Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Чанчжоу → Наньнин / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Чанчжоу → Наньнин

Чтобы заказать билеты на поезд Чанчжоу - Наньнин или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Чанша и Ухань. Из Чанчжоу в Наньнин курсирует 2 авиарейса. На направлении Чанчжоу - Наньнин летают авиакомпании: SICHUAN AIRLINES и SHENZHEN AIRLINES. Средняя продолжительность авиарейса – 2 ч 45 мин. Расстояние Чанчжоу - Наньнин по прямой составляет 1522 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Чанчжоу - Наньнин на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Чанчжоу
Прибытие
в Наньнин
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный
Аэробус А321, SICHUAN AIRLINES
18:25 а/п Чанчжоу 21:10 а/п Наньнин
в пути 2 ч 45 мин
2 ч 45 мин
~ 4 800 руб
пн, ср, пт, вс по 25 окт
Боинг 737, SHENZHEN AIRLINES 19:50 а/п Чанчжоу 22:35 а/п Наньнин
в пути 2 ч 45 мин
2 ч 45 мин
~ 4 800 руб
вт, чт, сб, вс по 26 окт
самолет
CZ-3352
самолет
CZ-3238
18:25 а/п Чанчжоу 00:10, (+1 день) а/п Наньнин
в пути 5 ч 45 мин
5 ч 45 мин
пересадка 1 ч 30 мин
~ 6 400 руб
самолет
CZ-3352
самолет
CZ-3238
18:15 а/п Чанчжоу 00:10, (+1 день) а/п Наньнин
в пути 5 ч 55 мин
5 ч 55 мин
пересадка 1 ч 30 мин
~ 6 400 руб
самолет
CZ-6407
самолет
CZ-8684
10:40 а/п Чанчжоу 17:15 а/п Наньнин
в пути 6 ч 35 мин
6 ч 35 мин
пересадка 3 ч 10 мин
~ 5 900 руб
самолет
CZ-6407
самолет
CZ-8684
10:40 а/п Чанчжоу 17:15 а/п Наньнин
в пути 6 ч 35 мин
6 ч 35 мин
пересадка 3 ч 5 мин
~ 5 900 руб
поезд дальнего следования
G7195
самолет
CZ-3262
07:48 ст. Чанчжоу-Северный 15:05 а/п Наньнин
в пути 7 ч 17 мин
7 ч 17 мин
пересадка 3 ч 15 мин
~ 5 470 руб
поезд дальнего следования
G230/G231
самолет
MU-2773
10:03 ст. Чанчжоу-Северный 17:45 а/п Наньнин
в пути 7 ч 42 мин
7 ч 42 мин
пересадка 4 ч 35 мин
~ 4 990 руб
поезд дальнего следования
G7258/G7255
самолет
FM-9209
09:56 вкз. Чанчжоу 17:45 а/п Наньнин
в пути 7 ч 49 мин
7 ч 49 мин
пересадка 4 ч
~ 5 460 руб
поезд дальнего следования
G138
самолет
ZH-9382
14:18 ст. Чанчжоу-Северный 22:10 а/п Наньнин
в пути 7 ч 52 мин
7 ч 52 мин
пересадка 4 ч 30 мин
~ 4 990 руб
поезд дальнего следования
G7121
самолет
CZ-3262
07:11 вкз. Чанчжоу 15:05 а/п Наньнин
в пути 7 ч 54 мин
7 ч 54 мин
пересадка 3 ч 49 мин
~ 5 440 руб
поезд дальнего следования
G7258/G7255
самолет
FM-9209
09:56 вкз. Чанчжоу 17:50 а/п Наньнин
в пути 7 ч 54 мин
7 ч 54 мин
пересадка 4 ч
~ 5 460 руб
поезд дальнего следования
G7005
самолет
FM-9209
09:41 вкз. Чанчжоу 17:45 а/п Наньнин
в пути 8 ч 4 мин
8 ч 4 мин
пересадка 3 ч 56 мин
~ 5 460 руб
поезд дальнего следования
G7005
самолет
FM-9209
09:41 вкз. Чанчжоу 17:45 а/п Наньнин
в пути 8 ч 4 мин
8 ч 4 мин
пересадка 4 ч 16 мин
~ 5 460 руб
поезд дальнего следования
G7005
самолет
FM-9209
09:41 вкз. Чанчжоу 17:50 а/п Наньнин
в пути 8 ч 9 мин
