Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов а/п Реджайна → а/п Оттава

Чтобы заказать билеты на поезд Реджайна - Оттава или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Виннипег и Эдмонтон. Из Реджайны в Оттаву курсирует 3 самолета. На направлении Реджайна - Оттава 3 летают авиакомпании: AIR CANADA. Средняя продолжительность авиарейса – 4 ч 24 мин. Расстояние - по прямой составляет 2237 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Реджайны
Прибытие
в Оттаву
Время в пути Цена билетов
Бомбардье 710, AIR CANADA
09:00 а/п Реджайна 13:24 а/п Оттава
в пути 4 ч 24 мин
4 ч 24 мин
7 000 руб
с 1 июл ежедневно до 7 сен
Бомбардье 710, AIR CANADA
12:20 а/п Реджайна 16:47 а/п Оттава
в пути 4 ч 27 мин
4 ч 27 мин
7 000 руб
с 1 июн ежедневно до 15 июн
Бомбардье 710, AIR CANADA
12:20 а/п Реджайна 16:48 а/п Оттава
в пути 4 ч 28 мин
4 ч 28 мин
7 000 руб
с 16 июн ежедневно до 30 июн
самолет
WS-3248
самолет
WS-574
10:40 а/п Реджайна 16:11 а/п Оттава
в пути 5 ч 31 мин
5 ч 31 мин
пересадка 1 ч 51 мин
7 300 руб
самолет
WS-3248
самолет
WS-574
10:40 а/п Реджайна 16:13 а/п Оттава
в пути 5 ч 33 мин
5 ч 33 мин
пересадка 1 ч 51 мин
7 300 руб
самолет
AC-7948
самолет
AC-474
10:20 а/п Реджайна 17:40 а/п Оттава
в пути 7 ч 20 мин
7 ч 20 мин
пересадка 3 ч 26 мин
7 900 руб
самолет
WS-3227
самолет
AC-358
06:15 а/п Реджайна 13:35 а/п Оттава
в пути 7 ч 20 мин
7 ч 20 мин
пересадка 2 ч 4 мин
10 700 руб
самолет
WS-3227
самолет
AC-358
06:15 а/п Реджайна 13:36 а/п Оттава
в пути 7 ч 21 мин
7 ч 21 мин
пересадка 2 ч 4 мин
10 700 руб
самолет
AC-7948
самолет
AC-474
10:20 а/п Реджайна 17:42 а/п Оттава
в пути 7 ч 22 мин
7 ч 22 мин
пересадка 3 ч 26 мин
7 900 руб
самолет
AC-1566
самолет
WS-3468
06:40 а/п Реджайна 14:08 а/п Оттава
в пути 7 ч 28 мин
7 ч 28 мин
пересадка 3 ч 33 мин
7 900 руб
самолет
AC-1566
самолет
WS-3468
06:40 а/п Реджайна 14:08 а/п Оттава
в пути 7 ч 28 мин
7 ч 28 мин
пересадка 3 ч 28 мин
7 900 руб
самолет
AC-1112
самолет
WS-3468
06:40 а/п Реджайна 14:08 а/п Оттава
в пути 7 ч 28 мин
7 ч 28 мин
пересадка 3 ч 25 мин
7 900 руб
самолет
WS-3129
самолет
AC-394
06:30 а/п Реджайна 13:58 а/п Оттава
в пути 7 ч 28 мин
7 ч 28 мин
пересадка 2 ч 1 мин
10 700 руб
самолет
AC-1566
самолет
WS-3468
06:40 а/п Реджайна 14:09 а/п Оттава
в пути 7 ч 29 мин
7 ч 29 мин
пересадка 3 ч 33 мин
7 900 руб
самолет
AC-1566
самолет
WS-3468
06:40 а/п Реджайна 14:09 а/п Оттава
в пути 7 ч 29 мин
7 ч 29 мин
пересадка 3 ч 28 мин
7 900 руб
самолет
AC-1112
самолет
WS-3468
06:40 а/п Реджайна 14:09 а/п Оттава
в пути 7 ч 29 мин
7 ч 29 мин
пересадка 3 ч 25 мин
7 900 руб
самолет
WS-3129
