Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Наньтун → Сиань

Чтобы заказать билеты на поезд Наньтун - Сиань или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Ухань и Тяньцзинь. Из Наньтуна в Сиань курсирует 2 самолета. Расписание автобусов из Наньтуна в Сиань на данный момент в системе отсутствует. На направлении Наньтун - Сиань 2 летают авиакомпании: DONGHAI AIRLINES и SHENZHEN AIRLINES. Средняя продолжительность авиарейса – 2 ч 30 мин. Расстояние Наньтун - Сиань по прямой составляет 1140 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Наньтун - Сиань на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Наньтуна
Прибытие
в Сиань
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный
Боинг 737, DONGHAI AIRLINES
09:00 а/п Наньтун 11:30 а/п Сиань Сяньян
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
~ 3 800 руб
ежедневно по 24 окт
Аэробус А320, SHENZHEN AIRLINES 20:30 а/п Наньтун 23:05 а/п Сиань Сяньян
в пути 2 ч 35 мин
2 ч 35 мин
~ 3 900 руб
с 25 окт ежедневно по 31 дек
самолет
3U-8986
самолет
MF-8255
12:20 а/п Наньтун 18:20 а/п Сиань Сяньян
в пути 6 ч
6 ч
пересадка 2 ч 50 мин
~ 5 400 руб
самолет
GI-4015
самолет
CA-8147
02:15 а/п Наньтун 09:00 а/п Сиань Сяньян
в пути 6 ч 45 мин
6 ч 45 мин
пересадка 2 ч 50 мин
~ 6 400 руб
самолет
ZH-8653
самолет
MU-2060
08:15 а/п Наньтун 15:20 а/п Сиань Сяньян
в пути 7 ч 5 мин
7 ч 5 мин
пересадка 3 ч 10 мин
~ 5 800 руб
самолет
GI-4015
самолет
CA-1249
02:15 а/п Наньтун 09:35 а/п Сиань Сяньян
в пути 7 ч 20 мин
7 ч 20 мин
пересадка 3 ч 10 мин
~ 6 500 руб
самолет
ZH-8653
самолет
MU-2060
08:15 а/п Наньтун 15:40 а/п Сиань Сяньян
в пути 7 ч 25 мин
7 ч 25 мин
пересадка 3 ч 30 мин
~ 5 900 руб
самолет
CA-1514
самолет
MU-5716
17:55 а/п Наньтун 01:20, (+1 день) а/п Сиань Сяньян
в пути 7 ч 25 мин
7 ч 25 мин
пересадка 3 ч
~ 6 700 руб
самолет
CA-1514
самолет
MU-5716
17:45 а/п Наньтун 01:20, (+1 день) а/п Сиань Сяньян
в пути 7 ч 35 мин
7 ч 35 мин
пересадка 3 ч 5 мин
~ 6 700 руб
самолет
CA-1514
самолет
MU-5716
17:45 а/п Наньтун 01:20, (+1 день) а/п Сиань Сяньян
в пути 7 ч 35 мин
7 ч 35 мин
пересадка 3 ч 10 мин
~ 6 700 руб
самолет
DZ-6285
поезд дальнего следования
G832/G833
08:20 а/п Наньтун 16:21 вкз. Сиань-Северный
в пути 8 ч 1 мин
8 ч 1 мин
пересадка 3 ч 51 мин
~ 4 000 руб
самолет
DZ-6285
поезд дальнего следования
G96/G97
08:20 а/п Наньтун 16:40 вкз. Сиань-Северный
в пути 8 ч 20 мин
8 ч 20 мин
пересадка 4 ч 33 мин
~ 4 000 руб
самолет
DZ-6285
поезд дальнего следования
G96/G97
08:15 а/п Наньтун 16:40 вкз. Сиань-Северный
в пути 8 ч 25 мин
8 ч 25 мин
пересадка 4 ч 28 мин
~ 4 000 руб
самолет
DZ-6283
поезд дальнего следования
G659
09:10 а/п Наньтун 17:35 вкз. Сиань-Северный
в пути 8 ч 25 мин
8 ч 25 мин
пересадка 4 ч 26 мин
~ 4 000 руб
самолет
DZ-6283
поезд дальнего следования
D1003
09:10 а/п Наньтун 18:10 вкз. Сиань-Северный
в пути 9 ч
9 ч
пересадка 3 ч 57 мин
~ 4 000 руб
самолет
DZ-6285
поезд дальнего следования
G659
08:20 а/п Наньтун 17:35 вкз. Сиань-Северный
в пути 9 ч 15 мин
9 ч 15 мин
пересадка 5 ч 16 мин
~ 4 000 руб
самолет
DZ-6285
поезд дальнего следования
G659
08:15 а/п Наньтун 17:35 вкз. Сиань-Северный
