Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Таншань → Баотоу / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Таншань → Баотоу

Чтобы заказать билеты на поезд Таншань - Баотоу или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Тяньцзинь, Пекин и Далянь. Расстояние Таншань - Тяньцзинь составляет 103 км. Пользуйтесь местными автобусами. Из Тяньцзини в Баотоу курсирует 3 авиарейса. Расписание автобусов из Тяньцзини в Баотоу на данный момент в системе отсутствует. На направлении Тяньцзинь - Баотоу летают авиакомпании: Fuzhou Airlines и CHINA EXPRESS. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч 45 мин. Расстояние Таншань - Баотоу по прямой составляет 720 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Таншань - Баотоу на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Таншани
Прибытие
в Баотоу
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный
такси
самолет
FU-6742
19:10 а/п Тяньцзинь Биньхай 20:55 а/п Баотоу
в пути 5 ч
5 ч
(с трансфером ~2 ч 15 мин )
~ 2 600 руб
(+ трансфер 1 798 руб)
такси
самолет
G5-2841
20:35 а/п Тяньцзинь Биньхай 22:20 а/п Баотоу
в пути 5 ч
5 ч
(с трансфером ~2 ч 15 мин )
~ 2 600 руб
(+ трансфер 1 798 руб)
такси
самолет
G5-2841
06:45, (+1 день) а/п Тяньцзинь Биньхай 08:40, (+1 день) а/п Баотоу
в пути 5 ч 10 мин
5 ч 10 мин
(с трансфером ~2 ч 15 мин )
~ 2 600 руб
(+ трансфер 1 798 руб)
поезд дальнего следования
K1084/K1081
самолет
CA-1135
00:29 ст. Таншань-Северный 07:35 а/п Баотоу
в пути 7 ч 6 мин
7 ч 6 мин
пересадка 3 ч 49 мин
~ 3 050 руб
поезд дальнего следования
K1084/K1081
самолет
CA-1135
00:29 ст. Таншань-Северный 07:40 а/п Баотоу
в пути 7 ч 11 мин
7 ч 11 мин
пересадка 3 ч 59 мин
~ 2 850 руб
поезд дальнего следования
D4538/D4535
самолет
CA-1107
14:25 ст. Таншань-Северный 21:40 а/п Баотоу
в пути 7 ч 15 мин
7 ч 15 мин
пересадка 4 ч 31 мин
~ 2 860 руб
поезд дальнего следования
K1084/K1081
самолет
CA-1135
00:29 ст. Таншань-Северный 07:45 а/п Баотоу
в пути 7 ч 16 мин
7 ч 16 мин
пересадка 4 ч 4 мин
~ 2 850 руб
поезд дальнего следования
D4538/D4535
самолет
CA-1107
14:25 ст. Таншань-Северный 21:45 а/п Баотоу
в пути 7 ч 20 мин
7 ч 20 мин
пересадка 4 ч 31 мин
~ 3 160 руб
поезд дальнего следования
K128/K125
самолет
G5-2841
00:41 вкз. Таншань 08:40 а/п Баотоу
в пути 7 ч 59 мин
7 ч 59 мин
пересадка 4 ч 39 мин
~ 2 910 руб
поезд дальнего следования
D24
самолет
CA-1107
13:06 ст. Таншань-Северный 21:40 а/п Баотоу
в пути 8 ч 34 мин
8 ч 34 мин
пересадка 5 ч 53 мин
~ 2 850 руб
поезд дальнего следования
K340
самолет
KN-2907
07:52 ст. Таншань-Северный 16:30 а/п Баотоу
в пути 8 ч 38 мин
8 ч 38 мин
пересадка 5 ч 15 мин
~ 2 850 руб
поезд дальнего следования
D24
самолет
CA-1107
13:06 ст. Таншань-Северный 21:45 а/п Баотоу
в пути 8 ч 39 мин
8 ч 39 мин
пересадка 5 ч 48 мин
~ 3 050 руб
поезд дальнего следования
D24
самолет
CA-1107
13:06 ст. Таншань-Северный 21:45 а/п Баотоу
в пути 8 ч 39 мин
8 ч 39 мин
пересадка 5 ч 53 мин
~ 3 150 руб
поезд дальнего следования
T227/T226
самолет
CA-1121