самолет
AC-394
06:30 а/п Реджайна 13:59 а/п Оттава
в пути 7 ч 29 мин
7 ч 29 мин
пересадка 2 ч 1 мин
10 700 руб
самолет
AC-1566
самолет
AC-456
06:40 а/п Реджайна 14:10 а/п Оттава
в пути 7 ч 30 мин
7 ч 30 мин
пересадка 3 ч 43 мин
7 900 руб
самолет
AC-1566
самолет
AC-456
06:40 а/п Реджайна 14:10 а/п Оттава
в пути 7 ч 30 мин
7 ч 30 мин
пересадка 3 ч 38 мин
7 900 руб
самолет
AC-1112
самолет
AC-456
06:40 а/п Реджайна 14:10 а/п Оттава
в пути 7 ч 30 мин
7 ч 30 мин
пересадка 3 ч 35 мин
7 900 руб
самолет
AC-1566
самолет
AC-456
06:40 а/п Реджайна 14:12 а/п Оттава
в пути 7 ч 32 мин
7 ч 32 мин
пересадка 3 ч 43 мин
7 900 руб
самолет
AC-1566
самолет
AC-456
06:40 а/п Реджайна 14:12 а/п Оттава
в пути 7 ч 32 мин
7 ч 32 мин
пересадка 3 ч 38 мин
7 900 руб
самолет
AC-1112
самолет
AC-456
06:40 а/п Реджайна 14:12 а/п Оттава
в пути 7 ч 32 мин
7 ч 32 мин
пересадка 3 ч 35 мин
7 900 руб
самолет
WS-3129
самолет
AC-394
06:30 а/п Реджайна 14:02 а/п Оттава
в пути 7 ч 32 мин
7 ч 32 мин
пересадка 2 ч 1 мин
10 700 руб
самолет
WS-156
самолет
WS-3466
05:30 а/п Реджайна 13:07 а/п Оттава
в пути 7 ч 37 мин
7 ч 37 мин
пересадка 3 ч 38 мин
7 900 руб
самолет
WS-156
самолет
WS-3466
05:30 а/п Реджайна 13:07 а/п Оттава
в пути 7 ч 37 мин
7 ч 37 мин
пересадка 3 ч 36 мин
7 900 руб
самолет
WS-156
самолет
WS-3466
05:30 а/п Реджайна 13:08 а/п Оттава
в пути 7 ч 38 мин
7 ч 38 мин
пересадка 3 ч 39 мин
7 900 руб
самолет
WS-156
самолет
WS-3466
05:30 а/п Реджайна 13:08 а/п Оттава
в пути 7 ч 38 мин
7 ч 38 мин
пересадка 3 ч 37 мин
7 900 руб
самолет
AC-1112
самолет
WS-3468
06:30 а/п Реджайна 14:08 а/п Оттава
в пути 7 ч 38 мин
7 ч 38 мин
пересадка 3 ч 36 мин
7 900 руб
самолет
WS-156
самолет
WS-3466
05:30 а/п Реджайна 13:09 а/п Оттава
в пути 7 ч 39 мин
7 ч 39 мин
пересадка 3 ч 39 мин
7 900 руб
самолет
WS-156
самолет
WS-3466
05:30 а/п Реджайна 13:09 а/п Оттава
в пути 7 ч 39 мин
7 ч 39 мин
пересадка 3 ч 37 мин
7 900 руб
самолет
AC-1112
самолет
WS-3468
06:30 а/п Реджайна 14:09 а/п Оттава
в пути 7 ч 39 мин
7 ч 39 мин
пересадка 3 ч 36 мин
7 900 руб
самолет
WS-156
самолет
AC-454
05:30 а/п Реджайна 13:10 а/п Оттава
в пути 7 ч 40 мин
7 ч 40 мин
пересадка 3 ч 49 мин
7 900 руб
самолет
WS-156
самолет
AC-454
05:30 а/п Реджайна 13:10 а/п Оттава
в пути 7 ч 40 мин
7 ч 40 мин
пересадка 3 ч 47 мин
7 900 руб
самолет
AC-1112
самолет
AC-456
06:30 а/п Реджайна 14:10 а/п Оттава
в пути 7 ч 40 мин
7 ч 40 мин
пересадка 3 ч 46 мин
7 900 руб
самолет
WS-156
самолет
AC-454
05:30 а/п Реджайна 13:12 а/п Оттава
в пути 7 ч 42 мин
7 ч 42 мин
пересадка 3 ч 49 мин
7 900 руб
самолет
WS-156
самолет
AC-454