8 ч 9 мин
пересадка 4 ч 16 мин
~ 5 460 руб
поезд дальнего следования
G144
самолет
ZH-9384
15:29 ст. Чанчжоу-Северный 23:40 а/п Наньнин
в пути 8 ч 11 мин
8 ч 11 мин
пересадка 5 ч 4 мин
~ 4 990 руб
поезд дальнего следования
G7125
самолет
FM-9209
09:34 вкз. Чанчжоу 17:45 а/п Наньнин
в пути 8 ч 11 мин
8 ч 11 мин
пересадка 3 ч 51 мин
~ 5 440 руб
поезд дальнего следования
G7125
самолет
FM-9209
09:34 вкз. Чанчжоу 17:45 а/п Наньнин
в пути 8 ч 11 мин
8 ч 11 мин
пересадка 4 ч 11 мин
~ 5 440 руб
поезд дальнего следования
G7589
самолет
FM-9209
09:34 ст. Чанчжоу-Северный 17:45 а/п Наньнин
в пути 8 ч 11 мин
8 ч 11 мин
пересадка 4 ч 6 мин
~ 5 470 руб
поезд дальнего следования
G7589
самолет
FM-9209
09:34 ст. Чанчжоу-Северный 17:45 а/п Наньнин
в пути 8 ч 11 мин
8 ч 11 мин
пересадка 4 ч 26 мин
~ 5 470 руб
поезд дальнего следования
G138
самолет
GX-8896
14:18 ст. Чанчжоу-Северный 22:30 а/п Наньнин
в пути 8 ч 12 мин
8 ч 12 мин
пересадка 4 ч 55 мин
~ 4 990 руб
поезд дальнего следования
G7129
самолет
FM-9337
11:12 вкз. Чанчжоу 19:25 а/п Наньнин
в пути 8 ч 13 мин
8 ч 13 мин
пересадка 3 ч 51 мин
~ 5 440 руб
поезд дальнего следования
G7033
самолет
CZ-3262
06:51 вкз. Чанчжоу 15:05 а/п Наньнин
в пути 8 ч 14 мин
8 ч 14 мин
пересадка 3 ч 55 мин
~ 5 470 руб
поезд дальнего следования
G576/G577
самолет
MU-2773
09:30 ст. Чанчжоу-Северный 17:45 а/п Наньнин
в пути 8 ч 15 мин
8 ч 15 мин
пересадка 5 ч 8 мин
~ 4 990 руб
поезд дальнего следования
G7125
самолет
FM-9209
09:34 вкз. Чанчжоу 17:50 а/п Наньнин
в пути 8 ч 16 мин
8 ч 16 мин
пересадка 4 ч 11 мин
~ 5 440 руб
поезд дальнего следования
G7589
самолет
FM-9209
09:34 ст. Чанчжоу-Северный 17:50 а/п Наньнин
в пути 8 ч 16 мин
8 ч 16 мин
пересадка 4 ч 26 мин
~ 5 470 руб
поезд дальнего следования
G7134
самолет
ZH-9384
15:21 вкз. Чанчжоу 23:40 а/п Наньнин
в пути 8 ч 19 мин
8 ч 19 мин
пересадка 4 ч 58 мин
~ 4 970 руб
поезд дальнего следования
G144
самолет
ZH-9384
15:29 ст. Чанчжоу-Северный 23:50 а/п Наньнин
в пути 8 ч 21 мин
8 ч 21 мин
пересадка 4 ч 54 мин
~ 4 990 руб
поезд дальнего следования
G7031
самолет
CZ-3262
06:43 вкз. Чанчжоу 15:05 а/п Наньнин
в пути 8 ч 22 мин
8 ч 22 мин
пересадка 4 ч 23 мин
~ 5 460 руб
поезд дальнего следования
D316
самолет
MU-2773
09:21 ст. Чанчжоу-Северный 17:45 а/п Наньнин
в пути 8 ч 24 мин
8 ч 24 мин
пересадка 5 ч 14 мин
~ 4 990 руб
поезд дальнего следования
G7049
самолет
FM-9337
11:01 вкз. Чанчжоу 19:25 а/п Наньнин
в пути 8 ч 24 мин
8 ч 24 мин
пересадка 4 ч 7 мин
~ 5 480 руб
поезд дальнего следования
G7014
самолет
GX-8896
14:00 вкз. Чанчжоу 22:30 а/п Наньнин
в пути 8 ч 30 мин
8 ч 30 мин
пересадка 5 ч 6 мин
~ 5 010 руб
поезд дальнего следования
G138
самолет
ZH-9382
14:18 ст. Чанчжоу-Северный 22:50 а/п Наньнин
в пути 8 ч 32 мин
8 ч 32 мин
пересадка 4 ч 55 мин
~ 4 990 руб
поезд дальнего следования
G7252/G7253
самолет
