Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Дали → Далянь / новый поиск
       

 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов Дали → Далянь

Чтобы заказать билеты на поезд Дали - Далянь или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Чунцин, Пекин и Нанкин. Из Дали в Чунцин курсирует 4 авиарейса. На направлении Дали - Чунцин летают авиакомпании: AIR CHINA и Chongqing Airlines. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч 35 мин. Из Чунцина в Далянь курсирует 19 авиарейсов. На направлении Чунцин - Далянь летают авиакомпании: SICHUAN AIRLINES, AIR CHINA, CHINA SOUTHERN, CHINA EXPRESS, CHINA EASTERN, Chongqing Airlines и SHANDONG AIRLINES. Средняя продолжительность авиарейса – 2 ч 50 мин. Расстояние Дали - Далянь по прямой составляет 2499 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Дали - Далянь на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Дали
Прибытие
в Далянь
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый маршрут
самолет
CA4552
самолет
CZ8254
12:40 а/п Дали
23:50 а/п Далянь
в пути 11 ч 10 мин
11 ч 10 мин
пересадка 6 ч 45 мин
~ 8 200 руб
самолет
CA142
самолет
CZ614
11:25 а/п Дали
23:35 а/п Далянь
в пути 12 ч 10 мин
12 ч 10 мин
пересадка 7 ч 35 мин
~ 8 700 руб
самолет
MU5789
самолет
MU2774
09:55 а/п Дали
22:05 а/п Далянь
в пути 12 ч 10 мин
12 ч 10 мин
пересадка 7 ч 40 мин
~ 8 900 руб
самолет
MU9727
самолет
MF821
07:30 а/п Дали
19:45 а/п Далянь
в пути 12 ч 15 мин
12 ч 15 мин
пересадка 6 ч 45 мин
~ 8 500 руб
самолет
CA142
самолет
CA8908
11:25 а/п Дали
23:55 а/п Далянь
в пути 12 ч 30 мин
12 ч 30 мин
пересадка 7 ч 50 мин
~ 8 700 руб
самолет
MU9727
самолет
GS6657
07:30 а/п Дали
20:45 а/п Далянь
в пути 13 ч 15 мин
13 ч 15 мин
пересадка 7 ч 50 мин
~ 8 500 руб
самолет
CA4416
самолет
CZ6488
09:05 а/п Дали
23:45 а/п Далянь
в пути 14 ч 40 мин
14 ч 40 мин
пересадка 8 ч 15 мин
~ 8 300 руб
самолет
CA4416
самолет
CZ6538
09:05 а/п Дали
23:45 а/п Далянь
в пути 14 ч 40 мин
14 ч 40 мин
пересадка 8 ч 15 мин
~ 8 300 руб
самолет
JD566
самолет
MU2848
23:15 а/п Дали
14:05, (+1 день) а/п Далянь
в пути 14 ч 50 мин
14 ч 50 мин
пересадка 10 ч 10 мин
~ 8 300 руб
самолет
MU5789
самолет
MU2894
09:55 а/п Дали
01:25, (+1 день) а/п Далянь
в пути 15 ч 30 мин
15 ч 30 мин
пересадка 10 ч 55 мин
~ 8 900 руб
самолет
MU5789
самолет
MU2798
09:55 а/п Дали
01:25, (+1 день) а/п Далянь
в пути 15 ч 30 мин
15 ч 30 мин
пересадка 10 ч 55 мин
~ 8 900 руб
самолет
JD566
самолет
DR5319
23:15 а/п Дали
14:50, (+1 день) а/п Далянь
в пути 15 ч 35 мин
15 ч 35 мин
пересадка 8 ч 10 мин
~ 8 300 руб
самолет
CA4509
самолет
RY8969
18:40 а/п Дали
10:55, (+1 день) а/п Далянь
в пути 16 ч 15 мин
16 ч 15 мин
пересадка 11 ч 40 мин
~ 8 200 руб
самолет
CA4509
самолет
DZ6307
18:40 а/п Дали
11:35, (+1 день) а/п Далянь
в пути 16 ч 55 мин
16 ч 55 мин
пересадка 12 ч 10 мин
~ 8 200 руб
самолет
MU5725
самолет
HU7515
15:00 а/п Дали
08:30, (+1 день) а/п Далянь
в пути 17 ч 30 мин
17 ч 30 мин
пересадка 12 ч 35 мин
~ 8 300 руб
самолет
CA4509
самолет
ZH9387
18:40 а/п Дали