05:30 а/п Реджайна 13:12 а/п Оттава
в пути 7 ч 42 мин
7 ч 42 мин
пересадка 3 ч 47 мин
7 900 руб
самолет
AC-1112
самолет
AC-456
06:30 а/п Реджайна 14:12 а/п Оттава
в пути 7 ч 42 мин
7 ч 42 мин
пересадка 3 ч 46 мин
7 900 руб
самолет
AC-7948
самолет
WS-3476
10:20 а/п Реджайна 18:08 а/п Оттава
в пути 7 ч 48 мин
7 ч 48 мин
пересадка 3 ч 46 мин
7 900 руб
самолет
AC-7948
самолет
WS-3476
10:20 а/п Реджайна 18:09 а/п Оттава
в пути 7 ч 49 мин
7 ч 49 мин
пересадка 3 ч 46 мин
7 900 руб
самолет
AC-7948
самолет
AC-464
10:20 а/п Реджайна 18:10 а/п Оттава
в пути 7 ч 50 мин
7 ч 50 мин
пересадка 3 ч 56 мин
7 900 руб
самолет
AC-7948
самолет
AC-464
10:20 а/п Реджайна 18:12 а/п Оттава
в пути 7 ч 52 мин
7 ч 52 мин
пересадка 3 ч 56 мин
7 900 руб
самолет
AC-7948
самолет
AC-498
10:20 а/п Реджайна 18:40 а/п Оттава
в пути 8 ч 20 мин
8 ч 20 мин
пересадка 4 ч 26 мин
7 900 руб
самолет
AC-1566
самолет
WS-3470
06:40 а/п Реджайна 15:08 а/п Оттава
в пути 8 ч 28 мин
8 ч 28 мин
пересадка 4 ч 28 мин
7 900 руб
самолет
AC-1112
самолет
WS-3470
06:40 а/п Реджайна 15:08 а/п Оттава
в пути 8 ч 28 мин
8 ч 28 мин
пересадка 4 ч 25 мин
7 900 руб
самолет
AC-1566
самолет
WS-3470
06:40 а/п Реджайна 15:09 а/п Оттава
в пути 8 ч 29 мин
8 ч 29 мин
пересадка 4 ч 28 мин
7 900 руб
самолет
AC-1112
самолет
WS-3470
06:40 а/п Реджайна 15:09 а/п Оттава
в пути 8 ч 29 мин
8 ч 29 мин
пересадка 4 ч 25 мин
7 900 руб
самолет
WS-293
самолет
WS-612
13:25 а/п Реджайна 22:01 а/п Оттава
в пути 8 ч 36 мин
8 ч 36 мин
пересадка 3 ч 29 мин
10 700 руб
самолет
WS-3199
самолет
WS-612
13:25 а/п Реджайна 22:01 а/п Оттава
в пути 8 ч 36 мин
8 ч 36 мин
пересадка 3 ч 10 мин
10 700 руб
самолет
WS-293
самолет
WS-612
13:25 а/п Реджайна 22:02 а/п Оттава
в пути 8 ч 37 мин
8 ч 37 мин
пересадка 3 ч 29 мин
10 700 руб
самолет
WS-3199
самолет
WS-612
13:25 а/п Реджайна 22:02 а/п Оттава
в пути 8 ч 37 мин
8 ч 37 мин
пересадка 3 ч 10 мин
10 700 руб
самолет
WS-156
самолет
PD-251
05:30 а/п Реджайна 14:14 а/п Оттава
в пути 8 ч 44 мин
8 ч 44 мин
пересадка 4 ч 54 мин
7 900 руб
самолет
WS-156
самолет
PD-251
05:30 а/п Реджайна 14:14 а/п Оттава
в пути 8 ч 44 мин
8 ч 44 мин
пересадка 4 ч 52 мин
7 900 руб
самолет
AC-1566
самолет
PD-257
06:40 а/п Реджайна 15:24 а/п Оттава
в пути 8 ч 44 мин
8 ч 44 мин
пересадка 4 ч 58 мин
7 900 руб
самолет
AC-1566
самолет
PD-257
06:40 а/п Реджайна 15:24 а/п Оттава
в пути 8 ч 44 мин
8 ч 44 мин
пересадка 4 ч 53 мин
7 900 руб
самолет
AC-1112
самолет
PD-257
06:40 а/п Реджайна 15:24 а/п Оттава
в пути 8 ч 44 мин
8 ч 44 мин
пересадка 4 ч 50 мин
7 900 руб
самолет
WS-3199
самолет
WS-612
13:15 а/п Реджайна 22:01 а/п Оттава