CZ-6458
16:37 вкз. Чанчжоу 01:10, (+1 день) а/п Наньнин
в пути 8 ч 33 мин
8 ч 33 мин
пересадка 4 ч 42 мин
~ 5 040 руб
поезд дальнего следования
D3135/D3138
самолет
FM-9209
09:11 вкз. Чанчжоу 17:45 а/п Наньнин
в пути 8 ч 34 мин
8 ч 34 мин
пересадка 4 ч
~ 5 450 руб
поезд дальнего следования
D3135/D3138
самолет
FM-9209
09:11 вкз. Чанчжоу 17:45 а/п Наньнин
в пути 8 ч 34 мин
8 ч 34 мин
пересадка 4 ч 20 мин
~ 5 450 руб
поезд дальнего следования
G7132
самолет
GX-8896
13:55 вкз. Чанчжоу 22:30 а/п Наньнин
в пути 8 ч 35 мин
8 ч 35 мин
пересадка 5 ч 1 мин
~ 5 010 руб
поезд дальнего следования
G138
самолет
CZ-6458
14:18 ст. Чанчжоу-Северный 22:55 а/п Наньнин
в пути 8 ч 37 мин
8 ч 37 мин
пересадка 5 ч 5 мин
~ 4 990 руб
поезд дальнего следования
G7038
самолет
MU-2773
09:06 вкз. Чанчжоу 17:45 а/п Наньнин
в пути 8 ч 39 мин
8 ч 39 мин
пересадка 5 ч 16 мин
~ 4 970 руб
поезд дальнего следования
D3135/D3138
самолет
FM-9209
09:11 вкз. Чанчжоу 17:50 а/п Наньнин
в пути 8 ч 39 мин
8 ч 39 мин
пересадка 4 ч 20 мин
~ 5 450 руб
поезд дальнего следования
G7016
самолет
ZH-9384
15:00 вкз. Чанчжоу 23:40 а/п Наньнин
в пути 8 ч 40 мин
8 ч 40 мин
пересадка 5 ч 24 мин
~ 5 010 руб
поезд дальнего следования
G7007
самолет
FM-9337
10:41 вкз. Чанчжоу 19:25 а/п Наньнин
в пути 8 ч 44 мин
8 ч 44 мин
пересадка 4 ч 36 мин
~ 5 460 руб
поезд дальнего следования
G7004
самолет
MU-2773
09:00 вкз. Чанчжоу 17:45 а/п Наньнин
в пути 8 ч 45 мин
8 ч 45 мин
пересадка 5 ч 31 мин
~ 5 010 руб
поезд дальнего следования
G7056
самолет
GX-8896
13:44 вкз. Чанчжоу 22:30 а/п Наньнин
в пути 8 ч 46 мин
8 ч 46 мин
пересадка 5 ч 10 мин
~ 5 010 руб
поезд дальнего следования
G7045
самолет
FM-9209
08:59 вкз. Чанчжоу 17:45 а/п Наньнин
в пути 8 ч 46 мин
8 ч 46 мин
пересадка 4 ч 16 мин
~ 5 480 руб
поезд дальнего следования
G7045
самолет
FM-9209
08:59 вкз. Чанчжоу 17:45 а/п Наньнин
в пути 8 ч 46 мин
8 ч 46 мин
пересадка 4 ч 36 мин
~ 5 480 руб
поезд дальнего следования
G7014
самолет
ZH-9382
14:00 вкз. Чанчжоу 22:50 а/п Наньнин
в пути 8 ч 50 мин
8 ч 50 мин
пересадка 5 ч 6 мин
~ 5 010 руб
поезд дальнего следования
G7016
самолет
ZH-9384
15:00 вкз. Чанчжоу 23:50 а/п Наньнин
в пути 8 ч 50 мин
8 ч 50 мин
пересадка 5 ч 14 мин
~ 5 010 руб
поезд дальнего следования
D308/D305
самолет
CZ-3262
06:15 вкз. Чанчжоу 15:05 а/п Наньнин
в пути 8 ч 50 мин
8 ч 50 мин
пересадка 4 ч 17 мин
~ 5 450 руб
поезд дальнего следования
G7045
самолет
FM-9209
08:59 вкз. Чанчжоу 17:50 а/п Наньнин
в пути 8 ч 51 мин
8 ч 51 мин
пересадка 4 ч 36 мин
~ 5 480 руб
поезд дальнего следования
G7047
самолет
FM-9337
10:31 вкз. Чанчжоу 19:25 а/п Наньнин
в пути 8 ч 54 мин
8 ч 54 мин
пересадка 4 ч 32 мин
~ 5 460 руб
поезд дальнего следования
G7132
самолет
ZH-9382
13:55 вкз. Чанчжоу 22:50 а/п Наньнин
в пути 8 ч 55 мин
8 ч 55 мин
пересадка 5 ч 1 мин
~ 5 010 руб
поезд дальнего следования
G7060
