Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов а/п Пеликан → Джуно / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов, электричек и автобусов а/п Пеликан → Джуно

Чтобы заказать билеты на поезд Пеликан - Джуно или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. От станции Пеликан в Джуно курсирует 4 авиарейса. Расписание автобусов от станции Пеликан в Джуно на данный момент в системе отсутствует. На направлении Пеликан - Джуно летает авиакомпания: ALASKA SEAPLANE. Средняя продолжительность авиарейса – 40 мин. Расстояние Пеликан - Джуно по прямой составляет 113 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Пеликан - Джуно на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Пеликана
Прибытие
в Джуно
Время в пути Цена билетов
Цессна, ALASKA SEAPLANE 08:50 а/п Пеликан 09:30 а/п Джуно
в пути 40 мин
40 мин
~ 1 300 руб
ежедневно по 23 авг
Цессна, ALASKA SEAPLANE 11:45 а/п Пеликан 12:30 а/п Джуно
в пути 45 мин
45 мин
~ 1 300 руб
с 7 сен ежедневно кроме вс по 27 ноя
Cамый удобный
Цессна, ALASKA SEAPLANE
12:50 а/п Пеликан 13:30 а/п Джуно
в пути 40 мин
40 мин
~ 1 300 руб
ежедневно по 23 авг
ДХЦ-2, ALASKA SEAPLANE 16:50 а/п Пеликан 17:30 а/п Джуно
в пути 40 мин
40 мин
~ 1 300 руб
ежедневно по 23 авг
выбор параметров
Время в пути
от 40 мин до 45 мин
40 мин 45 мин
Время отправления
от 08:50 до 16:50
08:50 16:50
Время прибытия
от 09:30 до 17:30
09:30 17:30
Маршрут Отправление
из Пеликана
Прибытие
в Джуно
Время в пути Цена билетов
Цессна, ALASKA SEAPLANE 08:50 а/п Пеликан 09:30 а/п Джуно
в пути 40 мин
40 мин
~ 1 300 руб
ежедневно по 23 авг
Цессна, ALASKA SEAPLANE 11:45 а/п Пеликан 12:30 а/п Джуно
в пути 45 мин
45 мин
~ 1 300 руб
с 7 сен ежедневно кроме вс по 27 ноя
Cамый удобный
Цессна, ALASKA SEAPLANE
12:50 а/п Пеликан 13:30 а/п Джуно
в пути 40 мин
40 мин
~ 1 300 руб
ежедневно по 23 авг
ДХЦ-2, ALASKA SEAPLANE 16:50 а/п Пеликан 17:30 а/п Джуно
в пути 40 мин
40 мин
~ 1 300 руб
ежедневно по 23 авг
выбор параметров
Время в пути
от 40 мин до 45 мин
40 мин 45 мин
Время отправления
от 08:50 до 16:50
08:50 16:50
Время прибытия
от 09:30 до 17:30
09:30 17:30
Расстояние Пеликан - Джуно по прямой = 113 км