в пути 9 ч 20 мин
9 ч 20 мин
пересадка 5 ч 11 мин
~ 4 000 руб
самолет
DZ-6283
поезд дальнего следования
G87
09:10 а/п Наньтун 18:40 вкз. Сиань-Северный
в пути 9 ч 30 мин
9 ч 30 мин
пересадка 5 ч 32 мин
~ 4 000 руб
самолет
DZ-6285
поезд дальнего следования
D1003
08:20 а/п Наньтун 18:10 вкз. Сиань-Северный
в пути 9 ч 50 мин
9 ч 50 мин
пересадка 4 ч 47 мин
~ 4 000 руб
самолет
DZ-6285
поезд дальнего следования
D1003
08:15 а/п Наньтун 18:10 вкз. Сиань-Северный
в пути 9 ч 55 мин
9 ч 55 мин
пересадка 4 ч 42 мин
~ 4 000 руб
самолет
ZH-8653
самолет
MU-5022
08:15 а/п Наньтун 18:20 а/п Сиань Сяньян
в пути 10 ч 5 мин
10 ч 5 мин
пересадка 6 ч 5 мин
~ 5 800 руб
самолет
GI-4015
самолет
BK-3107
02:15 а/п Наньтун 12:55 а/п Сиань Сяньян
в пути 10 ч 40 мин
10 ч 40 мин
пересадка 6 ч 35 мин
~ 6 400 руб
самолет
GI-4015
самолет
BK-3107
02:15 а/п Наньтун 12:55 а/п Сиань Сяньян
в пути 10 ч 40 мин
10 ч 40 мин
пересадка 6 ч 40 мин
~ 6 400 руб
самолет
GI-4015
самолет
BK-3107
02:15 а/п Наньтун 12:55 а/п Сиань Сяньян
в пути 10 ч 40 мин
10 ч 40 мин
пересадка 6 ч 50 мин
~ 6 400 руб
самолет
ZH-8653
самолет
MU-5022
08:15 а/п Наньтун 19:20 а/п Сиань Сяньян
в пути 11 ч 5 мин
11 ч 5 мин
пересадка 6 ч 50 мин
~ 5 900 руб
самолет
ZH-8653
самолет
MU-5022
08:15 а/п Наньтун 19:20 а/п Сиань Сяньян
в пути 11 ч 5 мин
11 ч 5 мин
пересадка 7 ч
~ 5 900 руб
самолет
GI-4015
самолет
GS-7987
02:15 а/п Наньтун 13:35 а/п Сиань Сяньян
в пути 11 ч 20 мин
11 ч 20 мин
пересадка 7 ч 20 мин
~ 6 400 руб
самолет
ZH-8653
самолет
SC-4733
08:15 а/п Наньтун 20:10 а/п Сиань Сяньян
в пути 11 ч 55 мин
11 ч 55 мин
пересадка 7 ч 55 мин
~ 5 800 руб
самолет
DZ-6201
самолет
MU-2116
09:00 а/п Наньтун 21:25 а/п Сиань Сяньян
в пути 12 ч 25 мин
12 ч 25 мин
пересадка 8 ч
~ 6 700 руб
самолет
DZ-6285
поезд дальнего следования
K316/K317
08:20 а/п Наньтун 21:18 ст. Сиань
в пути 12 ч 58 мин
12 ч 58 мин
пересадка 3 ч 57 мин
~ 4 100 руб
самолет
DZ-6201
самолет
MU-2118
09:00 а/п Наньтун 22:00 а/п Сиань Сяньян
в пути 13 ч
13 ч
пересадка 8 ч 35 мин
~ 6 700 руб
самолет
DZ-6285
поезд дальнего следования
K316/K317
08:15 а/п Наньтун 21:18 ст. Сиань
в пути 13 ч 3 мин
13 ч 3 мин
пересадка 3 ч 52 мин
~ 4 100 руб
самолет
DZ-6283
поезд дальнего следования
K134/K131
09:10 а/п Наньтун 22:38 ст. Сиань
в пути 13 ч 28 мин
13 ч 28 мин
пересадка 4 ч 33 мин
~ 4 100 руб
самолет
DZ-6201
самолет
CA-1205
09:00 а/п Наньтун 22:30 а/п Сиань Сяньян
в пути 13 ч 30 мин
13 ч 30 мин
пересадка 9 ч 15 мин
~ 6 700 руб
самолет
DZ-6201
самолет
CA-1205
09:00 а/п Наньтун 23:00 а/п Сиань Сяньян
в пути 14 ч
14 ч
пересадка 9 ч 30 мин
~ 6 700 руб
самолет
DZ-6201
самолет
CA-1205
09:00 а/п Наньтун 23:00 а/п Сиань Сяньян
в пути 14 ч
14 ч
пересадка 9 ч 35 мин
~ 6 800 руб
самолет
DZ-6285
поезд дальнего следования
K134/K131
08:20 а/п Наньтун 22:38 ст. Сиань
в пути 14 ч 18 мин
14 ч 18 мин
пересадка 5 ч 23 мин
~ 4 100 руб
самолет
DZ-6285
поезд дальнего следования
K134/K131
08:15 а/п Наньтун 22:38 ст. Сиань
в пути 14 ч 23 мин
14 ч 23 мин
пересадка 5 ч 18 мин
~ 4 100 руб
самолет
ZH-8653
самолет
3U-8124
08:15 а/п Наньтун 00:20, (+1 день) а/п Сиань Сяньян
в пути 16 ч 5 мин
