Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов а/п Мушёэн → а/п Осло-Гардермуэн / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов а/п Мушёэн → а/п Осло-Гардермуэн

Чтобы заказать билеты на поезд Мушёэн - Осло-Гардермуэн или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Тронхейм. От станции Мушёэн в Тронхейм курсирует 3 авиарейса. Расписание автобусов от станции Мушёэн в Тронхейм на данный момент в системе отсутствует. На направлении Мушёэн - Тронхейм летает авиакомпания: WIDEROE. Средняя продолжительность авиарейса – 50 мин. Из Тронхейма до станции Осло-Гардермуэн курсирует 102 авиарейса. Расписание автобусов из Тронхейма до станции Осло-Гардермуэн на данный момент в системе отсутствует. На направлении Тронхейм - Осло-Гардермуэн летают авиакомпании: NORWEGIAN, SAS, WIDEROE и SWIFTAIR. Средняя продолжительность авиарейса – 55 мин. Расстояние Мушёэн - Осло-Гардермуэн по прямой составляет 631 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Мушёэн - Осло-Гардермуэн на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Мушёэна
Прибытие
в Осло-Гардермуэн
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный
самолет
WF-746
самолет
SK-347
07:05 а/п Мушёэн 10:20 а/п Осло-Гардермуэн
в пути 3 ч 15 мин
3 ч 15 мин
пересадка 1 ч 30 мин
~ 3 600 руб
самолет
WF-746
самолет
SK-347
07:05 а/п Мушёэн 10:25 а/п Осло-Гардермуэн
в пути 3 ч 20 мин
3 ч 20 мин
пересадка 1 ч 35 мин
~ 3 800 руб
самолет
WF-746
самолет
SK-353
07:05 а/п Мушёэн 10:50 а/п Осло-Гардермуэн
в пути 3 ч 45 мин
3 ч 45 мин
пересадка 2 ч
~ 3 600 руб
самолет
WF-746
самолет
DY-747
07:05 а/п Мушёэн 10:55 а/п Осло-Гардермуэн
в пути 3 ч 50 мин
3 ч 50 мин
пересадка 2 ч 5 мин
~ 3 800 руб
самолет
WF-746
самолет
DY-753
07:05 а/п Мушёэн 11:15 а/п Осло-Гардермуэн
в пути 4 ч 10 мин
4 ч 10 мин
пересадка 2 ч 25 мин
~ 3 600 руб
самолет
WF-746
самолет
SK-351
07:05 а/п Мушёэн 11:20 а/п Осло-Гардермуэн
в пути 4 ч 15 мин
4 ч 15 мин
пересадка 2 ч 30 мин
~ 3 800 руб
самолет
WF-746
самолет
SK-351
07:05 а/п Мушёэн 11:25 а/п Осло-Гардермуэн
в пути 4 ч 20 мин
4 ч 20 мин
пересадка 2 ч 35 мин
~ 3 900 руб
самолет
WF-746
самолет
SK-351
07:05 а/п Мушёэн 11:30 а/п Осло-Гардермуэн
в пути 4 ч 25 мин
4 ч 25 мин
пересадка 2 ч 40 мин
~ 3 800 руб
самолет
WF-746
самолет
DY-753
07:05 а/п Мушёэн 11:35 а/п Осло-Гардермуэн
в пути 4 ч 30 мин
4 ч 30 мин
пересадка 2 ч 45 мин
~ 3 600 руб
самолет
WF-750
самолет
SK-377
14:25 а/п Мушёэн 19:10 а/п Осло-Гардермуэн
в пути 4 ч 45 мин
4 ч 45 мин
пересадка 3 ч
~ 3 800 руб
самолет
WF-750
самолет
DY-771