самолет
ZH-9384
14:45 вкз. Чанчжоу 23:40 а/п Наньнин
в пути 8 ч 55 мин
8 ч 55 мин
пересадка 5 ч 34 мин
~ 5 010 руб
поезд дальнего следования
G7014
самолет
CZ-6458
14:00 вкз. Чанчжоу 22:55 а/п Наньнин
в пути 8 ч 55 мин
8 ч 55 мин
пересадка 5 ч 16 мин
~ 5 010 руб
поезд дальнего следования
G7589
самолет
SC-4871
09:34 ст. Чанчжоу-Северный 18:30 а/п Наньнин
в пути 8 ч 56 мин
8 ч 56 мин
пересадка 4 ч 19 мин
~ 5 460 руб
поезд дальнего следования
G7136
самолет
CZ-6458
16:12 вкз. Чанчжоу 01:10, (+1 день) а/п Наньнин
в пути 8 ч 58 мин
8 ч 58 мин
пересадка 5 ч 13 мин
~ 5 010 руб
поезд дальнего следования
G7017
самолет
FM-9383
15:42 вкз. Чанчжоу 00:40, (+1 день) а/п Наньнин
в пути 8 ч 58 мин
8 ч 58 мин
пересадка 4 ч 55 мин
~ 5 460 руб
поезд дальнего следования
G7244/G7245
самолет
ZH-9382
13:11 вкз. Чанчжоу 22:10 а/п Наньнин
в пути 8 ч 59 мин
8 ч 59 мин
пересадка 5 ч 17 мин
~ 4 970 руб
поезд дальнего следования
G7132
самолет
CZ-6458
13:55 вкз. Чанчжоу 22:55 а/п Наньнин
в пути 9 ч
9 ч
пересадка 5 ч 11 мин
~ 5 010 руб
поезд дальнего следования
G7581
самолет
JD-5507
08:34 вкз. Чанчжоу 17:35 а/п Наньнин
в пути 9 ч 1 мин
9 ч 1 мин
пересадка 4 ч 8 мин
~ 5 440 руб
поезд дальнего следования
G132
самолет
ZH-9382
13:07 ст. Чанчжоу-Северный 22:10 а/п Наньнин
в пути 9 ч 3 мин
9 ч 3 мин
пересадка 5 ч 41 мин
~ 4 990 руб
поезд дальнего следования
G148
самолет
CZ-6458
16:07 ст. Чанчжоу-Северный 01:10, (+1 день) а/п Наньнин
в пути 9 ч 3 мин
9 ч 3 мин
пересадка 5 ч 31 мин
~ 4 990 руб
поезд дальнего следования
G7003
самолет
FM-9209
08:41 вкз. Чанчжоу 17:45 а/п Наньнин
в пути 9 ч 4 мин
9 ч 4 мин
пересадка 4 ч 56 мин
~ 5 460 руб
поезд дальнего следования
G7003
самолет
FM-9209
08:41 вкз. Чанчжоу 17:45 а/п Наньнин
в пути 9 ч 4 мин
9 ч 4 мин
пересадка 5 ч 16 мин
~ 5 460 руб
поезд дальнего следования
G7060
самолет
ZH-9384
14:45 вкз. Чанчжоу 23:50 а/п Наньнин
в пути 9 ч 5 мин
9 ч 5 мин
пересадка 5 ч 24 мин
~ 5 010 руб
поезд дальнего следования
G7056
самолет
ZH-9382
13:44 вкз. Чанчжоу 22:50 а/п Наньнин
в пути 9 ч 6 мин
9 ч 6 мин
пересадка 5 ч 10 мин
~ 5 010 руб
поезд дальнего следования
G7003
самолет
FM-9209
08:41 вкз. Чанчжоу 17:50 а/п Наньнин
в пути 9 ч 9 мин
9 ч 9 мин
пересадка 5 ч 16 мин
~ 5 460 руб
поезд дальнего следования
G7012
самолет
ZH-9382
13:00 вкз. Чанчжоу 22:10 а/п Наньнин
в пути 9 ч 10 мин
9 ч 10 мин
пересадка 5 ч 41 мин
~ 5 010 руб
поезд дальнего следования
G7018
самолет
CZ-6458
16:00 вкз. Чанчжоу 01:10, (+1 день) а/п Наньнин
в пути 9 ч 10 мин
9 ч 10 мин
пересадка 5 ч 31 мин
~ 5 010 руб
поезд дальнего следования
G7056
самолет
CZ-6458
13:44 вкз. Чанчжоу 22:55 а/п Наньнин
в пути 9 ч 11 мин
9 ч 11 мин
пересадка 5 ч 20 мин
~ 5 010 руб
поезд дальнего следования
G7234/G7231
самолет
CZ-3290
13:49 вкз. Чанчжоу 23:00 а/п Наньнин
в пути 9 ч 11 мин
9 ч 11 мин
пересадка 4 ч 55 мин
~ 5 460 руб
