Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов а/п Чжэнчжоу → Хуанань

Чтобы заказать билеты на поезд Чжэнчжоу - Хуанань или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Нинбо. От станции Чжэнчжоу в Хуанань курсирует 1 самолет. Расписание автобусов от станции Чжэнчжоу в Хуанань на данный момент в системе отсутствует. На направлении Чжэнчжоу - Хуанань 1 летает авиакомпания: KUNMING AIRLINES. Средняя продолжительность авиарейса – 2 ч 5 мин. Расстояние Чжэнчжоу - Хуанань по прямой составляет 960 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Чжэнчжоу - Хуанань на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Чжэнчжоу
Прибытие
в Хуанань
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный
Боинг 737, KUNMING AIRLINES
20:10 а/п Чжэнчжоу 22:15 а/п Хуанань
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
~ 3 400 руб
ежедневно
самолет
MU-9618
пригородный поезд
MU-6117
15:30 а/п Чжэнчжоу 21:09 а/п Хуанань
в пути 5 ч 39 мин
5 ч 39 мин
пересадка 2 ч 33 мин
~ 3 600 руб
самолет
GT-1007
пригородный поезд
MU-6117
11:20 а/п Чжэнчжоу 21:09 а/п Хуанань
в пути 9 ч 49 мин
9 ч 49 мин
пересадка 3 ч 53 мин
~ 3 600 руб
самолет
8L-9549
пригородный поезд
MU-6117
18:00 а/п Чжэнчжоу 21:09, (+1 день) а/п Хуанань
в пути 1 день 3 ч 9 мин
1 день 3 ч 9 мин
пересадка 23 ч 58 мин
~ 3 600 руб
самолет
9C-6292
пригородный поезд
MU-6117
17:55 а/п Чжэнчжоу 21:09, (+1 день) а/п Хуанань
в пути 1 день 3 ч 14 мин
1 день 3 ч 14 мин
пересадка 1 день 13 мин
~ 3 600 руб
Прямые 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
1 пересадка 5 ч 39 мин
5 ч 39 мин
через
укажите другой город
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 3400 руб до 3600 руб
3400 руб 3600 руб
Время в пути
от 2 ч 5 мин до 1 день 3 ч 14 мин
2 ч 5 мин 1 день 3 ч 14 мин
Время отправления
от 11:20 до 20:10
11:20 20:10
Время прибытия
от 21:09 до 21:09
21:09 21:09
Маршрут Отправление
из Чжэнчжоу
Прибытие
в Хуанань
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный
Боинг 737, KUNMING AIRLINES
20:10 а/п Чжэнчжоу 22:15 а/п Хуанань
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
~ 3 400 руб
ежедневно
Расстояние Чжэнчжоу - Хуанань по прямой = 960 км