13:45, (+1 день) а/п Далянь
в пути 19 ч 5 мин
19 ч 5 мин
пересадка 14 ч 25 мин
~ 8 200 руб
самолет
MU5725
самолет
G52775
15:00 а/п Дали
10:10, (+1 день) а/п Далянь
в пути 19 ч 10 мин
19 ч 10 мин
пересадка 13 ч
~ 8 300 руб
самолет
MU9725
самолет
HO1161
18:25 а/п Дали
09:15, (+1 день) а/п Далянь
в пути 14 ч 50 мин
14 ч 50 мин
пересадка 9 ч 45 мин
~ 9 500 руб
самолет
MU9725
самолет
MU5627
18:25 а/п Дали
09:45, (+1 день) а/п Далянь
в пути 15 ч 20 мин
15 ч 20 мин
пересадка 10 ч 15 мин
~ 9 500 руб
самолет
MU9725
самолет
MU5667
18:25 а/п Дали
09:45, (+1 день) а/п Далянь
в пути 15 ч 20 мин
15 ч 20 мин
пересадка 10 ч 15 мин
~ 9 500 руб
самолет
MU9725
самолет
HO1163
18:25 а/п Дали
10:10, (+1 день) а/п Далянь
в пути 15 ч 45 мин
15 ч 45 мин
пересадка 10 ч 40 мин
~ 9 500 руб
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Дали
12:40
а/п Чунцин
14:15
в пути 1 ч 35 мин
самолет CA4552 Дали - Чунцин
Боинг 737, AIR CHINA
2 900 руб* ежедневно
а/п Чунцин
21:00
а/п Далянь
23:50
в пути 2 ч 50 мин
самолет CZ8254 Чунцин - Далянь
Аэробус А319, CHINA SOUTHERN
5 300 руб* ежедневно
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Дали
11:25
а/п Кэпитал
14:35
в пути 3 ч 10 мин
самолет CA142 Дали - Кэпитал
Аэробус А319, AIR CHINA
6 500 руб* по понедельникам
а/п Кэпитал
22:10
а/п Далянь
23:35
в пути 1 ч 25 мин
самолет CZ614 Кэпитал - Далянь
Аэробус А321, CHINA SOUTHERN
2 200 руб* ежедневно
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Дали
09:55
а/п Нанкин
12:45
в пути 2 ч 50 мин
самолет MU5789 Дали - Нанкин
Боинг 737, CHINA EASTERN
5 900 руб* вт, чт, сб
а/п Нанкин
20:25
а/п Далянь
22:05
в пути 1 ч 40 мин
самолет MU2774 Наньнин - Далянь
Аэробус А320, CHINA EASTERN
3 000 руб* ежедневно
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Дали
07:30
а/п Тяньцзинь
11:55
в пути 4 ч 25 мин
самолет MU9727 Дали - Тяньцзинь
Боинг 737, CHINA EASTERN
6 500 руб* пн, ср, пт, вс
а/п Тяньцзинь
18:40
а/п Далянь
19:45
в пути 1 ч 5 мин
самолет MF821 Ланьчжоу - Далянь
Боинг 737, XIAMENAIR
2 000 руб* ежедневно
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Дали
11:25
а/п Кэпитал
14:35
в пути 3 ч 10 мин
самолет CA142 Дали - Кэпитал
Аэробус А319, AIR CHINA
6 500 руб* по понедельникам
а/п Кэпитал
22:25
а/п Далянь
23:55
в пути 1 ч 30 мин
самолет CA8908 Кэпитал - Далянь
Боинг 737, AIR CHINA
2 200 руб* ежедневно
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Дали
07:30
а/п Тяньцзинь
11:55
в пути 4 ч 25 мин
самолет MU9727 Дали - Тяньцзинь
Боинг 737, CHINA EASTERN
6 500 руб* пн, ср, пт, вс
а/п Тяньцзинь
19:45
а/п Далянь
20:45
в пути 1 ч
самолет GS6657 Хух-Хото - Далянь
Эмбраер 190, TIANJIN AIRLINES
2 000 руб* ежедневно
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Дали
09:05
а/п Чэнду
10:35
в пути 1 ч 30 мин
самолет CA4416 Дали - Чэнду
Аэробус А319, AIR CHINA
2 700 руб* ежедневно длительная пересадка
а/п Чэнду
18:50
а/п Далянь
23:45
в пути 4 ч 55 мин
самолет CZ6488 Чэнду - Далянь
Аэробус А321, CHINA SOUTHERN
5 600 руб* вт, чт, сб
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Дали
