Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов а/п Эрбиль → а/п Сабиха Гёкчен

Чтобы заказать билеты на поезд Эрбиль - Сабиха Гёкчен или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Эрбиля в Стамбул курсирует 17 самолетов. Расписание автобусов из Эрбиля в Стамбул на данный момент в системе отсутствует. На направлении Эрбиль - Стамбул 17 летают авиакомпании: PEGASUS AIRLINES, Турецкие Авиалинии и IRAQI AIRWAYS. Средняя продолжительность авиарейса – 2 ч 20 мин. Расстояние - по прямой составляет 1375 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Эрбиля
Прибытие
в Сабиху Гёкчен
Время в пути Цена билетов
Аэробус А330, Турецкие Авиалинии
01:00 а/п Эрбиль 03:35 а/п Новый
в пути 2 ч 35 мин
2 ч 35 мин
6 000 руб
Аэробус А321, PEGASUS AIRLINES
02:45 а/п Эрбиль 05:15 а/п Сабиха Гёкчен
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
6 000 руб
пт, сб, вс
Аэробус А321, PEGASUS AIRLINES
02:55 а/п Эрбиль 05:25 а/п Сабиха Гёкчен
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
6 000 руб
по понедельникам
Боинг 737, Турецкие Авиалинии
03:30 а/п Эрбиль 06:05 а/п Сабиха Гёкчен
в пути 2 ч 35 мин
2 ч 35 мин
6 000 руб
1, 3-15, 18-23, 25, 27-30 июн,
1-6, 8-12, 14, 16-20, 22-27, 29-31 июл...
32B, Турецкие Авиалинии
03:35 а/п Эрбиль 06:25 а/п Стамбул
в пути 2 ч 50 мин
2 ч 50 мин
6 000 руб
Аэробус А321, PEGASUS AIRLINES
03:40 а/п Эрбиль 06:10 а/п Сабиха Гёкчен
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
6 000 руб
по вторникам
Боинг 737, PEGASUS AIRLINES
04:10 а/п Эрбиль 06:40 а/п Сабиха Гёкчен
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
6 000 руб
по воскресеньям
Боинг 737, PEGASUS AIRLINES
04:15 а/п Эрбиль 06:45 а/п Сабиха Гёкчен
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
6 000 руб
по пятницам
Аэробус А321, PEGASUS AIRLINES
04:20 а/п Эрбиль 06:50 а/п Сабиха Гёкчен
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
6 000 руб
по средам
Аэробус А320, PEGASUS AIRLINES
04:20 а/п Эрбиль 06:50 а/п Сабиха Гёкчен
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
6 000 руб
по четвергам
Боинг 737, Турецкие Авиалинии
09:15 а/п Эрбиль 12:05 а/п Стамбул
в пути 2 ч 50 мин
2 ч 50 мин
6 000 руб
Боинг 737, IRAQI AIRWAYS
10:00 а/п Эрбиль 12:40 а/п Стамбул
в пути 2 ч 40 мин
2 ч 40 мин
6 000 руб
32B, Турецкие Авиалинии
22:10 а/п Эрбиль 01:00, (+1 день) а/п Стамбул
в пути 2 ч 50 мин
2 ч 50 мин
6 000 руб
Аэробус А330, Турецкие Авиалинии
23:20 а/п Эрбиль 01:55, (+1 день) а/п Новый
в пути 2 ч 35 мин
2 ч 35 мин
6 000 руб
выбор параметров
Время в пути
от 2 ч 30 мин до 2 ч 50 мин
2 ч 30 мин 2 ч 50 мин
Время отправления
от 01:00 до 23:20
01:00 23:20
Время прибытия
от 03:35 до 01:55
03:35 01:55
Маршрут Отправление
из Эрбиля
Прибытие
в Сабиху Гёкчен
Время в пути Цена билетов
Аэробус А330, Турецкие Авиалинии
01:00 а/п Эрбиль 03:35 а/п Новый
в пути 2 ч 35 мин
2 ч 35 мин
6 000 руб
Аэробус А321, PEGASUS AIRLINES
02:45 а/п Эрбиль 05:15 а/п Сабиха Гёкчен
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
6 000 руб
пт, сб, вс
Аэробус А321, PEGASUS AIRLINES
02:55 а/п Эрбиль 05:25 а/п Сабиха Гёкчен
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
6 000 руб
по понедельникам
Боинг 737, Турецкие Авиалинии
03:30 а/п Эрбиль 06:05 а/п Сабиха Гёкчен
в пути 2 ч 35 мин
2 ч 35 мин
6 000 руб
1, 3-15, 18-23, 25, 27-30 июн,
1-6, 8-12, 14, 16-20, 22-27, 29-31 июл...
32B, Турецкие Авиалинии
03:35 а/п Эрбиль 06:25 а/п Стамбул
в пути 2 ч 50 мин
2 ч 50 мин
6 000 руб
Аэробус А321, PEGASUS AIRLINES
03:40 а/п Эрбиль 06:10 а/п Сабиха Гёкчен
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
6 000 руб
по вторникам
Боинг 737, PEGASUS AIRLINES
04:10 а/п Эрбиль 06:40 а/п Сабиха Гёкчен
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
6 000 руб
по воскресеньям
Боинг 737, PEGASUS AIRLINES
04:15 а/п Эрбиль 06:45 а/п Сабиха Гёкчен
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
6 000 руб
по пятницам
Аэробус А321, PEGASUS AIRLINES
04:20 а/п Эрбиль 06:50 а/п Сабиха Гёкчен
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
6 000 руб
по средам
Аэробус А320, PEGASUS AIRLINES
04:20 а/п Эрбиль 06:50 а/п Сабиха Гёкчен
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
6 000 руб
по четвергам
Боинг 737, Турецкие Авиалинии
09:15 а/п Эрбиль 12:05 а/п Стамбул
в пути 2 ч 50 мин
2 ч 50 мин
6 000 руб
Боинг 737, IRAQI AIRWAYS
10:00 а/п Эрбиль 12:40 а/п Стамбул
в пути 2 ч 40 мин
2 ч 40 мин
6 000 руб
32B, Турецкие Авиалинии
22:10 а/п Эрбиль 01:00, (+1 день) а/п Стамбул
в пути 2 ч 50 мин
2 ч 50 мин
6 000 руб
Аэробус А330, Турецкие Авиалинии
23:20 а/п Эрбиль 01:55, (+1 день) а/п Новый
в пути 2 ч 35 мин
2 ч 35 мин
6 000 руб
выбор параметров
Время в пути
от 2 ч 30 мин до 2 ч 50 мин
2 ч 30 мин 2 ч 50 мин
Время отправления
от 01:00 до 23:20
01:00 23:20
Время прибытия
от 03:35 до 01:55
03:35 01:55
Правила въезда в Турцию для граждан
выбрать гражданство
не нужна виза
Ограничений, связанных с КОВИД, при въезде в страну нет. Въезд без визы на 60 дней
не нужна виза
Ограничений, связанных с КОВИД, при въезде в страну нет. Въезд без визы на 30 дней
не нужна виза
Ограничений, связанных с КОВИД, при въезде в страну нет. Въезд без визы на 90 дней, возможен по загранпаспортам или пластиковым внутренним паспортам (ID)
не нужна виза
Ограничений, связанных с КОВИД, при въезде в страну нет. Въезд без визы на 30 дней

Расстояние Эрбиль - Сабиха Гёкчен по прямой = 1375 км