Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов, электричек и автобусов Норидж → Кембридж

Чтобы заказать билеты на поезд Норидж - Кембридж или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Амстердам, Манчестер, Абердин и Эдинбург. Из Нориджа в Амстердам курсирует 8 самолетов. Расписание автобусов из Нориджа в Амстердам на данный момент в системе отсутствует. На направлении Норидж - Амстердам 8 летают авиакомпании: KLM. Средняя продолжительность авиарейса – 55 мин. Из Амстердама в Манчестер курсирует 29 самолетов. Расписание автобусов из Амстердама в Манчестер на данный момент в системе отсутствует. На направлении Амстердам - Манчестер 29 летают авиакомпании: KLM и EASYJET. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч 15 мин. Из Манчестера в Кембридж курсирует 1 самолет. Расписание автобусов из Манчестера в Кембридж на данный момент в системе отсутствует. На направлении Манчестер - Кембридж 1 летает авиакомпания: BRITISH AIRWAYS. Средняя продолжительность авиарейса – 45 мин. Расстояние - по прямой составляет 94 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Нориджа
Прибытие
в Кембридж
Время в пути Цена билетов
самолет
LM-17
самолет
LM-29
самолет
BA-8235
14:05 а/п Норидж 08:15, (+1 день) а/п Кембридж
в пути 18 ч 10 мин
18 ч 10 мин
пересадка 14 ч 45 мин
5 900 руб
самолет
LM-301
самолет
LM-567
самолет
BA-8235
12:25 а/п Норидж 08:15, (+1 день) а/п Кембридж
в пути 19 ч 50 мин
19 ч 50 мин
пересадка 16 ч 45 мин
5 400 руб
самолет
LM-13
самолет
UA-5282
самолет
BA-8235
12:25 а/п Норидж 08:15, (+1 день) а/п Кембридж
в пути 19 ч 50 мин
19 ч 50 мин
пересадка 5 ч 50 мин
5 900 руб
самолет
LM-613
самолет
U2-1874
самолет
BA-8235
10:30 а/п Норидж 08:15, (+1 день) а/п Кембридж
в пути 21 ч 45 мин
21 ч 45 мин
пересадка 18 ч 30 мин
5 800 руб
самолет
LM-301
самолет
LM-565
самолет
BA-8235
10:15 а/п Норидж 08:15, (+1 день) а/п Кембридж
в пути 22 ч
22 ч
пересадка 18 ч 55 мин
5 400 руб
самолет
KL-1516
самолет
U2-1832
самолет
BA-8235
09:30 а/п Норидж 08:15, (+1 день) а/п Кембридж
в пути 22 ч 45 мин
22 ч 45 мин
пересадка 19 ч 45 мин
8 300 руб
самолет
LM-301
самолет
LM-567
самолет
BA-8235
09:00 а/п Норидж 08:15, (+1 день) а/п Кембридж
в пути 23 ч 15 мин
23 ч 15 мин
пересадка 20 ч 10 мин
5 400 руб
самолет
LM-302
самолет
U2-1874
самолет
BA-8235
08:55 а/п Норидж 08:15, (+1 день) а/п Кембридж
в пути 23 ч 20 мин
23 ч 20 мин
пересадка 20 ч 5 мин
5 800 руб
самолет
LM-302
самолет
U2-1874
самолет
BA-8235
08:55 а/п Норидж 08:15, (+1 день) а/п Кембридж
в пути 23 ч 20 мин
23 ч 20 мин
пересадка 20 ч 5 мин
5 800 руб
самолет
LM-11
самолет
UA-5282
самолет
BA-8235
08:35 а/п Норидж 08:15, (+1 день) а/п Кембридж
в пути 23 ч 40 мин
23 ч 40 мин
пересадка 9 ч 40 мин
5 900 руб
самолет
KL-1514
самолет
KL-1073
самолет
BA-8235
06:05 а/п Норидж 08:15, (+1 день) а/п Кембридж
в пути 1 день 2 ч 10 мин
1 день 2 ч 10 мин
пересадка 23 ч 10 мин
8 300 руб
самолет
KL-1514
самолет
KL-1075
самолет
BA-8235
06:05 а/п Норидж 08:15, (+1 день) а/п Кембридж
в пути 1 день 2 ч 10 мин
1 день 2 ч 10 мин
пересадка 23 ч 15 мин
8 300 руб
самолет
KL-1514
самолет
KL-1079
самолет
BA-8235
06:05 а/п Норидж 08:15, (+1 день) а/п Кембридж
в пути 1 день 2 ч 10 мин
1 день 2 ч 10 мин
пересадка 23 ч 10 мин
8 300 руб
самолет
KL-1514
самолет
KL-1079
самолет
BA-8235
06:05 а/п Норидж 08:15, (+1 день) а/п Кембридж
в пути 1 день 2 ч 10 мин
1 день 2 ч 10 мин
пересадка 23 ч 15 мин
8 300 руб
самолет
KL-1514
самолет
KL-1081
самолет
BA-8235
06:05 а/п Норидж 08:15, (+1 день) а/п Кембридж
в пути 1 день 2 ч 10 мин
1 день 2 ч 10 мин
пересадка 23 ч 15 мин
8 300 руб
самолет
KL-1514
самолет
KL-1083
самолет
BA-8235
06:05 а/п Норидж 08:15, (+1 день) а/п Кембридж
в пути 1 день 2 ч 10 мин