09:05
а/п Чэнду
10:35
в пути 1 ч 30 мин
самолет CA4416 Дали - Чэнду
Аэробус А319, AIR CHINA
2 700 руб* ежедневно длительная пересадка
а/п Чэнду
18:50
а/п Далянь
23:45
в пути 4 ч 55 мин
самолет CZ6538 Чэнду - Далянь
Аэробус А321, CHINA SOUTHERN
5 600 руб* пн, ср, пт, вс
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Дали
23:15
а/п Сяньян
01:45, (+1 день)
в пути 2 ч 30 мин
самолет JD566 Дали - Сяньян
Аэробус А319, BEIJING CAPITAL
4 200 руб* вт, чт, сб длительная пересадка с ночевкой
а/п Сяньян
11:55, (+1 день)
а/п Далянь
14:05, (+1 день)
в пути 2 ч 10 мин
самолет MU2848 Сяньян - Далянь
Аэробус А320, CHINA EASTERN
4 100 руб* ежедневно
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Дали
09:55
а/п Нанкин
12:45
в пути 2 ч 50 мин
самолет MU5789 Дали - Нанкин
Боинг 737, CHINA EASTERN
5 900 руб* вт, чт, сб длительная пересадка
а/п Нанкин
23:40
а/п Далянь
01:25, (+1 день)
в пути 1 ч 45 мин
самолет MU2894 Чжухай - Далянь
Аэробус А320, CHINA EASTERN
3 000 руб* пт, вс
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Дали
09:55
а/п Нанкин
12:45
в пути 2 ч 50 мин
самолет MU5789 Дали - Нанкин
Боинг 737, CHINA EASTERN
5 900 руб* вт, чт, сб длительная пересадка
а/п Нанкин
23:40
а/п Далянь
01:25, (+1 день)
в пути 1 ч 45 мин
самолет MU2798 Чжаньцзян - Далянь
Аэробус А320, CHINA EASTERN
3 000 руб* ежедневно кроме пт, вс
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Дали
23:15
а/п Сяньян
01:45, (+1 день)
в пути 2 ч 30 мин
самолет JD566 Дали - Сяньян
Аэробус А319, BEIJING CAPITAL
4 200 руб* вт, чт, сб длительная пересадка с ночевкой
а/п Сяньян
09:55, (+1 день)
а/п Далянь
14:50, (+1 день)
в пути 4 ч 55 мин
самолет DR5319 Сяньян - Далянь
Боинг 737, RUILI AIRLINES
4 100 руб* вт, чт, сб
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Дали
18:40
а/п Чжэнчжоу
21:20
в пути 2 ч 40 мин
самолет CA4509 Дали - Чжэнчжоу
Боинг 737, AIR CHINA
5 100 руб* ежедневно длительная пересадка с ночевкой
а/п Чжэнчжоу
09:00, (+1 день)
а/п Далянь
10:55, (+1 день)
в пути 1 ч 55 мин
самолет RY8969 Чжэнчжоу - Далянь
Боинг 737, Jiangxi Air
3 100 руб* ежедневно
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Дали
18:40
а/п Чжэнчжоу
21:20
в пути 2 ч 40 мин
самолет CA4509 Дали - Чжэнчжоу
Боинг 737, AIR CHINA
5 100 руб* ежедневно длительная пересадка с ночевкой
а/п Чжэнчжоу
09:30, (+1 день)
а/п Далянь
11:35, (+1 день)
в пути 2 ч 5 мин
самолет DZ6307 Цзиньцзян - Далянь
Боинг 737, DONGHAI AIRLINES
3 100 руб* ежедневно
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Дали
15:00
а/п Сяньян
17:35
в пути 2 ч 35 мин
самолет MU5725 Дали - Сяньян
Боинг 737, CHINA EASTERN
4 200 руб* ежедневно длительная пересадка с ночевкой
а/п Сяньян
06:10, (+1 день)
а/п Далянь
08:30, (+1 день)
в пути 2 ч 20 мин
самолет HU7515 Сяньян - Далянь
Боинг 737, HAINAN AIRLINES
4 100 руб* ежедневно
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Дали
18:40
а/п Чжэнчжоу
21:20
в пути 2 ч 40 мин
самолет CA4509 Дали - Чжэнчжоу
Боинг 737, AIR CHINA
5 100 руб* ежедневно длительная пересадка с ночевкой