в пути 8 ч 46 мин
8 ч 46 мин
пересадка 3 ч 19 мин
10 700 руб
самолет
WS-293
самолет
WS-612
13:15 а/п Реджайна 22:01 а/п Оттава
в пути 8 ч 46 мин
8 ч 46 мин
пересадка 3 ч 39 мин
10 700 руб
самолет
WS-3199
самолет
WS-612
13:15 а/п Реджайна 22:01 а/п Оттава
в пути 8 ч 46 мин
8 ч 46 мин
пересадка 3 ч 20 мин
10 700 руб
самолет
WS-3199
самолет
WS-612
13:15 а/п Реджайна 22:02 а/п Оттава
в пути 8 ч 47 мин
8 ч 47 мин
пересадка 3 ч 19 мин
10 700 руб
самолет
WS-293
самолет
WS-612
13:15 а/п Реджайна 22:02 а/п Оттава
в пути 8 ч 47 мин
8 ч 47 мин
пересадка 3 ч 39 мин
10 700 руб
самолет
WS-3199
самолет
WS-612
13:15 а/п Реджайна 22:02 а/п Оттава
в пути 8 ч 47 мин
8 ч 47 мин
пересадка 3 ч 20 мин
10 700 руб
самолет
AC-1566
самолет
PD-257
06:40 а/п Реджайна 15:29 а/п Оттава
в пути 8 ч 49 мин
8 ч 49 мин
пересадка 5 ч 3 мин
7 900 руб
самолет
AC-1566
самолет
PD-257
06:40 а/п Реджайна 15:29 а/п Оттава
в пути 8 ч 49 мин
8 ч 49 мин
пересадка 4 ч 58 мин
7 900 руб
самолет
AC-1112
самолет
PD-257
06:40 а/п Реджайна 15:29 а/п Оттава
в пути 8 ч 49 мин
8 ч 49 мин
пересадка 4 ч 55 мин
7 900 руб
самолет
WS-156
самолет
PD-251
05:30 а/п Реджайна 14:24 а/п Оттава
в пути 8 ч 54 мин
8 ч 54 мин
пересадка 5 ч 4 мин
7 900 руб
самолет
WS-156
самолет
PD-251
05:30 а/п Реджайна 14:24 а/п Оттава
в пути 8 ч 54 мин
8 ч 54 мин
пересадка 5 ч 2 мин
7 900 руб
самолет
AC-1112
самолет
PD-257
06:30 а/п Реджайна 15:24 а/п Оттава
в пути 8 ч 54 мин
8 ч 54 мин
пересадка 5 ч 1 мин
7 900 руб
самолет
AC-7948
самолет
PD-275
10:20 а/п Реджайна 19:14 а/п Оттава
в пути 8 ч 54 мин
8 ч 54 мин
пересадка 5 ч 1 мин
7 900 руб
самолет
WS-156
самолет
PD-255
05:30 а/п Реджайна 14:29 а/п Оттава
в пути 8 ч 59 мин
8 ч 59 мин
пересадка 5 ч 9 мин
7 900 руб
самолет
WS-156
самолет
PD-255
05:30 а/п Реджайна 14:29 а/п Оттава
в пути 8 ч 59 мин
8 ч 59 мин
пересадка 5 ч 7 мин
7 900 руб
самолет
AC-1112
самолет
PD-257
06:30 а/п Реджайна 15:29 а/п Оттава
в пути 8 ч 59 мин
8 ч 59 мин
пересадка 5 ч 6 мин
7 900 руб
самолет
AC-1566
самолет
PD-259
06:40 а/п Реджайна 15:44 а/п Оттава
в пути 9 ч 4 мин
9 ч 4 мин
пересадка 5 ч 18 мин
7 900 руб
самолет
WS-293
самолет
AC-352
13:25 а/п Реджайна 22:32 а/п Оттава
в пути 9 ч 7 мин
9 ч 7 мин
пересадка 3 ч 59 мин
10 700 руб
самолет
WS-3199
самолет
AC-352
13:25 а/п Реджайна 22:32 а/п Оттава
в пути 9 ч 7 мин
9 ч 7 мин
пересадка 3 ч 40 мин
10 700 руб
самолет
AC-1112
самолет
PD-259
06:30 а/п Реджайна 15:44 а/п Оттава
в пути 9 ч 14 мин
9 ч 14 мин
пересадка 5 ч 21 мин
7 900 руб
самолет
AC-1566
самолет
PD-259
06:40 а/п Реджайна 15:54 а/п Оттава
в пути 9 ч 14 мин
9 ч 14 мин
пересадка 5 ч 28 мин