поезд дальнего следования
G7036
самолет
MU-2773
08:32 ст. Qishuyan 17:45 а/п Наньнин
в пути 9 ч 13 мин
9 ч 13 мин
пересадка 5 ч 44 мин
~ 5 030 руб
поезд дальнего следования
D313
самолет
CZ-3262
05:51 вкз. Чанчжоу 15:05 а/п Наньнин
в пути 9 ч 14 мин
9 ч 14 мин
пересадка 4 ч 50 мин
~ 5 450 руб
поезд дальнего следования
G7065
самолет
FM-9383
15:26 вкз. Чанчжоу 00:40, (+1 день) а/п Наньнин
в пути 9 ч 14 мин
9 ч 14 мин
пересадка 5 ч 4 мин
~ 5 460 руб
поезд дальнего следования
G232/G229
самолет
FM-9383
15:26 ст. Чанчжоу-Северный 00:40, (+1 день) а/п Наньнин
в пути 9 ч 14 мин
9 ч 14 мин
пересадка 5 ч 22 мин
~ 5 470 руб
поезд дальнего следования
G7043
самолет
FM-9209
08:27 вкз. Чанчжоу 17:45 а/п Наньнин
в пути 9 ч 18 мин
9 ч 18 мин
пересадка 5 ч 2 мин
~ 5 460 руб
поезд дальнего следования
G7043
самолет
FM-9209
08:27 вкз. Чанчжоу 17:45 а/п Наньнин
в пути 9 ч 18 мин
9 ч 18 мин
пересадка 5 ч 22 мин
~ 5 460 руб
поезд дальнего следования
G113
самолет
CZ-3290
13:42 ст. Чанчжоу-Северный 23:00 а/п Наньнин
в пути 9 ч 18 мин
9 ч 18 мин
пересадка 5 ч 21 мин
~ 5 470 руб
поезд дальнего следования
G7244/G7245
самолет
GX-8896
13:11 вкз. Чанчжоу 22:30 а/п Наньнин
в пути 9 ч 19 мин
9 ч 19 мин
пересадка 5 ч 42 мин
~ 4 970 руб
поезд дальнего следования
G7013
самолет
CZ-3290
13:41 вкз. Чанчжоу 23:00 а/п Наньнин
в пути 9 ч 19 мин
9 ч 19 мин
пересадка 5 ч 11 мин
~ 5 460 руб
поезд дальнего следования
G7589
самолет
CZ-3758
09:34 ст. Чанчжоу-Северный 18:55 а/п Наньнин
в пути 9 ч 21 мин
9 ч 21 мин
пересадка 4 ч 39 мин
~ 5 460 руб
поезд дальнего следования
G138
самолет
ZH-9384
14:18 ст. Чанчжоу-Северный 23:40 а/п Наньнин
в пути 9 ч 22 мин
9 ч 22 мин
пересадка 6 ч 15 мин
~ 4 990 руб
поезд дальнего следования
G132
самолет
GX-8896
13:07 ст. Чанчжоу-Северный 22:30 а/п Наньнин
в пути 9 ч 23 мин
9 ч 23 мин
пересадка 6 ч 6 мин
~ 4 990 руб
поезд дальнего следования
G7122
самолет
MU-2773
08:22 вкз. Чанчжоу 17:45 а/п Наньнин
в пути 9 ч 23 мин
9 ч 23 мин
пересадка 5 ч 56 мин
~ 5 000 руб
поезд дальнего следования
G7043
самолет
FM-9209
08:27 вкз. Чанчжоу 17:50 а/п Наньнин
в пути 9 ч 23 мин
9 ч 23 мин
пересадка 5 ч 22 мин
~ 5 460 руб
поезд дальнего следования
G7058
самолет
ZH-9384
14:13 ст. Qishuyan 23:40 а/п Наньнин
в пути 9 ч 27 мин
9 ч 27 мин
пересадка 5 ч 57 мин
~ 5 030 руб
поезд дальнего следования
G7258/G7255
самолет
FM-9337
09:56 вкз. Чанчжоу 19:25 а/п Наньнин
в пути 9 ч 29 мин
9 ч 29 мин
пересадка 5 ч 20 мин
~ 5 460 руб
поезд дальнего следования
G7258/G7255
самолет
FM-9337
09:56 вкз. Чанчжоу 19:25 а/п Наньнин
в пути 9 ч 29 мин
9 ч 29 мин
пересадка 5 ч 25 мин
~ 5 460 руб
поезд дальнего следования
G7012
самолет
GX-8896
13:00 вкз. Чанчжоу 22:30 а/п Наньнин
в пути 9 ч 30 мин
9 ч 30 мин
пересадка 6 ч 6 мин
~ 5 010 руб
поезд дальнего следования
G7061
самолет
CZ-3262
14:00 вкз. Чанчжоу 23:30 а/п Наньнин