а/п Чжэнчжоу
11:45, (+1 день)
а/п Далянь
13:45, (+1 день)
в пути 2 ч
самолет ZH9387 Наньнин - Далянь
Боинг 737, SHENZHEN AIRLINES
3 100 руб* ежедневно
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Дали
15:00
а/п Сяньян
17:35
в пути 2 ч 35 мин
самолет MU5725 Дали - Сяньян
Боинг 737, CHINA EASTERN
4 200 руб* ежедневно длительная пересадка с ночевкой
а/п Сяньян
06:35, (+1 день)
а/п Далянь
10:10, (+1 день)
в пути 3 ч 35 мин
самолет G52775 Сяньян - Далянь
Бомбардье 710, CHINA EXPRESS
4 100 руб* вт, чт, сб
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Дали
18:25
а/п Хунцяо
21:30
в пути 3 ч 5 мин
самолет MU9725 Дали - Хунцяо
Боинг 737, CHINA EASTERN
6 400 руб* ежедневно длительная пересадка с ночевкой
а/п Хунцяо а/п Пу Донг Расстояние 44 км. Используйте пригородный транспорт. Время на пересадку - 9 ч 45 мин показать на карте Google
а/п Пу Донг
07:15, (+1 день)
а/п Далянь
09:15, (+1 день)
в пути 2 ч
самолет HO1161 Пу Донг - Далянь
Аэробус А320, JUNEYAO AIRLINES
3 100 руб* ежедневно
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Дали
18:25
а/п Хунцяо
21:30
в пути 3 ч 5 мин
самолет MU9725 Дали - Хунцяо
Боинг 737, CHINA EASTERN
6 400 руб* ежедневно длительная пересадка с ночевкой
а/п Хунцяо а/п Пу Донг Расстояние 44 км. Используйте пригородный транспорт. Время на пересадку - 10 ч 15 мин показать на карте Google
а/п Пу Донг
07:45, (+1 день)
а/п Далянь
09:45, (+1 день)
в пути 2 ч
самолет MU5627 Пу Донг - Цицикар
Аэробус А320, CHINA EASTERN
3 100 руб* вт,чт,сб,вс
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Дали
18:25
а/п Хунцяо
21:30
в пути 3 ч 5 мин
самолет MU9725 Дали - Хунцяо
Боинг 737, CHINA EASTERN
6 400 руб* ежедневно длительная пересадка с ночевкой
а/п Хунцяо а/п Пу Донг Расстояние 44 км. Используйте пригородный транспорт. Время на пересадку - 10 ч 15 мин показать на карте Google
а/п Пу Донг
07:45, (+1 день)
а/п Далянь
09:45, (+1 день)
в пути 2 ч
самолет MU5667 Пу Донг - Линьду
Аэробус А320, CHINA EASTERN
3 100 руб* пн, ср, пт
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Дали
18:25
а/п Хунцяо
21:30
в пути 3 ч 5 мин
самолет MU9725 Дали - Хунцяо
Боинг 737, CHINA EASTERN
6 400 руб* ежедневно длительная пересадка с ночевкой
а/п Хунцяо а/п Пу Донг Расстояние 44 км. Используйте пригородный транспорт. Время на пересадку - 10 ч 40 мин показать на карте Google
а/п Пу Донг
08:10, (+1 день)
а/п Далянь
10:10, (+1 день)
в пути 2 ч
самолет HO1163 Пу Донг - Далянь
Аэробус А321, JUNEYAO AIRLINES
3 100 руб* ежедневно
через а/п Чунцин 11 ч 10 мин
11 ч 10 мин
Дали
| на карте
Чунцин
| на карте
Далянь
через а/п Кэпитал 12 ч 10 мин
12 ч 10 мин
Дали
| на карте
Пекин
| на карте
Далянь
через а/п Нанкин 12 ч 10 мин
12 ч 10 мин
Дали
| на карте
Нанкин
| на карте
Далянь
через а/п Тяньцзинь 12 ч 15 мин
12 ч 15 мин
Дали
| на карте
Тяньцзинь
| на карте
Далянь
через а/п Чэнду 14 ч 40 мин
14 ч 40 мин
Дали
| на карте
Чэнду
| на карте
Далянь
через а/п Сяньян 14 ч 50 мин
14 ч 50 мин
Дали
| на карте
Сиань
| на карте
Далянь
через Шанхай 14 ч 50 мин
