Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов а/п Комизо → Милан / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов а/п Комизо → Милан

Чтобы заказать билеты на поезд Комизо - Милан или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. От станции Комизо в Милан курсирует 17 авиарейсов. Расписание автобусов от станции Комизо в Милан на данный момент в системе отсутствует. На направлении Комизо - Милан летают авиакомпании: ALITALIA и RYANAIR. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч 50 мин. Расстояние Комизо - Милан по прямой составляет 1046 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Комизо - Милан на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Комизо
Прибытие
в Милан
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный
Аэробус А319, ALITALIA
09:50 а/п Комизо 11:40 а/п Милан-Мальпенса
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 3 600 руб
31 авг,
1, 7, 8, 14 сен
Боинг 737, RYANAIR 14:10 а/п Комизо 16:05 а/п Милан-Мальпенса
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
~ 3 600 руб
по субботам по 26 окт
Боинг 737, RYANAIR 18:05 а/п Комизо 20:00 а/п Милан-Мальпенса
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
~ 3 600 руб
по пятницам по 27 сен
Боинг 737, RYANAIR 18:45 а/п Комизо 20:40 а/п Милан-Мальпенса
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
~ 3 600 руб
по воскресеньям по 20 окт
Боинг 737, RYANAIR 20:40 а/п Комизо 22:35 а/п Милан-Мальпенса
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
~ 3 600 руб
с 4 окт по пятницам по 25 окт
Боинг 737, RYANAIR 21:05 а/п Комизо 23:00 а/п Милан-Мальпенса
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
~ 3 600 руб
по четвергам по 24 окт
Боинг 737, RYANAIR 21:40 а/п Комизо 23:35 а/п Милан-Мальпенса
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
~ 3 600 руб
по понедельникам по 21 окт
Аэробус А319, ALITALIA 22:00 а/п Комизо 23:50 а/п Милан-Мальпенса
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 3 600 руб
29 авг
выбор параметров
Время в пути
от 1 ч 50 мин до 1 ч 55 мин
1 ч 50 мин 1 ч 55 мин
Время отправления
от 09:50 до 22:00
09:50 22:00
Время прибытия
от 11:40 до 23:50
11:40 23:50
Маршрут Отправление
из Комизо
Прибытие
в Милан
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный
Аэробус А319, ALITALIA
09:50 а/п Комизо 11:40 а/п Милан-Мальпенса
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 3 600 руб
31 авг,
1, 7, 8, 14 сен
Боинг 737, RYANAIR 14:10 а/п Комизо 16:05 а/п Милан-Мальпенса
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
~ 3 600 руб
по субботам по 26 окт
Боинг 737, RYANAIR 18:05 а/п Комизо 20:00 а/п Милан-Мальпенса
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
~ 3 600 руб
по пятницам по 27 сен
Боинг 737, RYANAIR 18:45 а/п Комизо 20:40 а/п Милан-Мальпенса
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
~ 3 600 руб
по воскресеньям по 20 окт
Боинг 737, RYANAIR 20:40 а/п Комизо 22:35 а/п Милан-Мальпенса
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
~ 3 600 руб
с 4 окт по пятницам по 25 окт
Боинг 737, RYANAIR 21:05 а/п Комизо 23:00 а/п Милан-Мальпенса
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
~ 3 600 руб
по четвергам по 24 окт
Боинг 737, RYANAIR 21:40 а/п Комизо 23:35 а/п Милан-Мальпенса
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
~ 3 600 руб
по понедельникам по 21 окт
Аэробус А319, ALITALIA 22:00 а/п Комизо 23:50 а/п Милан-Мальпенса
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 3 600 руб
29 авг
выбор параметров
Время в пути
от 1 ч 50 мин до 1 ч 55 мин
1 ч 50 мин 1 ч 55 мин
Время отправления
от 09:50 до 22:00
09:50 22:00
Время прибытия
от 11:40 до 23:50
11:40 23:50
Расстояние Комизо - Милан по прямой = 1046 км