в пути 9 ч 30 мин
9 ч 30 мин
пересадка 4 ч 54 мин
~ 5 530 руб
поезд дальнего следования
G138
самолет
ZH-9384
14:18 ст. Чанчжоу-Северный 23:50 а/п Наньнин
в пути 9 ч 32 мин
9 ч 32 мин
пересадка 6 ч 5 мин
~ 4 990 руб
поезд дальнего следования
K1512/K1513
самолет
ZH-9384
14:08 вкз. Чанчжоу 23:40 а/п Наньнин
в пути 9 ч 32 мин
9 ч 32 мин
пересадка 5 ч 23 мин
~ 5 010 руб
поезд дальнего следования
G7137
самолет
FM-9383
15:05 вкз. Чанчжоу 00:40, (+1 день) а/п Наньнин
в пути 9 ч 35 мин
9 ч 35 мин
пересадка 5 ч 17 мин
~ 5 460 руб
поезд дальнего следования
G7589
самолет
CZ-3758
09:34 ст. Чанчжоу-Северный 19:10 а/п Наньнин
в пути 9 ч 36 мин
9 ч 36 мин
пересадка 4 ч 39 мин
~ 5 460 руб
поезд дальнего следования
G7058
самолет
ZH-9384
14:13 ст. Qishuyan 23:50 а/п Наньнин
в пути 9 ч 37 мин
9 ч 37 мин
пересадка 5 ч 47 мин
~ 5 030 руб
поезд дальнего следования
G7585
самолет
CZ-3290
13:23 вкз. Чанчжоу 23:00 а/п Наньнин
в пути 9 ч 37 мин
9 ч 37 мин
пересадка 5 ч 14 мин
~ 5 450 руб
поезд дальнего следования
G7244/G7245
самолет
ZH-9382
13:11 вкз. Чанчжоу 22:50 а/п Наньнин
в пути 9 ч 39 мин
9 ч 39 мин
пересадка 5 ч 42 мин
~ 4 970 руб
поезд дальнего следования
G7052
самолет
ZH-9382
12:31 вкз. Чанчжоу 22:10 а/п Наньнин
в пути 9 ч 39 мин
9 ч 39 мин
пересадка 5 ч 56 мин
~ 4 970 руб
поезд дальнего следования
G7014
самолет
ZH-9384
14:00 вкз. Чанчжоу 23:40 а/п Наньнин
в пути 9 ч 40 мин
9 ч 40 мин
пересадка 6 ч 26 мин
~ 5 010 руб
поезд дальнего следования
G144
самолет
CZ-6458
15:29 ст. Чанчжоу-Северный 01:10, (+1 день) а/п Наньнин
в пути 9 ч 41 мин
9 ч 41 мин
пересадка 6 ч 9 мин
~ 4 990 руб
поезд дальнего следования
G7589
самолет
CZ-3758
09:34 ст. Чанчжоу-Северный 19:15 а/п Наньнин
в пути 9 ч 41 мин
9 ч 41 мин
пересадка 4 ч 49 мин
~ 5 460 руб
поезд дальнего следования
G7234/G7231
самолет
CZ-3262
13:49 вкз. Чанчжоу 23:30 а/п Наньнин
в пути 9 ч 41 мин
9 ч 41 мин
пересадка 5 ч 10 мин
~ 5 460 руб
поезд дальнего следования
K1512/K1513
самолет
ZH-9384
14:08 вкз. Чанчжоу 23:50 а/п Наньнин
в пути 9 ч 42 мин
9 ч 42 мин
пересадка 5 ч 13 мин
~ 5 010 руб
поезд дальнего следования
G132
самолет
ZH-9382
13:07 ст. Чанчжоу-Северный 22:50 а/п Наньнин
в пути 9 ч 43 мин
9 ч 43 мин
пересадка 6 ч 6 мин
~ 4 990 руб
поезд дальнего следования
G7244/G7245
самолет
CZ-6458
13:11 вкз. Чанчжоу 22:55 а/п Наньнин
в пути 9 ч 44 мин
9 ч 44 мин
пересадка 5 ч 52 мин
~ 4 970 руб
поезд дальнего следования
G128
самолет
ZH-9382
12:26 ст. Чанчжоу-Северный 22:10 а/п Наньнин
в пути 9 ч 44 мин
9 ч 44 мин
пересадка 6 ч 22 мин
~ 4 990 руб
поезд дальнего следования
D3135/D3138
самолет
CZ-3758
09:11 вкз. Чанчжоу 18:55 а/п Наньнин
в пути 9 ч 44 мин
9 ч 44 мин
пересадка 4 ч 10 мин
~ 5 440 руб
поезд дальнего следования
D313
самолет
CZ-3290
05:51 вкз. Чанчжоу 15:35 а/п Наньнин
в пути 9 ч 44 мин
9 ч 44 мин
пересадка 4 ч 55 мин
~ 5 450 руб
