Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов, электричек и автобусов а/п Керкуолл → Абердин

Чтобы заказать билеты на поезд Керкуолл - Абердин или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Керкуолла в Абердин курсирует 10 самолетов. Расписание автобусов из Керкуолла в Абердин на данный момент в системе отсутствует. На направлении Керкуолл - Абердин 10 летают авиакомпании: LOGANAIR. Средняя продолжительность авиарейса – 50 мин. Расстояние - по прямой составляет 208 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Керкуолла
Прибытие
в Абердин
Время в пути Цена билетов
АТР 72, LOGANAIR
07:30 а/п Керкуолл 08:20 а/п Дайс
в пути 50 мин
50 мин
1 500 руб
Сааб 340, LOGANAIR
10:25 а/п Керкуолл 11:15 а/п Дайс
в пути 50 мин
50 мин
1 500 руб
Сааб 340, LOGANAIR
11:15 а/п Керкуолл 12:05 а/п Дайс
в пути 50 мин
50 мин
1 500 руб
Сааб 340, LOGANAIR
14:05 а/п Керкуолл 14:55 а/п Дайс
в пути 50 мин
50 мин
1 500 руб
Сааб 340, LOGANAIR
17:00 а/п Керкуолл 17:50 а/п Дайс
в пути 50 мин
50 мин
1 500 руб
Сааб 340, LOGANAIR
19:45 а/п Керкуолл 20:35 а/п Дайс
в пути 50 мин
50 мин
1 500 руб
выбор параметров
Время отправления
от 07:30 до 19:45
07:30 19:45
Время прибытия
от 08:20 до 20:35
08:20 20:35
Маршрут Отправление
из Керкуолла
Прибытие
в Абердин
Время в пути Цена билетов
АТР 72, LOGANAIR
07:30 а/п Керкуолл 08:20 а/п Дайс
в пути 50 мин
50 мин
1 500 руб
Сааб 340, LOGANAIR
10:25 а/п Керкуолл 11:15 а/п Дайс
в пути 50 мин
50 мин
1 500 руб
Сааб 340, LOGANAIR
11:15 а/п Керкуолл 12:05 а/п Дайс
в пути 50 мин
50 мин
1 500 руб
Сааб 340, LOGANAIR
14:05 а/п Керкуолл 14:55 а/п Дайс
в пути 50 мин
50 мин
1 500 руб
Сааб 340, LOGANAIR
17:00 а/п Керкуолл 17:50 а/п Дайс
в пути 50 мин
50 мин
1 500 руб
Сааб 340, LOGANAIR
19:45 а/п Керкуолл 20:35 а/п Дайс
в пути 50 мин
50 мин
1 500 руб
выбор параметров
Время отправления
от 07:30 до 19:45
07:30 19:45
Время прибытия
от 08:20 до 20:35
08:20 20:35
Расстояние Керкуолл - Абердин по прямой = 208 км