Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов, электричек и автобусов а/п Kangirsuk → а/п Кууджуак

Чтобы заказать билеты на поезд Kangirsuk - Кууджуак или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. От станции Kangirsuk до станции Кууджуак курсирует 4 самолета. Расписание автобусов от станции Kangirsuk до станции Кууджуак на данный момент в системе отсутствует. На направлении Kangirsuk - Кууджуак 4 летают авиакомпании: AIR INUIT. Средняя продолжительность авиарейса – 45 мин. Расстояние Kangirsuk - Кууджуак по прямой составляет 234 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Kangirsuk - Кууджуак на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Kangirsuk
Прибытие
в Кууджуак
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный
ДХЦ-8, AIR INUIT
09:15 а/п Kangirsuk 10:00 а/п Кууджуак
в пути 45 мин
45 мин
~ 1 600 руб
пн, ср, пт
ДХЦ-8, AIR INUIT 09:15 а/п Kangirsuk 10:00 а/п Кууджуак
в пути 45 мин
45 мин
~ 1 600 руб
сб, вс
ДХЦ-8, AIR INUIT 09:15 а/п Kangirsuk 10:00 а/п Кууджуак
в пути 45 мин
45 мин
~ 1 600 руб
вт, чт по 31 авг, далее 2 рейса в неделю
ДХЦ-6, AIR INUIT 11:35 а/п Kangirsuk 13:20 а/п Кууджуак
в пути 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин
~ 1 600 руб
пн, вт, пт по 31 авг, далее 3 рейса в неделю
ДХЦ-6, AIR INUIT 13:20 а/п Kangirsuk 14:15 а/п Кууджуак
в пути 55 мин
55 мин
~ 1 600 руб
чт, сб, вс
ДХЦ-6, AIR INUIT 13:50 а/п Kangirsuk 15:35 а/п Кууджуак
в пути 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин
~ 1 600 руб
по средам
выбор параметров
Время в пути
от 45 мин до 1 ч 45 мин
45 мин 1 ч 45 мин
Время отправления
от 09:15 до 13:50
09:15 13:50
Время прибытия
от 10:00 до 15:35
10:00 15:35
Маршрут Отправление
из Kangirsuk
Прибытие
в Кууджуак
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный
ДХЦ-8, AIR INUIT
09:15 а/п Kangirsuk 10:00 а/п Кууджуак
в пути 45 мин
45 мин
~ 1 600 руб
пн, ср, пт
ДХЦ-8, AIR INUIT 09:15 а/п Kangirsuk 10:00 а/п Кууджуак
в пути 45 мин
45 мин
~ 1 600 руб
сб, вс
ДХЦ-8, AIR INUIT 09:15 а/п Kangirsuk 10:00 а/п Кууджуак
в пути 45 мин
45 мин
~ 1 600 руб
вт, чт по 31 авг, далее 2 рейса в неделю
ДХЦ-6, AIR INUIT 11:35 а/п Kangirsuk 13:20 а/п Кууджуак
в пути 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин
~ 1 600 руб
пн, вт, пт по 31 авг, далее 3 рейса в неделю
ДХЦ-6, AIR INUIT 13:20 а/п Kangirsuk 14:15 а/п Кууджуак
в пути 55 мин
55 мин
~ 1 600 руб
чт, сб, вс
ДХЦ-6, AIR INUIT 13:50 а/п Kangirsuk 15:35 а/п Кууджуак
в пути 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин
~ 1 600 руб
по средам
выбор параметров
Время в пути
от 45 мин до 1 ч 45 мин
45 мин 1 ч 45 мин
Время отправления
от 09:15 до 13:50
09:15 13:50
Время прибытия
от 10:00 до 15:35
10:00 15:35
Расстояние Kangirsuk - Кууджуак по прямой = 234 км