7 900 руб
самолет
WS-293
самолет
AC-352
13:15 а/п Реджайна 22:32 а/п Оттава
в пути 9 ч 17 мин
9 ч 17 мин
пересадка 4 ч 9 мин
10 700 руб
самолет
WS-3199
самолет
AC-352
13:15 а/п Реджайна 22:32 а/п Оттава
в пути 9 ч 17 мин
9 ч 17 мин
пересадка 3 ч 50 мин
10 700 руб
самолет
WS-3199
самолет
AC-352
13:15 а/п Реджайна 22:32 а/п Оттава
в пути 9 ч 17 мин
9 ч 17 мин
пересадка 3 ч 49 мин
10 700 руб
самолет
AC-8439
самолет
WS-612
12:40 а/п Реджайна 22:01 а/п Оттава
в пути 9 ч 21 мин
9 ч 21 мин
пересадка 4 ч
10 700 руб
самолет
AC-8439
самолет
WS-612
12:40 а/п Реджайна 22:02 а/п Оттава
в пути 9 ч 22 мин
9 ч 22 мин
пересадка 4 ч
10 700 руб
самолет
AC-1112
самолет
PD-259
06:30 а/п Реджайна 15:54 а/п Оттава
в пути 9 ч 24 мин
9 ч 24 мин
пересадка 5 ч 31 мин
7 900 руб
самолет
AC-8439
самолет
WS-612
12:25 а/п Реджайна 22:01 а/п Оттава
в пути 9 ч 36 мин
9 ч 36 мин
пересадка 4 ч 14 мин
10 700 руб
самолет
AC-8439
самолет
WS-612
12:25 а/п Реджайна 22:02 а/п Оттава
в пути 9 ч 37 мин
9 ч 37 мин
пересадка 4 ч 14 мин
10 700 руб
самолет
WS-3272
самолет
AC-356
18:20 а/п Реджайна 04:04, (+1 день) а/п Оттава
в пути 9 ч 44 мин
9 ч 44 мин
пересадка 4 ч 20 мин
10 700 руб
самолет
WS-3272
самолет
AC-356
18:20 а/п Реджайна 04:04, (+1 день) а/п Оттава
в пути 9 ч 44 мин
9 ч 44 мин
пересадка 4 ч 19 мин
10 700 руб
самолет
WS-3248
самолет
AC-8526
10:40 а/п Реджайна 21:32 а/п Оттава
в пути 10 ч 52 мин
10 ч 52 мин
пересадка 7 ч 16 мин
7 300 руб
самолет
WS-3129
самолет
AC-354
06:30 а/п Реджайна 18:34 а/п Оттава
в пути 12 ч 4 мин
12 ч 4 мин
пересадка 6 ч 36 мин
10 700 руб
самолет
WS-3129
самолет
AC-354
06:30 а/п Реджайна 18:37 а/п Оттава
в пути 12 ч 7 мин
12 ч 7 мин
пересадка 6 ч 36 мин
10 700 руб
самолет
WS-3129
самолет
AC-352
06:30 а/п Реджайна 23:43 а/п Оттава
в пути 17 ч 13 мин
17 ч 13 мин
пересадка 11 ч 46 мин
10 700 руб
самолет
WS-3129
самолет
AC-352
06:30 а/п Реджайна 23:44 а/п Оттава
в пути 17 ч 14 мин
17 ч 14 мин
пересадка 11 ч 46 мин
10 700 руб
самолет
WS-3129
самолет
AC-352
06:30 а/п Реджайна 23:47 а/п Оттава
в пути 17 ч 17 мин
17 ч 17 мин
пересадка 11 ч 46 мин
10 700 руб
самолет
WS-3227
самолет
AC-362
06:15 а/п Реджайна 03:15, (+1 день) а/п Оттава
в пути 21 ч
21 ч
пересадка 15 ч 44 мин
10 700 руб
самолет
WS-3227
самолет
AC-362
06:15 а/п Реджайна 03:16, (+1 день) а/п Оттава
в пути 21 ч 1 мин
21 ч 1 мин
пересадка 15 ч 44 мин
10 700 руб
самолет
WS-3227
самолет
AC-362
06:15 а/п Реджайна 03:17, (+1 день) а/п Оттава
в пути 21 ч 2 мин
21 ч 2 мин
пересадка 15 ч 44 мин
10 700 руб
самолет
WS-3248
самолет
AC-8524
10:40 а/п Реджайна 07:52, (+1 день) а/п Оттава
в пути 21 ч 12 мин