14 ч 50 мин
Дали
| на карте
Шанхай
| на карте
Далянь
через а/п Чжэнчжоу 16 ч 15 мин
16 ч 15 мин
Дали
| на карте
Чжэнчжоу
| на карте
Далянь
через
укажите другой город
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 8200 руб до 9500 руб
8200 руб 9500 руб
Время в пути
от 11 ч 10 мин до 19 ч 10 мин
11 ч 10 мин 19 ч 10 мин
Время отправления
от 07:30 до 23:15
07:30 23:15
Время прибытия
от 19:45 до 14:50
19:45 14:50
Маршрут Отправление
из Дали
Прибытие
в Далянь
Время в пути Цена билетов
самолет
MU9727
самолет
MF821
07:30 а/п Дали
19:45 а/п Далянь
в пути 12 ч 15 мин
12 ч 15 мин
пересадка 6 ч 45 мин
~ 8 500 руб
самолет
MU9727
самолет
GS6657
07:30 а/п Дали
20:45 а/п Далянь
в пути 13 ч 15 мин
13 ч 15 мин
пересадка 7 ч 50 мин
~ 8 500 руб
самолет
CA4416
самолет
CZ6488
09:05 а/п Дали
23:45 а/п Далянь
в пути 14 ч 40 мин
14 ч 40 мин
пересадка 8 ч 15 мин
~ 8 300 руб
самолет
CA4416
самолет
CZ6538
09:05 а/п Дали
23:45 а/п Далянь
в пути 14 ч 40 мин
14 ч 40 мин
пересадка 8 ч 15 мин
~ 8 300 руб
самолет
MU5789
самолет
MU2774
09:55 а/п Дали
22:05 а/п Далянь
в пути 12 ч 10 мин
12 ч 10 мин
пересадка 7 ч 40 мин
~ 8 900 руб
самолет
MU5789
самолет
MU2894
09:55 а/п Дали
01:25, (+1 день) а/п Далянь
в пути 15 ч 30 мин
15 ч 30 мин
пересадка 10 ч 55 мин
~ 8 900 руб
самолет
MU5789
самолет
MU2798
09:55 а/п Дали
01:25, (+1 день) а/п Далянь
в пути 15 ч 30 мин
15 ч 30 мин
пересадка 10 ч 55 мин
~ 8 900 руб
самолет
CA142
самолет
CZ614
11:25 а/п Дали
23:35 а/п Далянь
в пути 12 ч 10 мин
12 ч 10 мин
пересадка 7 ч 35 мин
~ 8 700 руб
самолет
CA142
самолет
CA8908
11:25 а/п Дали
23:55 а/п Далянь
в пути 12 ч 30 мин
12 ч 30 мин
пересадка 7 ч 50 мин
~ 8 700 руб
Cамый быстрый маршрут
самолет
CA4552
самолет
CZ8254
12:40 а/п Дали
23:50 а/п Далянь
в пути 11 ч 10 мин
11 ч 10 мин
пересадка 6 ч 45 мин
~ 8 200 руб
самолет
MU5725
самолет
HU7515
15:00 а/п Дали
08:30, (+1 день) а/п Далянь
в пути 17 ч 30 мин
17 ч 30 мин
пересадка 12 ч 35 мин
~ 8 300 руб
самолет
MU5725
самолет
G52775
15:00 а/п Дали
10:10, (+1 день) а/п Далянь
в пути 19 ч 10 мин
19 ч 10 мин
пересадка 13 ч
~ 8 300 руб
самолет
MU9725
самолет
HO1161
18:25 а/п Дали
09:15, (+1 день) а/п Далянь
в пути 14 ч 50 мин
14 ч 50 мин
пересадка 9 ч 45 мин
~ 9 500 руб
самолет
MU9725
самолет
MU5627
18:25 а/п Дали
09:45, (+1 день) а/п Далянь
в пути 15 ч 20 мин
15 ч 20 мин
пересадка 10 ч 15 мин
~ 9 500 руб
самолет
MU9725
самолет
MU5667
18:25 а/п Дали
09:45, (+1 день) а/п Далянь
в пути 15 ч 20 мин
15 ч 20 мин
пересадка 10 ч 15 мин
~ 9 500 руб
самолет
MU9725
самолет
HO1163
18:25 а/п Дали
10:10, (+1 день) а/п Далянь
в пути 15 ч 45 мин
15 ч 45 мин
пересадка 10 ч 40 мин
~ 9 500 руб
самолет
CA4509
самолет
RY8969
18:40 а/п Дали
10:55, (+1 день) а/п Далянь
в пути 16 ч 15 мин
16 ч 15 мин
пересадка 11 ч 40 мин
~ 8 200 руб
самолет
CA4509
самолет
DZ6307
18:40 а/п Дали
11:35, (+1 день) а/п Далянь
в пути 16 ч 55 мин
16 ч 55 мин
пересадка 12 ч 10 мин
~ 8 200 руб
самолет
CA4509
самолет
ZH9387
18:40 а/п Дали
13:45, (+1 день) а/п Далянь
в пути 19 ч 5 мин
19 ч 5 мин