16 ч 5 мин
пересадка 12 ч
~ 5 900 руб
самолет
ZH-8653
самолет
3U-8124
08:15 а/п Наньтун 00:40, (+1 день) а/п Сиань Сяньян
в пути 16 ч 25 мин
16 ч 25 мин
пересадка 12 ч 20 мин
~ 5 800 руб
самолет
GI-4015
самолет
CA-1251
02:15 а/п Наньтун 19:35 а/п Сиань Сяньян
в пути 17 ч 20 мин
17 ч 20 мин
пересадка 13 ч 25 мин
~ 6 400 руб
самолет
ZH-8653
самолет
JD-5160
08:15 а/п Наньтун 01:50, (+1 день) а/п Сиань Сяньян
в пути 17 ч 35 мин
17 ч 35 мин
пересадка 13 ч 20 мин
~ 5 800 руб
самолет
GI-4015
самолет
FU-6586
02:15 а/п Наньтун 23:20 а/п Сиань Сяньян
в пути 21 ч 5 мин
21 ч 5 мин
пересадка 16 ч 50 мин
~ 6 400 руб
самолет
3U-8986
самолет
MF-8255
19:15 а/п Наньтун 18:20, (+1 день) а/п Сиань Сяньян
в пути 23 ч 5 мин
23 ч 5 мин
пересадка 19 ч 55 мин
~ 5 300 руб
самолет
DZ-6201
самолет
CA-2091
09:00 а/п Наньтун 09:00, (+1 день) а/п Сиань Сяньян
в пути 1 день
1 день
пересадка 9 ч
~ 6 700 руб
самолет
ZH-8653
самолет
MU-2413
08:15 а/п Наньтун 08:20, (+1 день) а/п Сиань Сяньян
в пути 1 день 5 мин
1 день 5 мин
пересадка 20 ч 10 мин
~ 5 800 руб
самолет
ZH-8653
самолет
SC-4697
08:15 а/п Наньтун 08:45, (+1 день) а/п Сиань Сяньян
в пути 1 день 30 мин
1 день 30 мин
пересадка 20 ч 25 мин
~ 5 800 руб
самолет
ZH-8653
самолет
SC-8819
08:15 а/п Наньтун 08:45, (+1 день) а/п Сиань Сяньян
в пути 1 день 30 мин
1 день 30 мин
пересадка 20 ч 30 мин
~ 5 800 руб
самолет
ZH-8653
самолет
SC-8815
08:15 а/п Наньтун 12:35, (+1 день) а/п Сиань Сяньян
в пути 1 день 4 ч 20 мин
1 день 4 ч 20 мин
пересадка 1 день 10 мин
~ 5 800 руб
самолет
ZH-9154
самолет
CA-2091
20:25 а/п Наньтун 09:00, (+2 дня) а/п Сиань Сяньян
в пути 1 день 12 ч 35 мин
1 день 12 ч 35 мин
пересадка 21 ч 25 мин
~ 6 800 руб
самолет
ZH-9154
самолет
CA-2091
20:20 а/п Наньтун 09:00, (+2 дня) а/п Сиань Сяньян
в пути 1 день 12 ч 40 мин
1 день 12 ч 40 мин
пересадка 21 ч 45 мин
~ 6 700 руб
самолет
CA-1514
самолет
CA-2091
18:05 а/п Наньтун 09:00, (+2 дня) а/п Сиань Сяньян
в пути 1 день 14 ч 55 мин
1 день 14 ч 55 мин
пересадка 23 ч 50 мин
~ 6 800 руб
Прямые 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
1 пересадка 6 ч
6 ч
8 ч 1 мин
6 ч
Наньтун
| на карте
Ухань
| на карте
Сиань
6 ч 45 мин
Наньтун
| на карте
Тяньцзинь
| на карте
Сиань
7 ч 5 мин
Наньтун
| на карте
Циндао
| на карте
Сиань
7 ч 25 мин
Наньтун
| на карте
Пекин
| на карте
Сиань
8 ч 1 мин
Наньтун
| на карте
Чжэнчжоу
| на карте
Сиань
через
укажите другой город
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 3800 руб до 6800 руб
3800 руб 6800 руб
Время в пути
от 2 ч 30 мин до 1 день 14 ч 55 мин
2 ч 30 мин 1 день 14 ч 55 мин
Время отправления
от 02:15 до 20:30
02:15 20:30
Время прибытия
от 09:00 до 09:00
09:00 09:00
Маршрут Отправление
из Наньтуна
Прибытие
в Сиань
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный
Боинг 737, DONGHAI AIRLINES
09:00 а/п Наньтун 11:30 а/п Сиань Сяньян
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
~ 3 800 руб
ежедневно по 24 окт
Аэробус А320, SHENZHEN AIRLINES 20:30 а/п Наньтун 23:05 а/п Сиань Сяньян
в пути 2 ч 35 мин
2 ч 35 мин
~ 3 900 руб
с 25 окт ежедневно по 31 дек
Расстояние Наньтун - Сиань по прямой = 1140 км