48 мин
пересадка 18 ч 51 мин
~ 4 200 руб
поезд дальнего следования
K20
самолет
CZ-6653
10:52 вкз. Дацин 09:45, (+1 день) а/п Тяньцзинь Биньхай
в пути 22 ч 53 мин
22 ч 53 мин
пересадка 15 ч 56 мин
~ 4 100 руб
поезд дальнего следования
K20
самолет
CA-1678
10:52 вкз. Дацин 10:50, (+1 день) а/п Тяньцзинь Биньхай
в пути 23 ч 58 мин
23 ч 58 мин
пересадка 19 ч 46 мин
~ 4 200 руб
поезд дальнего следования
K20
самолет
CA-1678
10:52 вкз. Дацин 11:40, (+1 день) а/п Тяньцзинь Биньхай
в пути 1 день 48 мин
1 день 48 мин
пересадка 20 ч 36 мин
~ 4 200 руб
поезд дальнего следования
K20
самолет
3U-8816
10:52 вкз. Дацин 14:45, (+1 день) а/п Тяньцзинь Биньхай
в пути 1 день 3 ч 53 мин
1 день 3 ч 53 мин
пересадка 21 ч 1 мин
~ 4 100 руб
поезд дальнего следования
K20
самолет
MF-8034
10:52 вкз. Дацин 16:15, (+1 день) а/п Тяньцзинь Биньхай
в пути 1 день 5 ч 23 мин
1 день 5 ч 23 мин
пересадка 22 ч 21 мин
~ 4 100 руб
1 пересадка 9 ч 48 мин
9 ч 48 мин
9 ч 48 мин
Дацин
| на карте
Харбин
| на карте
а/п Тяньцзинь Биньхай
10 ч 3 мин
Дацин
| на карте
Чанчунь
| на карте
а/п Тяньцзинь Биньхай
через
укажите другой город
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 3600 руб до 4200 руб
3600 руб 4200 руб
Время в пути
от 2 ч до 1 день 5 ч 23 мин
2 ч 1 день 5 ч 23 мин
Время отправления
от 10:52 до 13:50
10:52 13:50
Время прибытия
от 15:50 до 16:15
15:50 16:15
Маршрут Отправление
из Дацина
Прибытие
в Тяньцзинь Биньхай
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный
Аэробус А320, AIR CHINA
13:50 а/п Дакинг ши 15:50 а/п Тяньцзинь Биньхай
в пути 2 ч
2 ч
~ 3 600 руб
пн, ср, чт
Расстояние Дацин - Тяньцзинь Биньхай по прямой = 1039 км