Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов а/п Лонг-Айленд Макартур → Уэст-Палм-Бич

Чтобы заказать билеты на поезд Лонг-Айленд Макартур - Уэст-Палм-Бич или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Нью-Йорка в Уэст-Палм-Бич курсирует 98 самолетов. На направлении Нью-Йорк - Уэст-Палм-Бич 98 летают авиакомпании: JETBLUE, DELTA AIR LINES, UNITED AIRLINES и SOUTHWEST AIRLINES. Средняя продолжительность авиарейса – 2 ч 38 мин. Расстояние - по прямой составляет 1693 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Лонг-Айленда Макартура
Прибытие
в Уэст-Палм-Бич
Время в пути Цена билетов
Боинг 737, SOUTHWEST AIRLINES
05:15 а/п Лонг-Айленд Макартур 08:00 а/п Palm Beach International
в пути 2 ч 45 мин
2 ч 45 мин
5 000 руб
Аэробус А321, JETBLUE
05:59 а/п Джон Ф Кеннеди международный 08:39 а/п Palm Beach International
в пути 2 ч 40 мин
2 ч 40 мин
5 000 руб
Аэробус А321, JETBLUE
05:59 а/п Джон Ф Кеннеди международный 08:43 а/п Palm Beach International
в пути 2 ч 44 мин
2 ч 44 мин
5 000 руб
Аэробус А321, JETBLUE
06:00 а/п Джон Ф Кеннеди международный 08:48 а/п Palm Beach International
в пути 2 ч 48 мин
2 ч 48 мин
5 000 руб
Эмбраер 170, UNITED AIRLINES
06:00 а/п Ньюарк Либерти 08:59 а/п Palm Beach International
в пути 2 ч 59 мин
2 ч 59 мин
5 000 руб
Эмбраер 170, UNITED AIRLINES
06:00 а/п Ньюарк Либерти 09:01 а/п Palm Beach International
в пути 3 ч 1 мин
3 ч 1 мин
5 000 руб
Эмбраер 170, UNITED AIRLINES
06:00 а/п Ньюарк Либерти 09:03 а/п Palm Beach International
в пути 3 ч 3 мин
3 ч 3 мин
5 000 руб
Аэробус А320, UNITED AIRLINES
06:15 а/п Ньюарк Либерти 09:09 а/п Palm Beach International
в пути 2 ч 54 мин
2 ч 54 мин
5 000 руб
Аэробус А320, UNITED AIRLINES
06:30 а/п Ньюарк Либерти 09:24 а/п Palm Beach International
в пути 2 ч 54 мин
2 ч 54 мин
5 000 руб
Аэробус А320, UNITED AIRLINES
06:30 а/п Ньюарк Либерти 09:25 а/п Palm Beach International
в пути 2 ч 55 мин
2 ч 55 мин
5 000 руб
Боинг 737, SOUTHWEST AIRLINES
07:20 а/п Лонг-Айленд Макартур 10:15 а/п Palm Beach International
в пути 2 ч 55 мин
2 ч 55 мин
5 000 руб
Боинг 717, DELTA AIR LINES
07:23 а/п Джон Ф Кеннеди международный 10:28 а/п Palm Beach International
в пути 3 ч 5 мин
3 ч 5 мин
5 000 руб
Аэробус А320, JETBLUE
07:29 а/п Ла Гардия 10:19 а/п Palm Beach International
в пути 2 ч 50 мин
2 ч 50 мин
5 000 руб
Эмбраер 190, JETBLUE
07:30 а/п Уэстчестер-Каунти 10:15 а/п Palm Beach International
в пути 2 ч 45 мин
2 ч 45 мин
5 000 руб
Боинг 737, UNITED AIRLINES
07:30 а/п Ньюарк Либерти 10:25 а/п Palm Beach International
в пути 2 ч 55 мин
2 ч 55 мин
5 000 руб
Аэробус А320, JETBLUE
