Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов, электричек и автобусов а/п Керкуолл → а/п Норт-Роналдсей

Чтобы заказать билеты на поезд Керкуолл - Норт-Роналдсей или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. От станции Керкуолл до станции Норт-Роналдсей курсирует 13 авиарейсов. Расписание автобусов от станции Керкуолл до станции Норт-Роналдсей на данный момент в системе отсутствует. На направлении Керкуолл - Норт-Роналдсей летает авиакомпания: LOGANAIR. Средняя продолжительность авиарейса – 17 мин. Расстояние Керкуолл - Норт-Роналдсей по прямой составляет 53 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Керкуолл - Норт-Роналдсей на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Керкуолла
Прибытие
в Норт-Роналдсей
Время в пути Цена билетов
БН-2А, LOGANAIR 07:35 а/п Керкуолл 07:52 а/п Норт-Роналдсей
в пути 17 мин
17 мин
~ 1 100 руб
вт, чт, пт
БН-2А, LOGANAIR 07:35 а/п Керкуолл 07:52 а/п Норт-Роналдсей
в пути 17 мин
17 мин
~ 1 200 руб
с 8 апр пн, ср по 29 июн
Cамый быстрый
БН-2А, LOGANAIR
10:30 а/п Керкуолл 10:47 а/п Норт-Роналдсей
в пути 17 мин
17 мин
~ 1 100 руб
по субботам
БН-2А, LOGANAIR 10:30 а/п Керкуолл 11:02 а/п Норт-Роналдсей
в пути 32 мин
32 мин
~ 1 100 руб
по воскресеньям
БН-2А, LOGANAIR 10:30 а/п Керкуолл 11:02 а/п Норт-Роналдсей
в пути 32 мин
32 мин
~ 1 100 руб
по вторникам
БН-2А, LOGANAIR 10:50 а/п Керкуолл 11:07 а/п Норт-Роналдсей
в пути 17 мин
17 мин
~ 1 100 руб
по понедельникам
БН-2А, LOGANAIR 13:35 а/п Керкуолл 13:52 а/п Норт-Роналдсей
в пути 17 мин
17 мин
~ 1 100 руб
по средам
БН-2А, LOGANAIR 14:20 а/п Керкуолл 14:37 а/п Норт-Роналдсей
в пути 17 мин
17 мин
~ 1 100 руб
по четвергам
БН-2А, LOGANAIR 14:20 а/п Керкуолл 14:52 а/п Норт-Роналдсей
в пути 32 мин
32 мин
~ 1 100 руб
по пятницам
БН-2А, LOGANAIR 15:00 а/п Керкуолл 15:17 а/п Норт-Роналдсей
в пути 17 мин
17 мин
~ 1 100 руб
по субботам
БН-2А, LOGANAIR 16:00 а/п Керкуолл 16:17 а/п Норт-Роналдсей
в пути 17 мин
17 мин
~ 1 100 руб
по субботам
БН-2А, LOGANAIR 17:30 а/п Керкуолл 17:47 а/п Норт-Роналдсей
в пути 17 мин
17 мин
~ 1 100 руб
по воскресеньям
БН-2А, LOGANAIR 17:30 а/п Керкуолл 17:47 а/п Норт-Роналдсей
в пути 17 мин
17 мин
~ 1 100 руб
7, 9, 10, 13, 14, 16, 17, 20-24, 27-30 апр,
1, 4-8, 11-15, 18-22, 25-29 май..., далее 4 рейса в неделю
БН-2А, LOGANAIR 17:30 а/п Керкуолл 17:57 а/п Норт-Роналдсей
в пути 27 мин
27 мин
~ 1 200 руб
с 8 апр по средам по 15 апр
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 1100 руб до 1200 руб
1100 руб 1200 руб
Время в пути
от 17 мин до 32 мин
17 мин 32 мин
Время отправления
от 07:35 до 17:30
07:35 17:30
Время прибытия
от 07:52 до 17:57
07:52 17:57
Маршрут Отправление
из Керкуолла
Прибытие
в Норт-Роналдсей
Время в пути Цена билетов
БН-2А, LOGANAIR 07:35 а/п Керкуолл 07:52 а/п Норт-Роналдсей
в пути 17 мин
17 мин
~ 1 100 руб
вт, чт, пт
БН-2А, LOGANAIR 07:35 а/п Керкуолл 07:52 а/п Норт-Роналдсей
в пути 17 мин
17 мин
~ 1 200 руб
с 8 апр пн, ср по 29 июн
Cамый быстрый
БН-2А, LOGANAIR
10:30 а/п Керкуолл 10:47 а/п Норт-Роналдсей
в пути 17 мин
17 мин
~ 1 100 руб
по субботам
БН-2А, LOGANAIR 10:30 а/п Керкуолл 11:02 а/п Норт-Роналдсей
в пути 32 мин
32 мин
~ 1 100 руб
по воскресеньям
БН-2А, LOGANAIR 10:30 а/п Керкуолл 11:02 а/п Норт-Роналдсей
в пути 32 мин
32 мин
~ 1 100 руб
по вторникам
БН-2А, LOGANAIR 10:50 а/п Керкуолл 11:07 а/п Норт-Роналдсей
в пути 17 мин
17 мин
~ 1 100 руб
по понедельникам
БН-2А, LOGANAIR 13:35 а/п Керкуолл 13:52 а/п Норт-Роналдсей
в пути 17 мин
17 мин
~ 1 100 руб
по средам
БН-2А, LOGANAIR 14:20 а/п Керкуолл 14:37 а/п Норт-Роналдсей
в пути 17 мин
17 мин
~ 1 100 руб
по четвергам
БН-2А, LOGANAIR 14:20 а/п Керкуолл 14:52 а/п Норт-Роналдсей
в пути 32 мин
32 мин
~ 1 100 руб
по пятницам
БН-2А, LOGANAIR 15:00 а/п Керкуолл 15:17 а/п Норт-Роналдсей
в пути 17 мин
17 мин
~ 1 100 руб
по субботам
БН-2А, LOGANAIR 16:00 а/п Керкуолл 16:17 а/п Норт-Роналдсей
в пути 17 мин
17 мин
~ 1 100 руб
по субботам
БН-2А, LOGANAIR 17:30 а/п Керкуолл 17:47 а/п Норт-Роналдсей
в пути 17 мин
17 мин
~ 1 100 руб
по воскресеньям
БН-2А, LOGANAIR 17:30 а/п Керкуолл 17:47 а/п Норт-Роналдсей
в пути 17 мин
17 мин
~ 1 100 руб
7, 9, 10, 13, 14, 16, 17, 20-24, 27-30 апр,
1, 4-8, 11-15, 18-22, 25-29 май..., далее 4 рейса в неделю
БН-2А, LOGANAIR 17:30 а/п Керкуолл 17:57 а/п Норт-Роналдсей
в пути 27 мин
27 мин
~ 1 200 руб
с 8 апр по средам по 15 апр
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 1100 руб до 1200 руб
1100 руб 1200 руб
Время в пути
от 17 мин до 32 мин
17 мин 32 мин
Время отправления
от 07:35 до 17:30
07:35 17:30
Время прибытия
от 07:52 до 17:57
07:52 17:57
Расстояние Керкуолл - Норт-Роналдсей по прямой = 53 км