Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов а/п Гаррисберг международный → а/п Филадельфия международный

Чтобы заказать билеты на поезд Гаррисберг международный - Филадельфия международный или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Гаррисберга в Филадельфию курсирует 18 самолетов. На направлении Гаррисберг - Филадельфия 18 летают авиакомпании: AMERICAN AIRLINES. Средняя продолжительность авиарейса – 48 мин. Расстояние - по прямой составляет 135 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Гаррисберга международного
Прибытие
в Филадельфию международный
Время в пути Цена билетов
Эмбраер RJ145, AMERICAN AIRLINES
07:02 а/п Гаррисберг международный 07:50 а/п Филадельфия международный
в пути 48 мин
48 мин
1 400 руб
ежедневно кроме сб до 1 июн
Эмбраер RJ145, AMERICAN AIRLINES
07:02 а/п Гаррисберг международный 07:51 а/п Филадельфия международный
в пути 49 мин
49 мин
1 400 руб
с 2 июн ежедневно кроме сб до 17 июл
Эмбраер RJ145, AMERICAN AIRLINES
08:58 а/п Гаррисберг международный 09:50 а/п Филадельфия международный
в пути 52 мин
52 мин
1 400 руб
ежедневно до 17.07 кроме 4 июн
Эмбраер RJ145, AMERICAN AIRLINES
08:59 а/п Гаррисберг международный 09:50 а/п Филадельфия международный
в пути 51 мин
51 мин
1 400 руб
ежедневно до 1 июн
Эмбраер RJ145, AMERICAN AIRLINES
11:44 а/п Гаррисберг международный 12:34 а/п Филадельфия международный
в пути 50 мин
50 мин
1 400 руб
18-20, 22-26, 28-31 май,
1 июн
Эмбраер RJ145, AMERICAN AIRLINES
11:44 а/п Гаррисберг международный 12:35 а/п Филадельфия международный
в пути 51 мин
51 мин
1 400 руб
2, 3, 5-10, 12-17, 19-24, 26-30 июн,
1, 3-8, 10-14, 16 июл...
Эмбраер RJ145, AMERICAN AIRLINES
11:49 а/п Гаррисберг международный 12:39 а/п Филадельфия международный
в пути 50 мин
50 мин
1 400 руб
27 май
Эмбраер RJ145, AMERICAN AIRLINES
11:49 а/п Гаррисберг международный 12:40 а/п Филадельфия международный
в пути 51 мин
51 мин
1 400 руб
11, 18, 25 июн,
2 июл
Эмбраер RJ145, AMERICAN AIRLINES
13:53 а/п Гаррисберг международный 14:44 а/п Филадельфия международный
в пути 51 мин
51 мин
1 400 руб
с 2 июн рабочие дни до 13 июл
Эмбраер RJ145, AMERICAN AIRLINES
13:54 а/п Гаррисберг международный 14:44 а/п Филадельфия международный
в пути 50 мин
50 мин
1 400 руб
18-20, 23-26, 29-31 май,
1 июн
Эмбраер RJ145, AMERICAN AIRLINES
14:00 а/п Гаррисберг международный 14:50 а/п Филадельфия международный
в пути 50 мин
50 мин
1 400 руб
28 май
Эмбраер RJ145, AMERICAN AIRLINES
14:00 а/п Гаррисберг международный 14:51 а/п Филадельфия международный
в пути 51 мин
51 мин
1 400 руб
4 июн
Эмбраер RJ145, AMERICAN AIRLINES
14:00 а/п Гаррисберг международный 14:51 а/п Филадельфия международный
в пути 51 мин
51 мин
1 400 руб
5, 12, 19, 26 июн,
3 июл
Эмбраер RJ145, AMERICAN AIRLINES
18:43 а/п Гаррисберг международный 19:33 а/п Филадельфия международный
в пути 50 мин
50 мин
1 400 руб
ежедневно до 1 июн
Эмбраер RJ145, AMERICAN AIRLINES