07:34 а/п Ньюарк Либерти 10:22 а/п Palm Beach International
в пути 2 ч 48 мин
2 ч 48 мин
5 000 руб
Аэробус А320, JETBLUE
07:45 а/п Ньюарк Либерти 10:23 а/п Palm Beach International
в пути 2 ч 38 мин
2 ч 38 мин
5 000 руб
Аэробус А320, JETBLUE
07:45 а/п Ньюарк Либерти 10:32 а/п Palm Beach International
в пути 2 ч 47 мин
2 ч 47 мин
5 000 руб
Аэробус А319, DELTA AIR LINES
07:59 а/п Ла Гардия 10:59 а/п Palm Beach International
в пути 3 ч
3 ч
5 000 руб
Аэробус А321, JETBLUE
08:00 а/п Джон Ф Кеннеди международный 10:53 а/п Palm Beach International
в пути 2 ч 53 мин
2 ч 53 мин
5 000 руб
Аэробус А319, DELTA AIR LINES
08:30 а/п Ла Гардия 11:34 а/п Palm Beach International
в пути 3 ч 4 мин
3 ч 4 мин
5 000 руб
Аэробус А319, DELTA AIR LINES
08:32 а/п Ла Гардия 11:40 а/п Palm Beach International
в пути 3 ч 8 мин
3 ч 8 мин
5 000 руб
Боинг 737, SOUTHWEST AIRLINES
09:00 а/п Лонг-Айленд Макартур 11:45 а/п Palm Beach International
в пути 2 ч 45 мин
2 ч 45 мин
5 000 руб
Аэробус А320, UNITED AIRLINES
09:00 а/п Ньюарк Либерти 12:09 а/п Palm Beach International
в пути 3 ч 9 мин
3 ч 9 мин
5 000 руб
Боинг 717, DELTA AIR LINES
09:30 а/п Джон Ф Кеннеди международный 12:31 а/п Palm Beach International
в пути 3 ч 1 мин
3 ч 1 мин
5 000 руб
Аэробус А319, UNITED AIRLINES
09:30 а/п Ньюарк Либерти 12:40 а/п Palm Beach International
в пути 3 ч 10 мин
3 ч 10 мин
5 000 руб
Аэробус А320, UNITED AIRLINES
09:30 а/п Ньюарк Либерти 12:40 а/п Palm Beach International
в пути 3 ч 10 мин
3 ч 10 мин
5 000 руб
Аэробус А319, UNITED AIRLINES
09:33 а/п Ньюарк Либерти 12:43 а/п Palm Beach International
в пути 3 ч 10 мин
3 ч 10 мин
5 000 руб
Аэробус А319, UNITED AIRLINES
09:39 а/п Ньюарк Либерти 12:49 а/п Palm Beach International
в пути 3 ч 10 мин
3 ч 10 мин
5 000 руб
Аэробус А320, JETBLUE
10:41 а/п Уэстчестер-Каунти 13:27 а/п Palm Beach International
в пути 2 ч 46 мин
2 ч 46 мин
5 000 руб
Аэробус А320, JETBLUE
10:41 а/п Уэстчестер-Каунти 13:30 а/п Palm Beach International
в пути 2 ч 49 мин
2 ч 49 мин
5 000 руб
Боинг 737, SOUTHWEST AIRLINES
10:45 а/п Лонг-Айленд Макартур 13:35 а/п Palm Beach International
в пути 2 ч 50 мин
2 ч 50 мин
5 000 руб
Боинг 737, UNITED AIRLINES
11:00 а/п Ньюарк Либерти 13:55 а/п Palm Beach International
в пути 2 ч 55 мин
2 ч 55 мин
5 000 руб
Аэробус А320, JETBLUE
11:12 а/п Уэстчестер-Каунти 14:02 а/п Palm Beach International
в пути 2 ч 50 мин
2 ч 50 мин
5 000 руб
Боинг 737, SOUTHWEST AIRLINES
11:15 а/п Лонг-Айленд Макартур 15:50 а/п Palm Beach International
в пути 4 ч 35 мин
4 ч 35 мин
5 000 руб
Аэробус А320, DELTA AIR LINES
11:45 а/п Ла Гардия 14:50 а/п Palm Beach International
в пути 3 ч 5 мин
