Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов а/п Кристиансанд Кйевик → Осло

Чтобы заказать билеты на поезд Кристиансанд Кйевик - Осло или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. От станции Кристиансанд Кйевик в Осло курсирует 43 самолета. На направлении Кристиансанд Кйевик - Осло 43 летают авиакомпании: NORWEGIAN, EMIRATES и SAS. Средняя продолжительность авиарейса – 45 мин. Расстояние Кристиансанд Кйевик - Осло по прямой составляет 244 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Кристиансанд Кйевик - Осло на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Кристиансанда Кйевика
Прибытие
в Осло
Время в пути Цена билетов
Боинг 737, SAS 06:10 а/п Кристиансанд Кйевик 06:55 а/п Гардермуэн
в пути 45 мин
45 мин
~ 1 800 руб
26-30 окт,
2-6, 9-13, 16-20, 23-27, 30 ноя...
Боинг 737, SAS 06:20 а/п Кристиансанд Кйевик 07:05 а/п Гардермуэн
в пути 45 мин
45 мин
~ 1 600 руб
21, 22 окт
Боинг 737, NORWEGIAN 07:00 а/п Кристиансанд Кйевик 07:50 а/п Гардермуэн
в пути 50 мин
50 мин
~ 1 600 руб
21-24, 26-30 окт,
2-6, 9-13, 16-20, 23-27, 30 ноя...
Боинг 737, NORWEGIAN 07:00 а/п Кристиансанд Кйевик 07:55 а/п Гардермуэн
в пути 55 мин
55 мин
~ 1 700 руб
с 31 окт по субботам по 19 дек
Боинг 737, SAS 07:00 а/п Кристиансанд Кйевик 07:55 а/п Гардермуэн
в пути 55 мин
55 мин
~ 1 800 руб
с 26 окт рабочие дни по 17 дек
Боинг 737, SAS 07:15 а/п Кристиансанд Кйевик 08:00 а/п Гардермуэн
в пути 45 мин
45 мин
~ 1 600 руб
21-23 окт
Боинг 737, SAS 08:50 а/п Кристиансанд Кйевик 09:35 а/п Гардермуэн
в пути 45 мин
45 мин
~ 1 600 руб
21 окт
Боинг 737, SAS 08:55 а/п Кристиансанд Кйевик 09:40 а/п Гардермуэн
в пути 45 мин
45 мин
~ 1 800 руб
26-29 окт,
2-5, 9-12, 16-19, 23-26, 30 ноя...
Cамый быстрый
Боинг 737, SAS
09:25 а/п Кристиансанд Кйевик 10:10 а/п Гардермуэн
в пути 45 мин
45 мин
~ 1 800 руб
с 25 окт по воскресеньям по 20 дек
Боинг 737, NORWEGIAN 09:45 а/п Кристиансанд Кйевик 10:35 а/п Гардермуэн
в пути 50 мин
50 мин
~ 1 600 руб
21, 22 окт
Боинг 737, NORWEGIAN 09:55 а/п Кристиансанд Кйевик 10:45 а/п Гардермуэн
в пути 50 мин
50 мин
~ 1 800 руб
с 26 окт ежедневно кроме сб, вс по 23 дек
Боинг 737, SAS 10:35 а/п Кристиансанд Кйевик 11:20 а/п Гардермуэн
в пути 45 мин
45 мин
~ 1 800 руб
26, 27, 29, 30 окт,
2, 3, 5, 6, 9, 10, 12, 13, 16, 17, 19, 20, 23, 24, 26, 27, 30 ноя...