02:44 вкз. Таншань 11:25 а/п Баотоу
в пути 8 ч 41 мин
8 ч 41 мин
пересадка 4 ч 29 мин
~ 3 020 руб
поезд дальнего следования
D2
самолет
CA-1107
12:55 ст. Таншань-Северный 21:40 а/п Баотоу
в пути 8 ч 45 мин
8 ч 45 мин
пересадка 6 ч 4 мин
~ 2 850 руб
поезд дальнего следования
T227/T226
самолет
CA-1121
02:44 вкз. Таншань 11:30 а/п Баотоу
в пути 8 ч 46 мин
8 ч 46 мин
пересадка 4 ч 39 мин
~ 3 020 руб
поезд дальнего следования
T227/T226
самолет
CA-1121
02:44 вкз. Таншань 11:30 а/п Баотоу
в пути 8 ч 46 мин
8 ч 46 мин
пересадка 4 ч 29 мин
~ 3 220 руб
поезд дальнего следования
T227/T226
самолет
CA-1121
02:44 вкз. Таншань 11:30 а/п Баотоу
в пути 8 ч 46 мин
8 ч 46 мин
пересадка 4 ч 24 мин
~ 3 320 руб
поезд дальнего следования
D2
самолет
CA-1107
12:55 ст. Таншань-Северный 21:45 а/п Баотоу
в пути 8 ч 50 мин
8 ч 50 мин
пересадка 5 ч 59 мин
~ 3 050 руб
поезд дальнего следования
D2
самолет
CA-1107
12:55 ст. Таншань-Северный 21:45 а/п Баотоу
в пути 8 ч 50 мин
8 ч 50 мин
пересадка 6 ч 4 мин
~ 3 150 руб
поезд дальнего следования
K20
самолет
CA-1121
02:23 вкз. Таншань 11:30 а/п Баотоу
в пути 9 ч 7 мин
9 ч 7 мин
пересадка 4 ч 19 мин
~ 3 020 руб
поезд дальнего следования
D33/D32
самолет
G5-2893
16:02 ст. Таншань-Северный 10:00, (+1 день) а/п Баотоу
в пути 17 ч 58 мин
17 ч 58 мин
пересадка 8 ч
~ 6 000 руб
поезд дальнего следования
K128/K125
самолет
FU-6742
00:41 вкз. Таншань 20:55 а/п Баотоу
в пути 20 ч 14 мин
20 ч 14 мин
пересадка 17 ч 4 мин
~ 2 910 руб
поезд дальнего следования
K128/K125
самолет
G5-2841
00:41 вкз. Таншань 22:20 а/п Баотоу
в пути 21 ч 39 мин
21 ч 39 мин
пересадка 18 ч 29 мин
~ 2 910 руб
поезд дальнего следования
D33/D32
самолет
HU-7584
16:02 ст. Таншань-Северный 14:45, (+1 день) а/п Баотоу
в пути 22 ч 43 мин
22 ч 43 мин
пересадка 14 ч 5 мин
~ 6 000 руб
поезд дальнего следования
D33/D32
самолет
HU-7584
16:02 ст. Таншань-Северный 14:50, (+1 день) а/п Баотоу
в пути 22 ч 48 мин
22 ч 48 мин
пересадка 14 ч 15 мин
~ 6 000 руб
поезд дальнего следования
K1084/K1081
поезд дальнего следования
T177
00:29 ст. Таншань-Северный 00:43, (+1 день) вкз. Баотоу
в пути 1 день 14 мин
1 день 14 мин
пересадка 13 ч 2 мин
~ 2 250 руб
поезд дальнего следования
D33/D32
самолет
G5-2893
16:02 ст. Таншань-Северный 19:45, (+1 день) а/п Баотоу
в пути 1 день 3 ч 43 мин
1 день 3 ч 43 мин
пересадка 17 ч 35 мин
~ 6 000 руб
самолет 5 ч
авто до Тяньцзини Биньхай
поезд дальнего следованиясамолет 7 ч 6 мин
7 ч 6 мин
Таншань
| на карте
Пекин
| на карте
Баотоу
7 ч 59 мин
Таншань
| на карте
Тяньцзинь
| на карте
Баотоу
17 ч 58 мин
Таншань
| на карте
Далянь
| на карте
Баотоу
поезд дальнего следованияпоезд дальнего следования 1 день 14 мин
поезд до Пекина
через
укажите другой город
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 2250 руб до 6000 руб
2250 руб 6000 руб
Время в пути
от 1 ч 45 мин до 1 день 3 ч 43 мин
1 ч 45 мин 1 день 3 ч 43 мин
Время отправления
от 00:29 до 06:45
00:29 06:45
Время прибытия
от 07:35 до 19:45
07:35 19:45
Расстояние Таншань - Баотоу по прямой = 720 км (по ж/д = 842 км )