3 ч 5 мин
5 000 руб
Аэробус А320, DELTA AIR LINES
11:45 а/п Ла Гардия 15:05 а/п Palm Beach International
в пути 3 ч 20 мин
3 ч 20 мин
5 000 руб
Аэробус А320, DELTA AIR LINES
12:28 а/п Ла Гардия 15:37 а/п Palm Beach International
в пути 3 ч 9 мин
3 ч 9 мин
5 000 руб
Боинг 737, UNITED AIRLINES
13:30 а/п Ньюарк Либерти 16:31 а/п Palm Beach International
в пути 3 ч 1 мин
3 ч 1 мин
5 000 руб
E7W, UNITED AIRLINES
13:30 а/п Ньюарк Либерти 16:40 а/п Palm Beach International
в пути 3 ч 10 мин
3 ч 10 мин
5 000 руб
Аэробус А321, JETBLUE
13:45 а/п Ла Гардия 16:47 а/п Palm Beach International
в пути 3 ч 2 мин
3 ч 2 мин
5 000 руб
E7W, UNITED AIRLINES
13:45 а/п Ньюарк Либерти 16:54 а/п Palm Beach International
в пути 3 ч 9 мин
3 ч 9 мин
5 000 руб
Аэробус А321, JETBLUE
13:59 а/п Джон Ф Кеннеди международный 17:03 а/п Palm Beach International
в пути 3 ч 4 мин
3 ч 4 мин
5 000 руб
Аэробус А321, JETBLUE
14:00 а/п Джон Ф Кеннеди международный 17:04 а/п Palm Beach International
в пути 3 ч 4 мин
3 ч 4 мин
5 000 руб
Боинг 737, SOUTHWEST AIRLINES
14:25 а/п Лонг-Айленд Макартур 17:25 а/п Palm Beach International
в пути 3 ч
3 ч
5 000 руб
Боинг 737, SOUTHWEST AIRLINES
14:55 а/п Лонг-Айленд Макартур 17:40 а/п Palm Beach International
в пути 2 ч 45 мин
2 ч 45 мин
5 000 руб
Аэробус А321, JETBLUE
15:20 а/п Джон Ф Кеннеди международный 18:06 а/п Palm Beach International
в пути 2 ч 46 мин
2 ч 46 мин
5 000 руб
Аэробус А321, JETBLUE
15:20 а/п Джон Ф Кеннеди международный 18:29 а/п Palm Beach International
в пути 3 ч 9 мин
3 ч 9 мин
5 000 руб
Аэробус А321, JETBLUE
15:45 а/п Джон Ф Кеннеди международный 18:52 а/п Palm Beach International
в пути 3 ч 7 мин
3 ч 7 мин
5 000 руб
Аэробус А319, DELTA AIR LINES
15:50 а/п Ла Гардия 18:57 а/п Palm Beach International
в пути 3 ч 7 мин
3 ч 7 мин
5 000 руб
Аэробус А319, DELTA AIR LINES
15:59 а/п Ла Гардия 19:13 а/п Palm Beach International
в пути 3 ч 14 мин
3 ч 14 мин
5 000 руб
Аэробус А320, UNITED AIRLINES
16:29 а/п Ньюарк Либерти 19:43 а/п Palm Beach International
в пути 3 ч 14 мин
3 ч 14 мин
5 000 руб
Аэробус А320, JETBLUE
16:30 а/п Джон Ф Кеннеди международный 19:37 а/п Palm Beach International
в пути 3 ч 7 мин
3 ч 7 мин
5 000 руб
Аэробус А320, UNITED AIRLINES
16:30 а/п Ньюарк Либерти 19:44 а/п Palm Beach International
в пути 3 ч 14 мин
3 ч 14 мин
5 000 руб
Эмбраер 170, UNITED AIRLINES
16:30 а/п Ньюарк Либерти 19:54 а/п Palm Beach International
в пути 3 ч 24 мин
3 ч 24 мин
5 000 руб
Аэробус А320, UNITED AIRLINES
16:36 а/п Ньюарк Либерти 19:50 а/п Palm Beach International
в пути 3 ч 14 мин
3 ч 14 мин
5 000 руб
Эмбраер 170, UNITED AIRLINES
