Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов а/п Сент-Джонс → а/п Галифакс Стэнфилд / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов а/п Сент-Джонс → а/п Галифакс Стэнфилд

Чтобы заказать билеты на поезд Сент-Джонс - Галифакс Стэнфилд или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. От станции Сент-Джонс до станции Галифакс Стэнфилд курсирует 40 авиарейсов. Расписание автобусов от станции Сент-Джонс до станции Галифакс Стэнфилд на данный момент в системе отсутствует. На направлении Сент-Джонс - Галифакс Стэнфилд летают авиакомпании: WESTJET, AIR CANADA и PORTER AIRLINES INC. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч 12 мин. Расстояние Сент-Джонс - Галифакс Стэнфилд по прямой составляет 882 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Сент-Джонс - Галифакс Стэнфилд на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Сент-Джонса
Прибытие
в Галифакс Стэнфилд
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный маршрут
ДХЦ-8, WESTJET
05:00 а/п Сент-Джонс
06:55 а/п Галифакс Стэнфилд
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
~ 3 200 руб
с 1 мар ежедневно по 31 мар
ДХЦ-8, WESTJET 05:00 а/п Сент-Джонс
07:00 а/п Галифакс Стэнфилд
в пути 2 ч
2 ч
~ 3 200 руб
ежедневно по 28.02.2019
ДХЦ-8, AIR CANADA 05:45 а/п Сент-Джонс
07:24 а/п Галифакс Стэнфилд
в пути 1 ч 39 мин
1 ч 39 мин
~ 3 200 руб
ежедневно по 30.03.2019
ДХЦ-8, WESTJET 10:30 а/п Сент-Джонс
12:23 а/п Галифакс Стэнфилд
в пути 1 ч 53 мин
1 ч 53 мин
~ 3 200 руб
ежедневно по 28.02.2019
ДХЦ-8, WESTJET 10:35 а/п Сент-Джонс
12:15 а/п Галифакс Стэнфилд
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 3 200 руб
с 1 мар ежедневно по 27 апр
ДХЦ-8, AIR CANADA 11:15 а/п Сент-Джонс
12:54 а/п Галифакс Стэнфилд
в пути 1 ч 39 мин
1 ч 39 мин
~ 3 200 руб
ежедневно по 30.03.2019
ДХЦ-8, AIR CANADA 14:40 а/п Сент-Джонс
16:19 а/п Галифакс Стэнфилд
в пути 1 ч 39 мин
1 ч 39 мин
~ 3 200 руб
ежедневно по 30.03.2019
ДХЦ-8, WESTJET 15:50 а/п Сент-Джонс
17:43 а/п Галифакс Стэнфилд
в пути 1 ч 53 мин
1 ч 53 мин
~ 3 200 руб
ежедневно по 28.02.2019
ДХЦ-8, WESTJET 15:55 а/п Сент-Джонс
17:35 а/п Галифакс Стэнфилд
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 3 200 руб
с 1 мар ежедневно по 27 апр
ДХЦ-8, AIR CANADA 18:05 а/п Сент-Джонс
19:44 а/п Галифакс Стэнфилд
в пути 1 ч 39 мин
1 ч 39 мин
~ 3 200 руб
ежедневно по 30.03.2019
выбор параметров
Время в пути
от 1 ч 39 мин до 2 ч
1 ч 39 мин 2 ч
Время отправления
от 05:00 до 18:05
05:00 18:05
Время прибытия
от 06:55 до 19:44
06:55 19:44
Маршрут Отправление
из Сент-Джонса
Прибытие
в Галифакс Стэнфилд
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный маршрут
ДХЦ-8, WESTJET
05:00 а/п Сент-Джонс
06:55 а/п Галифакс Стэнфилд
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
~ 3 200 руб
с 1 мар ежедневно по 31 мар
ДХЦ-8, WESTJET 05:00 а/п Сент-Джонс
07:00 а/п Галифакс Стэнфилд
в пути 2 ч
2 ч
~ 3 200 руб
ежедневно по 28.02.2019
ДХЦ-8, AIR CANADA 05:45 а/п Сент-Джонс
07:24 а/п Галифакс Стэнфилд
в пути 1 ч 39 мин
1 ч 39 мин
~ 3 200 руб
ежедневно по 30.03.2019
ДХЦ-8, WESTJET 10:30 а/п Сент-Джонс
12:23 а/п Галифакс Стэнфилд
в пути 1 ч 53 мин
1 ч 53 мин
~ 3 200 руб
ежедневно по 28.02.2019
ДХЦ-8, WESTJET 10:35 а/п Сент-Джонс
12:15 а/п Галифакс Стэнфилд
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 3 200 руб
с 1 мар ежедневно по 27 апр
ДХЦ-8, AIR CANADA 11:15 а/п Сент-Джонс
12:54 а/п Галифакс Стэнфилд
в пути 1 ч 39 мин
1 ч 39 мин
~ 3 200 руб
ежедневно по 30.03.2019
ДХЦ-8, AIR CANADA 14:40 а/п Сент-Джонс
16:19 а/п Галифакс Стэнфилд
в пути 1 ч 39 мин
1 ч 39 мин
~ 3 200 руб
ежедневно по 30.03.2019
ДХЦ-8, WESTJET 15:50 а/п Сент-Джонс
17:43 а/п Галифакс Стэнфилд
в пути 1 ч 53 мин
1 ч 53 мин
~ 3 200 руб
ежедневно по 28.02.2019
ДХЦ-8, WESTJET 15:55 а/п Сент-Джонс
17:35 а/п Галифакс Стэнфилд
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 3 200 руб
с 1 мар ежедневно по 27 апр
ДХЦ-8, AIR CANADA 18:05 а/п Сент-Джонс
19:44 а/п Галифакс Стэнфилд
в пути 1 ч 39 мин
1 ч 39 мин
~ 3 200 руб
ежедневно по 30.03.2019
выбор параметров
Время в пути
от 1 ч 39 мин до 2 ч
1 ч 39 мин 2 ч
Время отправления
от 05:00 до 18:05
05:00 18:05
Время прибытия
от 06:55 до 19:44
06:55 19:44
Расстояние Сент-Джонс - Галифакс Стэнфилд по прямой = 882 км