пересадка 14 ч 25 мин
~ 8 200 руб
самолет
JD566
самолет
MU2848
23:15 а/п Дали
14:05, (+1 день) а/п Далянь
в пути 14 ч 50 мин
14 ч 50 мин
пересадка 10 ч 10 мин
~ 8 300 руб
самолет
JD566
самолет
DR5319
23:15 а/п Дали
14:50, (+1 день) а/п Далянь
в пути 15 ч 35 мин
15 ч 35 мин
пересадка 8 ч 10 мин
~ 8 300 руб
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Дали
07:30
а/п Тяньцзинь
11:55
в пути 4 ч 25 мин
самолет MU9727 Дали - Тяньцзинь
Боинг 737, CHINA EASTERN
6 500 руб* пн, ср, пт, вс
а/п Тяньцзинь
18:40
а/п Далянь
19:45
в пути 1 ч 5 мин
самолет MF821 Ланьчжоу - Далянь
Боинг 737, XIAMENAIR
2 000 руб* ежедневно
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Дали
07:30
а/п Тяньцзинь
11:55
в пути 4 ч 25 мин
самолет MU9727 Дали - Тяньцзинь
Боинг 737, CHINA EASTERN
6 500 руб* пн, ср, пт, вс
а/п Тяньцзинь
19:45
а/п Далянь
20:45
в пути 1 ч
самолет GS6657 Хух-Хото - Далянь
Эмбраер 190, TIANJIN AIRLINES
2 000 руб* ежедневно
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Дали
09:05
а/п Чэнду
10:35
в пути 1 ч 30 мин
самолет CA4416 Дали - Чэнду
Аэробус А319, AIR CHINA
2 700 руб* ежедневно длительная пересадка
а/п Чэнду
18:50
а/п Далянь
23:45
в пути 4 ч 55 мин
самолет CZ6488 Чэнду - Далянь
Аэробус А321, CHINA SOUTHERN
5 600 руб* вт, чт, сб
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Дали
09:05
а/п Чэнду
10:35
в пути 1 ч 30 мин
самолет CA4416 Дали - Чэнду
Аэробус А319, AIR CHINA
2 700 руб* ежедневно длительная пересадка
а/п Чэнду
18:50
а/п Далянь
23:45
в пути 4 ч 55 мин
самолет CZ6538 Чэнду - Далянь
Аэробус А321, CHINA SOUTHERN
5 600 руб* пн, ср, пт, вс
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Дали
09:55
а/п Нанкин
12:45
в пути 2 ч 50 мин
самолет MU5789 Дали - Нанкин
Боинг 737, CHINA EASTERN
5 900 руб* вт, чт, сб
а/п Нанкин
20:25
а/п Далянь
22:05
в пути 1 ч 40 мин
самолет MU2774 Наньнин - Далянь
Аэробус А320, CHINA EASTERN
3 000 руб* ежедневно
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Дали
09:55
а/п Нанкин
12:45
в пути 2 ч 50 мин
самолет MU5789 Дали - Нанкин
Боинг 737, CHINA EASTERN
5 900 руб* вт, чт, сб длительная пересадка
а/п Нанкин
23:40
а/п Далянь
01:25, (+1 день)
в пути 1 ч 45 мин
самолет MU2894 Чжухай - Далянь
Аэробус А320, CHINA EASTERN
3 000 руб* пт, вс
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Дали
09:55
а/п Нанкин
12:45
в пути 2 ч 50 мин
самолет MU5789 Дали - Нанкин
Боинг 737, CHINA EASTERN
5 900 руб* вт, чт, сб длительная пересадка
а/п Нанкин
23:40
а/п Далянь
01:25, (+1 день)
в пути 1 ч 45 мин
самолет MU2798 Чжаньцзян - Далянь
Аэробус А320, CHINA EASTERN
3 000 руб* ежедневно кроме пт, вс
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Дали
11:25
а/п Кэпитал
14:35
в пути 3 ч 10 мин
самолет CA142 Дали - Кэпитал
Аэробус А319, AIR CHINA
6 500 руб* по понедельникам
а/п Кэпитал
22:10
а/п Далянь
23:35
в пути 1 ч 25 мин
самолет CZ614 Кэпитал - Далянь
Аэробус А321, CHINA SOUTHERN
2 200 руб* ежедневно
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Дали
11:25
а/п Кэпитал
14:35
в пути 3 ч 10 мин