16:36 а/п Ньюарк Либерти 20:00 а/п Palm Beach International
в пути 3 ч 24 мин
3 ч 24 мин
5 000 руб
Аэробус А320, UNITED AIRLINES
17:00 а/п Ньюарк Либерти 20:03 а/п Palm Beach International
в пути 3 ч 3 мин
3 ч 3 мин
5 000 руб
Боинг 737, SOUTHWEST AIRLINES
17:55 а/п Лонг-Айленд Макартур 22:15 а/п Palm Beach International
в пути 4 ч 20 мин
4 ч 20 мин
5 000 руб
Аэробус А320, JETBLUE
18:25 а/п Уэстчестер-Каунти 21:15 а/п Palm Beach International
в пути 2 ч 50 мин
2 ч 50 мин
5 000 руб
Боинг 717, DELTA AIR LINES
19:45 а/п Ла Гардия 22:56 а/п Palm Beach International
в пути 3 ч 11 мин
3 ч 11 мин
5 000 руб
Аэробус А320, JETBLUE
19:51 а/п Ньюарк Либерти 22:47 а/п Palm Beach International
в пути 2 ч 56 мин
2 ч 56 мин
5 000 руб
Боинг 717, DELTA AIR LINES
19:59 а/п Ла Гардия 23:15 а/п Palm Beach International
в пути 3 ч 16 мин
3 ч 16 мин
5 000 руб
Боинг 737, SOUTHWEST AIRLINES
20:10 а/п Лонг-Айленд Макартур 22:55 а/п Palm Beach International
в пути 2 ч 45 мин
2 ч 45 мин
5 000 руб
Аэробус А319, UNITED AIRLINES
20:50 а/п Ньюарк Либерти 23:55 а/п Palm Beach International
в пути 3 ч 5 мин
3 ч 5 мин
5 000 руб
Аэробус А319, UNITED AIRLINES
20:55 а/п Ньюарк Либерти 23:59 а/п Palm Beach International
в пути 3 ч 4 мин
3 ч 4 мин
5 000 руб
Боинг 737, UNITED AIRLINES
21:15 а/п Ньюарк Либерти 00:19, (+1 день) а/п Palm Beach International
в пути 3 ч 4 мин
3 ч 4 мин
5 000 руб
выбор параметров
Время в пути
от 2 ч 38 мин до 4 ч 35 мин
2 ч 38 мин 4 ч 35 мин
Время отправления
от 05:15 до 21:15
05:15 21:15
Время прибытия
от 08:00 до 00:19
08:00 00:19
Маршрут Отправление
из Лонг-Айленда Макартура
Прибытие
в Уэст-Палм-Бич
Время в пути Цена билетов
Боинг 737, SOUTHWEST AIRLINES
05:15 а/п Лонг-Айленд Макартур 08:00 а/п Palm Beach International
в пути 2 ч 45 мин
2 ч 45 мин
5 000 руб
Аэробус А321, JETBLUE
05:59 а/п Джон Ф Кеннеди международный 08:39 а/п Palm Beach International
в пути 2 ч 40 мин
2 ч 40 мин
5 000 руб
Аэробус А321, JETBLUE
05:59 а/п Джон Ф Кеннеди международный 08:43 а/п Palm Beach International
в пути 2 ч 44 мин
2 ч 44 мин
5 000 руб
Аэробус А321, JETBLUE
06:00 а/п Джон Ф Кеннеди международный 08:48 а/п Palm Beach International
в пути 2 ч 48 мин
2 ч 48 мин
5 000 руб
Эмбраер 170, UNITED AIRLINES
06:00 а/п Ньюарк Либерти 08:59 а/п Palm Beach International
в пути 2 ч 59 мин
2 ч 59 мин
5 000 руб
Эмбраер 170, UNITED AIRLINES
06:00 а/п Ньюарк Либерти 09:01 а/п Palm Beach International
в пути 3 ч 1 мин
3 ч 1 мин
5 000 руб
Эмбраер 170, UNITED AIRLINES
06:00 а/п Ньюарк Либерти 09:03 а/п Palm Beach International
в пути 3 ч 3 мин
3 ч 3 мин
5 000 руб
Аэробус А320, UNITED AIRLINES
