Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов а/п Коб → Сендай

Чтобы заказать билеты на поезд Коб - Сендай или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Осаки в Сендай курсирует 30 самолетов. Расписание автобусов из Осаки в Сендай на данный момент в системе отсутствует. На направлении Осака - Сендай 30 летают авиакомпании: JAPAN AIRLINES, ALL NIPPON AIRWAYS, PEACH и SKYMARK AIRLINES. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч 10 мин. Расстояние - по прямой составляет 648 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Коба
Прибытие
в Сендай
Время в пути Цена билетов
Аэробус А320, PEACH
07:20 а/п Кансай 08:40 а/п Сендай
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
2 600 руб
Эмбраер 170, JAPAN AIRLINES
07:25 а/п Итами 08:40 а/п Сендай
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
2 600 руб
Боинг 737, SKYMARK AIRLINES
07:35 а/п Коб 08:55 а/п Сендай
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
2 600 руб
Боинг 737, ALL NIPPON AIRWAYS
08:05 а/п Итами 09:20 а/п Сендай
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
2 600 руб
ДХЦ-8, ALL NIPPON AIRWAYS
09:00 а/п Итами 10:25 а/п Сендай
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
2 600 руб
Эмбраер 170, JAPAN AIRLINES
09:15 а/п Итами 10:30 а/п Сендай
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
2 600 руб
Аэробус А321, ALL NIPPON AIRWAYS
09:55 а/п Итами 11:10 а/п Сендай
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
2 600 руб
Эмбраер 190, JAPAN AIRLINES
12:00 а/п Итами 13:10 а/п Сендай
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
2 600 руб
Бомбардье 900, ALL NIPPON AIRWAYS
13:35 а/п Итами 14:45 а/п Сендай
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
2 600 руб
Эмбраер 190, JAPAN AIRLINES
13:50 а/п Итами 15:00 а/п Сендай
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
2 600 руб
Аэробус А320, PEACH
14:00 а/п Кансай 15:20 а/п Сендай
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
2 600 руб
Бомбардье 900, ALL NIPPON AIRWAYS
14:50 а/п Итами 16:00 а/п Сендай
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
2 600 руб
Эмбраер 170, JAPAN AIRLINES
15:05 а/п Итами 16:15 а/п Сендай
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
2 600 руб
Эмбраер 170, JAPAN AIRLINES
16:00 а/п Итами 17:10 а/п Сендай
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
2 600 руб
Эмбраер 190, JAPAN AIRLINES
17:00 а/п Итами 18:10 а/п Сендай
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
2 600 руб
Боинг 737, ALL NIPPON AIRWAYS
17:00 а/п Итами 18:15 а/п Сендай
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
2 600 руб
Боинг 737, SKYMARK AIRLINES
17:30 а/п Коб 18:50 а/п Сендай
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
2 600 руб
Аэробус А320, PEACH
19:20 а/п Кансай 20:40 а/п Сендай
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
2 600 руб
Эмбраер 190, JAPAN AIRLINES
19:40 а/п Итами 20:55 а/п Сендай
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
2 600 руб
Аэробус А321, ALL NIPPON AIRWAYS
19:40 а/п Итами 20:55 а/п Сендай
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
2 600 руб
выбор параметров
Время в пути
от 1 ч 10 мин до 1 ч 25 мин
1 ч 10 мин 1 ч 25 мин
Время отправления
от 07:20 до 19:40
07:20 19:40
Время прибытия
от 08:40 до 20:55
08:40 20:55
Маршрут Отправление
из Коба
Прибытие
в Сендай
Время в пути Цена билетов
Аэробус А320, PEACH
07:20 а/п Кансай 08:40 а/п Сендай
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
2 600 руб
Эмбраер 170, JAPAN AIRLINES
07:25 а/п Итами 08:40 а/п Сендай
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
2 600 руб
Боинг 737, SKYMARK AIRLINES
07:35 а/п Коб 08:55 а/п Сендай
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
2 600 руб
Боинг 737, ALL NIPPON AIRWAYS
08:05 а/п Итами 09:20 а/п Сендай
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
2 600 руб
ДХЦ-8, ALL NIPPON AIRWAYS
09:00 а/п Итами 10:25 а/п Сендай
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
2 600 руб
Эмбраер 170, JAPAN AIRLINES
09:15 а/п Итами 10:30 а/п Сендай
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
2 600 руб
Аэробус А321, ALL NIPPON AIRWAYS
09:55 а/п Итами 11:10 а/п Сендай
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
2 600 руб
Эмбраер 190, JAPAN AIRLINES
12:00 а/п Итами 13:10 а/п Сендай
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
2 600 руб
Бомбардье 900, ALL NIPPON AIRWAYS
13:35 а/п Итами 14:45 а/п Сендай
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
2 600 руб
Эмбраер 190, JAPAN AIRLINES
13:50 а/п Итами 15:00 а/п Сендай
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
2 600 руб
Аэробус А320, PEACH
14:00 а/п Кансай 15:20 а/п Сендай
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
2 600 руб
Бомбардье 900, ALL NIPPON AIRWAYS
14:50 а/п Итами 16:00 а/п Сендай
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
2 600 руб
Эмбраер 170, JAPAN AIRLINES
15:05 а/п Итами 16:15 а/п Сендай
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
2 600 руб
Эмбраер 170, JAPAN AIRLINES
16:00 а/п Итами 17:10 а/п Сендай
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
2 600 руб
Эмбраер 190, JAPAN AIRLINES
17:00 а/п Итами 18:10 а/п Сендай
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
2 600 руб
Боинг 737, ALL NIPPON AIRWAYS
17:00 а/п Итами 18:15 а/п Сендай
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
2 600 руб
Боинг 737, SKYMARK AIRLINES
17:30 а/п Коб 18:50 а/п Сендай
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
2 600 руб
Аэробус А320, PEACH
19:20 а/п Кансай 20:40 а/п Сендай
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
2 600 руб
Эмбраер 190, JAPAN AIRLINES
19:40 а/п Итами 20:55 а/п Сендай
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
2 600 руб
Аэробус А321, ALL NIPPON AIRWAYS
19:40 а/п Итами 20:55 а/п Сендай
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
2 600 руб
выбор параметров
Время в пути
от 1 ч 10 мин до 1 ч 25 мин
1 ч 10 мин 1 ч 25 мин
Время отправления
от 07:20 до 19:40
07:20 19:40
Время прибытия
от 08:40 до 20:55
08:40 20:55
Расстояние Коб - Сендай по прямой = 648 км