Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов а/п Сринагар → Мумбаи

Чтобы заказать билеты на поезд Сринагар - Мумбаи или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Дели. От станции Сринагар в Мумбаи курсирует 12 самолетов. На направлении Сринагар - Мумбаи 12 летают авиакомпании: INDIGO AIR, GoAir, AIRASIA INDIA и SPICEJET. Средняя продолжительность авиарейса – 2 ч 45 мин. Расстояние Сринагар - Мумбаи по прямой составляет 1670 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Сринагар - Мумбаи на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Сринагара
Прибытие
в Мумбаи
Время в пути Цена билетов
Airbus A320, GoAir 08:30 а/п Сринагар 11:30 а/п Чатрапати Шиваджи
в пути 3 ч
3 ч
~ 5 200 руб
ежедневно по 29 сен
Аэробус А320, AIRASIA INDIA 10:05 а/п Сринагар 14:20 а/п Чатрапати Шиваджи
в пути 4 ч 15 мин
4 ч 15 мин
~ 5 200 руб
ежедневно по 24 окт
Боинг 737, SPICEJET 11:50 а/п Сринагар 18:05 а/п Чатрапати Шиваджи
в пути 6 ч 15 мин
6 ч 15 мин
~ 5 200 руб
ежедневно по 24 окт
Боинг 737, SPICEJET 13:00 а/п Сринагар 16:20 а/п Чатрапати Шиваджи
в пути 3 ч 20 мин
3 ч 20 мин
~ 5 200 руб
ежедневно по 24 окт
Аэробус А320, AIRASIA INDIA 13:35 а/п Сринагар 17:55 а/п Чатрапати Шиваджи
в пути 4 ч 20 мин
4 ч 20 мин
~ 5 200 руб
по воскресеньям по 18 окт
Airbus A320, GoAir 14:35 а/п Сринагар 17:35 а/п Чатрапати Шиваджи
в пути 3 ч
3 ч
~ 6 000 руб
16, 30 авг,
6, 20 сен,
4 окт
Airbus A320, GoAir 15:25 а/п Сринагар 18:25 а/п Чатрапати Шиваджи
в пути 3 ч
3 ч
~ 5 200 руб
ежедневно по 16.10 кроме 16 авг, 30 авг, 6 сен, 20 сен, 4 окт
Cамый удобный
Аэробус А320, INDIGO AIR
15:30 а/п Сринагар 18:15 а/п Чатрапати Шиваджи
в пути 2 ч 45 мин
2 ч 45 мин
~ 5 200 руб
ежедневно по 24 окт
самолет
G8-192
самолет
UK-995
07:15 а/п Сринагар 12:35 а/п Чатрапати Шиваджи
в пути 5 ч 20 мин
5 ч 20 мин
пересадка 1 ч 35 мин
~ 6 500 руб
самолет
G8-192
самолет
6E-223
07:15 а/п Сринагар 12:35 а/п Чатрапати Шиваджи
в пути 5 ч 20 мин
5 ч 20 мин
пересадка 1 ч 40 мин
~ 6 500 руб
самолет
G8-192
самолет
SG-8911
07:15 а/п Сринагар 12:45 а/п Чатрапати Шиваджи
в пути 5 ч 30 мин
5 ч 30 мин
пересадка 1 ч 45 мин
~ 6 500 руб
самолет
G8-192
самолет
AI-865
07:15 а/п Сринагар 12:50 а/п Чатрапати Шиваджи
в пути 5 ч 35 мин
5 ч 35 мин
пересадка 1 ч 55 мин
~ 6 500 руб
самолет
G8-192
самолет
G8-338
07:15 а/п Сринагар 13:10 а/п Чатрапати Шиваджи
в пути 5 ч 55 мин
5 ч 55 мин
пересадка 2 ч 10 мин
~ 6 500 руб
самолет
G8-192
самолет
6E-957
07:15 а/п Сринагар 13:40 а/п Чатрапати Шиваджи
в пути 6 ч 25 мин
6 ч 25 мин
пересадка 2 ч 55 мин
~ 6 500 руб
самолет
AI-828
самолет
6E-191
12:40 а/п Сринагар 19:10 а/п Чатрапати Шиваджи
в пути 6 ч 30 мин
6 ч 30 мин
пересадка 3 ч
~ 6 500 руб
Прямые 2 ч 45 мин
2 ч 45 мин
1 пересадка 5 ч 20 мин
5 ч 20 мин
5 ч 20 мин
а/п Сринагар
| на карте
Дели
| на карте
Мумбаи
5 ч 20 мин
а/п Сринагар
| на карте
Дели
| на карте
Мумбаи
через
укажите другой город
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 5200 руб до 6500 руб
5200 руб 6500 руб
Время в пути
от 2 ч 45 мин до 6 ч 30 мин
2 ч 45 мин 6 ч 30 мин
Время отправления
от 07:15 до 15:30
07:15 15:30
Время прибытия
от 11:30 до 19:10
11:30 19:10
Маршрут Отправление
из Сринагара
Прибытие
в Мумбаи
Время в пути Цена билетов
Airbus A320, GoAir 08:30 а/п Сринагар 11:30 а/п Чатрапати Шиваджи
в пути 3 ч
3 ч
~ 5 200 руб
ежедневно по 29 сен
Аэробус А320, AIRASIA INDIA 10:05 а/п Сринагар 14:20 а/п Чатрапати Шиваджи
в пути 4 ч 15 мин
4 ч 15 мин
~ 5 200 руб
ежедневно по 24 окт
Боинг 737, SPICEJET 11:50 а/п Сринагар 18:05 а/п Чатрапати Шиваджи
в пути 6 ч 15 мин
6 ч 15 мин
~ 5 200 руб
ежедневно по 24 окт
Боинг 737, SPICEJET 13:00 а/п Сринагар 16:20 а/п Чатрапати Шиваджи
в пути 3 ч 20 мин
3 ч 20 мин
~ 5 200 руб
ежедневно по 24 окт
Аэробус А320, AIRASIA INDIA 13:35 а/п Сринагар 17:55 а/п Чатрапати Шиваджи
в пути 4 ч 20 мин
4 ч 20 мин
~ 5 200 руб
по воскресеньям по 18 окт
Airbus A320, GoAir 14:35 а/п Сринагар 17:35 а/п Чатрапати Шиваджи
в пути 3 ч
3 ч
~ 6 000 руб
16, 30 авг,
6, 20 сен,
4 окт
Airbus A320, GoAir 15:25 а/п Сринагар 18:25 а/п Чатрапати Шиваджи
в пути 3 ч
3 ч
~ 5 200 руб
ежедневно по 16.10 кроме 16 авг, 30 авг, 6 сен, 20 сен, 4 окт
Cамый удобный
Аэробус А320, INDIGO AIR
15:30 а/п Сринагар 18:15 а/п Чатрапати Шиваджи
в пути 2 ч 45 мин
2 ч 45 мин
~ 5 200 руб
ежедневно по 24 окт
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 5200 руб до 6000 руб
5200 руб 6000 руб
Время в пути
от 2 ч 45 мин до 6 ч 15 мин
2 ч 45 мин 6 ч 15 мин
Время отправления
от 08:30 до 15:30
08:30 15:30
Время прибытия
от 11:30 до 18:25
11:30 18:25
Расстояние Сринагар - Мумбаи по прямой = 1670 км