06:15 а/п Ньюарк Либерти 09:09 а/п Palm Beach International
в пути 2 ч 54 мин
2 ч 54 мин
5 000 руб
Аэробус А320, UNITED AIRLINES
06:30 а/п Ньюарк Либерти 09:24 а/п Palm Beach International
в пути 2 ч 54 мин
2 ч 54 мин
5 000 руб
Аэробус А320, UNITED AIRLINES
06:30 а/п Ньюарк Либерти 09:25 а/п Palm Beach International
в пути 2 ч 55 мин
2 ч 55 мин
5 000 руб
Боинг 737, SOUTHWEST AIRLINES
07:20 а/п Лонг-Айленд Макартур 10:15 а/п Palm Beach International
в пути 2 ч 55 мин
2 ч 55 мин
5 000 руб
Боинг 717, DELTA AIR LINES
07:23 а/п Джон Ф Кеннеди международный 10:28 а/п Palm Beach International
в пути 3 ч 5 мин
3 ч 5 мин
5 000 руб
Аэробус А320, JETBLUE
07:29 а/п Ла Гардия 10:19 а/п Palm Beach International
в пути 2 ч 50 мин
2 ч 50 мин
5 000 руб
Эмбраер 190, JETBLUE
07:30 а/п Уэстчестер-Каунти 10:15 а/п Palm Beach International
в пути 2 ч 45 мин
2 ч 45 мин
5 000 руб
Боинг 737, UNITED AIRLINES
07:30 а/п Ньюарк Либерти 10:25 а/п Palm Beach International
в пути 2 ч 55 мин
2 ч 55 мин
5 000 руб
Аэробус А320, JETBLUE
07:34 а/п Ньюарк Либерти 10:22 а/п Palm Beach International
в пути 2 ч 48 мин
2 ч 48 мин
5 000 руб
Аэробус А320, JETBLUE
07:45 а/п Ньюарк Либерти 10:23 а/п Palm Beach International
в пути 2 ч 38 мин
2 ч 38 мин
5 000 руб
Аэробус А320, JETBLUE
07:45 а/п Ньюарк Либерти 10:32 а/п Palm Beach International
в пути 2 ч 47 мин
2 ч 47 мин
5 000 руб
Аэробус А319, DELTA AIR LINES
07:59 а/п Ла Гардия 10:59 а/п Palm Beach International
в пути 3 ч
3 ч
5 000 руб
Аэробус А321, JETBLUE
08:00 а/п Джон Ф Кеннеди международный 10:53 а/п Palm Beach International
в пути 2 ч 53 мин
2 ч 53 мин
5 000 руб
Аэробус А319, DELTA AIR LINES
08:30 а/п Ла Гардия 11:34 а/п Palm Beach International
в пути 3 ч 4 мин
3 ч 4 мин
5 000 руб
Аэробус А319, DELTA AIR LINES
08:32 а/п Ла Гардия 11:40 а/п Palm Beach International
в пути 3 ч 8 мин
3 ч 8 мин
5 000 руб
Боинг 737, SOUTHWEST AIRLINES
09:00 а/п Лонг-Айленд Макартур 11:45 а/п Palm Beach International
в пути 2 ч 45 мин
2 ч 45 мин
5 000 руб
Аэробус А320, UNITED AIRLINES
09:00 а/п Ньюарк Либерти 12:09 а/п Palm Beach International
в пути 3 ч 9 мин
3 ч 9 мин
5 000 руб
Боинг 717, DELTA AIR LINES
09:30 а/п Джон Ф Кеннеди международный 12:31 а/п Palm Beach International
в пути 3 ч 1 мин
3 ч 1 мин
5 000 руб
Аэробус А319, UNITED AIRLINES
09:30 а/п Ньюарк Либерти 12:40 а/п Palm Beach International
в пути 3 ч 10 мин
3 ч 10 мин
5 000 руб
Аэробус А320, UNITED AIRLINES
09:30 а/п Ньюарк Либерти 12:40 а/п Palm Beach International
в пути 3 ч 10 мин
3 ч 10 мин
5 000 руб
Аэробус А319, UNITED AIRLINES
09:33 а/п Ньюарк Либерти 12:43 а/п Palm Beach International
в пути 3 ч 10 мин
3 ч 10 мин
5 000 руб
