Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов а/п Chevery → Сет-Иль / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов а/п Chevery → Сет-Иль

Чтобы заказать билеты на поезд Chevery - Сет-Иль или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. От станции Chevery в Сет-Иль курсирует 5 авиарейсов. Расписание автобусов от станции Chevery в Сет-Иль на данный момент в системе отсутствует. На направлении Chevery - Сет-Иль летают авиакомпании: Sky Jet MG и PAL Airlines. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч 25 мин. Расстояние Chevery - Сет-Иль по прямой составляет 478 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Chevery - Сет-Иль на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Cheveryа
Прибытие
в Сет-Иль
Время в пути Цена билетов
Бичкрафт 1900, PAL Airlines 07:05 а/п Chevery 08:35 а/п Сет-Иль
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 2 200 руб
ежедневно кроме сб, вс по 1 ноя
Cамый удобный
Бичкрафт 1900, Sky Jet MG
12:20 а/п Chevery 13:45 а/п Сет-Иль
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 2 200 руб
пн, пт
Бичкрафт 1900, PAL Airlines 13:10 а/п Chevery 14:35 а/п Сет-Иль
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 2 200 руб
ежедневно кроме сб, вс по 1 ноя
Бичкрафт 1900, PAL Airlines 13:35 а/п Chevery 15:00 а/п Сет-Иль
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 2 200 руб
по воскресеньям по 27 окт
выбор параметров
Время в пути
от 1 ч 25 мин до 1 ч 30 мин
1 ч 25 мин 1 ч 30 мин
Время отправления
от 07:05 до 13:35
07:05 13:35
Время прибытия
от 08:35 до 15:00
08:35 15:00
Маршрут Отправление
из Cheveryа
Прибытие
в Сет-Иль
Время в пути Цена билетов
Бичкрафт 1900, PAL Airlines 07:05 а/п Chevery 08:35 а/п Сет-Иль
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 2 200 руб
ежедневно кроме сб, вс по 1 ноя
Cамый удобный
Бичкрафт 1900, Sky Jet MG
12:20 а/п Chevery 13:45 а/п Сет-Иль
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 2 200 руб
пн, пт
Бичкрафт 1900, PAL Airlines 13:10 а/п Chevery 14:35 а/п Сет-Иль
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 2 200 руб
ежедневно кроме сб, вс по 1 ноя
Бичкрафт 1900, PAL Airlines 13:35 а/п Chevery 15:00 а/п Сет-Иль
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 2 200 руб
по воскресеньям по 27 окт
выбор параметров
Время в пути
от 1 ч 25 мин до 1 ч 30 мин
1 ч 25 мин 1 ч 30 мин
Время отправления
от 07:05 до 13:35
07:05 13:35
Время прибытия
от 08:35 до 15:00
08:35 15:00
Расстояние Chevery - Сет-Иль по прямой = 478 км