поезд дальнего следования
G7005
самолет
FM-9337
09:41 вкз. Чанчжоу 19:25 а/п Наньнин
в пути 9 ч 44 мин
9 ч 44 мин
пересадка 5 ч 36 мин
~ 5 460 руб
поезд дальнего следования
G7005
самолет
FM-9337
09:41 вкз. Чанчжоу 19:25 а/п Наньнин
в пути 9 ч 44 мин
9 ч 44 мин
пересадка 5 ч 41 мин
~ 5 460 руб
поезд дальнего следования
D294/D291
самолет
FM-9383
14:51 ст. Чанчжоу-Северный 00:35, (+1 день) а/п Наньнин
в пути 9 ч 44 мин
9 ч 44 мин
пересадка 5 ч 15 мин
~ 5 470 руб
поезд дальнего следования
G7132
самолет
ZH-9384
13:55 вкз. Чанчжоу 23:40 а/п Наньнин
в пути 9 ч 45 мин
9 ч 45 мин
пересадка 6 ч 21 мин
~ 5 010 руб
поезд дальнего следования
G7002
самолет
MU-2773
08:00 вкз. Чанчжоу 17:45 а/п Наньнин
в пути 9 ч 45 мин
9 ч 45 мин
пересадка 6 ч 31 мин
~ 5 010 руб
поезд дальнего следования
G132
самолет
CZ-6458
13:07 ст. Чанчжоу-Северный 22:55 а/п Наньнин
в пути 9 ч 48 мин
9 ч 48 мин
пересадка 6 ч 16 мин
~ 4 990 руб
поезд дальнего следования
G113
самолет
CZ-3262
13:42 ст. Чанчжоу-Северный 23:30 а/п Наньнин
в пути 9 ч 48 мин
9 ч 48 мин
пересадка 5 ч 36 мин
~ 5 470 руб
поезд дальнего следования
G7134
самолет
CZ-6458
15:21 вкз. Чанчжоу 01:10, (+1 день) а/п Наньнин
в пути 9 ч 49 мин
9 ч 49 мин
пересадка 6 ч 3 мин
~ 4 970 руб
поезд дальнего следования
G7013
самолет
CZ-3262
13:41 вкз. Чанчжоу 23:30 а/п Наньнин
в пути 9 ч 49 мин
9 ч 49 мин
пересадка 5 ч 26 мин
~ 5 460 руб
поезд дальнего следования
G7063
самолет
FM-9383
14:46 вкз. Чанчжоу 00:35, (+1 день) а/п Наньнин
в пути 9 ч 49 мин
9 ч 49 мин
пересадка 5 ч 6 мин
~ 5 470 руб
поезд дальнего следования
D294/D291
самолет
FM-9383
14:51 ст. Чанчжоу-Северный 00:40, (+1 день) а/п Наньнин
в пути 9 ч 49 мин
9 ч 49 мин
пересадка 5 ч 45 мин
~ 5 470 руб
поезд дальнего следования
G7012
самолет
ZH-9382
13:00 вкз. Чанчжоу 22:50 а/п Наньнин
в пути 9 ч 50 мин
9 ч 50 мин
пересадка 6 ч 6 мин
~ 5 010 руб
поезд дальнего следования
G7014
самолет
ZH-9384
14:00 вкз. Чанчжоу 23:50 а/п Наньнин
в пути 9 ч 50 мин
9 ч 50 мин
пересадка 6 ч 16 мин
~ 5 010 руб
поезд дальнего следования
G7240/G7241
самолет
ZH-9382
12:20 вкз. Чанчжоу 22:10 а/п Наньнин
в пути 9 ч 50 мин
9 ч 50 мин
пересадка 6 ч 9 мин
~ 5 040 руб
поезд дальнего следования
G7125
самолет
FM-9337
09:34 вкз. Чанчжоу 19:25 а/п Наньнин
в пути 9 ч 51 мин
9 ч 51 мин
пересадка 5 ч 36 мин
~ 5 440 руб
поезд дальнего следования
T109
самолет
FM-9209
07:54 вкз. Чанчжоу 17:45 а/п Наньнин
в пути 9 ч 51 мин
9 ч 51 мин
пересадка 4 ч 40 мин
~ 5 460 руб
поезд дальнего следования
T109
самолет
FM-9209
07:54 вкз. Чанчжоу 17:45 а/п Наньнин
в пути 9 ч 51 мин
9 ч 51 мин
пересадка 5 ч
~ 5 460 руб
поезд дальнего следования
G7589
самолет
FM-9337
09:34 ст. Чанчжоу-Северный 19:25 а/п Наньнин
в пути 9 ч 51 мин
9 ч 51 мин
пересадка 5 ч 51 мин
~ 5 470 руб
поезд дальнего следования
G7015
самолет
FM-9383
14:41 вкз. Чанчжоу 00:35, (+1 день) а/п Наньнин