Аэробус А319, UNITED AIRLINES
09:39 а/п Ньюарк Либерти 12:49 а/п Palm Beach International
в пути 3 ч 10 мин
3 ч 10 мин
5 000 руб
Аэробус А320, JETBLUE
10:41 а/п Уэстчестер-Каунти 13:27 а/п Palm Beach International
в пути 2 ч 46 мин
2 ч 46 мин
5 000 руб
Аэробус А320, JETBLUE
10:41 а/п Уэстчестер-Каунти 13:30 а/п Palm Beach International
в пути 2 ч 49 мин
2 ч 49 мин
5 000 руб
Боинг 737, SOUTHWEST AIRLINES
10:45 а/п Лонг-Айленд Макартур 13:35 а/п Palm Beach International
в пути 2 ч 50 мин
2 ч 50 мин
5 000 руб
Боинг 737, UNITED AIRLINES
11:00 а/п Ньюарк Либерти 13:55 а/п Palm Beach International
в пути 2 ч 55 мин
2 ч 55 мин
5 000 руб
Аэробус А320, JETBLUE
11:12 а/п Уэстчестер-Каунти 14:02 а/п Palm Beach International
в пути 2 ч 50 мин
2 ч 50 мин
5 000 руб
Боинг 737, SOUTHWEST AIRLINES
11:15 а/п Лонг-Айленд Макартур 15:50 а/п Palm Beach International
в пути 4 ч 35 мин
4 ч 35 мин
5 000 руб
Аэробус А320, DELTA AIR LINES
11:45 а/п Ла Гардия 14:50 а/п Palm Beach International
в пути 3 ч 5 мин
3 ч 5 мин
5 000 руб
Аэробус А320, DELTA AIR LINES
11:45 а/п Ла Гардия 15:05 а/п Palm Beach International
в пути 3 ч 20 мин
3 ч 20 мин
5 000 руб
Аэробус А320, DELTA AIR LINES
12:28 а/п Ла Гардия 15:37 а/п Palm Beach International
в пути 3 ч 9 мин
3 ч 9 мин
5 000 руб
Боинг 737, UNITED AIRLINES
13:30 а/п Ньюарк Либерти 16:31 а/п Palm Beach International
в пути 3 ч 1 мин
3 ч 1 мин
5 000 руб
E7W, UNITED AIRLINES
13:30 а/п Ньюарк Либерти 16:40 а/п Palm Beach International
в пути 3 ч 10 мин
3 ч 10 мин
5 000 руб
Аэробус А321, JETBLUE
13:45 а/п Ла Гардия 16:47 а/п Palm Beach International
в пути 3 ч 2 мин
3 ч 2 мин
5 000 руб
E7W, UNITED AIRLINES
13:45 а/п Ньюарк Либерти 16:54 а/п Palm Beach International
в пути 3 ч 9 мин
3 ч 9 мин
5 000 руб
Аэробус А321, JETBLUE
13:59 а/п Джон Ф Кеннеди международный 17:03 а/п Palm Beach International
в пути 3 ч 4 мин
3 ч 4 мин
5 000 руб
Аэробус А321, JETBLUE
14:00 а/п Джон Ф Кеннеди международный 17:04 а/п Palm Beach International
в пути 3 ч 4 мин
3 ч 4 мин
5 000 руб
Боинг 737, SOUTHWEST AIRLINES
14:25 а/п Лонг-Айленд Макартур 17:25 а/п Palm Beach International
в пути 3 ч
3 ч
5 000 руб
Боинг 737, SOUTHWEST AIRLINES
14:55 а/п Лонг-Айленд Макартур 17:40 а/п Palm Beach International
в пути 2 ч 45 мин
2 ч 45 мин
5 000 руб
Аэробус А321, JETBLUE
15:20 а/п Джон Ф Кеннеди международный 18:06 а/п Palm Beach International
в пути 2 ч 46 мин
2 ч 46 мин
5 000 руб
Аэробус А321, JETBLUE
15:20 а/п Джон Ф Кеннеди международный 18:29 а/п Palm Beach International
в пути 3 ч 9 мин
3 ч 9 мин
5 000 руб
Аэробус А321, JETBLUE
15:45 а/п Джон Ф Кеннеди международный 18:52 а/п Palm Beach International
