Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Циньхуандао → Цзиань

Чтобы заказать билеты на поезд Циньхуандао - Цзиань или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Пекин и Тяньцзинь. Из Циньхуандао в Цзиань курсирует 1 поезд. Расписание автобусов из Циньхуандао в Цзиань на данный момент в системе отсутствует. Маршрут поезда проходит через станции Циньхуандао, Beidaihe, Наньчан, Тяньцзинь, Таншань, Xiangtang. Средняя продолжительность поездки на поезде из Циньхуандао в Цзиань составляет 1 день 4 ч 6 мин. Расстояние - по прямой составляет 1488 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Циньхуандао
Прибытие
в Цзиань
Время в пути Цена билетов
скорый поезд, Китайские ж/д
07:16 вкз. Beidaihe 11:22, (+1 день) вкз. Цзиань
в пути 1 день 4 ч 6 мин
1 день 4 ч 6 мин
~ 4 800 руб
ежедневно
самолет
FM-9142
самолет
MU-5776
10:05 а/п Бэйдайхэ 17:45 а/п Jinggangshan
в пути 7 ч 40 мин
7 ч 40 мин
пересадка 3 ч 30 мин
6 400 руб
поезд дальнего следования
D606
самолет
CA-1805
00:14 вкз. Beidaihe 09:30 а/п Jinggangshan
в пути 9 ч 16 мин
9 ч 16 мин
пересадка 3 ч 57 мин
5 400 руб
поезд дальнего следования
D12
самолет
CA-8379
10:15 вкз. Beidaihe 20:20 а/п Jinggangshan
в пути 10 ч 5 мин
10 ч 5 мин
пересадка 5 ч 11 мин
5 400 руб
поезд дальнего следования
K216
самолет
CA-8379
06:18 ст. Циньхуандао 20:20 а/п Jinggangshan
в пути 14 ч 2 мин
14 ч 2 мин
пересадка 5 ч 33 мин
5 700 руб
поезд дальнего следования
K340
самолет
CA-8379
06:11 вкз. Beidaihe 20:20 а/п Jinggangshan
в пути 14 ч 9 мин
14 ч 9 мин
пересадка 7 ч 40 мин
5 400 руб
поезд дальнего следования
D6
поезд дальнего следования
T107
15:01 ст. Циньхуандао 12:02, (+1 день) вкз. Цзиань
в пути 21 ч 1 мин
21 ч 1 мин
пересадка 2 ч 50 мин
~ 5 000 руб
поезд дальнего следования
T184/T181
поезд дальнего следования
K1622/K1619
19:00 вкз. Beidaihe 20:23, (+1 день) вкз. Цзиань
в пути 1 день 1 ч 23 мин
1 день 1 ч 23 мин
пересадка 40 мин
~ 4 800 руб
поезд дальнего следования
2602/2603
поезд дальнего следования
K1622/K1619
17:44 вкз. Beidaihe 20:23, (+1 день) вкз. Цзиань
в пути 1 день 2 ч 39 мин
1 день 2 ч 39 мин
пересадка 51 мин
~ 4 800 руб
поезд дальнего следования
T12/T13
поезд дальнего следования
K132/K133
12:10 вкз. Beidaihe 19:11, (+1 день) вкз. Цзиань
в пути 1 день 7 ч 1 мин
1 день 7 ч 1 мин
пересадка 4 ч 13 мин
~ 5 500 руб
поезд дальнего следования
K58/K55
поезд дальнего следования
K1515
20:43 вкз. Beidaihe 05:02, (+3 дня) вкз. Цзиань
в пути 2 дня 8 ч 19 мин
2 дня 8 ч 19 мин
пересадка 22 ч 25 мин
~ 6 400 руб
поезд дальнего следования
K190/K187
поезд дальнего следования
K1515
19:34 вкз. Beidaihe 05:02, (+3 дня) вкз. Цзиань
в пути 2 дня 9 ч 28 мин
2 дня 9 ч 28 мин
пересадка 1 день 7 мин
~ 6 300 руб
Прямые 1 день 4 ч 6 мин
1 день 4 ч 6 мин
1 пересадка 11 ч 6 мин
12 ч 10 мин
11 ч 6 мин
21 ч 1 мин
11 ч 6 мин
Циньхуандао
| на карте
Пекин
| на карте
Цзиань
12 ч 10 мин
Циньхуандао
| на карте
Шанхай
| на карте
Цзиань
1 день 1 ч 23 мин
Циньхуандао
| на карте
Тяньцзинь
| на карте
Цзиань
1 день 7 ч 1 мин
Циньхуандао
| на карте
Чжэнчжоу
| на карте
Цзиань
2 дня 8 ч 19 мин
Циньхуандао
| на карте
Шанхай
| на карте
Цзиань
через
укажите другой город
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 4800 руб до 6400 руб
4800 руб 6400 руб
Время в пути
от 7 ч 40 мин до 2 дня 9 ч 28 мин
7 ч 40 мин 2 дня 9 ч 28 мин
Время отправления
от 00:14 до 20:43
00:14 20:43
Время прибытия
от 09:30 до 05:02
09:30 05:02
Маршрут Отправление
из Циньхуандао
Прибытие
в Цзиань
Время в пути Цена билетов
скорый поезд, Китайские ж/д
07:16 вкз. Beidaihe 11:22, (+1 день) вкз. Цзиань
в пути 1 день 4 ч 6 мин
1 день 4 ч 6 мин
~ 4 800 руб
ежедневно
Расстояние Циньхуандао - Цзиань по прямой = 1488 км (по ж/д = 1876 км )