14:25 а/п Мушёэн 19:15 а/п Осло-Гардермуэн
в пути 4 ч 50 мин
4 ч 50 мин
пересадка 3 ч 5 мин
~ 3 600 руб
самолет
WF-750
самолет
SK-377
14:25 а/п Мушёэн 19:15 а/п Осло-Гардермуэн
в пути 4 ч 50 мин
4 ч 50 мин
пересадка 3 ч 5 мин
~ 3 900 руб
самолет
WF-746
самолет
SK-355
07:05 а/п Мушёэн 12:00 а/п Осло-Гардермуэн
в пути 4 ч 55 мин
4 ч 55 мин
пересадка 3 ч 10 мин
~ 3 800 руб
самолет
WF-750
самолет
DY-771
14:25 а/п Мушёэн 19:25 а/п Осло-Гардермуэн
в пути 5 ч
5 ч
пересадка 3 ч 10 мин
~ 3 800 руб
самолет
WF-750
самолет
SK-373
14:25 а/п Мушёэн 19:30 а/п Осло-Гардермуэн
в пути 5 ч 5 мин
5 ч 5 мин
пересадка 3 ч 20 мин
~ 3 700 руб
самолет
WF-750
самолет
SK-349
14:25 а/п Мушёэн 19:45 а/п Осло-Гардермуэн
в пути 5 ч 20 мин
5 ч 20 мин
пересадка 3 ч 35 мин
~ 3 700 руб
самолет
WF-750
самолет
SK-349
14:25 а/п Мушёэн 19:50 а/п Осло-Гардермуэн
в пути 5 ч 25 мин
5 ч 25 мин
пересадка 3 ч 40 мин
~ 3 600 руб
самолет
WF-750
самолет
DY-773
14:25 а/п Мушёэн 19:55 а/п Осло-Гардермуэн
в пути 5 ч 30 мин
5 ч 30 мин
пересадка 3 ч 45 мин
~ 3 600 руб
самолет
WF-750
самолет
SK-373
14:25 а/п Мушёэн 19:55 а/п Осло-Гардермуэн
в пути 5 ч 30 мин
5 ч 30 мин
пересадка 3 ч 45 мин
~ 3 800 руб
самолет
WF-746
самолет
DY-757
07:05 а/п Мушёэн 12:55 а/п Осло-Гардермуэн
в пути 5 ч 50 мин
5 ч 50 мин
пересадка 4 ч 5 мин
~ 3 600 руб
самолет
WF-746
самолет
SK-355
07:05 а/п Мушёэн 13:05 а/п Осло-Гардермуэн
в пути 6 ч
6 ч
пересадка 4 ч 15 мин
~ 3 900 руб
самолет
WF-746
самолет
SK-355
07:05 а/п Мушёэн 13:15 а/п Осло-Гардермуэн
в пути 6 ч 10 мин
6 ч 10 мин
пересадка 4 ч 25 мин
~ 3 800 руб
самолет
WF-746
самолет
DY-753
07:05 а/п Мушёэн 13:35 а/п Осло-Гардермуэн
в пути 6 ч 30 мин
6 ч 30 мин
пересадка 4 ч 45 мин
~ 3 800 руб
самолет
WF-746
самолет
SK-359
07:05 а/п Мушёэн 14:00 а/п Осло-Гардермуэн
в пути 6 ч 55 мин
6 ч 55 мин
пересадка 5 ч 10 мин
~ 3 800 руб
самолет
WF-746
самолет
DY-759
07:05 а/п Мушёэн 14:15 а/п Осло-Гардермуэн
в пути 7 ч 10 мин
7 ч 10 мин
пересадка 5 ч 25 мин
~ 3 600 руб
самолет
WF-746
самолет
SK-361
07:05 а/п Мушёэн 14:40 а/п Осло-Гардермуэн
в пути 7 ч 35 мин
7 ч 35 мин
пересадка 5 ч 50 мин
~ 3 800 руб
через а/п Вернес 3 ч 15 мин
3 ч 15 мин
а/п Мушёэн
| на карте
Тронхейм
| на карте
а/п Осло-Гардермуэн
через
укажите другой город
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 3600 руб до 3900 руб
3600 руб 3900 руб
Время в пути
от 3 ч 15 мин до 7 ч 35 мин
3 ч 15 мин 7 ч 35 мин
Время отправления
от 07:05 до 14:25
07:05 14:25
Время прибытия
от 10:20 до 19:55
10:20 19:55
Расстояние Мушёэн - Осло-Гардермуэн по прямой = 631 км