1 день 2 ч 10 мин
пересадка 23 ч 10 мин
8 300 руб
самолет
KL-1514
самолет
U2-1832
самолет
BA-8235
06:05 а/п Норидж 08:15, (+1 день) а/п Кембридж
в пути 1 день 2 ч 10 мин
1 день 2 ч 10 мин
пересадка 23 ч 10 мин
8 300 руб
самолет
KL-1514
самолет
U2-1832
самолет
BA-8235
06:05 а/п Норидж 08:15, (+1 день) а/п Кембридж
в пути 1 день 2 ч 10 мин
1 день 2 ч 10 мин
пересадка 23 ч 10 мин
8 300 руб
самолет
KL-1514
самолет
U2-1838
самолет
BA-8235
06:05 а/п Норидж 08:15, (+1 день) а/п Кембридж
в пути 1 день 2 ч 10 мин
1 день 2 ч 10 мин
пересадка 23 ч 10 мин
8 300 руб
самолет
KL-1514
самолет
U2-1838
самолет
BA-8235
06:05 а/п Норидж 08:15, (+1 день) а/п Кембридж
в пути 1 день 2 ч 10 мин
1 день 2 ч 10 мин
пересадка 23 ч 10 мин
8 300 руб
самолет
KL-1514
самолет
U2-1834
самолет
BA-8235
06:05 а/п Норидж 08:15, (+1 день) а/п Кембридж
в пути 1 день 2 ч 10 мин
1 день 2 ч 10 мин
пересадка 23 ч 10 мин
8 300 руб
самолет
KL-1514
самолет
U2-1836
самолет
BA-8235
06:05 а/п Норидж 08:15, (+1 день) а/п Кембридж
в пути 1 день 2 ч 10 мин
1 день 2 ч 10 мин
пересадка 23 ч 10 мин
8 300 руб
самолет
LM-307
самолет
LM-567
самолет
BA-8235
19:40 а/п Норидж 08:15, (+2 дня) а/п Кембридж
в пути 1 день 12 ч 35 мин
1 день 12 ч 35 мин
пересадка 1 день 9 ч 30 мин
5 400 руб
самолет
LM-17
самолет
UA-5282
самолет
BA-8235
19:40 а/п Норидж 08:15, (+2 дня) а/п Кембридж
в пути 1 день 12 ч 35 мин
1 день 12 ч 35 мин
пересадка 22 ч 40 мин
5 900 руб
самолет
LM-17
самолет
UA-5282
самолет
BA-8235
19:40 а/п Норидж 08:15, (+2 дня) а/п Кембридж
в пути 1 день 12 ч 35 мин
1 день 12 ч 35 мин
пересадка 22 ч 35 мин
5 900 руб
самолет
LM-13
самолет
UA-5282
самолет
BA-8235
16:40 а/п Норидж 08:15, (+2 дня) а/п Кембридж
в пути 1 день 15 ч 35 мин
1 день 15 ч 35 мин
пересадка 1 день 1 ч 35 мин
5 900 руб
самолет
LM-307
самолет
LM-567
самолет
BA-8235
16:00 а/п Норидж 08:15, (+2 дня) а/п Кембридж
в пути 1 день 16 ч 15 мин
1 день 16 ч 15 мин
пересадка 1 день 13 ч 10 мин
5 400 руб
самолет
LM-13
самолет
UA-5282
самолет
BA-8235
16:00 а/п Норидж 08:15, (+2 дня) а/п Кембридж
в пути 1 день 16 ч 15 мин
1 день 16 ч 15 мин
пересадка 1 день 2 ч 15 мин
5 900 руб
самолет
KL-1514
самолет
KL-1071
самолет
BA-8235
06:05 а/п Норидж 08:15, (+2 дня) а/п Кембридж
в пути 2 дня 2 ч 10 мин
2 дня 2 ч 10 мин
пересадка 1 день 23 ч 10 мин
8 300 руб
самолет
KL-1514
самолет
KL-1071
самолет
BA-8235
06:05 а/п Норидж 08:15, (+2 дня) а/п Кембридж
в пути 2 дня 2 ч 10 мин
2 дня 2 ч 10 мин
пересадка 1 день 23 ч 10 мин
8 300 руб
самолет
KL-1514
самолет
KL-1071
самолет
BA-8235
06:05 а/п Норидж 08:15, (+2 дня) а/п Кембридж
в пути 2 дня 2 ч 10 мин
2 дня 2 ч 10 мин
пересадка 1 день 23 ч 10 мин
8 300 руб
самолет
KL-1514
самолет
U2-1830
самолет
BA-8235
06:05 а/п Норидж 08:15, (+2 дня) а/п Кембридж
в пути 2 дня 2 ч 10 мин
2 дня 2 ч 10 мин
пересадка 1 день 23 ч 15 мин
8 300 руб
через а/п Дайс и а/п Манчестер 20 ч 55 мин
20 ч 55 мин
Норидж
| на карте
Абердин
| на карте
Манчестер
| на карте
Кембридж
через а/п Эдинбург и а/п Манчестер 22 ч 35 мин
22 ч 35 мин
Норидж
| на карте
Эдинбург
| на карте
Манчестер
| на карте
Кембридж
через а/п Джерси и а/п Манчестер 1 день 30 мин
1 день 30 мин
Норидж
| на карте
Сент-Хельер
| на карте
Манчестер
| на карте
Кембридж
через а/п Схипхол и а/п Манчестер 1 день 1 ч 30 мин
1 день 1 ч 30 мин
Норидж
| на карте
Амстердам
| на карте
Манчестер
| на карте
Кембридж
через
укажите другой город
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 5400 руб до 8300 руб
5400 руб 8300 руб
Время в пути
от 18 ч 10 мин до 2 дня 2 ч 10 мин
18 ч 10 мин 2 дня 2 ч 10 мин
Время отправления
от 06:05 до 19:40
06:05 19:40
Время прибытия
от 08:15 до 08:15
08:15 08:15
Расстояние Норидж - Кембридж по прямой = 94 км