Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов а/п Фредериктон → а/п Billy Bishop City

Чтобы заказать билеты на поезд Фредериктон - Billy Bishop City или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. От станции Фредериктон до станции Billy Bishop City курсирует 16 самолетов. На направлении Фредериктон - Billy Bishop City 16 летают авиакомпании: PORTER AIRLINES INC. Средняя продолжительность авиарейса – 3 ч 14 мин. Расстояние Фредериктон - Billy Bishop City по прямой составляет 1046 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Фредериктон - Billy Bishop City на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Фредериктона
Прибытие
в Billy Bishop City
Время в пути Цена билетов
ДХЦ-8, PORTER AIRLINES INC. 10:00 а/п Фредериктон 13:19 а/п Billy Bishop City
в пути 3 ч 19 мин
3 ч 19 мин
~ 3 600 руб
28 сен,
5, 13, 19 окт
ДХЦ-8, PORTER AIRLINES INC. 10:00 а/п Фредериктон 13:23 а/п Billy Bishop City
в пути 3 ч 23 мин
3 ч 23 мин
~ 3 600 руб
с 2 ноя по понедельникам по 30 ноя
ДХЦ-8, PORTER AIRLINES INC. 10:30 а/п Фредериктон 13:49 а/п Billy Bishop City
в пути 3 ч 19 мин
3 ч 19 мин
~ 3 600 руб
27 сен,
4, 10, 12, 18 окт
ДХЦ-8, PORTER AIRLINES INC. 10:30 а/п Фредериктон 13:53 а/п Billy Bishop City
в пути 3 ч 23 мин
3 ч 23 мин
~ 3 600 руб
с 1 ноя по воскресеньям по 29 ноя
ДХЦ-8, PORTER AIRLINES INC. 10:35 а/п Фредериктон 13:59 а/п Billy Bishop City
в пути 3 ч 24 мин
3 ч 24 мин
~ 3 600 руб
26 сен,
3, 17, 24 окт
ДХЦ-8, PORTER AIRLINES INC. 10:35 а/п Фредериктон 14:03 а/п Billy Bishop City
в пути 3 ч 28 мин
3 ч 28 мин
~ 3 600 руб
с 7 ноя по субботам по 28 ноя
ДХЦ-8, PORTER AIRLINES INC. 10:45 а/п Фредериктон 14:09 а/п Billy Bishop City
в пути 3 ч 24 мин
3 ч 24 мин
~ 3 600 руб
23, 29, 30 сен,
6, 7, 14, 20, 21, 27 окт
ДХЦ-8, PORTER AIRLINES INC. 10:45 а/п Фредериктон 14:13 а/п Billy Bishop City
в пути 3 ч 28 мин
3 ч 28 мин
~ 3 600 руб
с 3 ноя вт, ср по 25 ноя
Cамый удобный
ДХЦ-8, PORTER AIRLINES INC.
10:45 а/п Фредериктон 13:59 а/п Billy Bishop City
в пути 3 ч 14 мин
3 ч 14 мин
~ 4 000 руб
11 окт
ДХЦ-8, PORTER AIRLINES INC. 10:50 а/п Фредериктон 14:09 а/п Billy Bishop City
в пути 3 ч 19 мин
3 ч 19 мин
~ 3 600 руб
с 24 сен чт, пт по 29 окт
ДХЦ-8, PORTER AIRLINES INC. 10:50 а/п Фредериктон 14:13 а/п Billy Bishop City
в пути 3 ч 23 мин
3 ч 23 мин
~ 3 600 руб
с 5 ноя чт, пт по 27 ноя
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 3600 руб до 4000 руб
3600 руб 4000 руб
Время в пути
от 3 ч 14 мин до 3 ч 28 мин
3 ч 14 мин 3 ч 28 мин
Время отправления
от 10:00 до 10:50
10:00 10:50
Время прибытия
от 13:19 до 14:13
13:19 14:13
Маршрут Отправление
из Фредериктона
Прибытие
в Billy Bishop City
Время в пути Цена билетов
ДХЦ-8, PORTER AIRLINES INC. 10:00 а/п Фредериктон 13:19 а/п Billy Bishop City
в пути 3 ч 19 мин
3 ч 19 мин
~ 3 600 руб
28 сен,
5, 13, 19 окт
ДХЦ-8, PORTER AIRLINES INC. 10:00 а/п Фредериктон 13:23 а/п Billy Bishop City
в пути 3 ч 23 мин
3 ч 23 мин
~ 3 600 руб
с 2 ноя по понедельникам по 30 ноя
ДХЦ-8, PORTER AIRLINES INC. 10:30 а/п Фредериктон 13:49 а/п Billy Bishop City
в пути 3 ч 19 мин
3 ч 19 мин
~ 3 600 руб
27 сен,
4, 10, 12, 18 окт
ДХЦ-8, PORTER AIRLINES INC. 10:30 а/п Фредериктон 13:53 а/п Billy Bishop City
в пути 3 ч 23 мин
3 ч 23 мин
~ 3 600 руб
с 1 ноя по воскресеньям по 29 ноя
ДХЦ-8, PORTER AIRLINES INC. 10:35 а/п Фредериктон 13:59 а/п Billy Bishop City
в пути 3 ч 24 мин
3 ч 24 мин
~ 3 600 руб
26 сен,
3, 17, 24 окт
ДХЦ-8, PORTER AIRLINES INC. 10:35 а/п Фредериктон 14:03 а/п Billy Bishop City
в пути 3 ч 28 мин
3 ч 28 мин
~ 3 600 руб
с 7 ноя по субботам по 28 ноя
Cамый удобный
ДХЦ-8, PORTER AIRLINES INC.
10:45 а/п Фредериктон 13:59 а/п Billy Bishop City
в пути 3 ч 14 мин
3 ч 14 мин
~ 4 000 руб
11 окт
ДХЦ-8, PORTER AIRLINES INC. 10:45 а/п Фредериктон 14:09 а/п Billy Bishop City
в пути 3 ч 24 мин
3 ч 24 мин
~ 3 600 руб
23, 29, 30 сен,
6, 7, 14, 20, 21, 27 окт
ДХЦ-8, PORTER AIRLINES INC. 10:45 а/п Фредериктон 14:13 а/п Billy Bishop City
в пути 3 ч 28 мин
3 ч 28 мин
~ 3 600 руб
с 3 ноя вт, ср по 25 ноя
ДХЦ-8, PORTER AIRLINES INC. 10:50 а/п Фредериктон 14:09 а/п Billy Bishop City
в пути 3 ч 19 мин
3 ч 19 мин
~ 3 600 руб
с 24 сен чт, пт по 29 окт
ДХЦ-8, PORTER AIRLINES INC. 10:50 а/п Фредериктон 14:13 а/п Billy Bishop City
в пути 3 ч 23 мин
3 ч 23 мин
~ 3 600 руб
с 5 ноя чт, пт по 27 ноя
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 3600 руб до 4000 руб
3600 руб 4000 руб
Время в пути
от 3 ч 14 мин до 3 ч 28 мин
3 ч 14 мин 3 ч 28 мин
Время отправления
от 10:00 до 10:50
10:00 10:50
Время прибытия
от 13:19 до 14:13
13:19 14:13
Расстояние Фредериктон - Billy Bishop City по прямой = 1046 км