Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Наньян → а/п Дасин

Чтобы заказать билеты на поезд Наньян - Дасин или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Ухань и Сиань. Из Наньяна до станции Дасин курсирует 2 самолета. Расписание автобусов из Наньяна до станции Дасин на данный момент в системе отсутствует. На направлении Наньян - Дасин 2 летают авиакомпании: CUA. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч 50 мин. Расстояние Наньян - Дасин по прямой составляет 804 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Наньян - Дасин на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Наньяна
Прибытие
в Дасин
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный
Боинг 737, CUA
10:00 а/п Наньян 11:50 а/п Дасин
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 3 000 руб
ср, чт, сб
Боинг 737, CUA 16:00 а/п Наньян 18:00 а/п Дасин
в пути 2 ч
2 ч
~ 3 000 руб
по пятницам
поезд дальнего следования
K1295/K1298
самолет
CZ-8670
10:54 вкз. Наньян 00:05, (+1 день) а/п Дасин
в пути 13 ч 11 мин
13 ч 11 мин
пересадка 4 ч 17 мин
~ 4 800 руб
поезд дальнего следования
K1295/K1298
самолет
CZ-6605
10:54 вкз. Наньян 00:10, (+1 день) а/п Дасин
в пути 13 ч 16 мин
13 ч 16 мин
пересадка 4 ч 37 мин
~ 4 800 руб
поезд дальнего следования
K1296/K1297
самолет
JD-430
15:53 вкз. Наньян 10:20, (+1 день) а/п Дасин
в пути 18 ч 27 мин
18 ч 27 мин
пересадка 6 ч 44 мин
~ 4 700 руб
поезд дальнего следования
K1296/K1297
самолет
CZ-8822
15:53 вкз. Наньян 11:40, (+1 день) а/п Дасин
в пути 19 ч 47 мин
19 ч 47 мин
пересадка 8 ч 9 мин
~ 4 700 руб
поезд дальнего следования
K1296/K1297
самолет
MU-5389
15:53 вкз. Наньян 12:30, (+1 день) а/п Дасин
в пути 20 ч 37 мин
20 ч 37 мин
пересадка 14 ч 58 мин
~ 3 300 руб
поезд дальнего следования
K1295/K1298
самолет
CZ-3117
10:54 вкз. Наньян 09:55, (+1 день) а/п Дасин
в пути 23 ч 1 мин
23 ч 1 мин
пересадка 14 ч 22 мин
~ 4 800 руб
поезд дальнего следования
K1295/K1298
самолет
CZ-3117
10:54 вкз. Наньян 10:05, (+1 день) а/п Дасин
в пути 23 ч 11 мин
23 ч 11 мин
пересадка 14 ч 22 мин
~ 4 800 руб
поезд дальнего следования
K1296/K1297
самолет
MU-5696
15:53 вкз. Наньян 18:35, (+1 день) а/п Дасин
в пути 1 день 2 ч 42 мин
1 день 2 ч 42 мин
пересадка 20 ч 58 мин
~ 3 300 руб
поезд дальнего следования
K1296/K1297
самолет
CZ-8824
15:53 вкз. Наньян 18:45, (+1 день) а/п Дасин
в пути 1 день 2 ч 52 мин
1 день 2 ч 52 мин
пересадка 15 ч 9 мин
~ 4 700 руб
поезд дальнего следования
K1295/K1298
самолет
CZ-3137
10:54 вкз. Наньян 14:05, (+1 день) а/п Дасин
в пути 1 день 3 ч 11 мин
1 день 3 ч 11 мин
пересадка 18 ч 17 мин
~ 4 800 руб
поезд дальнего следования
K1295/K1298
самолет
CZ-3137
10:54 вкз. Наньян 14:05, (+1 день) а/п Дасин
в пути 1 день 3 ч 11 мин
1 день 3 ч 11 мин
пересадка 18 ч 22 мин
~ 4 800 руб
поезд дальнего следования
K1296/K1297
самолет
NS-8032
15:53 вкз. Наньян 21:30, (+1 день) а/п Дасин
в пути 1 день 5 ч 37 мин
1 день 5 ч 37 мин
пересадка 17 ч 39 мин
~ 4 700 руб
поезд дальнего следования
K1295/K1298
самолет
CZ-3139
10:54 вкз. Наньян 18:00, (+1 день) а/п Дасин
в пути 1 день 7 ч 6 мин
1 день 7 ч 6 мин
пересадка 22 ч 22 мин
~ 4 800 руб
поезд дальнего следования
K1295/K1298
самолет
CZ-3139
10:54 вкз. Наньян 18:05, (+1 день) а/п Дасин
в пути 1 день 7 ч 11 мин
1 день 7 ч 11 мин
пересадка 22 ч 22 мин
~ 4 800 руб
поезд дальнего следования
K1296/K1297
самолет
CZ-6947
15:53 вкз. Наньян 23:10, (+1 день) а/п Дасин
в пути 1 день 7 ч 17 мин
1 день 7 ч 17 мин
пересадка 19 ч 39 мин
~ 4 700 руб
поезд дальнего следования
K1296/K1297
самолет
MU-2117
15:53 вкз. Наньян 23:15, (+1 день) а/п Дасин
в пути 1 день 7 ч 22 мин
1 день 7 ч 22 мин
пересадка 19 ч 39 мин
~ 4 700 руб
поезд дальнего следования
K1212
самолет
CA-8384
09:30 вкз. Наньян 17:45, (+1 день) а/п Дасин
в пути 1 день 8 ч 15 мин
1 день 8 ч 15 мин
пересадка 23 ч 47 мин
~ 3 500 руб
Прямые 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
1 пересадка 13 ч 11 мин
13 ч 11 мин
13 ч 11 мин
Наньян
| на карте
Ухань
| на карте
а/п Дасин
18 ч 27 мин
Наньян
| на карте
Сиань
| на карте
а/п Дасин
20 ч 37 мин
Наньян
| на карте
Лоян
| на карте
а/п Дасин
1 день 8 ч 15 мин
Наньян
| на карте
Чжэнчжоу
| на карте
а/п Дасин
через
укажите другой город
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 3000 руб до 4800 руб
3000 руб 4800 руб
Время в пути
от 1 ч 50 мин до 1 день 8 ч 15 мин
1 ч 50 мин 1 день 8 ч 15 мин
Время отправления
от 09:30 до 16:00
09:30 16:00
Время прибытия
от 11:50 до 23:15
11:50 23:15
Маршрут Отправление
из Наньяна
Прибытие
в Дасин
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный
Боинг 737, CUA
10:00 а/п Наньян 11:50 а/п Дасин
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 3 000 руб
ср, чт, сб
Боинг 737, CUA 16:00 а/п Наньян 18:00 а/п Дасин
в пути 2 ч
2 ч
~ 3 000 руб
по пятницам
Расстояние Наньян - Дасин по прямой = 804 км