в пути 9 ч 54 мин
9 ч 54 мин
пересадка 5 ч 26 мин
~ 5 460 руб
поезд дальнего следования
G7063
самолет
FM-9383
14:46 вкз. Чанчжоу 00:40, (+1 день) а/п Наньнин
в пути 9 ч 54 мин
9 ч 54 мин
пересадка 5 ч 36 мин
~ 5 470 руб
поезд дальнего следования
G7039
самолет
FM-9209
07:51 вкз. Чанчжоу 17:45 а/п Наньнин
в пути 9 ч 54 мин
9 ч 54 мин
пересадка 5 ч 32 мин
~ 5 480 руб
поезд дальнего следования
G7132
самолет
ZH-9384
13:55 вкз. Чанчжоу 23:50 а/п Наньнин
в пути 9 ч 55 мин
9 ч 55 мин
пересадка 6 ч 11 мин
~ 5 010 руб
поезд дальнего следования
G7012
самолет
CZ-6458
13:00 вкз. Чанчжоу 22:55 а/п Наньнин
в пути 9 ч 55 мин
9 ч 55 мин
пересадка 6 ч 16 мин
~ 5 010 руб
поезд дальнего следования
G7133
самолет
CZ-3262
13:35 вкз. Чанчжоу 23:30 а/п Наньнин
в пути 9 ч 55 мин
9 ч 55 мин
пересадка 5 ч 15 мин
~ 5 440 руб
поезд дальнего следования
G7056
самолет
ZH-9384
13:44 вкз. Чанчжоу 23:40 а/п Наньнин
в пути 9 ч 56 мин
9 ч 56 мин
пересадка 6 ч 30 мин
~ 5 010 руб
поезд дальнего следования
G7581
самолет
SC-4871
08:34 вкз. Чанчжоу 18:30 а/п Наньнин
в пути 9 ч 56 мин
9 ч 56 мин
пересадка 5 ч 13 мин
~ 5 440 руб
поезд дальнего следования
T109
самолет
FM-9209
07:54 вкз. Чанчжоу 17:50 а/п Наньнин
в пути 9 ч 56 мин
9 ч 56 мин
пересадка 5 ч
~ 5 460 руб
поезд дальнего следования
G7052
самолет
GX-8896
12:31 вкз. Чанчжоу 22:30 а/п Наньнин
в пути 9 ч 59 мин
9 ч 59 мин
пересадка 6 ч 21 мин
~ 4 970 руб
поезд дальнего следования
D3135/D3138
самолет
CZ-3758
09:11 вкз. Чанчжоу 19:10 а/п Наньнин
в пути 9 ч 59 мин
9 ч 59 мин
пересадка 4 ч 10 мин
~ 5 440 руб
поезд дальнего следования
G7037
самолет
FM-9209
07:46 вкз. Чанчжоу 17:45 а/п Наньнин
в пути 9 ч 59 мин
9 ч 59 мин
пересадка 5 ч 44 мин
~ 5 460 руб
поезд дальнего следования
G7015
самолет
FM-9383
14:41 вкз. Чанчжоу 00:40, (+1 день) а/п Наньнин
в пути 9 ч 59 мин
9 ч 59 мин
пересадка 5 ч 56 мин
~ 5 460 руб
поезд дальнего следования
D3002/D3003
самолет
MU-2773
07:43 вкз. Чанчжоу 17:45 а/п Наньнин
в пути 10 ч 2 мин
10 ч 2 мин
пересадка 6 ч 19 мин
~ 5 030 руб
поезд дальнего следования
G7059
самолет
CZ-3290
12:57 вкз. Чанчжоу 23:00 а/п Наньнин
в пути 10 ч 3 мин
10 ч 3 мин
пересадка 5 ч 39 мин
~ 5 460 руб
поезд дальнего следования
D3135/D3138
самолет
CZ-3758
09:11 вкз. Чанчжоу 19:15 а/п Наньнин
в пути 10 ч 4 мин
10 ч 4 мин
пересадка 4 ч 20 мин
~ 5 440 руб
поезд дальнего следования
G7056
самолет
ZH-9384
13:44 вкз. Чанчжоу 23:50 а/п Наньнин
в пути 10 ч 6 мин
10 ч 6 мин
пересадка 6 ч 20 мин
~ 5 010 руб
поезд дальнего следования
G7128
самолет
ZH-9382
12:04 ст. Qishuyan 22:10 а/п Наньнин
в пути 10 ч 6 мин
10 ч 6 мин
пересадка 6 ч 21 мин
~ 5 030 руб
поезд дальнего следования
G7585
самолет
CZ-3262
13:23 вкз. Чанчжоу 23:30 а/п Наньнин
в пути 10 ч 7 мин
10 ч 7 мин
пересадка 5 ч 29 мин
~ 5 450 руб
поезд дальнего следования
G7010
самолет
ZH-9382
12:00 вкз. Чанчжоу