Боинг 737, SAS 10:40 а/п Кристиансанд Кйевик 11:25 а/п Гардермуэн
в пути 45 мин
45 мин
~ 1 600 руб
21, 22 окт
Боинг 737, SAS 11:40 а/п Кристиансанд Кйевик 12:25 а/п Гардермуэн
в пути 45 мин
45 мин
~ 1 800 руб
24 окт
Боинг 737, SAS 13:35 а/п Кристиансанд Кйевик 14:20 а/п Гардермуэн
в пути 45 мин
45 мин
~ 1 600 руб
по пятницам по 23 окт
Боинг 737, SAS 13:40 а/п Кристиансанд Кйевик 14:25 а/п Гардермуэн
в пути 45 мин
45 мин
~ 1 700 руб
с 31 окт по субботам по 19 дек
Боинг 737, SAS 14:00 а/п Кристиансанд Кйевик 14:45 а/п Гардермуэн
в пути 45 мин
45 мин
~ 1 600 руб
21 окт
Боинг 737, SAS 14:10 а/п Кристиансанд Кйевик 14:55 а/п Гардермуэн
в пути 45 мин
45 мин
~ 1 800 руб
с 28 окт ср, чт, пт по 11 дек
Боинг 737, SAS 15:35 а/п Кристиансанд Кйевик 16:25 а/п Гардермуэн
в пути 50 мин
50 мин
~ 1 800 руб
21, 22 окт
Боинг 737, SAS 15:40 а/п Кристиансанд Кйевик 16:25 а/п Гардермуэн
в пути 45 мин
45 мин
~ 1 800 руб
с 26 окт ежедневно кроме сб, вс по 17 дек
Боинг 737, SAS 15:50 а/п Кристиансанд Кйевик 16:35 а/п Гардермуэн
в пути 45 мин
45 мин
~ 1 800 руб
с 25 окт по воскресеньям по 27 дек
Роад Фидер, EMIRATES 16:00 а/п Кристиансанд Кйевик 06:00, (+1 день) а/п Гардермуэн
в пути 14 ч
14 ч
~ 1 600 руб
ежедневно кроме сб, вс
Боинг 737, NORWEGIAN 17:30 а/п Кристиансанд Кйевик 18:20 а/п Гардермуэн
в пути 50 мин
50 мин
~ 1 800 руб
с 25.10.2020 по воскресеньям по 03.01.2021
Боинг 737, SAS 18:10 а/п Кристиансанд Кйевик 19:00 а/п Гардермуэн
в пути 50 мин
50 мин
~ 1 600 руб
21, 22 окт
Боинг 737, SAS 18:15 а/п Кристиансанд Кйевик 19:00 а/п Гардермуэн
в пути 45 мин
45 мин
~ 1 800 руб
с 26 окт ежедневно кроме сб, вс по 23 дек
Боинг 737, NORWEGIAN 18:20 а/п Кристиансанд Кйевик 19:10 а/п Гардермуэн
в пути 50 мин
50 мин
~ 1 600 руб
рабочие дни по 22 дек
Боинг 737, SAS 19:00 а/п Кристиансанд Кйевик 19:45 а/п Гардермуэн
в пути 45 мин
45 мин
~ 1 800 руб
с 25 окт по воскресеньям по 20 дек
Боинг 737, SAS 19:15 а/п Кристиансанд Кйевик 20:00 а/п Гардермуэн
в пути 45 мин
45 мин
~ 1 700 руб
с 31 окт по субботам по 5 дек
Боинг 737, NORWEGIAN 19:30 а/п Кристиансанд Кйевик 20:20 а/п Гардермуэн
в пути 50 мин
50 мин
~ 1 800 руб
с 25.10.2020 по воскресеньям
Боинг 737, SAS 20:25 а/п Кристиансанд Кйевик 21:10 а/п Гардермуэн
в пути 45 мин
45 мин
~ 1 800 руб
с 25 окт по воскресеньям по 20 дек
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 1600 руб до 1800 руб
1600 руб 1800 руб
Время в пути
от 45 мин до 14 ч
45 мин 14 ч
Время отправления
от 06:10 до 20:25
06:10 20:25
Время прибытия
от 06:55 до 06:00
06:55 06:00
Маршрут Отправление
из Кристиансанда Кйевика
Прибытие
в Осло
Время в пути Цена билетов
Боинг 737, SAS 06:10 а/п Кристиансанд Кйевик 06:55 а/п Гардермуэн
в пути 45 мин
45 мин
~ 1 800 руб
26-30 окт,
2-6, 9-13, 16-20, 23-27, 30 ноя...
Боинг 737, SAS 06:20 а/п Кристиансанд Кйевик 07:05 а/п Гардермуэн
в пути 45 мин
45 мин
~ 1 600 руб
21, 22 окт
Боинг 737, NORWEGIAN 07:00 а/п Кристиансанд Кйевик 07:50 а/п Гардермуэн
в пути 50 мин
50 мин
~ 1 600 руб
21-24, 26-30 окт,
2-6, 9-13, 16-20, 23-27, 30 ноя...
Боинг 737, SAS 07:00 а/п Кристиансанд Кйевик 07:55 а/п Гардермуэн
в пути 55 мин
55 мин
~ 1 800 руб
с 26 окт рабочие дни по 17 дек
Боинг 737, NORWEGIAN 07:00 а/п Кристиансанд Кйевик 07:55 а/п Гардермуэн
в пути 55 мин
55 мин
~ 1 700 руб
с 31 окт по субботам по 19 дек
Боинг 737, SAS 07:15 а/п Кристиансанд Кйевик 08:00 а/п Гардермуэн
в пути 45 мин
45 мин
~ 1 600 руб
21-23 окт
Боинг 737, SAS 08:50 а/п Кристиансанд Кйевик 09:35 а/п Гардермуэн
в пути 45 мин
45 мин
~ 1 600 руб
21 окт
Боинг 737, SAS 08:55 а/п Кристиансанд Кйевик 09:40 а/п Гардермуэн
в пути 45 мин
45 мин
~ 1 800 руб
26-29 окт,
2-5, 9-12, 16-19, 23-26, 30 ноя...
