Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Пуэрто-Монт → Пунта-Аренас

Чтобы заказать билеты на поезд Пуэрто-Монт - Пунта-Аренас или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Пуэрто-Монта в Пунта-Аренас курсирует 28 самолетов. Расписание автобусов из Пуэрто-Монта в Пунта-Аренас на данный момент в системе отсутствует. На направлении Пуэрто-Монт - Пунта-Аренас 28 летают авиакомпании: SKY AIRLINE и LATAM Chile. Средняя продолжительность авиарейса – 2 ч 4 мин. Расстояние - по прямой составляет 1308 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Пуэрто-Монта
Прибытие
в Пунта-Аренас
Время в пути Цена билетов
Аэробус А321, LATAM Chile
07:07 а/п Пуэрто-Монт 09:19 а/п Пунта-Аренас
в пути 2 ч 12 мин
2 ч 12 мин
4 300 руб
Аэробус А321, LATAM Chile
07:08 а/п Пуэрто-Монт 09:20 а/п Пунта-Аренас
в пути 2 ч 12 мин
2 ч 12 мин
4 300 руб
Аэробус А321, LATAM Chile
07:09 а/п Пуэрто-Монт 09:21 а/п Пунта-Аренас
в пути 2 ч 12 мин
2 ч 12 мин
4 300 руб
Аэробус А321, LATAM Chile
07:10 а/п Пуэрто-Монт 09:20 а/п Пунта-Аренас
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
4 300 руб
Аэробус А321, LATAM Chile
07:10 а/п Пуэрто-Монт 09:22 а/п Пунта-Аренас
в пути 2 ч 12 мин
2 ч 12 мин
4 300 руб
Аэробус А321, LATAM Chile
07:11 а/п Пуэрто-Монт 09:23 а/п Пунта-Аренас
в пути 2 ч 12 мин
2 ч 12 мин
4 300 руб
Аэробус А321, LATAM Chile
07:20 а/п Пуэрто-Монт 09:32 а/п Пунта-Аренас
в пути 2 ч 12 мин
2 ч 12 мин
4 300 руб
Аэробус А321, LATAM Chile
07:21 а/п Пуэрто-Монт 09:33 а/п Пунта-Аренас
в пути 2 ч 12 мин
2 ч 12 мин
4 300 руб
Аэробус А321, LATAM Chile
07:23 а/п Пуэрто-Монт 09:33 а/п Пунта-Аренас
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
4 300 руб
Аэробус А321, LATAM Chile
07:23 а/п Пуэрто-Монт 09:35 а/п Пунта-Аренас
в пути 2 ч 12 мин
2 ч 12 мин
4 300 руб
Аэробус А321, LATAM Chile
07:53 а/п Пуэрто-Монт 10:03 а/п Пунта-Аренас
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
4 300 руб
Аэробус А321, LATAM Chile
07:53 а/п Пуэрто-Монт 10:05 а/п Пунта-Аренас
в пути 2 ч 12 мин
2 ч 12 мин
4 300 руб
Аэробус А321, LATAM Chile
07:56 а/п Пуэрто-Монт 10:06 а/п Пунта-Аренас
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
4 300 руб
Аэробус А320, SKY AIRLINE
11:15 а/п Пуэрто-Монт 13:25 а/п Пунта-Аренас
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
4 300 руб
Аэробус А321, LATAM Chile
16:51 а/п Пуэрто-Монт 19:03 а/п Пунта-Аренас
в пути 2 ч 12 мин
2 ч 12 мин
4 300 руб
Аэробус А321, LATAM Chile
16:52 а/п Пуэрто-Монт 19:04 а/п Пунта-Аренас
в пути 2 ч 12 мин
2 ч 12 мин
4 300 руб
Аэробус А321, LATAM Chile
17:07 а/п Пуэрто-Монт 19:19 а/п Пунта-Аренас
в пути 2 ч 12 мин
2 ч 12 мин
4 300 руб
Аэробус А321, LATAM Chile
17:08 а/п Пуэрто-Монт 19:18 а/п Пунта-Аренас
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
4 300 руб
Аэробус А321, LATAM Chile
17:08 а/п Пуэрто-Монт 19:20 а/п Пунта-Аренас
в пути 2 ч 12 мин
2 ч 12 мин
4 300 руб
Аэробус А321, LATAM Chile
18:10 а/п Пуэрто-Монт 20:20 а/п Пунта-Аренас
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
4 300 руб
Аэробус А321, LATAM Chile
18:10 а/п Пуэрто-Монт 20:22 а/п Пунта-Аренас
в пути 2 ч 12 мин
2 ч 12 мин
4 300 руб
Аэробус А320, SKY AIRLINE
18:13 а/п Пуэрто-Монт 20:17 а/п Пунта-Аренас
в пути 2 ч 4 мин
2 ч 4 мин
4 300 руб
Аэробус А320, SKY AIRLINE
18:14 а/п Пуэрто-Монт 20:25 а/п Пунта-Аренас
в пути 2 ч 11 мин
2 ч 11 мин
4 300 руб
Аэробус А320, SKY AIRLINE
