Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов а/п Келоуна → Эдмонтон / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов а/п Келоуна → Эдмонтон

Чтобы заказать билеты на поезд Келоуна - Эдмонтон или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. От станции Келоуна в Эдмонтон курсирует 23 авиарейса. Расписание автобусов от станции Келоуна в Эдмонтон на данный момент в системе отсутствует. На направлении Келоуна - Эдмонтон летают авиакомпании: WESTJET и AIR CANADA. Средняя продолжительность авиарейса – 2 ч 9 мин. Расстояние Келоуна - Эдмонтон по прямой составляет 571 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Келоуна - Эдмонтон на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Келоуны
Прибытие
в Эдмонтон
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый маршрут
Боинг 737, WESTJET
11:05 а/п Келоуна
13:15 а/п Эдмонтон международный
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
~ 2 400 руб
4,11,18,25 мар
ДХЦ-8, WESTJET 05:50 а/п Келоуна
08:16 а/п Эдмонтон международный
в пути 2 ч 26 мин
2 ч 26 мин
~ 2 400 руб
ежедневно кроме вс по 30.03.2019
ДХЦ-8, WESTJET 08:00 а/п Келоуна
10:26 а/п Эдмонтон международный
в пути 2 ч 26 мин
2 ч 26 мин
~ 2 400 руб
ежедневно кроме сб по 31.03.2019
ДХЦ-8, WESTJET 10:00 а/п Келоуна
12:24 а/п Эдмонтон международный
в пути 2 ч 24 мин
2 ч 24 мин
~ 2 400 руб
с 2 мар по субботам по 30 мар
ДХЦ-8, WESTJET 10:00 а/п Келоуна
12:27 а/п Эдмонтон международный
в пути 2 ч 27 мин
2 ч 27 мин
~ 2 400 руб
по субботам по 23.02.2019
ДХЦ-8, AIR CANADA 10:15 а/п Келоуна
12:39 а/п Эдмонтон международный
в пути 2 ч 24 мин
2 ч 24 мин
~ 2 400 руб
ежедневно по 30.03.2019
Боинг 737, WESTJET 11:05 а/п Келоуна
13:16 а/п Эдмонтон международный
в пути 2 ч 11 мин
2 ч 11 мин
~ 2 400 руб
с 21 янв по понедельникам по 25 фев
ДХЦ-8, WESTJET 11:05 а/п Келоуна
13:29 а/п Эдмонтон международный
в пути 2 ч 24 мин
2 ч 24 мин
~ 2 400 руб
с 5 мар вт,ср,чт по 28 мар
ДХЦ-8, WESTJET 11:05 а/п Келоуна
13:32 а/п Эдмонтон международный
в пути 2 ч 27 мин
2 ч 27 мин
~ 2 400 руб
вт, ср, чт по 28.02.2019
ДХЦ-8, WESTJET 11:05 а/п Келоуна
13:29 а/п Эдмонтон международный
в пути 2 ч 24 мин
2 ч 24 мин
~ 2 400 руб
с 1 мар по пятницам по 29 мар
ДХЦ-8, WESTJET 11:05 а/п Келоуна
13:32 а/п Эдмонтон международный
в пути 2 ч 27 мин
2 ч 27 мин
~ 2 400 руб
по пятницам по 22.02.2019
ДХЦ-8, WESTJET 11:15 а/п Келоуна
13:39 а/п Эдмонтон международный
в пути 2 ч 24 мин
2 ч 24 мин
~ 2 400 руб
2,3,9,10,16,17,23,24,30 мар
ДХЦ-8, WESTJET 11:15 а/п Келоуна
13:42 а/п Эдмонтон международный
в пути 2 ч 27 мин
2 ч 27 мин
~ 2 400 руб
выходные дни по 23 фев
Боинг 737, 12:20 а/п Келоуна
14:32 а/п Эдмонтон международный
в пути 2 ч 12 мин
2 ч 12 мин
~ 2 400 руб
по вторникам
ДХЦ-8, WESTJET 12:30 а/п Келоуна
14:54 а/п Эдмонтон международный
в пути 2 ч 24 мин
2 ч 24 мин
~ 2 400 руб
с 1 мар рабочие дни по 28 мар
ДХЦ-8, WESTJET 12:30 а/п Келоуна
14:57 а/п Эдмонтон международный
в пути 2 ч 27 мин
2 ч 27 мин
~ 2 400 руб
ежедневно кроме сб, вс по 28 фев
Боинг 737, 13:20 а/п Келоуна
15:32 а/п Эдмонтон международный
в пути 2 ч 12 мин
2 ч 12 мин
~ 2 400 руб
по четвергам
Боинг 737, 13:30 а/п Келоуна
17:29 а/п Эдмонтон международный
в пути 3 ч 59 мин
3 ч 59 мин
~ 2 400 руб
20,21,23,25,27,28,30 янв,
1,3,4,6,8,10,11,13,15,17,18,20,22,24,25,27 фев...