в пути 3 ч 7 мин
3 ч 7 мин
5 000 руб
Аэробус А319, DELTA AIR LINES
15:50 а/п Ла Гардия 18:57 а/п Palm Beach International
в пути 3 ч 7 мин
3 ч 7 мин
5 000 руб
Аэробус А319, DELTA AIR LINES
15:59 а/п Ла Гардия 19:13 а/п Palm Beach International
в пути 3 ч 14 мин
3 ч 14 мин
5 000 руб
Аэробус А320, UNITED AIRLINES
16:29 а/п Ньюарк Либерти 19:43 а/п Palm Beach International
в пути 3 ч 14 мин
3 ч 14 мин
5 000 руб
Аэробус А320, JETBLUE
16:30 а/п Джон Ф Кеннеди международный 19:37 а/п Palm Beach International
в пути 3 ч 7 мин
3 ч 7 мин
5 000 руб
Аэробус А320, UNITED AIRLINES
16:30 а/п Ньюарк Либерти 19:44 а/п Palm Beach International
в пути 3 ч 14 мин
3 ч 14 мин
5 000 руб
Эмбраер 170, UNITED AIRLINES
16:30 а/п Ньюарк Либерти 19:54 а/п Palm Beach International
в пути 3 ч 24 мин
3 ч 24 мин
5 000 руб
Аэробус А320, UNITED AIRLINES
16:36 а/п Ньюарк Либерти 19:50 а/п Palm Beach International
в пути 3 ч 14 мин
3 ч 14 мин
5 000 руб
Эмбраер 170, UNITED AIRLINES
16:36 а/п Ньюарк Либерти 20:00 а/п Palm Beach International
в пути 3 ч 24 мин
3 ч 24 мин
5 000 руб
Аэробус А320, UNITED AIRLINES
17:00 а/п Ньюарк Либерти 20:03 а/п Palm Beach International
в пути 3 ч 3 мин
3 ч 3 мин
5 000 руб
Боинг 737, SOUTHWEST AIRLINES
17:55 а/п Лонг-Айленд Макартур 22:15 а/п Palm Beach International
в пути 4 ч 20 мин
4 ч 20 мин
5 000 руб
Аэробус А320, JETBLUE
18:25 а/п Уэстчестер-Каунти 21:15 а/п Palm Beach International
в пути 2 ч 50 мин
2 ч 50 мин
5 000 руб
Боинг 717, DELTA AIR LINES
19:45 а/п Ла Гардия 22:56 а/п Palm Beach International
в пути 3 ч 11 мин
3 ч 11 мин
5 000 руб
Аэробус А320, JETBLUE
19:51 а/п Ньюарк Либерти 22:47 а/п Palm Beach International
в пути 2 ч 56 мин
2 ч 56 мин
5 000 руб
Боинг 717, DELTA AIR LINES
19:59 а/п Ла Гардия 23:15 а/п Palm Beach International
в пути 3 ч 16 мин
3 ч 16 мин
5 000 руб
Боинг 737, SOUTHWEST AIRLINES
20:10 а/п Лонг-Айленд Макартур 22:55 а/п Palm Beach International
в пути 2 ч 45 мин
2 ч 45 мин
5 000 руб
Аэробус А319, UNITED AIRLINES
20:50 а/п Ньюарк Либерти 23:55 а/п Palm Beach International
в пути 3 ч 5 мин
3 ч 5 мин
5 000 руб
Аэробус А319, UNITED AIRLINES
20:55 а/п Ньюарк Либерти 23:59 а/п Palm Beach International
в пути 3 ч 4 мин
3 ч 4 мин
5 000 руб
Боинг 737, UNITED AIRLINES
21:15 а/п Ньюарк Либерти 00:19, (+1 день) а/п Palm Beach International
в пути 3 ч 4 мин
3 ч 4 мин
5 000 руб
выбор параметров
Время в пути
от 2 ч 38 мин до 4 ч 35 мин
2 ч 38 мин 4 ч 35 мин
Время отправления
от 05:15 до 21:15
05:15 21:15
Время прибытия
от 08:00 до 00:19
08:00 00:19
Расстояние Лонг-Айленд Макартур - Уэст-Палм-Бич по прямой = 1693 км