21 ч 12 мин
пересадка 17 ч 36 мин
7 300 руб
самолет
WS-3248
самолет
AC-8524
10:40 а/п Реджайна 08:07, (+1 день) а/п Оттава
в пути 21 ч 27 мин
21 ч 27 мин
пересадка 17 ч 51 мин
7 300 руб
самолет
WS-3227
самолет
WS-224
06:15 а/п Реджайна 04:11, (+1 день) а/п Оттава
в пути 21 ч 56 мин
21 ч 56 мин
пересадка 16 ч 39 мин
10 700 руб
самолет
WS-3227
самолет
WS-224
06:15 а/п Реджайна 04:14, (+1 день) а/п Оттава
в пути 21 ч 59 мин
21 ч 59 мин
пересадка 16 ч 39 мин
10 700 руб
самолет
WS-3129
самолет
F8-305
06:30 а/п Реджайна 10:55, (+1 день) а/п Оттава
в пути 1 день 4 ч 25 мин
1 день 4 ч 25 мин
пересадка 22 ч 46 мин
10 700 руб
самолет
WS-3227
самолет
F8-321
06:15 а/п Реджайна 10:45, (+1 день) а/п Оттава
в пути 1 день 4 ч 30 мин
1 день 4 ч 30 мин
пересадка 23 ч 9 мин
10 700 руб
самолет
WS-3227
самолет
WS-224
06:15 а/п Реджайна 12:38, (+1 день) а/п Оттава
в пути 1 день 6 ч 23 мин
1 день 6 ч 23 мин
пересадка 1 день 1 ч 4 мин
10 700 руб
самолет
WS-3129
самолет
WS-610
06:30 а/п Реджайна 13:07, (+1 день) а/п Оттава
в пути 1 день 6 ч 37 мин
1 день 6 ч 37 мин
пересадка 1 день 1 ч 6 мин
10 700 руб
самолет
WS-3227
самолет
AC-358
06:15 а/п Реджайна 12:52, (+1 день) а/п Оттава
в пути 1 день 6 ч 37 мин
1 день 6 ч 37 мин
пересадка 1 день 1 ч 19 мин
10 700 руб
самолет
WS-3129
самолет
WS-610
06:30 а/п Реджайна 13:10, (+1 день) а/п Оттава
в пути 1 день 6 ч 40 мин
1 день 6 ч 40 мин
пересадка 1 день 1 ч 6 мин
10 700 руб
Прямые 4 ч 24 мин
4 ч 24 мин
1 пересадка 5 ч 31 мин
5 ч 31 мин
5 ч 31 мин
Реджайна
| на карте
Виннипег
| на карте
Оттава
7 ч 20 мин
Реджайна
| на карте
Торонто
| на карте
Оттава
7 ч 20 мин
Реджайна
| на карте
Эдмонтон
| на карте
Оттава
7 ч 28 мин
Реджайна
| на карте
Калгари
| на карте
Оттава
8 ч 44 мин
Реджайна
| на карте
Торонто
| на карте
Оттава
через
укажите другой город
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 7000 руб до 10700 руб
7000 руб 10700 руб
Время в пути
от 4 ч 24 мин до 1 день 6 ч 40 мин
4 ч 24 мин 1 день 6 ч 40 мин
Время отправления
от 05:30 до 18:20
05:30 18:20
Время прибытия
от 13:07 до 13:10
13:07 13:10
Маршрут Отправление
из Реджайны
Прибытие
в Оттаву
Время в пути Цена билетов
Бомбардье 710, AIR CANADA
09:00 а/п Реджайна 13:24 а/п Оттава
в пути 4 ч 24 мин
4 ч 24 мин
7 000 руб
с 1 июл ежедневно до 7 сен
Бомбардье 710, AIR CANADA
12:20 а/п Реджайна 16:47 а/п Оттава
в пути 4 ч 27 мин
4 ч 27 мин
7 000 руб
с 1 июн ежедневно до 15 июн
Бомбардье 710, AIR CANADA
12:20 а/п Реджайна 16:48 а/п Оттава
в пути 4 ч 28 мин
4 ч 28 мин
7 000 руб
с 16 июн ежедневно до 30 июн
Расстояние Реджайна - Оттава по прямой = 2237 км