18:16 а/п Пуэрто-Монт 20:27 а/п Пунта-Аренас
в пути 2 ч 11 мин
2 ч 11 мин
4 300 руб
выбор параметров
Время в пути
от 2 ч 4 мин до 2 ч 12 мин
2 ч 4 мин 2 ч 12 мин
Время отправления
от 07:07 до 18:16
07:07 18:16
Время прибытия
от 09:19 до 20:27
09:19 20:27
Маршрут Отправление
из Пуэрто-Монта
Прибытие
в Пунта-Аренас
Время в пути Цена билетов
Аэробус А321, LATAM Chile
07:07 а/п Пуэрто-Монт 09:19 а/п Пунта-Аренас
в пути 2 ч 12 мин
2 ч 12 мин
4 300 руб
Аэробус А321, LATAM Chile
07:08 а/п Пуэрто-Монт 09:20 а/п Пунта-Аренас
в пути 2 ч 12 мин
2 ч 12 мин
4 300 руб
Аэробус А321, LATAM Chile
07:09 а/п Пуэрто-Монт 09:21 а/п Пунта-Аренас
в пути 2 ч 12 мин
2 ч 12 мин
4 300 руб
Аэробус А321, LATAM Chile
07:10 а/п Пуэрто-Монт 09:20 а/п Пунта-Аренас
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
4 300 руб
Аэробус А321, LATAM Chile
07:10 а/п Пуэрто-Монт 09:22 а/п Пунта-Аренас
в пути 2 ч 12 мин
2 ч 12 мин
4 300 руб
Аэробус А321, LATAM Chile
07:11 а/п Пуэрто-Монт 09:23 а/п Пунта-Аренас
в пути 2 ч 12 мин
2 ч 12 мин
4 300 руб
Аэробус А321, LATAM Chile
07:20 а/п Пуэрто-Монт 09:32 а/п Пунта-Аренас
в пути 2 ч 12 мин
2 ч 12 мин
4 300 руб
Аэробус А321, LATAM Chile
07:21 а/п Пуэрто-Монт 09:33 а/п Пунта-Аренас
в пути 2 ч 12 мин
2 ч 12 мин
4 300 руб
Аэробус А321, LATAM Chile
07:23 а/п Пуэрто-Монт 09:33 а/п Пунта-Аренас
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
4 300 руб
Аэробус А321, LATAM Chile
07:23 а/п Пуэрто-Монт 09:35 а/п Пунта-Аренас
в пути 2 ч 12 мин
2 ч 12 мин
4 300 руб
Аэробус А321, LATAM Chile
07:53 а/п Пуэрто-Монт 10:03 а/п Пунта-Аренас
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
4 300 руб
Аэробус А321, LATAM Chile
07:53 а/п Пуэрто-Монт 10:05 а/п Пунта-Аренас
в пути 2 ч 12 мин
2 ч 12 мин
4 300 руб
Аэробус А321, LATAM Chile
07:56 а/п Пуэрто-Монт 10:06 а/п Пунта-Аренас
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
4 300 руб
Аэробус А320, SKY AIRLINE
11:15 а/п Пуэрто-Монт 13:25 а/п Пунта-Аренас
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
4 300 руб
Аэробус А321, LATAM Chile
16:51 а/п Пуэрто-Монт 19:03 а/п Пунта-Аренас
в пути 2 ч 12 мин
2 ч 12 мин
4 300 руб
Аэробус А321, LATAM Chile
16:52 а/п Пуэрто-Монт 19:04 а/п Пунта-Аренас
в пути 2 ч 12 мин
2 ч 12 мин
4 300 руб
Аэробус А321, LATAM Chile
17:07 а/п Пуэрто-Монт 19:19 а/п Пунта-Аренас
в пути 2 ч 12 мин
2 ч 12 мин
4 300 руб
Аэробус А321, LATAM Chile
17:08 а/п Пуэрто-Монт 19:18 а/п Пунта-Аренас
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
4 300 руб
Аэробус А321, LATAM Chile
17:08 а/п Пуэрто-Монт 19:20 а/п Пунта-Аренас
в пути 2 ч 12 мин
2 ч 12 мин
4 300 руб
Аэробус А321, LATAM Chile
18:10 а/п Пуэрто-Монт 20:20 а/п Пунта-Аренас
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
4 300 руб
Аэробус А321, LATAM Chile
18:10 а/п Пуэрто-Монт 20:22 а/п Пунта-Аренас
в пути 2 ч 12 мин
2 ч 12 мин
4 300 руб
Аэробус А320, SKY AIRLINE
18:13 а/п Пуэрто-Монт 20:17 а/п Пунта-Аренас
в пути 2 ч 4 мин
2 ч 4 мин
4 300 руб
Аэробус А320, SKY AIRLINE
18:14 а/п Пуэрто-Монт 20:25 а/п Пунта-Аренас
в пути 2 ч 11 мин
2 ч 11 мин
4 300 руб
Аэробус А320, SKY AIRLINE
18:16 а/п Пуэрто-Монт 20:27 а/п Пунта-Аренас
в пути 2 ч 11 мин
2 ч 11 мин
4 300 руб
выбор параметров
Время в пути
от 2 ч 4 мин до 2 ч 12 мин
2 ч 4 мин 2 ч 12 мин
Время отправления
от 07:07 до 18:16
07:07 18:16
Время прибытия
от 09:19 до 20:27
09:19 20:27
Расстояние Пуэрто-Монт - Пунта-Аренас по прямой = 1308 км