ДХЦ-8, WESTJET 14:00 а/п Келоуна
16:24 а/п Эдмонтон международный
в пути 2 ч 24 мин
2 ч 24 мин
~ 2 400 руб
с 1 мар вт,ср,пт,сб,вс по 30 мар
ДХЦ-8, WESTJET 14:00 а/п Келоуна
16:27 а/п Эдмонтон международный
в пути 2 ч 27 мин
2 ч 27 мин
~ 2 400 руб
вт,ср,пт,сб,вс по 26 фев
Боинг 737, 14:30 а/п Келоуна
16:42 а/п Эдмонтон международный
в пути 2 ч 12 мин
2 ч 12 мин
~ 2 400 руб
по субботам
ДХЦ-8, WESTJET 16:25 а/п Келоуна
18:49 а/п Эдмонтон международный
в пути 2 ч 24 мин
2 ч 24 мин
~ 2 400 руб
с 4 мар пн, чт по 28 мар
ДХЦ-8, WESTJET 16:25 а/п Келоуна
18:52 а/п Эдмонтон международный
в пути 2 ч 27 мин
2 ч 27 мин
~ 2 400 руб
пн, чт по 28.02.2019
ДХЦ-8, AIR CANADA 17:00 а/п Келоуна
19:24 а/п Эдмонтон международный
в пути 2 ч 24 мин
2 ч 24 мин
~ 2 400 руб
ежедневно по 30.03.2019
Боинг 737, WESTJET 19:05 а/п Келоуна
21:15 а/п Эдмонтон международный
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
~ 2 400 руб
4,11,18,25 мар
Боинг 737, WESTJET 19:05 а/п Келоуна
21:16 а/п Эдмонтон международный
в пути 2 ч 11 мин
2 ч 11 мин
~ 2 400 руб
с 21 янв по понедельникам по 25 фев
ДХЦ-8, WESTJET 19:05 а/п Келоуна
21:29 а/п Эдмонтон международный
в пути 2 ч 24 мин
2 ч 24 мин
~ 2 400 руб
с 1 мар ежедневно кроме пн по 31 мар
ДХЦ-8, WESTJET 19:05 а/п Келоуна
21:32 а/п Эдмонтон международный
в пути 2 ч 27 мин
2 ч 27 мин
~ 2 400 руб
ежедневно кроме пн по 28 фев
ДХЦ-8, WESTJET 21:15 а/п Келоуна
23:39 а/п Эдмонтон международный
в пути 2 ч 24 мин
2 ч 24 мин
~ 2 400 руб
с 1 мар ежедневно кроме сб по 31 мар
ДХЦ-8, WESTJET 21:15 а/п Келоуна
23:42 а/п Эдмонтон международный
в пути 2 ч 27 мин
2 ч 27 мин
~ 2 400 руб
ежедневно кроме сб по 28.02.2019
выбор параметров
Время в пути
от 2 ч 10 мин до 3 ч 59 мин
2 ч 10 мин 3 ч 59 мин
Время отправления
от 05:50 до 21:15
05:50 21:15
Время прибытия
от 08:16 до 23:42
08:16 23:42
Маршрут Отправление
из Келоуны
Прибытие
в Эдмонтон
Время в пути Цена билетов
ДХЦ-8, WESTJET 05:50 а/п Келоуна
08:16 а/п Эдмонтон международный
в пути 2 ч 26 мин
2 ч 26 мин
~ 2 400 руб
ежедневно кроме вс по 30.03.2019
ДХЦ-8, WESTJET 08:00 а/п Келоуна
10:26 а/п Эдмонтон международный
в пути 2 ч 26 мин
2 ч 26 мин
~ 2 400 руб
ежедневно кроме сб по 31.03.2019
ДХЦ-8, WESTJET 10:00 а/п Келоуна