самолет CA142 Дали - Кэпитал
Аэробус А319, AIR CHINA
6 500 руб* по понедельникам
а/п Кэпитал
22:25
а/п Далянь
23:55
в пути 1 ч 30 мин
самолет CA8908 Кэпитал - Далянь
Боинг 737, AIR CHINA
2 200 руб* ежедневно
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Дали
12:40
а/п Чунцин
14:15
в пути 1 ч 35 мин
самолет CA4552 Дали - Чунцин
Боинг 737, AIR CHINA
2 900 руб* ежедневно
а/п Чунцин
21:00
а/п Далянь
23:50
в пути 2 ч 50 мин
самолет CZ8254 Чунцин - Далянь
Аэробус А319, CHINA SOUTHERN
5 300 руб* ежедневно
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Дали
15:00
а/п Сяньян
17:35
в пути 2 ч 35 мин
самолет MU5725 Дали - Сяньян
Боинг 737, CHINA EASTERN
4 200 руб* ежедневно длительная пересадка с ночевкой
а/п Сяньян
06:10, (+1 день)
а/п Далянь
08:30, (+1 день)
в пути 2 ч 20 мин
самолет HU7515 Сяньян - Далянь
Боинг 737, HAINAN AIRLINES
4 100 руб* ежедневно
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Дали
15:00
а/п Сяньян
17:35
в пути 2 ч 35 мин
самолет MU5725 Дали - Сяньян
Боинг 737, CHINA EASTERN
4 200 руб* ежедневно длительная пересадка с ночевкой
а/п Сяньян
06:35, (+1 день)
а/п Далянь
10:10, (+1 день)
в пути 3 ч 35 мин
самолет G52775 Сяньян - Далянь
Бомбардье 710, CHINA EXPRESS
4 100 руб* вт, чт, сб
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Дали
18:25
а/п Хунцяо
21:30
в пути 3 ч 5 мин
самолет MU9725 Дали - Хунцяо
Боинг 737, CHINA EASTERN
6 400 руб* ежедневно длительная пересадка с ночевкой
а/п Хунцяо а/п Пу Донг Расстояние 44 км. Используйте пригородный транспорт. Время на пересадку - 9 ч 45 мин показать на карте Google
а/п Пу Донг
07:15, (+1 день)
а/п Далянь
09:15, (+1 день)
в пути 2 ч
самолет HO1161 Пу Донг - Далянь
Аэробус А320, JUNEYAO AIRLINES
3 100 руб* ежедневно
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Дали
18:25
а/п Хунцяо
21:30
в пути 3 ч 5 мин
самолет MU9725 Дали - Хунцяо
Боинг 737, CHINA EASTERN
6 400 руб* ежедневно длительная пересадка с ночевкой
а/п Хунцяо а/п Пу Донг Расстояние 44 км. Используйте пригородный транспорт. Время на пересадку - 10 ч 15 мин показать на карте Google
а/п Пу Донг
07:45, (+1 день)
а/п Далянь
09:45, (+1 день)
в пути 2 ч
самолет MU5627 Пу Донг - Цицикар
Аэробус А320, CHINA EASTERN
3 100 руб* вт,чт,сб,вс
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Дали
18:25
а/п Хунцяо
21:30
в пути 3 ч 5 мин
самолет MU9725 Дали - Хунцяо
Боинг 737, CHINA EASTERN
6 400 руб* ежедневно длительная пересадка с ночевкой
а/п Хунцяо а/п Пу Донг Расстояние 44 км. Используйте пригородный транспорт. Время на пересадку - 10 ч 15 мин показать на карте Google
а/п Пу Донг
07:45, (+1 день)
а/п Далянь
09:45, (+1 день)
в пути 2 ч
самолет MU5667 Пу Донг - Линьду
Аэробус А320, CHINA EASTERN
3 100 руб* пн, ср, пт
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Дали
18:25
а/п Хунцяо
21:30
в пути 3 ч 5 мин
самолет MU9725 Дали - Хунцяо
Боинг 737, CHINA EASTERN
6 400 руб* ежедневно длительная пересадка с ночевкой
а/п Хунцяо а/п Пу Донг Расстояние 44 км. Используйте пригородный транспорт. Время на пересадку - 10 ч 40 мин показать на карте Google
