Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов, электричек и автобусов а/п Limnos → а/п Ikaria Island

Чтобы заказать билеты на поезд Limnos - Ikaria Island или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. От станции Limnos до станции Ikaria Island курсирует 4 самолета. Расписание автобусов от станции Limnos до станции Ikaria Island на данный момент в системе отсутствует. На направлении Limnos - Ikaria Island 4 летают авиакомпании: OLYMPIC AIR. Средняя продолжительность авиарейса – 45 мин. Расстояние - по прямой составляет 267 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Limnos
Прибытие
в Ikaria Island
Время в пути Цена билетов
ДХЦ-8, OLYMPIC AIR
10:35 а/п Limnos 11:20 а/п Ikaria Island
в пути 45 мин
45 мин
1 700 руб
вт, чт, сб до 30 авг
ДХЦ-8, OLYMPIC AIR
15:15 а/п Limnos 16:10 а/п Ikaria Island
в пути 55 мин
55 мин
1 700 руб
пн, ср до 29 авг
ДХЦ-8, OLYMPIC AIR
17:00 а/п Limnos 17:45 а/п Ikaria Island
в пути 45 мин
45 мин
1 700 руб
по воскресеньям до 28 авг
Маршрут Отправление
из Limnos
Прибытие
в Ikaria Island
Время в пути Цена билетов
ДХЦ-8, OLYMPIC AIR
10:35 а/п Limnos 11:20 а/п Ikaria Island
в пути 45 мин
45 мин
1 700 руб
вт, чт, сб до 30 авг
ДХЦ-8, OLYMPIC AIR
15:15 а/п Limnos 16:10 а/п Ikaria Island
в пути 55 мин
55 мин
1 700 руб
пн, ср до 29 авг
ДХЦ-8, OLYMPIC AIR
17:00 а/п Limnos 17:45 а/п Ikaria Island
в пути 45 мин
45 мин
1 700 руб
по воскресеньям до 28 авг
Расстояние Limnos - Ikaria Island по прямой = 267 км