Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов а/п Таншань → а/п Шэньян / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов а/п Таншань → а/п Шэньян

Чтобы заказать билеты на поезд Таншань - Шэньян или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. От станции Таншань до станции Шэньян курсирует 3 авиарейса. Расписание автобусов от станции Таншань до станции Шэньян на данный момент в системе отсутствует. На направлении Таншань - Шэньян летают авиакомпании: Air Guilin и BEIJING CAPITAL. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч 15 мин. Расстояние Таншань - Шэньян по прямой составляет 510 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Таншань - Шэньян на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Таншаня
Прибытие
в Шэньян
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный маршрут
Аэробус А319, BEIJING CAPITAL
16:35 а/п Таншань
17:50 а/п Шэньян
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 2 300 руб
18,20,23,25,27 окт
Аэробус А320, Air Guilin
17:45 а/п Таншань
19:05 а/п Шэньян
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 2 300 руб
с 28.10.2018 пн, ср, пт, вс
Аэробус А320, Air Guilin
19:45 а/п Таншань
21:05 а/п Шэньян
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 2 300 руб
ежедневно по 27 окт
Маршрут Отправление
из Таншаня
Прибытие
в Шэньян
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный маршрут
Аэробус А319, BEIJING CAPITAL
16:35 а/п Таншань
17:50 а/п Шэньян
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 2 300 руб
18,20,23,25,27 окт
Аэробус А320, Air Guilin
17:45 а/п Таншань
19:05 а/п Шэньян
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 2 300 руб
с 28.10.2018 пн, ср, пт, вс
Аэробус А320, Air Guilin
19:45 а/п Таншань
21:05 а/п Шэньян
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 2 300 руб
ежедневно по 27 окт
Расстояние Таншань - Шэньян по прямой = 510 км