18:44 а/п Гаррисберг международный 19:35 а/п Филадельфия международный
в пути 51 мин
51 мин
1 400 руб
с 2 июн ежедневно до 17 июл
выбор параметров
Время в пути
от 48 мин до 52 мин
48 мин 52 мин
Время отправления
от 07:02 до 18:44
07:02 18:44
Время прибытия
от 07:50 до 19:35
07:50 19:35
Маршрут Отправление
из Гаррисберга международного
Прибытие
в Филадельфию международный
Время в пути Цена билетов
Эмбраер RJ145, AMERICAN AIRLINES
07:02 а/п Гаррисберг международный 07:50 а/п Филадельфия международный
в пути 48 мин
48 мин
1 400 руб
ежедневно кроме сб до 1 июн
Эмбраер RJ145, AMERICAN AIRLINES
07:02 а/п Гаррисберг международный 07:51 а/п Филадельфия международный
в пути 49 мин
49 мин
1 400 руб
с 2 июн ежедневно кроме сб до 17 июл
Эмбраер RJ145, AMERICAN AIRLINES
08:58 а/п Гаррисберг международный 09:50 а/п Филадельфия международный
в пути 52 мин
52 мин
1 400 руб
ежедневно до 17.07 кроме 4 июн
Эмбраер RJ145, AMERICAN AIRLINES
08:59 а/п Гаррисберг международный 09:50 а/п Филадельфия международный
в пути 51 мин
51 мин
1 400 руб
ежедневно до 1 июн
Эмбраер RJ145, AMERICAN AIRLINES
11:44 а/п Гаррисберг международный 12:34 а/п Филадельфия международный
в пути 50 мин
50 мин
1 400 руб
18-20, 22-26, 28-31 май,
1 июн
Эмбраер RJ145, AMERICAN AIRLINES
11:44 а/п Гаррисберг международный 12:35 а/п Филадельфия международный
в пути 51 мин
51 мин
1 400 руб
2, 3, 5-10, 12-17, 19-24, 26-30 июн,
1, 3-8, 10-14, 16 июл...
Эмбраер RJ145, AMERICAN AIRLINES
11:49 а/п Гаррисберг международный 12:39 а/п Филадельфия международный
в пути 50 мин
50 мин
1 400 руб
27 май
Эмбраер RJ145, AMERICAN AIRLINES
11:49 а/п Гаррисберг международный 12:40 а/п Филадельфия международный
в пути 51 мин
51 мин
1 400 руб
11, 18, 25 июн,
2 июл
Эмбраер RJ145, AMERICAN AIRLINES
13:53 а/п Гаррисберг международный 14:44 а/п Филадельфия международный
в пути 51 мин
51 мин
1 400 руб
с 2 июн рабочие дни до 13 июл
Эмбраер RJ145, AMERICAN AIRLINES
13:54 а/п Гаррисберг международный 14:44 а/п Филадельфия международный
в пути 50 мин
50 мин
1 400 руб
18-20, 23-26, 29-31 май,
1 июн
Эмбраер RJ145, AMERICAN AIRLINES
14:00 а/п Гаррисберг международный 14:50 а/п Филадельфия международный
в пути 50 мин
50 мин
1 400 руб
28 май
Эмбраер RJ145, AMERICAN AIRLINES
14:00 а/п Гаррисберг международный 14:51 а/п Филадельфия международный
в пути 51 мин
51 мин
1 400 руб
4 июн
Эмбраер RJ145, AMERICAN AIRLINES
14:00 а/п Гаррисберг международный 14:51 а/п Филадельфия международный
в пути 51 мин
51 мин
1 400 руб
5, 12, 19, 26 июн,
3 июл
Эмбраер RJ145, AMERICAN AIRLINES
18:43 а/п Гаррисберг международный 19:33 а/п Филадельфия международный
в пути 50 мин
50 мин
1 400 руб
ежедневно до 1 июн
Эмбраер RJ145, AMERICAN AIRLINES
18:44 а/п Гаррисберг международный 19:35 а/п Филадельфия международный
в пути 51 мин
51 мин
1 400 руб
с 2 июн ежедневно до 17 июл
выбор параметров
Время в пути
от 48 мин до 52 мин
48 мин 52 мин
Время отправления
от 07:02 до 18:44
07:02 18:44
Время прибытия
от 07:50 до 19:35
07:50 19:35