а/п Пу Донг
08:10, (+1 день)
а/п Далянь
10:10, (+1 день)
в пути 2 ч
самолет HO1163 Пу Донг - Далянь
Аэробус А321, JUNEYAO AIRLINES
3 100 руб* ежедневно
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Дали
18:40
а/п Чжэнчжоу
21:20
в пути 2 ч 40 мин
самолет CA4509 Дали - Чжэнчжоу
Боинг 737, AIR CHINA
5 100 руб* ежедневно длительная пересадка с ночевкой
а/п Чжэнчжоу
09:00, (+1 день)
а/п Далянь
10:55, (+1 день)
в пути 1 ч 55 мин
самолет RY8969 Чжэнчжоу - Далянь
Боинг 737, Jiangxi Air
3 100 руб* ежедневно
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Дали
18:40
а/п Чжэнчжоу
21:20
в пути 2 ч 40 мин
самолет CA4509 Дали - Чжэнчжоу
Боинг 737, AIR CHINA
5 100 руб* ежедневно длительная пересадка с ночевкой
а/п Чжэнчжоу
09:30, (+1 день)
а/п Далянь
11:35, (+1 день)
в пути 2 ч 5 мин
самолет DZ6307 Цзиньцзян - Далянь
Боинг 737, DONGHAI AIRLINES
3 100 руб* ежедневно
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Дали
18:40
а/п Чжэнчжоу
21:20
в пути 2 ч 40 мин
самолет CA4509 Дали - Чжэнчжоу
Боинг 737, AIR CHINA
5 100 руб* ежедневно длительная пересадка с ночевкой
а/п Чжэнчжоу
11:45, (+1 день)
а/п Далянь
13:45, (+1 день)
в пути 2 ч
самолет ZH9387 Наньнин - Далянь
Боинг 737, SHENZHEN AIRLINES
3 100 руб* ежедневно
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Дали
23:15
а/п Сяньян
01:45, (+1 день)
в пути 2 ч 30 мин
самолет JD566 Дали - Сяньян
Аэробус А319, BEIJING CAPITAL
4 200 руб* вт, чт, сб длительная пересадка с ночевкой
а/п Сяньян
11:55, (+1 день)
а/п Далянь
14:05, (+1 день)
в пути 2 ч 10 мин
самолет MU2848 Сяньян - Далянь
Аэробус А320, CHINA EASTERN
4 100 руб* ежедневно
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Дали
23:15
а/п Сяньян
01:45, (+1 день)
в пути 2 ч 30 мин
самолет JD566 Дали - Сяньян
Аэробус А319, BEIJING CAPITAL
4 200 руб* вт, чт, сб длительная пересадка с ночевкой
а/п Сяньян
09:55, (+1 день)
а/п Далянь
14:50, (+1 день)
в пути 4 ч 55 мин
самолет DR5319 Сяньян - Далянь
Боинг 737, RUILI AIRLINES
4 100 руб* вт, чт, сб
через а/п Чунцин 11 ч 10 мин
11 ч 10 мин
Дали
| на карте
Чунцин
| на карте
Далянь
через а/п Кэпитал 12 ч 10 мин
12 ч 10 мин
Дали
| на карте
Пекин
| на карте
Далянь
через а/п Нанкин 12 ч 10 мин
12 ч 10 мин
Дали
| на карте
Нанкин
| на карте
Далянь
через а/п Тяньцзинь 12 ч 15 мин
12 ч 15 мин
Дали
| на карте
Тяньцзинь
| на карте
Далянь
через а/п Чэнду 14 ч 40 мин
14 ч 40 мин
Дали
| на карте
Чэнду
| на карте
Далянь
через а/п Сяньян 14 ч 50 мин
14 ч 50 мин
Дали
| на карте
Сиань
| на карте
Далянь
через Шанхай 14 ч 50 мин
14 ч 50 мин
Дали
| на карте
Шанхай
| на карте
Далянь
через а/п Чжэнчжоу 16 ч 15 мин
16 ч 15 мин
Дали
| на карте
Чжэнчжоу
| на карте
Далянь
через
укажите другой город
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 8200 руб до 9500 руб
8200 руб 9500 руб
Время в пути
от 11 ч 10 мин до 19 ч 10 мин
11 ч 10 мин 19 ч 10 мин
Время отправления
от 07:30 до 23:15
07:30 23:15
Время прибытия
от 19:45 до 14:50
19:45 14:50
Расстояние Дали - Далянь по прямой = 2499 км