12:24 а/п Эдмонтон международный
в пути 2 ч 24 мин
2 ч 24 мин
~ 2 400 руб
с 2 мар по субботам по 30 мар
ДХЦ-8, WESTJET 10:00 а/п Келоуна
12:27 а/п Эдмонтон международный
в пути 2 ч 27 мин
2 ч 27 мин
~ 2 400 руб
по субботам по 23.02.2019
ДХЦ-8, AIR CANADA 10:15 а/п Келоуна
12:39 а/п Эдмонтон международный
в пути 2 ч 24 мин
2 ч 24 мин
~ 2 400 руб
ежедневно по 30.03.2019
Cамый быстрый маршрут
Боинг 737, WESTJET
11:05 а/п Келоуна
13:15 а/п Эдмонтон международный
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
~ 2 400 руб
4,11,18,25 мар
Боинг 737, WESTJET 11:05 а/п Келоуна
13:16 а/п Эдмонтон международный
в пути 2 ч 11 мин
2 ч 11 мин
~ 2 400 руб
с 21 янв по понедельникам по 25 фев
ДХЦ-8, WESTJET 11:05 а/п Келоуна
13:29 а/п Эдмонтон международный
в пути 2 ч 24 мин
2 ч 24 мин
~ 2 400 руб
с 5 мар вт,ср,чт по 28 мар
ДХЦ-8, WESTJET 11:05 а/п Келоуна
13:32 а/п Эдмонтон международный
в пути 2 ч 27 мин
2 ч 27 мин
~ 2 400 руб
вт, ср, чт по 28.02.2019
ДХЦ-8, WESTJET 11:05 а/п Келоуна
13:29 а/п Эдмонтон международный
в пути 2 ч 24 мин
2 ч 24 мин
~ 2 400 руб
с 1 мар по пятницам по 29 мар
ДХЦ-8, WESTJET 11:05 а/п Келоуна
13:32 а/п Эдмонтон международный
в пути 2 ч 27 мин
2 ч 27 мин
~ 2 400 руб
по пятницам по 22.02.2019
ДХЦ-8, WESTJET 11:15 а/п Келоуна
13:39 а/п Эдмонтон международный
в пути 2 ч 24 мин
2 ч 24 мин
~ 2 400 руб
2,3,9,10,16,17,23,24,30 мар
ДХЦ-8, WESTJET 11:15 а/п Келоуна
13:42 а/п Эдмонтон международный
в пути 2 ч 27 мин
2 ч 27 мин
~ 2 400 руб
выходные дни по 23 фев
Боинг 737, 12:20 а/п Келоуна
14:32 а/п Эдмонтон международный
в пути 2 ч 12 мин
2 ч 12 мин
~ 2 400 руб
по вторникам
ДХЦ-8, WESTJET 12:30 а/п Келоуна
14:54 а/п Эдмонтон международный
в пути 2 ч 24 мин
2 ч 24 мин
~ 2 400 руб
с 1 мар рабочие дни по 28 мар
ДХЦ-8, WESTJET 12:30 а/п Келоуна
14:57 а/п Эдмонтон международный
в пути 2 ч 27 мин
2 ч 27 мин
~ 2 400 руб
ежедневно кроме сб, вс по 28 фев
Боинг 737, 13:20 а/п Келоуна
15:32 а/п Эдмонтон международный
в пути 2 ч 12 мин
2 ч 12 мин
~ 2 400 руб
по четвергам
Боинг 737, 13:30 а/п Келоуна
17:29 а/п Эдмонтон международный
в пути 3 ч 59 мин
3 ч 59 мин
~ 2 400 руб
20,21,23,25,27,28,30 янв,
1,3,4,6,8,10,11,13,15,17,18,20,22,24,25,27 фев...