Cамый быстрый
Боинг 737, SAS
09:25 а/п Кристиансанд Кйевик 10:10 а/п Гардермуэн
в пути 45 мин
45 мин
~ 1 800 руб
с 25 окт по воскресеньям по 20 дек
Боинг 737, NORWEGIAN 09:45 а/п Кристиансанд Кйевик 10:35 а/п Гардермуэн
в пути 50 мин
50 мин
~ 1 600 руб
21, 22 окт
Боинг 737, NORWEGIAN 09:55 а/п Кристиансанд Кйевик 10:45 а/п Гардермуэн
в пути 50 мин
50 мин
~ 1 800 руб
с 26 окт ежедневно кроме сб, вс по 23 дек
Боинг 737, SAS 10:35 а/п Кристиансанд Кйевик 11:20 а/п Гардермуэн
в пути 45 мин
45 мин
~ 1 800 руб
26, 27, 29, 30 окт,
2, 3, 5, 6, 9, 10, 12, 13, 16, 17, 19, 20, 23, 24, 26, 27, 30 ноя...
Боинг 737, SAS 10:40 а/п Кристиансанд Кйевик 11:25 а/п Гардермуэн
в пути 45 мин
45 мин
~ 1 600 руб
21, 22 окт
Боинг 737, SAS 11:40 а/п Кристиансанд Кйевик 12:25 а/п Гардермуэн
в пути 45 мин
45 мин
~ 1 800 руб
24 окт
Боинг 737, SAS 13:35 а/п Кристиансанд Кйевик 14:20 а/п Гардермуэн
в пути 45 мин
45 мин
~ 1 600 руб
по пятницам по 23 окт
Боинг 737, SAS 13:40 а/п Кристиансанд Кйевик 14:25 а/п Гардермуэн
в пути 45 мин
45 мин
~ 1 700 руб
с 31 окт по субботам по 19 дек
Боинг 737, SAS 14:00 а/п Кристиансанд Кйевик 14:45 а/п Гардермуэн
в пути 45 мин
45 мин
~ 1 600 руб
21 окт
Боинг 737, SAS 14:10 а/п Кристиансанд Кйевик 14:55 а/п Гардермуэн
в пути 45 мин
45 мин
~ 1 800 руб
с 28 окт ср, чт, пт по 11 дек
Боинг 737, SAS 15:35 а/п Кристиансанд Кйевик 16:25 а/п Гардермуэн
в пути 50 мин
50 мин
~ 1 800 руб
21, 22 окт
Боинг 737, SAS 15:40 а/п Кристиансанд Кйевик 16:25 а/п Гардермуэн
в пути 45 мин
45 мин
~ 1 800 руб
с 26 окт ежедневно кроме сб, вс по 17 дек
Боинг 737, SAS 15:50 а/п Кристиансанд Кйевик 16:35 а/п Гардермуэн
в пути 45 мин
45 мин
~ 1 800 руб
с 25 окт по воскресеньям по 27 дек
Роад Фидер, EMIRATES 16:00 а/п Кристиансанд Кйевик 06:00, (+1 день) а/п Гардермуэн
в пути 14 ч
14 ч
~ 1 600 руб
ежедневно кроме сб, вс
Боинг 737, NORWEGIAN 17:30 а/п Кристиансанд Кйевик 18:20 а/п Гардермуэн
в пути 50 мин
50 мин
~ 1 800 руб
с 25.10.2020 по воскресеньям по 03.01.2021
Боинг 737, SAS 18:10 а/п Кристиансанд Кйевик 19:00 а/п Гардермуэн
в пути 50 мин
50 мин
~ 1 600 руб
21, 22 окт
Боинг 737, SAS 18:15 а/п Кристиансанд Кйевик 19:00 а/п Гардермуэн
в пути 45 мин
45 мин
~ 1 800 руб
с 26 окт ежедневно кроме сб, вс по 23 дек
Боинг 737, NORWEGIAN 18:20 а/п Кристиансанд Кйевик 19:10 а/п Гардермуэн
в пути 50 мин
50 мин
~ 1 600 руб
рабочие дни по 22 дек
Боинг 737, SAS 19:00 а/п Кристиансанд Кйевик 19:45 а/п Гардермуэн
в пути 45 мин
45 мин
~ 1 800 руб
с 25 окт по воскресеньям по 20 дек
Боинг 737, SAS 19:15 а/п Кристиансанд Кйевик 20:00 а/п Гардермуэн
в пути 45 мин
45 мин
~ 1 700 руб
с 31 окт по субботам по 5 дек
Боинг 737, NORWEGIAN 19:30 а/п Кристиансанд Кйевик 20:20 а/п Гардермуэн
в пути 50 мин
50 мин
~ 1 800 руб
с 25.10.2020 по воскресеньям
Боинг 737, SAS 20:25 а/п Кристиансанд Кйевик 21:10 а/п Гардермуэн
в пути 45 мин
45 мин
~ 1 800 руб
с 25 окт по воскресеньям по 20 дек
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 1600 руб до 1800 руб
1600 руб 1800 руб
Время в пути
от 45 мин до 14 ч
45 мин 14 ч
Время отправления
от 06:10 до 20:25
06:10 20:25
Время прибытия
от 06:55 до 06:00
06:55 06:00
Расстояние Кристиансанд Кйевик - Осло по прямой = 244 км