Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов а/п Газиантеп → а/п Анкара Эсенбога

Чтобы заказать билеты на поезд Газиантеп - Анкара Эсенбога или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Газиантепа в Анкару курсирует 11 самолетов. Расписание автобусов из Газиантепа в Анкару на данный момент в системе отсутствует. На направлении Газиантеп - Анкара 11 летают авиакомпании: Турецкие Авиалинии. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч 10 мин. Расстояние - по прямой составляет 527 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Газиантепа
Прибытие
в Анкару Эсенбогу
Время в пути Цена билетов
Боинг 737, Турецкие Авиалинии
06:15 а/п Газиантеп 07:30 а/п Анкара Эсенбога
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
2 300 руб
18, 21, 22, 24, 25, 27-29 май,
1, 3-5, 7, 8, 10-12, 14, 15, 17-19, 21, 22, 24-26, 28, 29 июн..., далее 1 рейс в день
Боинг 737, Турецкие Авиалинии
09:40 а/п Газиантеп 10:55 а/п Анкара Эсенбога
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
2 300 руб
19, 21, 23, 28 май,
2, 4, 6, 13, 18, 20, 25, 27 июн..., далее 2 рейса в неделю
Боинг 737, Турецкие Авиалинии
09:45 а/п Газиантеп 11:00 а/п Анкара Эсенбога
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
2 300 руб
18, 22, 24-27, 29, 31 май,
1, 5, 7, 8, 12, 14-17, 19, 21-24, 26, 28-30 июн..., далее 1 рейс в день
Боинг 737, Турецкие Авиалинии
13:50 а/п Газиантеп 15:00 а/п Анкара Эсенбога
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
2 300 руб
19, 28 май,
4, 11, 18, 25 июн,
2, 9, 16, 23, 30 июл,
6, 13 авг, далее 4 рейса в месяц
Боинг 737, Турецкие Авиалинии
18:00 а/п Газиантеп 19:15 а/п Анкара Эсенбога
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
2 300 руб
19, 22, 24, 26, 31 май,
5, 7, 9, 12, 14, 16, 19, 21, 23, 26, 28, 30 июн..., далее 3 рейса в неделю
Боинг 737, Турецкие Авиалинии
18:10 а/п Газиантеп 19:25 а/п Анкара Эсенбога
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
2 300 руб
20, 28 май,
3, 10, 17, 24 июн,
1, 8, 15, 22, 29 июл,
5, 12 авг, далее 4 рейса в месяц
Боинг 737, Турецкие Авиалинии
21:45 а/п Газиантеп 23:00 а/п Анкара Эсенбога
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
2 300 руб
23-26, 30, 31 май,
5-9, 13-16, 19-23, 26-30 июн..., далее 1 рейс в день
Боинг 737, Турецкие Авиалинии
21:55 а/п Газиантеп 23:10 а/п Анкара Эсенбога
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
2 300 руб
20, 27 май
выбор параметров
Время в пути
от 1 ч 10 мин до 1 ч 15 мин
1 ч 10 мин 1 ч 15 мин
Время отправления
от 06:15 до 21:55
06:15 21:55
Время прибытия
от 07:30 до 23:10
07:30 23:10
Маршрут Отправление
из Газиантепа
Прибытие
в Анкару Эсенбогу
Время в пути Цена билетов
Боинг 737, Турецкие Авиалинии
06:15 а/п Газиантеп 07:30 а/п Анкара Эсенбога
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
2 300 руб
18, 21, 22, 24, 25, 27-29 май,
1, 3-5, 7, 8, 10-12, 14, 15, 17-19, 21, 22, 24-26, 28, 29 июн..., далее 1 рейс в день
Боинг 737, Турецкие Авиалинии
09:40 а/п Газиантеп 10:55 а/п Анкара Эсенбога
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
2 300 руб
19, 21, 23, 28 май,
2, 4, 6, 13, 18, 20, 25, 27 июн..., далее 2 рейса в неделю
Боинг 737, Турецкие Авиалинии
09:45 а/п Газиантеп 11:00 а/п Анкара Эсенбога
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
2 300 руб
18, 22, 24-27, 29, 31 май,
1, 5, 7, 8, 12, 14-17, 19, 21-24, 26, 28-30 июн..., далее 1 рейс в день
Боинг 737, Турецкие Авиалинии
13:50 а/п Газиантеп 15:00 а/п Анкара Эсенбога
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
2 300 руб
19, 28 май,
4, 11, 18, 25 июн,
2, 9, 16, 23, 30 июл,
6, 13 авг, далее 4 рейса в месяц
Боинг 737, Турецкие Авиалинии
18:00 а/п Газиантеп 19:15 а/п Анкара Эсенбога
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
2 300 руб
19, 22, 24, 26, 31 май,
5, 7, 9, 12, 14, 16, 19, 21, 23, 26, 28, 30 июн..., далее 3 рейса в неделю
Боинг 737, Турецкие Авиалинии
18:10 а/п Газиантеп 19:25 а/п Анкара Эсенбога
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
2 300 руб
20, 28 май,
3, 10, 17, 24 июн,
1, 8, 15, 22, 29 июл,
5, 12 авг, далее 4 рейса в месяц
Боинг 737, Турецкие Авиалинии
21:45 а/п Газиантеп 23:00 а/п Анкара Эсенбога
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
2 300 руб
23-26, 30, 31 май,
5-9, 13-16, 19-23, 26-30 июн..., далее 1 рейс в день
Боинг 737, Турецкие Авиалинии
21:55 а/п Газиантеп 23:10 а/п Анкара Эсенбога
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
2 300 руб
20, 27 май
выбор параметров
Время в пути
от 1 ч 10 мин до 1 ч 15 мин
1 ч 10 мин 1 ч 15 мин
Время отправления
от 06:15 до 21:55
06:15 21:55
Время прибытия
от 07:30 до 23:10
07:30 23:10
Расстояние Газиантеп - Анкара Эсенбога по прямой = 527 км