ДХЦ-8, WESTJET 14:00 а/п Келоуна
16:24 а/п Эдмонтон международный
в пути 2 ч 24 мин
2 ч 24 мин
~ 2 400 руб
с 1 мар вт,ср,пт,сб,вс по 30 мар
ДХЦ-8, WESTJET 14:00 а/п Келоуна
16:27 а/п Эдмонтон международный
в пути 2 ч 27 мин
2 ч 27 мин
~ 2 400 руб
вт,ср,пт,сб,вс по 26 фев
Боинг 737, 14:30 а/п Келоуна
16:42 а/п Эдмонтон международный
в пути 2 ч 12 мин
2 ч 12 мин
~ 2 400 руб
по субботам
ДХЦ-8, WESTJET 16:25 а/п Келоуна
18:49 а/п Эдмонтон международный
в пути 2 ч 24 мин
2 ч 24 мин
~ 2 400 руб
с 4 мар пн, чт по 28 мар
ДХЦ-8, WESTJET 16:25 а/п Келоуна
18:52 а/п Эдмонтон международный
в пути 2 ч 27 мин
2 ч 27 мин
~ 2 400 руб
пн, чт по 28.02.2019
ДХЦ-8, AIR CANADA 17:00 а/п Келоуна
19:24 а/п Эдмонтон международный
в пути 2 ч 24 мин
2 ч 24 мин
~ 2 400 руб
ежедневно по 30.03.2019
Боинг 737, WESTJET 19:05 а/п Келоуна
21:15 а/п Эдмонтон международный
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
~ 2 400 руб
4,11,18,25 мар
Боинг 737, WESTJET 19:05 а/п Келоуна
21:16 а/п Эдмонтон международный
в пути 2 ч 11 мин
2 ч 11 мин
~ 2 400 руб
с 21 янв по понедельникам по 25 фев
ДХЦ-8, WESTJET 19:05 а/п Келоуна
21:29 а/п Эдмонтон международный
в пути 2 ч 24 мин
2 ч 24 мин
~ 2 400 руб
с 1 мар ежедневно кроме пн по 31 мар
ДХЦ-8, WESTJET 19:05 а/п Келоуна
21:32 а/п Эдмонтон международный
в пути 2 ч 27 мин
2 ч 27 мин
~ 2 400 руб
ежедневно кроме пн по 28 фев
ДХЦ-8, WESTJET 21:15 а/п Келоуна
23:39 а/п Эдмонтон международный
в пути 2 ч 24 мин
2 ч 24 мин
~ 2 400 руб
с 1 мар ежедневно кроме сб по 31 мар
ДХЦ-8, WESTJET 21:15 а/п Келоуна
23:42 а/п Эдмонтон международный
в пути 2 ч 27 мин
2 ч 27 мин
~ 2 400 руб
ежедневно кроме сб по 28.02.2019
выбор параметров
Время в пути
от 2 ч 10 мин до 3 ч 59 мин
2 ч 10 мин 3 ч 59 мин
Время отправления
от 05:50 до 21:15
05:50 21:15
Время прибытия
от 08:16 до 23:42
08:16 23:42
Расстояние Келоуна - Эдмонтон по прямой = 571 км